Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 24 май 2024, 02:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Итоги журналисткого года
СообщениеДобавлено: 08 июн 2020, 08:40 
Что у нас с итогами за год, есть ли какие-то улучшения и новые имена?


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Итоги журналисткого года
СообщениеДобавлено: 12 июн 2020, 01:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 05:27
Сообщения: 1050
Рамзай писал(а):
У нас за год наблюдается дикий регресс 061 и Ipnews. Перестал уже заходить на эти ресурсы. Последний вообще себя изжил.
Среди телеграм и инста-каналов, конечно же, хороший скачок сделало Это Запорожье. В ВК продолжает умирать Типичное ЗП.

Был в 2019-ом скачок интереса к Фактам Запорожья, но сейчас они скатились в кукую-то статистику.

Новых сайтов и журналистов не видно. Ни одно новое имя не засияло на небосклоне журналистики.

Продолжает пробивать дно Мост, который Ковалев продал Евгению Шевченко и сейчас при нем редактор.

Много инсайдов у Актуально. Союз армян рулит, странно, что они ни на какую должность не могут протолкнуть Данила Щербакова, который только и смог работать арт-директором в их ресторанчике, который тоже не взлетел.

Неплохо идет и Вместе, но кроме криминала, не вижу у них ничего интересного.

Оба Сидоровы хорошо работают. Запорожский центр расследований берет всякие интересные темы, но более предметны Наши гроши.

Среди блогов отметил бы ЗапоріжжяNOW, Нацкорпус рулит. И Богдан Василенко стал проявляться как скандальный блогер.

А инсайды Носкова - это классный эксклюзив. А Моисеенко я чаще, чем других видео вижу в ФБ.

Лучший сайт: Актуально, Наші гроші.
Лучший журналист: Яков Носков, Марина Мисеенко
Лучший редактор: Рудольф Акопян
Лучшее телеканал: ТВ-5 (остальных просто нет)
Лучший собкор: Яков Носков (1+1), Марина Моисеенко (112), Андрей Почтев (СТБ)
Лучший телеграм-канал: Запоріжжя NOW, Запорожская ОГА, Запорожский вазелин, Это Запорожье
Лучший инстаграмер: Злата Некрасова, Андрей prana.108
Новые имена в журналистике: нет
Лучший блогер: Роман Акбаш, Богдан Василенко.


Рудольф Акопян?) И в чем "дикий регресс" 061? Нет прогресса у других, а они свою "фишку" юзают. Да, рутинно, но ведь рядом нет ничего выдающегося, даже Забор ни на кого не похожей, взял да и убил Обзор прессы. )) Куда делся весь креатив? Я его вижу только у ЗПНау.
2019-первая половина 2020 года - блеклый период для местной журналистики. Куда пропало Суспильне? Белка уже отъел жопу на своих грантах и на все забил? Мрачно и бесперспективно я смотрю в будущее).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги журналисткого года
СообщениеДобавлено: 12 июн 2020, 16:40 
kariboff писал(а):
Рудольф Акопян?) И в чем "дикий регресс" 061? Нет прогресса у других, а они свою "фишку" юзают. Да, рутинно, но ведь рядом нет ничего выдающегося, даже Забор ни на кого не похожей, взял да и убил Обзор прессы. )) Куда делся весь креатив? Я его вижу только у ЗПНау.
2019-первая половина 2020 года - блеклый период для местной журналистики. Куда пропало Суспильне? Белка уже отъел жопу на своих грантах и на все забил? Мрачно и бесперспективно я смотрю в будущее).


Это просто отражение дна местных сми, которые просрали весь рынок, не могут делать материалы и боятся бояться решить кадровый вопрос или закрыться.
Когда последний раз раз запорожский редактор собирал всех со словами: "Мы закрываемся, две причины: некоторые найдут одну причину в зеркале, вторая причина это я - не смог вовремя найти другие кадры. Я заполнил дату на ваших заявлениях. С вами будет произведен исходя из минимально возможных сумм, в максимальные сроки. Сейчас пройдет переучет, и просьба свовбодить помещение."


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги журналисткого года
СообщениеДобавлено: 12 июн 2020, 21:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 05:27
Сообщения: 1050
Гость писал(а):
kariboff писал(а):
Рудольф Акопян?) И в чем "дикий регресс" 061? Нет прогресса у других, а они свою "фишку" юзают. Да, рутинно, но ведь рядом нет ничего выдающегося, даже Забор ни на кого не похожей, взял да и убил Обзор прессы. )) Куда делся весь креатив? Я его вижу только у ЗПНау.
2019-первая половина 2020 года - блеклый период для местной журналистики. Куда пропало Суспильне? Белка уже отъел жопу на своих грантах и на все забил? Мрачно и бесперспективно я смотрю в будущее).


Это просто отражение дна местных сми, которые просрали весь рынок, не могут делать материалы и боятся бояться решить кадровый вопрос или закрыться.
Когда последний раз раз запорожский редактор собирал всех со словами: "Мы закрываемся, две причины: некоторые найдут одну причину в зеркале, вторая причина это я - не смог вовремя найти другие кадры. Я заполнил дату на ваших заявлениях. С вами будет произведен исходя из минимально возможных сумм, в максимальные сроки. Сейчас пройдет переучет, и просьба свовбодить помещение."


Вы дурак?)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги журналисткого года
СообщениеДобавлено: 12 июн 2020, 23:16 
kariboff писал(а):
Гость писал(а):
kariboff писал(а):
Рудольф Акопян?) И в чем "дикий регресс" 061? Нет прогресса у других, а они свою "фишку" юзают. Да, рутинно, но ведь рядом нет ничего выдающегося, даже Забор ни на кого не похожей, взял да и убил Обзор прессы. )) Куда делся весь креатив? Я его вижу только у ЗПНау.
2019-первая половина 2020 года - блеклый период для местной журналистики. Куда пропало Суспильне? Белка уже отъел жопу на своих грантах и на все забил? Мрачно и бесперспективно я смотрю в будущее).


Это просто отражение дна местных сми, которые просрали весь рынок, не могут делать материалы и боятся бояться решить кадровый вопрос или закрыться.
Когда последний раз раз запорожский редактор собирал всех со словами: "Мы закрываемся, две причины: некоторые найдут одну причину в зеркале, вторая причина это я - не смог вовремя найти другие кадры. Я заполнил дату на ваших заявлениях. С вами будет произведен исходя из минимально возможных сумм, в максимальные сроки. Сейчас пройдет переучет, и просьба свовбодить помещение."


Вы дурак?)

Назовите прибыльные запорожские СМИ, живущие без подачек собственников


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги журналисткого года
СообщениеДобавлено: 13 июн 2020, 07:52 
Если Рудик Акопян - редактор, то хочется застрелиться и не знать что такое СМИ Запорожье.
Разочарование года - 061 - когда фотокоры начинают писать - это смешно, но картина грустная, так прибить рейтинговое СМИ надо уметь (топ- материал «маки в Партизанской балке»)
Жёлтенькое и оперативненько - Чубукин с Акцентом.
Собкор - Моисеенко
Интересно -это Запорожье - инста
Журналистика - Василенко с его гвоздями
Тенденция - группы в фб
Сидоровы( Гроши и центр расследований) - это читать не возможно! Это для прокуроров, надеюсь. Не интересно и скучно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги журналисткого года
СообщениеДобавлено: 13 июн 2020, 11:11 
Наблюдатель2020 писал(а):
Если Рудик Акопян - редактор, то хочется застрелиться и не знать что такое СМИ Запорожье.
Разочарование года - 061 - когда фотокоры начинают писать - это смешно, но картина грустная, так прибить рейтинговое СМИ надо уметь (топ- материал «маки в Партизанской балке»).

Какое там рейтинговое сми? Оно никогда им не было. К тому же: название неоригинальное и поддерживает сепаров

Специально зашёл на 061, сразу реклама на весь экран. Что за говно и неуважение к читателям?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия