Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 17 апр 2024, 02:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Клубок смеха"
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2007, 18:16 
Знакомые были несколько раз на вечеринках "Клубок смеха", в Орбите. Типа смесь: конкурсы, нормальные ведущие, ржачные (бывают) номера в стиле камеди- есть смешные, есть не очень. Но в целом понравилось. Потом дискотека 80-х. Рассказывают хорошо, но вот "Орбита"... чё-то не жжот. Хотя сходить было бы интересно. Кто-нибудь чё-нибудь слышал? Вечеринки не афишируются, инфо в основном тока по вузам. В общем, поделитесь мнениями, если есть, плизз! :lol:


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2007, 18:22 
была моя младшая сестра, пришла пяная и щасливая :lol: :lol: Сам не был, не знаю но хачу схдить. Надо ж знать, де сёстры пьют! :P :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Клубок
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2007, 13:32 
Ну если вам нравится уровень школьно-техникумовской самодеятельности - милости просим в Клубок... Лажа...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2007, 15:37 
А по каким дням проходит этот клубок и сколько стоит билет? Шоу лучше чем Хулиганы?[/b]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2007, 13:54 
Насмешили.... Сравнили.... Ну если сравнивать с КВН, то Хулиганы со всеми своими недостатками - это высшая лига, а Клубок - школьная лига Г. Урюпинска...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Раз уж сравниваете
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2007, 14:02 
Алька писал(а):
Насмешили.... Сравнили.... Ну если сравнивать с КВН, то Хулиганы со всеми своими недостатками - это высшая лига, а Клубок - школьная лига Г. Урюпинска...


Если начинаете сравнивать, можно конкретика побольше. Какие выступления вы видели, чьи номера не понравились, что не понравилось?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2007, 12:06 
Проходит Клубок по четвергам в Орбите, раза два в месяц. Ближайший, насколько я слышал, 29.11.07. в 22.00 дет так. Билеты, по-моему по 20 грн.
Знаете, КВН для меня больная и родная тема, не чужой я ему а он мне, а потому считаю, что могу порассуждать о юморе и проч. Так вот Хулиганы - это здорово. Хулиганы - это Коля Берд и ... и всё. Понимаете?.
А клубок - да, он молодой и ребята там молодые, но за те два раза, которые я присутствовал на их шоу, хорошего, сильного юмора было немало. Было и фуфло, кто б спорил. Но опять-таки - мне фуфло, как ценителю качественного юмора, а народ ржал, искренне так и необкурено.. Так что, мне кажется, Клубочники - вполне перспективный народ. Сходите сами, чем составлять мнение по отзывам других, ведь совсем не факт, что эти самые "другие" имеют такое же чувство юмора и вкус, как и вы.
А Хулиганы... Они ж вас не только качеством взяли, правда? Именем. Ведь, как ни крути, а это запорожский камеди. Типа круто, да? :)
Имя надо зарабатывать. Искренне желаю Клубку стать популярным.
П.С. Да и кстати, есть у них мальчик - по качеству игры и харизме - ну просто Харламов в молодости! Отвечаю. :)

Так что - всем хорошего отдыха, и умейте получать от жизни удовольствие! :!: :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: отдых
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2007, 18:36 
по-моему, Хулиганы выдохлись... :( Не понравилось последний раз. Пойду посмотрю на этот клубок, мало ли


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: отдых
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2007, 10:10 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2006, 16:29
Сообщения: 132
малыш писал(а):
по-моему, Хулиганы выдохлись... :( Не понравилось последний раз. Пойду посмотрю на этот клубок, мало ли

Сколько людей - столько субъективных мнений. Мне наоборот, очень понравился вчерашний концерт. Смешно, ярко, динамично. И зал был хороший.
Так что, по моему, очень даже не выдохлись ;)

_________________
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2007, 15:54 
Смешные вы люди.... Зачем вообще сравнивать? Пусть существуют себе на здоровье и те, и другие...
Мне лично Хулиганы намного больше нравятся и заявление о том, что Хулиганы - это только Коля Берд - такая же чушь, как и то, что они выдохлись. И вчерашнее шоу только подтверждение этому.
Хулиганы - это в первую очередь неповторимая атмосфера, а потом уже юмор, имена и все остальное...
А кто лучше - это глупо... Они просто разные...
И все по своим местам расставит время...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007, 12:09 
Да вообще о чем может быть разговор?
Клубок - все может быть, когда-нибудь в будущем, судя по всему далеком...
Хулиганы - единственное яркое пятно на теле нашего юмора. Респект и уважуха.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007, 13:42 
Алька писал(а):
Да вообще о чем может быть разговор?
Клубок - все может быть, когда-нибудь в будущем, судя по всему далеком...
Хулиганы - единственное яркое пятно на теле нашего юмора. Респект и уважуха.


Эксперты, мля. Еще раз - что конкретно не понравилось, в какой программе?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2008, 18:32 
Клубковці, здається мені в вас лише тільки комплекси. Більшість відносно Хуліганів


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия