Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 02 май 2024, 21:10

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: праздник весны и смеха "Апрельская улыбка"
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 12:40 
3 апреля на площади Фестивальной будет проходить праздник весны и смеха "Апрельская улыбка"!

ОРГАНИЗАТОРЫ:

Студенческий мэр Запорожья НИНА СТЕПАНЮК

Глава ЗОМО "Молодая гвардия" АНДРЕЙ КРУПКИН
Творческое объединение Капелла
Козацька спецдружина СІЧ
активная молодёжь всех ВУЗов нашего города

Мероприятие пройдёт в 2 этапа:
I этап пройдет 1 и 2 апреля на территории вашего ВУЗа (подробности уточняйте в вашем студенческом совете)

В рамках I этапа будут разыгрываться билеты (со 100% получением призов на площади Фестивальной 3 апреля). Эти же билеты будут участвовать в розыгрыше ценных призов (компьютерная техника, флешки, поездки на лимузих в ресторан, призы от ТМ "Купуй Запорізьке" и др.) Сейчас еще продолжаются вестись переговоры по поводу предоставления призов! Так что надеемся, что их колличество еще возрастет!

На площади Фестивальной 3 апреля вас ждет обширная конкурсная программа, выступления запорожских команд КВН, артистов студии "Юность", а также для нас выступит киевская звездочка Lissa Wassabi, которая родилась и выросла в Запорожье и начинала свою карьеру в студии "Юность" В.Е. Артемьева.

На празднике будет объвлено о создании "Книги рекордов Запорожья"! Так что уже сейчас вы можете продумывать чем вы уникальны и почему именно о вас нужно упомянуть в книге рекордсменов нашего города! (пишите мне на почту nina@stepanyuk@inbox.ru все ваши мысли и пожелания по этому поводу)

с 20.00 - до 22.00 для вас будут работать:

лучший Dj Dimmi Moralez
очаровательная МС Ксюта

Давайте собиремся все вместе и официально объявим о начале настоящей весны в нашем городе!!!))


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Нина молодец
СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 22:00 
всё прошло замечательно!!!Нина хорошо справилась!!!
У каждого есть своё мнение, и право на него, и это не может не радовать!!!=)
Чем больше вы все будите обсуждать темы Нины Степанюк, тем больше людей её будут знать, спасибо вам что вы есть!!!!;)))
и как я люблю говорить, самое главное что бы не молчали!!!;)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Юра Ерохин
СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 22:37 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 23:34
Сообщения: 4
:cool:


Последний раз редактировалось Юрчик Ерохин 04 апр 2010, 22:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Юра Ерохин
СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 22:43 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 23:34
Сообщения: 4
Я в шоке всего тут написаного!
"Бешенные" деньги которые как бы тратятся на пиар Нины,ГДЕ???ПОКАЖИТЕ???листовки на концерт, хм они сделаны не за деньги горожан,а можно сказать практически за свои!
На сами же концерты как на пример 14го горсовет особо денег не выделял тоже,а предоставил ток сцену на сколько мои познания полны!

Курили "траву" и пили пиво на фестивалке хм интересно где если милиция следила и не позволяла и на моих глазах проводила беседу по этому поводу с молодыми людьми!

Я всегда был с Ниной рядом и знаю как она бедная старается чтоб ВСЕМ ВАМ угодить,всегда ей помогаю и организовую людей ей в помощь и не секрет что ЕЙ и НАМ за это ничего не платиться!А вам тут всем лижбы поорать и по умничать,ошибочки в текстах поискать,либо вам делать нефиг либо вам за это ктото чтото обещает!Запомните Нина старается и мы ее всегда поддержим и уверены что она добьется всего!

Нас счет выборов в студсовет я промолчу кто надо тот знает!


ВЕРНЕМСЯ К ГЛАВНОЙ ТЕМЕ .... МЕРОПРИЯТИЕ УДАЛОСЬ И Я ЗНАЮ МНОЖЕСТВО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ!!!ВСЕ БЫЛО СУПЕР!спасибо за внимание!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 22:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2008, 21:37
Сообщения: 1776
Откуда: Снизу
Ну допустим, Нина молодец, и за вчерашний концерт ее похвалим. Но лично у меня возникло пару вопросов к "Нинозащитникам":
- сколько стоит 1 час на лимузине покататься, и с каких бюджетов эта сумма была изъята?
- какие функции у студ. мэра? Если основная функция - организация концертов, то надо было не мэром назвать, а студенческим культоргом, напирмер.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 23:03 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 23:34
Сообщения: 4
Ну знаешь я цену точную незнаю и там катают не час!Это как бы раз!
А вот два...это бесплатно Сервис делает себе таким образом рекламу!

И не говори Нинозащитник меня это бесит!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 23:37 
Не в сети
Аморал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 01:29
Сообщения: 1410
Откуда: с вершин небесных, до которых вам, дебилам, в жизнь не добраться
Юрчик Ерохин писал(а):
Ну знаешь я цену точную незнаю и там катают не час!Это как бы раз!
А вот два...это бесплатно Сервис делает себе таким образом рекламу!

И не говори Нинозащитник меня это бесит!

Нинозащитник, нинозащитник, нинозащитник, нинозащитник, нинозащитник, нинозащитник, нинозащитник, нинозащитник, нинозащитник, нинозащитник, нинозащитник, нинозащитник, нинозащитник, нинозащитник, нинозащитник, нинозащитник.
Так нормально?

Ребята, я понимаю, что вы пришли поддержать своих, это правильно.
Но вы ее так поддерживаете, что выглядите в глазах местных старожилов не меньшими балбесами, чем те, кто эту самую Степанюк поносит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 00:19 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 23:34
Сообщения: 4
А ты кто такой вообще,умный нашелся!Я высказал свою точку зрения,и сказал то что я знаю!

нинозащитник это вообще глупо...как малые дети!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юра Ерохин
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 00:34 
Юрчик Ерохин писал(а):

Нас счет выборов в студсовет я промолчу кто надо тот знает!


Ага, сейчас. Вам только и нужно, чтобы про это умалчивали.
А это как раз очень важный момент.
Персона, в которую уже немеряно бабла вкинули, чтобы сделать "лидером мнений" среди студенческого электората... таковым и не стала. Что чётко показали выборы Главы студсовета ЗНУ. Так с треском ещё мало кто проигрывал. Да ещё и имея поддержку админресурса.

[url]sites.znu.edu.ua/news_details.php?news_id=8588&lang=ukr[/url]
Повторюсь. Повторение - мать учения)))

Цитата:
За результатами голосування, новообраним головою студентської ради Запорізького національного університету став студент-юрист Микола Рехлицький. Він набрав 96 голосів (у той час, як його опоненти: Юлія Турчик – 53 голоси та Ніна Степанюк – 22 голоси)

И то, эти несчастные двадцать голосов благодаря Андрею Крупкину, который из своей доброты поддержал Степанюк на выборах.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 00:35 
Не в сети
Аморал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 01:29
Сообщения: 1410
Откуда: с вершин небесных, до которых вам, дебилам, в жизнь не добраться
Юрчик Ерохин писал(а):
А ты кто такой вообще,умный нашелся!Я высказал свою точку зрения,и сказал то что я знаю!

нинозащитник это вообще глупо...как малые дети!

Деточка, вопрос "ты откуда взялся такой умный" более пристало задавать мне в твой адрес, но врожденная вежливость удерживает меня от подобных поступков. Если ты уж влез на этот форум как нинозащитник, пардон, как представитель Степанюк, то веди себя адекватно и не махай шашкой направо и налево. Заработать репутацию идиота очень легко (особенно тебе), избавиться от нее - сложнее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 01:15 
Но вообще за Нину можно только порадоваться насчёт выборов главы сутдсовета. Согласно новой редакции Закона "Про вищу освіту", Главы студсоветов ВУЗов распоряжаются n-нным % от Спецфонда ВУЗа.
Для ЗНУ это порядка 100 000 грн./год. Соответственно, те, кто толкал Степанюк на главу студсовета ЗНУ, расчитывали использовать через неё эти средства на другие подобные меропрития, направленные на рекламу Карташова.
Но ответственность (вплоть до уголовной) в сулчае нецелевого использования средств лежит на главе студсовета. Таким образом, если Степанюк вдруг бы начала как-то себя не так вести, как угодно её карташовским "куратором"... при таком раскладе её легко могли бы подвесить на статье нецелевого использования средств Спецфонда, и закрыть в случае необходимости. Шаг вправо, шаг влево - расстрел.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 01:49 
Не в сети
Аморал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 01:29
Сообщения: 1410
Откуда: с вершин небесных, до которых вам, дебилам, в жизнь не добраться
Площадь ФЕЕЕЕЕЕстивальная писал(а):
Но вообще за Нину можно только порадоваться насчёт выборов главы сутдсовета. Согласно новой редакции Закона "Про вищу освіту", Главы студсоветов ВУЗов распоряжаются n-нным % от Спецфонда ВУЗа.
Для ЗНУ это порядка 100 000 грн./год. Соответственно, те, кто толкал Степанюк на главу студсовета ЗНУ, расчитывали использовать через неё эти средства на другие подобные меропрития, направленные на рекламу Карташова.
Но ответственность (вплоть до уголовной) в сулчае нецелевого использования средств лежит на главе студсовета. Таким образом, если Степанюк вдруг бы начала как-то себя не так вести, как угодно её карташовским "куратором"... при таком раскладе её легко могли бы подвесить на статье нецелевого использования средств Спецфонда, и закрыть в случае необходимости. Шаг вправо, шаг влево - расстрел.

Не, ну здесь тоже как-то дохрена разных допущений.
Сразу возникает несколько вопросов:
1. Ректорат чо, вообще не при делах? Тимченко будет тупо смотреть, как деньги из его вуза на сторону уходят?
2. Степанюк что, полная идиотка так подставляться?
3. Какой именно процент будет в распоряжении главы студсовета?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 02:33 
center-gvardiya v2.0. писал(а):
Площадь ФЕЕЕЕЕЕстивальная писал(а):
Но вообще за Нину можно только порадоваться насчёт выборов главы сутдсовета. Согласно новой редакции Закона "Про вищу освіту", Главы студсоветов ВУЗов распоряжаются n-нным % от Спецфонда ВУЗа.
Для ЗНУ это порядка 100 000 грн./год. Соответственно, те, кто толкал Степанюк на главу студсовета ЗНУ, расчитывали использовать через неё эти средства на другие подобные меропрития, направленные на рекламу Карташова.
Но ответственность (вплоть до уголовной) в сулчае нецелевого использования средств лежит на главе студсовета. Таким образом, если Степанюк вдруг бы начала как-то себя не так вести, как угодно её карташовским "куратором"... при таком раскладе её легко могли бы подвесить на статье нецелевого использования средств Спецфонда, и закрыть в случае необходимости. Шаг вправо, шаг влево - расстрел.

Не, ну здесь тоже как-то дохрена разных допущений.
Сразу возникает несколько вопросов:
1. Ректорат чо, вообще не при делах? Тимченко будет тупо смотреть, как деньги из его вуза на сторону уходят?
2. Степанюк что, полная идиотка так подставляться?
3. Какой именно процент будет в распоряжении главы студсовета?


/gazeta.univ.kiev.ua/?act=view&id=2645/
Цитата:
Фінансовою основою студентського самоврядування є кошти, визначені Вченою радою вищого навчального закладу, у розмірі не менше 0,5 % коштів спеціального фонду відповідного вищого навчального закладу. Кошти органів студентського самоврядування спрямовуються на виконання їх завдань і повноважень.


Да всё нормально, деньги на сторону уходить не будут, Степанюк же не стала главой студсовета.
Ну, на счёт идиотка/не идиотка не знаю, но уж черезчур доверяет своим кураторам.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 08:08 
Не в сети
Аморал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 01:29
Сообщения: 1410
Откуда: с вершин небесных, до которых вам, дебилам, в жизнь не добраться
Цитата:
3. Фінансовою основою студентського самоврядування є кошти, визначені Вченою радою вищого навчального закладу, у розмірі не менше 0,5 % коштів спеціального фонду відповідного вищого навчального закладу. Кошти органів студентського самоврядування спрямовуються на виконання їх завдань і повноважень.

Ну дык, нижний порог суммы смешон до неприличия, а по поводу верхнего порога добазариваться с Тимченко и прочими, если за процент, - дофига головняка будет с не такой уж большой суммой в остатке. Кураторы задолбались бы "решать вопрос", короче))

Я всегда был далек от прелестей подковерной "студенческой деятельности", но кажется мне, что дело не в данных средствах, а просто в статусе главы студсовета, совмещенного со званием студ.мэра. Статусно же!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 12:53 
Я незнаю кто ты,но на идиота смахнул ты быстрее!Своим детским садом и не коректным высказыванием в мою сторону!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 12:58 
на сколько мне известно, на лимузинах не просто так катали по городу, а только отвезли победителей в ресторан! и за это организаторы ничего не платили, а просто договорились с Лимузин Сервисом! а что тут непонятного - это же владельцам Сервиса только лишний пиар своих красавцев! а на счет того "чем ДОЛЖЕН заниматься студенческий мэр" нигде ничего не прописано! во всяком случае, я ничего подобного не видел! и вообще никто не знал о существовании такой должности до появления этой самой Нины Степанюк! судя по всему особо никто в этой должности до неё ничего и не делал! так что можно только её похвалить, что она хоть что-то делает для молодёжи!!!а что лучше была та лажа, которую гор совет в четверг 1 апреля на БШ проводил? вообще фуфло ,а не праздник! насмешили! а у неё все организовано и довольно грамотно построено! так что повода её так негативно обсуждать не вижу! наоборот наконец-то есть хоть один человечек ,которому можно сказать спасибо! СПАСИБО!! побольше бы таких праздников!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 13:04 
Ну про лимузины я отписался уже!
А на счет мэров на сколько я знаю до нее был ктото но его деятельность вообще никто не заметил!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 13:28 
Заборовец писал(а):
на сколько мне известно, на лимузинах не просто так катали по городу, а только отвезли победителей в ресторан! и за это организаторы ничего не платили, а просто договорились с Лимузин Сервисом! а что тут непонятного - это же владельцам Сервиса только лишний пиар своих красавцев! а на счет того "чем ДОЛЖЕН заниматься студенческий мэр" нигде ничего не прописано! во всяком случае, я ничего подобного не видел! и вообще никто не знал о существовании такой должности до появления этой самой Нины Степанюк! судя по всему особо никто в этой должности до неё ничего и не делал! так что можно только её похвалить, что она хоть что-то делает для молодёжи!!!а что лучше была та лажа, которую гор совет в четверг 1 апреля на БШ проводил? вообще фуфло ,а не праздник! насмешили! а у неё все организовано и довольно грамотно построено! так что повода её так негативно обсуждать не вижу! наоборот наконец-то есть хоть один человечек ,которому можно сказать спасибо! СПАСИБО!! побольше бы таких праздников!


Никто и ничего до Степанюк не делал, потому что ни у кого еще не было такой поддержки. А теперь у нее глобальная финподдержка мэрии. Билборды и сити-лайты по проспекту, в лучших местах на плоскостях Транзит-продакшн, поддержка мэрии, реклама на первых полосах газет.
Объясните, кто оплачивает рекламу в газетах? кто оплачивает сити-лайты?
Про "спонсорскую" помощь лимузин-сервис - эти сказки вы можете рассказать всем, кто пытался с ними договориться за бартер. Они кстати заявляют, что им не нужна никакая реклама, пиар и тем более бартер. С чего бы они вдруг изменили свое мнение, причем так резко.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 14:40 
а вы свяжитесь со всеми спонсорами и узнайте платила ли Нина Степанюк им хоть копейку! в рестораны позвоните, в Лимузин Сервис, в ТМ "Айс", Пан круасан и т.д! не знаете - не пишите фигню!

Мэрия даёт деньги на её мероприятия?? откуда там деньги? и кто их даёт? может Карташов лично? какая чушь! может и в газетах выходит информация о Нине Степанюк и о том что она проводит в городе за бешеные бабки? так и туда позвоните - телефоны на Заборе есть!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 14:49 
умелый писал(а):
а вы свяжитесь со всеми спонсорами и узнайте платила ли Нина Степанюк им хоть копейку! в рестораны позвоните, в Лимузин Сервис, в ТМ "Айс", Пан круасан и т.д! не знаете - не пишите фигню!

Мэрия даёт деньги на её мероприятия?? откуда там деньги? и кто их даёт? может Карташов лично? какая чушь! может и в газетах выходит информация о Нине Степанюк и о том что она проводит в городе за бешеные бабки? так и туда позвоните - телефоны на Заборе есть!


Какое-то дитё. Это всем понятно, что у вашей Степанюк нет ни копейки. Об этом вам и твердят. За нее платят, договариваются и решают индусы (спонсоры мэра).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 15:50 
а ты случем не индус?а может мэр? откуда такие познания?зачем индусам Нина Степанюк? она всего лишь СТУДЕНЧЕСКИЙ мэр, а не Карташов пока! да - забот у Кальцева и Черняка добавилось - это факт! Степанюк, судя по всему, отказалась под них ложиться раз они ее так поносят по всем телеканалам!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 15:56 
ого! а с ней реально надо познакомиться...с этой Ниной! столько обсуждений...она в контакте есть? надо глянуть! а чё вы думаете что у неё денег нет? может реально родаки её просто исполняют то что дочечка хочет реализовать? а при чём тут индусы? и почему она должна ЛОЖИТЬСЯ под Карташова или под Черняка???девочка молоденькая...хорошенькая!..что больше не под кого у нас в городе лечь?(извините за грубость))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 15:56 
Индус писал(а):
а ты случем не индус?а может мэр? откуда такие познания?зачем индусам Нина Степанюк? она всего лишь СТУДЕНЧЕСКИЙ мэр, а не Карташов пока! да - забот у Кальцева и Черняка добавилось - это факт! Степанюк, судя по всему, отказалась под них ложиться раз они ее так поносят по всем телеканалам!


:D
жесть, я плакал!!! ))))))))))
Нинозащитники, пишите еще :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 16:05 
смотритель писал(а):
ого! а с ней реально надо познакомиться...с этой Ниной! столько обсуждений...она в контакте есть? надо глянуть! а чё вы думаете что у неё денег нет? может реально родаки её просто исполняют то что дочечка хочет реализовать? а при чём тут индусы? и почему она должна ЛОЖИТЬСЯ под Карташова или под Черняка???девочка молоденькая...хорошенькая!..что больше не под кого у нас в городе лечь?(извините за грубость))


есть она вконтакте: http://vkontakte.ru/id41041110
и даже свои контакты не скрывает: и аська есть, и 2 номера телефона )) открыта для новых и возможно более интересных предложений ))))
может Вам, смотритель, повезет )))))

кстати, там в фото есть ее программа как кандидата в Студмэры. "выполнила" ВСЕ!! :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 16:07 
Индус писал(а):
а ты случем не индус?а может мэр? откуда такие познания?зачем индусам Нина Степанюк? она всего лишь СТУДЕНЧЕСКИЙ мэр, а не Карташов пока! да - забот у Кальцева и Черняка добавилось - это факт! Степанюк, судя по всему, отказалась под них ложиться раз они ее так поносят по всем телеканалам!


Дети, идите в школу. Пишите себе глупости в контакте и не утруждайте зрение взрослых своей писаниной.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 16:08 
Ребят, Вы с ума посходили?? Степанюк молодец? Вот скажите здесь студенты есть? Если да то скажите, если бы вас избрали студ. мэром, вы бы смогли организовать хотя бы один такой концерт?? Нет?

и это нормально, в этом деле нужен конкретный опыт, конкретные деньги и конкретное влияние, и нормально, что у вас как студента пока этого всего нет, как нет и у Степанюк! И пугает то, что те у кого все это есть уже пустили свои грязные корни и в молодежную среду и цели у них уж точно не благие, идет конкретный пиар лица, направленный на повышение % узнаваемости....

уверен на 100%, что персона милой девочки степанюк всплывет на ближайших выборах и тогда мы и узнаем кто ее спонсор Карташов или кто другой


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия