Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 05:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: с анкет московских знакомств
СообщениеДобавлено: 06 май 2006, 20:23 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:55
Сообщения: 1059
в офисе распечатали такую штуку: ЦЕЛЬНОТЯНУТО С ОДНОЙ АНКЕТЫ (сайт знакомств) стиль написания поднапрягал, но тупизм москвичей этот эффект смазывал :lol:


Ой, бабоньки, яки гарны хлопцы кругом! Я тут за вас предварительный маркетинх провел по потенциальным женихам, могу доложиться. Читал ихние анкеты и аж скупая слеза капала по моей небритой щеке! Значит так, рассказываю:

1. У усих телосложение стройное, а те, которые срамного места за пузом не видют, те либо "плотными" либо "пропорциональными" обзываются.

2. Темперамент у них разный. Есть те, которые "взрывные", тем палец
в рот не клади, например, Петр из Москвы "терпеть могу долго, но если терпению пришел конец..." Мама!

3. Мечты у них тоже разные. Иные мечтають скромно об " Ауди 8 с двигателем 4, 2", другим подавай остров в Карибском море.

4. Жрачка: многие понабрались заграничной заразы и трескать предпочитають японьскую жратву, мало тех, которые картошечку с салом любять. Многие кушают вустриц, крабов и креветок, пьють свежевыжатый гранатный сок ( хорошо, што хоть не пыльцу цветочную), Мартыни с чем то ( че такое, не знаю, не пробовал, врать не буду)

5. Книжки читать любят почитай все Набокова, Кафку, Се-лин-же-ра (о господи, не выговоришь!) им подавай, на худой конец Пелевина или Шницеля (или Ницше? Уже не помню). Я лично не люблю этих заумностей, лучшая литература - журнал "Крокодил!" Га-га-га!

6. Отношение к домашним животным: иные (Чудо, 37 лет, Москва)предпочитают их в супе, а кто то жизнь за них отдаст.

7. В кино: от "мочилова и эротики", до "позднего декоданса"
Да, кстати, а что такое без вп, жп, ам? Некоторые ...бут.
Особенно меня заинтересовало "жп" Че это такое? Неужели...?! Вот,
блин, докатились!

8. Чего хочут найти: усе, даже те, которые "плотные" норовять бабу себе урвать "стройного телосложения".

Понравился мне особо Михаил из Москвы, который хотел " встречать рассвет, стоя босыми ногами в траве, росой покрытой", но при этом непременно требовал москвичку. Это что же значит, что ты сперва пачпорт предъяви, а потом мы с тобой рассвет встречать будем? Иные (Виктор, Москва) вообще ребуют в пределах МКАДА! Сергей, 28, Москва пишет: "объясняю по просьбам трудящихся, стройность это рост минус вес равно около 115- 120" Для особо тупых. Так что заводите, бабоньки, компутер.

Вообще, много мужичин сурьезных, требовательных. Александр, 36, Москва, хочет женщину, которая " меня бы не напрягала, а только радовала", при энтом предлагает "2 дня подумать, взвесить, а только потом писать". Оно, конешно понятно, а то наброситесь как пчелы на мед, отбиваться от вас не успеешь.

Омар из Москвы, пишет просто: " хочу найти девушку(девственницу) не имеющую вредных привычек, которая..." и дальше много требований разных, как и у Вадима, 28, Москва, который в третьем пункте своих требований указал " необходимо каждый день быть новой и неповторимой"

Хороша, например, анкета Саши из Москвы, который женат и деток имеет, в людях ненавидит коварство, основная черта характера "уровновешаность" (я не понял, че это такое, это когда все по уровню висят?) Саша пишет: " люблю кататься по ночной Москве на мотоцикле с красивыми девченками, что женат, не мешает мне наслаждаться жизнью" От вас, бабоньки, Саша требует не много: "буйное хотение меня, пишите, не стесняйтесь, хороший секс еще никому не мешал" Я внимательно рассмотрел Сашины фотографии с целью установить доподлинно, шо именно должно вызывать хотение и так я думаю, шо это подмышки и то, че там выросло, оно, бабоньки, у вас всенепременно буйное хотение создасть.

Те из вас, бабоньки, хто любят мужичин обстоятельных, могут взглянуть на Семерник, он начинаеть свою анкету так:
" родился я в семье заслуженных работников железнодорожного
транспорта", те, которые похудеть хочуть, для тех Дмитрий, 30, Москва, с "мягкими, шелковистыми волосами и бездонными глазами", у
него, у Дмитрия, любимый вид отдыха: " бродить с любимой до рассвета" С работы, значица, пришла, авоську, в угол поставила, а
тебя за волосья и на улицу, бродить до рассвета. Хошь ни хошь, а отдыхать ведь надо. Ужо нагуляетесь!

Но больше всего мне понравилась анкета мужичины с заграничным именем Ivan. Хотя Ivan не всегда вами бывает доволен. Он пишет: " ВИДЬ СЕЙЧАС ДЕВУШКИ РАЗБОРЧЕВЫ СТАЛИ С ПРИЕЗЖИМИ СТАРАЮТСЯ ТОЛЬКО ЗАВОДИТЬ ДРУЖЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ. НО МНЕ ОХОТА БЫТЬ НЕ ПРОСТО ДРУГОМ" Ой, бабоньки, не упустите счастия своего! Анкета большая, трогательная.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2006, 11:24 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2006, 10:18
Сообщения: 298
гы! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия