Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 02 май 2024, 13:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 30 сентября. Впечатления, нарушения. Типа он-лайн.
СообщениеДобавлено: 30 сен 2007, 09:57 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2007, 15:01
Сообщения: 1795
Откуда: Запорожье
Если есть желание, кто что увидел, что интересного, криминального, прикольного на сегодняшних выборах.
Все партии, течения, концессии.
Удачи всем! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2007, 11:34 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2007, 15:01
Сообщения: 1795
Откуда: Запорожье
Всё путём. Очередей нет почти, минута ожидания не в счёт.
Экзит-пола не было. Это на 95-м, на Иванова. Может позже.
Значит фактор больших очередей, что прошлый раз на Юго-Востоке был уже не присутствует. Нормально. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2007, 13:41 
Джеронимо, прежде всего спасибо тебе.
Своим "каторжным" трудом на этом форуме ты показал как надо бороться за свои убеждения
(надеюсь ,что Пол Манафорт к этому никаким боком, в противном случае впереди написанное к тебе отношения не имеет), .Не достаточно проголосовать, сходить на "майдан" , кричать
"Йуля" и кочуя в интернете линиво тявкунуть.Я думаю твои оппоненты должны сделать определенные выводы.

По фактам.
В приглашении ,полученным мною, стоит время работы изб. участка с 10 до 18 часов, автоматом часть электората отсекается.Надеюсь БЮТ ты обвинять в этом не будешь( так как значительные потери несет и БЮТ).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2007, 14:18 
Все путем. Мгновенно.
Случайно обнаружил что там где раньше был один участок на 10-20 домов- теперь ТРИ участка на дистанции 300 метров друг от друга :-)
никаких очередей.
Я всем доволен :-)

ТИМ- выборы не до 18, а до 22 (24?), и пошли все нафиг :-) Пусть попробуют закрыться


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2007, 14:42 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2005, 13:39
Сообщения: 148
Откуда: Запорожье
Или мне кажется, или страна настолько привыкла к выборам, что это уже обыденное дело: пошел купить хлеба, по дороге, как обычно, проголосовал - все как всегда :?
По телеку молчок....
Помните как раньше, все шумели, телевидение в прямом эфире считает экзитполы и т.д.
А теперь скукота...

_________________
Куда ни глянь - везде ПОКРАЩЕННЯ!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2007, 14:53 
сvbn писал(а):
Все путем. Мгновенно.
Случайно обнаружил что там где раньше был один участок на 10-20 домов- теперь ТРИ участка на дистанции 300 метров друг от друга :-)
никаких очередей.
Я всем доволен :-)

ТИМ- выборы не до 18, а до 22 (24?), и пошли все нафиг :-) Пусть попробуют закрыться


Уже много раз видел: в маршрутках, на столбах, в почтовых ящиках объявы: время голосования с 8.00 до 20.00, с 7.00 до 19.00 и т.д. Эта деза кругом и если она есть, то комау-то выоггодно, чтобы дачники, командировочные и другие думали, что не успеют проголосовать.
Логика: выгодно это может быть только оранжевым партиям - в меньшей степени БЮТ, в большей - НУНС.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2007, 15:40 
Политсовет утвержает, что сегодня с утра по Запорожью ездила агитмашина с флагами Партии регионов


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2007, 16:34 
В Запорожье избита член избиркома от БЮТ http://www.korrespondent.net/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2007, 16:36 
Anonymous писал(а):
В Запорожье избита член избиркома от БЮТ http://www.korrespondent.net/


Извриняюсь, вот точная ссылка - http://www.korrespondent.net/main/209622


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2007, 17:37 
СПУ массово выходит из комиссий - в ЗП не явились не увились на избирательные участки 58 представителей СПУ http://www.region.zp.ua/news/zayavlenie/den_viborov/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2007, 17:43 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2007, 15:01
Сообщения: 1795
Откуда: Запорожье
Тим, действительно, укороченное время работы участков, это провокация. Уже два раза проходил мимо участка, много молодых ребят, надеюсь наблюдатели от всех партий. Вообще-то организация выборов гораздо лучше, чем прошлый раз. Да и народ знает, что выборы всегда до 23-х. Думаю по количеству выборов мы"впереди планеты всей" :lol: , должен народ соображать.
Избитый член комиссии от БЮТа - уголовное дело, конечно с политической подоплёкой, но разбираться надо. Возможны провокации как от одной стороны, так и от другой..
Машины с агитацией какой-либо партии опять же возможны, как с одной, так и с другой стороны. Обычное дело, чёрный пиар. :evil: Пока не пойманы "нарушители", ничего утверждать нельзя. Нормальная реакция любого нормального избирателя, нарушение со стороны кого-либо вызывает только негатив. Кому выгодно? :wink:
Зарику, действительно, помните раньше, даже по ТВ была агитация, -"голосуй, а то проиграешь." Без указания какой-либо партии. :wink:

Тиму: - труд не "каторжный", полчаса в день пошарится по инету в своё удовольствие, мне не в тягость. На работе есть возможность, анлимитед, когда свободная минутка. Самое большая радость в жизни, это радость общения. Типа, самое главное богатство. :wink:
Дословно не помню, вроде так. :wink:
Мне сегодня в ночную смену, думаю будет время подойти к компу, расслабится.
Лучший антистресс, "потрындеть" в инете, ещё себе Скайп хочу наладить и аську на свой КПК. Пообщаемся...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2007, 17:48 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2007, 15:01
Сообщения: 1795
Откуда: Запорожье
Добавлю, нашёл инфу, Луц на Червонца наехал.
Кабы-то нибыло, считаю, что плюс Червонцу, что сотрудничает со всеми партиями в смысле профессионализма. Луцу это не понравилось.
Конечно я против Червонца, но Луц не прав.

Запорожье. Луценко поставил крест на карьере Червоненко
По прогнозам лидера Блока «Наша Украина - Народная Самооборона» Юрия Луценко, председатель Запорожской областной государственной администрации Евгений Червоненко после внеочередных выборов может быть смещен с занимаемой должности.

Как пишет «Сегодня», Луценко заявил, что не поддерживает политику Червоненко, который назначает на посты своих заместителей представителей разных политических сил.

«Думаю, что многое изменится после выборов, в том числе и губернатор Запорожской области... я думаю, что это неправильный политик. Люди, которые исповедуют диаметральные политические взгляды, должны быть в разных лагерях. Сегодня Запорожье так и не может разобраться, кто же руководит областью - синие, белые, красные, помаранчевые, какие?» - отметил лидер БНУНС.

Напомним, 8 декабря 2005 года президент Виктор Ющенко назначил Червоненко запорожским губернатором.

http://zp.vlasti.net/index.php?Screen=news&id=231088


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2007, 17:48 
=себе Скайп хочу наладить
???
Ты очень растроишься, если ПР в Донецке не доберет голосов до плана? :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2007, 17:50 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2007, 15:01
Сообщения: 1795
Откуда: Запорожье
Нет. Не расстроюсь. План? Знаю, что будет большинство, а плюс-минус пару процентов, рояли не играют. :lol:

А Скайп, програмулина по компьютеру говорить, как по телефону со всем миром, только по цене инет-трафика.

Вроде так. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2007, 18:10 
Регионы на Запорожье подвозят людей на избирательные участки. Для регионов важно, чтобы как можно больше людей проголосовало, а оранжевые уже пытаются окрестить это каруселью :) http://www.unian.net/ukr/news/news-214590.html


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2007, 19:47 
Шмулина писал(а):


= схватить водилу, лупить этого оранжевого провокатора пока не скажет кто заплатил, потом- того кто за это заплатил пока не завопит что это антисемитизм 8)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2007, 19:51 
cмит писал(а):
Шмулина писал(а):


= схватить водилу, лупить этого оранжевого провокатора пока не скажет кто заплатил, потом- того кто за это заплатил пока не завопит что это антисемитизм 8)


Вай, ты новость почитай, там ни слово в ней за партию регионов. Флаг там ваще не фигурирует, только в заголовке и в больной фантазии журналиста, писавшего этот шедевр.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2007, 20:02 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2006, 10:30
Сообщения: 168
Уля писал(а):
Вай, ты новость почитай, там ни слово в ней за партию регионов. Флаг там ваще не фигурирует, только в заголовке и в больной фантазии журналиста, писавшего этот шедевр.

Думаю у журналиста все номально с фантазией... Буквально полчаса назад на проспекте видели машинку, которая возиза за собой большой щит с символикой ПР и призывами прийти на выборы и проголосовать...

_________________
Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2007, 20:17 
Star писал(а):
Уля писал(а):
Вай, ты новость почитай, там ни слово в ней за партию регионов. Флаг там ваще не фигурирует, только в заголовке и в больной фантазии журналиста, писавшего этот шедевр.

Думаю у журналиста все номально с фантазией... Буквально полчаса назад на проспекте видели машинку, которая возиза за собой большой щит с символикой ПР и призывами прийти на выборы и проголосовать...


Ты врешь, сорока, на машине нет символики ПР.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия