Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 17 май 2024, 03:10

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 777 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.

Какой запорожской газете Вы отдаете предпочтение?
Белая стрела 3%  3%  [ 4 ]
Верже 0%  0%  [ 0 ]
ГорожанинЪ 0%  0%  [ 0 ]
Горожанин-информ 0%  0%  [ 0 ]
Запорожский криминал 1%  1%  [ 1 ]
Запорізька правда 1%  1%  [ 2 ]
Запорізька Січ (Перекур) 2%  2%  [ 3 ]
Зеркало Запорожья 1%  1%  [ 1 ]
Индустриальное Запорожье (Панорама) 1%  1%  [ 2 ]
Іскра 2%  2%  [ 3 ]
Истеблишмент 2%  2%  [ 3 ]
МИГ 25%  25%  [ 40 ]
Наше время+ 4%  4%  [ 7 ]
Остров Свободы 13%  13%  [ 20 ]
Позиция 1%  1%  [ 1 ]
Портмоне 4%  4%  [ 7 ]
Прав.Да 19%  19%  [ 31 ]
Суббота+ 20%  20%  [ 32 ]
Улица Заречная 0%  0%  [ 0 ]
Улица Спортивная 1%  1%  [ 2 ]
Всего голосов : 159
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обзор запорожской прессы - 2010 год
СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 23:07 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14520
Откуда: оттуда
В связи с "небольшой" перегруженностью :) ветки обзора мы открываем новую - на 2010 год.
Прошлую "консервируем" с итогами голосования за газеты - за 2005-2010 гг.


Последний раз редактировалось Клон 08 янв 2010, 12:46, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Обзор запорожской прессы - 2010 год
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 13:07 
Дартс писал(а):
Ух, ты! Там до сих пор брусчатка сохранилась.

Остатки брусчатки, которая помнит Пушкина, лежит на глубине 25-35 сантиметров под нынешней, которую положили в 1966м


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор запорожской прессы - 2010 год
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 12:49 
Искры сегодня опять в киосках нет, бездельничает тимченко.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор запорожской прессы - 2010 год
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 19:10 
Разгромный материал в газате Горожанин-информ по денису пятигорцу. Он програл выборы, но потребовал пересчета на одном из участков, когда голоса пересчитали, то оказалось, что 51 бюллетень (за кандидата-конкурента) оказались испорченными. Этого хватило для победы Пятигорца. Все бюллетени были испорчены одинаково - была проставлена вторая галочка, цвет ручки, которой проставлялись галочки был одинаковым.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор запорожской прессы - 2010 год
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 20:34 
Лутко писал(а):
Разгромный материал в газате Горожанин-информ по денису пятигорцу. Он програл выборы, но потребовал пересчета на одном из участков, когда голоса пересчитали, то оказалось, что 51 бюллетень (за кандидата-конкурента) оказались испорченными. Этого хватило для победы Пятигорца. Все бюллетени были испорчены одинаково - была проставлена вторая галочка, цвет ручки, которой проставлялись галочки был одинаковым.


Если это все правда, тады - Ой!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор запорожской прессы - 2010 год
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 09:38 
И этот человек собирается жить и дальше в Запорожье?!
Блин, "борец" - За честные выборы! (ЧЛЕН и бывший ГЛАВА КВУ в Зп).
ЖАЛКО и обидно!
верила и уважала. Позор! мне...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор запорожской прессы - 2010 год
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 10:06 
совесть писал(а):
И этот человек собирается жить и дальше в Запорожье?!
Блин, "борец" - За честные выборы! (ЧЛЕН и бывший ГЛАВА КВУ в Зп).
ЖАЛКО и обидно!
верила и уважала. Позор! мне...


Не понятно, как дальше этот человек будет себя позиционировать и как регионалы будут от этого отмазываться.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор запорожской прессы - 2010 год
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 12:24 
совесть писал(а):
И этот человек собирается жить и дальше в Запорожье?!
Блин, "борец" - За честные выборы! (ЧЛЕН и бывший ГЛАВА КВУ в Зп).
ЖАЛКО и обидно!
верила и уважала. Позор! мне...


Милочка, верить надо в себя!
А почему это ему теперь не жить в Запорожье??? Голоса пересчитали по закону? Да! В чем вопрос, дорогая???
И никакой он не ЧЛЕН КВУ, включите мозг!
А почему вам жалко о обидно, собсно??? Это политика!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор запорожской прессы - 2010 год
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 12:52 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 01:34
Сообщения: 150
Спросили бы сначала мнение Пятигорца по данному вопросу, а потом бы ахали о охали! А то, игра в одни ворота получается, знаете ли!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор запорожской прессы - 2010 год
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 13:00 
Пуговка писал(а):
Спросили бы сначала мнение Пятигорца по данному вопросу, а потом бы ахали о охали! А то, игра в одни ворота получается, знаете ли!


Так никто ж не против, путь Пятигорец скажет "свое мнение по этому поводу". И хотелось бы получить изложение событий не только из источника Горожанин-информ, а еще из других более объективных СМИ, имеется ввиду Миг, Суббота, Правда.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор запорожской прессы - 2010 год
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 13:56 
Читал статью. Не могу понять Кто такой вообще этот Герман?! Неизвестный никому человек! Не провёл ни одной встречи с избирателями во время предвыборной компании, пальцем не пошевелил, чтоб победить на этих выборах! Всю компанию просидел дома на диване, вплоть до самого Дня выборов! Теперь вот заявляет, что ОН по праву заслужил стать депутатом, представлять интересы людей в горсовете, которых он в глаза не видел. Слава Богу, что он не стал депутатом. А теперь он зашевелился начал по судам бегать, заказывать статьи в Бютовских газетах! Лучше б он во время предвыборной компании пахал как некоторые. На диване с женой в обнимку крыши не починишь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор запорожской прессы - 2010 год
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 14:02 
Избиратель писал(а):
Читал статью. Не могу понять Кто такой вообще этот Герман?! Неизвестный никому человек! Не провёл ни одной встречи с избирателями во время предвыборной компании, пальцем не пошевелил, чтоб победить на этих выборах! Всю компанию просидел дома на диване, вплоть до самого Дня выборов! Теперь вот заявляет, что ОН по праву заслужил стать депутатом, представлять интересы людей в горсовете, которых он в глаза не видел. Слава Богу, что он не стал депутатом. А теперь он зашевелился начал по судам бегать, заказывать статьи в Бютовских газетах! Лучше б он во время предвыборной компании пахал как некоторые. На диване с женой в обнимку крыши не починишь.


1.Как же он лежа на диване набрал больше всех голосов?
2.Откуда вам известно, что он все выборы провел на диване?
3.Если даже он сидел на диване и обнимал жену, это не повод таким образом забирать у него победу.
4.Слово "кампания" применительно к предвыборной кампании пишется через "А".
5.Сколько крыш может починить кандидат в депутаты, если он еще только кандидат?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор запорожской прессы - 2010 год
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 14:41 
Во-первых, умники, в том то и вопрос "Как этот человек, не проведя ни одной встречи и не делая ничего во время предвыборной КАМПАНИИ смог набрать хоть какие-то голоса на этих выборах? Вот вам пища для размышления!
Во-вторых, я на встречах его не видел! Воскресенского видел, Борисенко видел, Пятигорца видел! Так вот если Герман не сидел на диване, что же тогда он делал? Пусть назовёт адрес и время хоть одной встречи с избирателями! Ведь для этого не нужно никаких материальных затрат. Нужно просто встать, одеться и пойти по дворам своего округа, как это сделали другие кандидаты.
Победу у него никто не забирал! Она просто не ему предназначалась! (это моё мнение)
По поводу того «Сколько крыш может починить кандидат в депутаты, если он еще только кандидат?» объясняю для особо одарённых, (знающих как пишется слово «кампания»). Кандидат конечно не может чинить крыши, но изучить проблемы избирателей до выборов он был обязан, чтоб оперативно и своевременно приступить к своей работе.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор запорожской прессы - 2010 год
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 14:49 
Избиратель писал(а):
Во-первых, умники, в том то и вопрос "Как этот человек, не проведя ни одной встречи и не делая ничего во время предвыборной КАМПАНИИ смог набрать хоть какие-то голоса на этих выборах? Вот вам пища для размышления!
Во-вторых, я на встречах его не видел! Воскресенского видел, Борисенко видел, Пятигорца видел! Так вот если Герман не сидел на диване, что же тогда он делал? Пусть назовёт адрес и время хоть одной встречи с избирателями! Ведь для этого не нужно никаких материальных затрат. Нужно просто встать, одеться и пойти по дворам своего округа, как это сделали другие кандидаты.
Победу у него никто не забирал! Она просто не ему предназначалась! (это моё мнение)
По поводу того «Сколько крыш может починить кандидат в депутаты, если он еще только кандидат?» объясняю для особо одарённых, (знающих как пишется слово «кампания»). Кандидат конечно не может чинить крыши, но изучить проблемы избирателей до выборов он был обязан, чтоб оперативно и своевременно приступить к своей работе.


1.Вы так и не ответили, как человек, который "сидел на диване" смог набрать больше всех голосов.
2.Если все описанное в статье правда, то победу него забирают, причем очень некрасиво и грязно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор запорожской прессы - 2010 год
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 15:01 
Не в сети
господин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 12:06
Сообщения: 1466
Откуда: Мелколесье. Степь и дали. Свет луны во все концы.
Избиратель писал(а):
Во-первых, умники, в том то и вопрос "Как этот человек, не проведя ни одной встречи и не делая ничего во время предвыборной КАМПАНИИ смог набрать хоть какие-то голоса на этих выборах? Вот вам пища для размышления!
Во-вторых, я на встречах его не видел! Воскресенского видел, Борисенко видел, Пятигорца видел! Так вот если Герман не сидел на диване, что же тогда он делал? Пусть назовёт адрес и время хоть одной встречи с избирателями! Ведь для этого не нужно никаких материальных затрат. Нужно просто встать, одеться и пойти по дворам своего округа, как это сделали другие кандидаты.
Победу у него никто не забирал! Она просто не ему предназначалась! (это моё мнение)
По поводу того «Сколько крыш может починить кандидат в депутаты, если он еще только кандидат?» объясняю для особо одарённых, (знающих как пишется слово «кампания»). Кандидат конечно не может чинить крыши, но изучить проблемы избирателей до выборов он был обязан, чтоб оперативно и своевременно приступить к своей работе.

Пятигорец, не позорься. И так уважение к вашей фамилии на нуле, не усугубляй.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор запорожской прессы - 2010 год
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 15:33 
Реал писал(а):
Избиратель писал(а):
Во-первых, умники, в том то и вопрос "Как этот человек, не проведя ни одной встречи и не делая ничего во время предвыборной КАМПАНИИ смог набрать хоть какие-то голоса на этих выборах? Вот вам пища для размышления!
Во-вторых, я на встречах его не видел! Воскресенского видел, Борисенко видел, Пятигорца видел! Так вот если Герман не сидел на диване, что же тогда он делал? Пусть назовёт адрес и время хоть одной встречи с избирателями! Ведь для этого не нужно никаких материальных затрат. Нужно просто встать, одеться и пойти по дворам своего округа, как это сделали другие кандидаты.
Победу у него никто не забирал! Она просто не ему предназначалась! (это моё мнение)
По поводу того «Сколько крыш может починить кандидат в депутаты, если он еще только кандидат?» объясняю для особо одарённых, (знающих как пишется слово «кампания»). Кандидат конечно не может чинить крыши, но изучить проблемы избирателей до выборов он был обязан, чтоб оперативно и своевременно приступить к своей работе.


1.Вы так и не ответили, как человек, который "сидел на диване" смог набрать больше всех голосов.
2.Если все описанное в статье правда, то победу него забирают, причем очень некрасиво и грязно.



В том то и дело, что никак! Именно поэтому победил Пятигорец. Следовательно, то, что написано в статье полный бред и заказуха.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор запорожской прессы - 2010 год
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 15:52 
Дубровский писал(а):
Избиратель писал(а):
Во-первых, умники, в том то и вопрос "Как этот человек, не проведя ни одной встречи и не делая ничего во время предвыборной КАМПАНИИ смог набрать хоть какие-то голоса на этих выборах? Вот вам пища для размышления!
Во-вторых, я на встречах его не видел! Воскресенского видел, Борисенко видел, Пятигорца видел! Так вот если Герман не сидел на диване, что же тогда он делал? Пусть назовёт адрес и время хоть одной встречи с избирателями! Ведь для этого не нужно никаких материальных затрат. Нужно просто встать, одеться и пойти по дворам своего округа, как это сделали другие кандидаты.
Победу у него никто не забирал! Она просто не ему предназначалась! (это моё мнение)
По поводу того «Сколько крыш может починить кандидат в депутаты, если он еще только кандидат?» объясняю для особо одарённых, (знающих как пишется слово «кампания»). Кандидат конечно не может чинить крыши, но изучить проблемы избирателей до выборов он был обязан, чтоб оперативно и своевременно приступить к своей работе.

Пятигорец, не позорься. И так уважение к вашей фамилии на нуле, не усугубляй.


К сожалению, я не Пятигорец (известный ведущий, журналист, политолог ...), я обычный избиратель, живу как раз в 30 округе. Мне не безралично кто будет представлять мои интересы в городском совете.
По-поводу того доверия, которое у Вас, почему то, на нуле: вот я, например, доверяю только тем, кого знаю. Пятигорца я знаю, был на встречах с избирателями, он приходил к нам во двор и я общался с ним лично. А вот Германа я не знаю вообще, даже не знаю как он выглядит. Я не знаком с его предвыборной программой. Так как же ему доверять. Может подскажите?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор запорожской прессы - 2010 год
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 16:32 
совесть писал(а):
И этот человек собирается жить и дальше в Запорожье?!
Блин, "борец" - За честные выборы! (ЧЛЕН и бывший ГЛАВА КВУ в Зп).
ЖАЛКО и обидно!
верила и уважала. Позор! мне...

не путайте Дениса Пятигорца, экс-кандидата в мэры, и Романа Пятигорца, главу облКИУ


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор запорожской прессы - 2010 год
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 16:33 
пардон, не в мэры - в депутаты


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор запорожской прессы - 2010 год
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 16:44 
ЕПРСТ писал(а):
совесть писал(а):
И этот человек собирается жить и дальше в Запорожье?!
Блин, "борец" - За честные выборы! (ЧЛЕН и бывший ГЛАВА КВУ в Зп).
ЖАЛКО и обидно!
верила и уважала. Позор! мне...

не путайте Дениса Пятигорца, экс-кандидата в мэры, и Романа Пятигорца, главу облКИУ



Это вы не путайте !!!!!!
Этот г_____Н в мэры еще не лез! И раньше он занимал эти должности
Цитата:
ГЛАВА КВУ в Зп)
А потом подвинул туда своего братца.

А на счет знаем ли в лицо своих кандидатов- мажоритарщиков. ВЫ где живете? Я своего не знаю, и 90% жителей тоже не знают, они же голосовали за партию РЫГЫОНИВ - из 45 депутатов - 43 (уже 44 ) они.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор запорожской прессы - 2010 год
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 17:48 
По шулерству с пересчетом голосов можете почитать и газету Позицию - история один в один, одной ручкой делаются пометки в 15-ти бюллетенях, которые признаются недействительными. Прикол в том, что все 15 бюллетеней были отданы за кандидата Дудека, он с преимуществом в 7 голосов опередил Ольгу Шеховцову (избирательный округ №14). После пересчета голосов Дудека лишают победы в пользу Шеховцовой.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор запорожской прессы - 2010 год
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 17:49 
Ошибся, не Шеховцовой, а Шевцовой.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор запорожской прессы - 2010 год
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 17:59 
Ольга Шевцова - руководитель коммунального предприятия "Пресса" только накануне выборов пополнила в ряды Партии Регионов.
Врядли кто-то из газет захочет с ней ссорится, так как издания могут автоматом повыбрасывать из киосков КП Пресса.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор запорожской прессы - 2010 год
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 20:52 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 03:58
Сообщения: 191
Что про Шевцову, что про Пятигорца - явно заказушные статьи, можно сказать "под копирку" сделаные - даже сюжеты разные поленились придумать.
Бютовцы просто проигрывать не умеют. Всё им покоя не даёт мысль, что в горсовете будут работать такие новые, молодые, с современными взглядами люди, как Денис Пятигорец, а не только перекрашенные коммуняки всех мастей, такие как Карташов (который, надо отдать должное, скинул свои прошлые маски, и предъявил народу своё истинное, совково-коммунистическое обличье).

Итак им пост мэра уступили (хотя свободно могли включить админресурс, и не пустить, если бы захотели) - так они теперь и по депутатского составу "предъявы" пытаются закидывать. "Дай татарину палец-он отберёт всю руку", как говорится.
Интересно, подобные статейки с санкции Сина вышли, или это сверху Турчинов-Тимошенко спускают местным штабам разнарядку по битью истерики по поводу "фальсификаций". Думаю, второе. Син достаточно благоразумен. А вот Тимошенко в агонии, так как смутно понимает, что она закончилась как политик, рейтинг "Батьківщини-БЮТ" продолжает сдуваться, а оппозиционное электоральное поле переходит под контроль ВО "Свобода" и "Фронта Перемен".

И это я так говорю не потому что одни "хорошие", другие "плохие". Вовсе нет. Просто есть исторические закономерности, и одни им соответствуют, а другие не очень. Я вот недавно добирал баллы по элитологии, так вот есть в политологической науке такое понятие, как теория циркуляции элит Парето - согласно которой у власти друг-друга сменяют элита "лис" ("спекулянтов") и элита "львов" ("рантье").
Мы 5 лет жили в эпоху правления элиты лис. На выборах Президента в 2010 была своеобразная точка бифуркации - или бы мы ещё 5 лет продолжили жить в эпоху лис, или происходит смена правящей элиты. Победил Янукович-это не хорошо и не плохо- просто пройдена точка бифуркации и наступила эпоха правления элиты львов. Которая продлится, по крайней мере, лет пять. Те, кто больше по своему характеру разделяют ценности львов - те и занимают ключевые посты. Типичный "лис" экс-мэр Карташов в эпоху львов явно не вписался, и ему пришлось уйти (не без внешней помощи, конечно)) ). Конечно, далеко не всем "лисам"/"спекулянтам" нравится новая власть, ведь она противоречит их природе. Что же им остаётся делать? Просто переждать. Или постараться отучится от хитрости, и научится порядочности.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор запорожской прессы - 2010 год
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 21:12 
Не в сети
Журналист 80-го уровня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008, 13:42
Сообщения: 1395
Откуда: вечные сумерки Игг-Шайла
Хорошо сосешь, Глебушка
Не одним говноедом Олежкой живы поклонники ПР на этом форуме


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор запорожской прессы - 2010 год
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 21:21 
Видно после отключения million.zp.ua Глебушке уже не до болтовни про технологичность Какальцева, теперь он решил заняться объяснением феномена безграмотного депутатства с помощью красивых слов про львов. Интересно он это бесплатно так сосет или уже присосался к источнику целительного бабла?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 777 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия