Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 05:14

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4583 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 184  След.

Лучшая газета Запорожья?
МИГ 16%  16%  [ 24 ]
СУББОТА + 27%  27%  [ 41 ]
ИНДУСТРИАЛЬНОЕ ЗАПОРОЖЬЕ (ПАНОРАМА) 4%  4%  [ 6 ]
НАШЕ ВРЕМЯ + 9%  9%  [ 14 ]
ИСТЕБЛИШМЕНТ 14%  14%  [ 21 ]
ОСТРОВ СВОБОДЫ 13%  13%  [ 20 ]
МРІЯ 2%  2%  [ 3 ]
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (ПЕРЕКУР) 1%  1%  [ 2 ]
ПОЗИЦИЯ 0%  0%  [ 0 ]
ІСКРА 5%  5%  [ 7 ]
ПРАВДА 5%  5%  [ 8 ]
ВЕРЖЕ 1%  1%  [ 1 ]
ГОРОЖАНИН 0%  0%  [ 0 ]
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ 1%  1%  [ 1 ]
БЕЛАЯ СТРЕЛА 2%  2%  [ 3 ]
ЗАПОРІЗЬКА ПРАВДА 2%  2%  [ 3 ]
ЗЕРКАЛО ЗАПОРОЖЬЯ 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 154
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обзор запорожской прессы - 2005-2009 гг.
СообщениеДобавлено: 16 сен 2005, 09:28 
Надо выделять не только лучших, но и худших :!:


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2006, 17:02 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:02
Сообщения: 675
Откуда: ЗП-рожье
Обзор четверговой прессы - газет от 30.11.06.

оригинал обзора

Рейтинг событий


На неделе, главными темами запорожских газет были такие:

ПОНАЖОВЩИНА В CROWBARE. Эту новость вынесли на первую полосу газеты - "Наше время+", "Остров Свободы"... В ночь с 25 на 26 ноября (с субботы на воскресенье) в ночном клубе "Crowbar" произошла поножвщина, в результате которой: погиб один человек, а другой (студент) был доставлен в больницу. В основном, все газеты пишут о том, что погиб "работник клуба". "Наше время+", "Правда", "Суббота+" сообщают, что это был арт-директор (исполнительный директор). Интересные данные предоставляет газета "Іскра": конфликт между двумя посетителями и сотрудником заведения якобы произошел при покупке амфитамина (на почве несогласия в цене). Наиболее же полную информацию предоставляет газета "Суббота+". Журналисту (Ирине Дубченко) удалось взять интервью у случайной жертвы - студента ЗНТУ В.Ревчука, а также узнать кличку задержанного по подозрению в убийстве (некто "Грек").

ДЖАЗ-ФЕСТИВАЛЬ - “ЗАПОРОЖСКИЙ ДЖЕМ”. В Запорожье прошел первый международный джазовый фестивал, посвященный Александру Цфасману. Об этом - "ЗС-Перекур", "Наше время+", "Миг", "Остров Свободы", "Суббота+", "Улица Заречная"...

ПАРК НА БАБУРКЕ ОТДАЮТ ЧАСТНИКАМ. Дело в том, что "Парк Поколений" (клин в 18 гектаров земли) в самом центре Хортицкого района принадлежит Долинскому сельскому совету. Именно его депутаты принимают решения о землеотводах. Здесь предполагают построить (фирма ООО "Планка") торгово-развлекательный центр. На благоустройство парка Хортицкой районом было потрачено 176959 грн. по данным газеты "Миг", газета "Правда" утверждает, что - 400 тыс. грн., в то время как за покупку почти 4 гекторов парка ООО "Планка" перечислила около 78 тыс. грн. По данным газеты "Суббота+" (И.Дубченко, "Земельная запарка"), отдать этот участок фирме "Планка" попросил мэр Запорожья.

СНОВА "МЕТРО". К Напомним, что еще в 2005 году у нас в городе собирались построить гипермаркет "МЕТРО", но общественность, активнее всего в передаче "Запорожье наш город", сказала резкое НЕТ супермаркету в центре города. Развлекательный центр в Кривой бухте, так до сих пор никто и не стоит, а "МЕТРО" снова оспаривает право на строительство своего маркета в районе Запорожье. На земельный участок в 6 га недалеко от трассы Москва-Симферополь претендует кроме ООО "МЕТРО", ООО "Экспоцентр-К". Вторая компания тоже собирается построить супермаркет (стройматериалов). И не смотря на то, что "Экспоцентр" предлагает большую сумму, газеты довольно дружно предсказывают победу в земельном тендере "МЕТРО".

В ЭНЕРГОДАРЕ ЗАСТРЕЛИЛИ ЕЩЕ ОДНОГО АВТОРИТЕТА. Ранее судимый за разбойные нападения и бандитизм Сергей Хижняк был обнаружен мертвым вечером в минувшую субботу возле дверей квартиры своей матери. Причиной смерти 34-летнего мужчины стали огнестрельные ранения в грудь и голову. Напомним, что минувшим летом (20 июня) в Энергодаре был застрелен 35-летний Кулятов. По неофициальным данным, которые распространяют почти все газеты, в последнее время Хижняк проводил собственное расследование убийства Павла Кулятова. Однако, газета "Іскра", ссылаясь на свой источник, сообщает следующее: убийство Хижняка является как раз местью людей Кулятова (!). Подробно о самом Сергее Хижняке - в газете "Наше время+".

КАРТАШОВ ПОЛУЧИЛ ОТ ОКСФОРДА. Решением Европейской Бизнес-Ассамблеи (Оксфорд, Великобритания) за разработку проектов экономического и социального развития региона запорожскому мэру Евгению Карташову присуждена престижная международная награда "Socrates Award Ceremony". Сообщают газеты - "ЗС-Перекур", "Миг" "Улица Заречная", "Горожанин".

НАЛОЖЕН АРЕСТ НА ИМУЩЕСТВО ЗАО "ЗАПОРІЖКНИГА". Журналисты заявляют, что это рейдерская атака. Еще в прошлом номере об этом писала газета "Миг" - Очередная жертва рейдеров — ЗАО "Запоріжкнига". Теперь к ним присоединяются другие издания. Скупщиком акций "Запорожкниги" оказался некто Сергей Наумов, сообщает "Суббота+". По данным газеты, он якобы представляет интересы "Украинской товарной биржы", но вот директор "УТБ" Максим Дрозденко это отрицает.

КРОВАВЫЙ МАРШРУТ. 28 ноября днем на улице Анголенко под колесами трамвая погибла женщина. Водитель трамвая не заметила женщину, попавшую в смертельную ловушку между вагонами. Остановили кровавый трамвай только на улице Иванова ("Миг").

САВКИНА УБИЛИ ПО ОШИБКЕ. Прокуратура Ялты закончила следствие по делу убийства депутата горсовета Виктора Савкина и вынесла вердикт - убили по ошибке! ("Суббота+").

конкретно


"ИстеблишменТ"

Газета продолжает отслеживать противостояние мэра Запорожья и депутатов от Партии регионов. "Борис Петров: "Карташов, конечно, мэр, избранный народом. Пока... При необходимости мы можем инициировать и отправить его в отставку" (интервью Павла Краснова).
Запорожанка стала победительницей отборочного тура престижного модельного конкурса Ford Models Supermodel of Ukraine в Киеве и теперь поедет в Нью-Йорк бороться на подиуме за главный приз. Интервью у 15-летней модели Ксенией Газиной брала Алена Голота.
"Хлопушки" для взрослых" - подробно об оружии на разворот Катерина Радченко. Изучается не просто оружие, а и возможности его приобретения. К примеру, "несмертельное" или травматическое оружие могут приобрести: госслужащие, журналисты, сотрудники правоохранительных органов (и члены их семей), охранные структуры. Для покупки газового, травматического, охотничьего ружья необходимо иметь при себе разрешение органов внутренних дел.
"Новая система партийных координат" - статья Я.Иванова об основных игроках на полит-арене.
"Домик наизнанку" - в газете проводят расчет, сколько будет стоить построить дом своими силами. Получилось 140-180 тыс. гривен. Рассчитывал В.Марчук.
О голодоморе, о "политических спекуляциях на народной трагедии" - С.Иванов.

"Правда"

"Чучело правосудия" - двойное убийство шестилетней давности списано на умершего зэка. Об этом - Владимир Носков.
"Отопительный сезон". Статья Сергея Матюпатенко. В Запорожье тарифы на расчет за потребленный газ подняли в 2.8 раза, мало по сравнению с другими обл. центрами. В тоже время, при расчете населения за квартплату на уровне 102%, долги за газ все равно растут...
"Уличный стеб" - живущим на улицах с креативными названиями посвящается. В Запорожье много интересных улиц, редких (и не редких) названий, совпадений. Так, РОВД Заводского района находится на ул.Посадочной :). Но милицию это совпадение не веселит... Стебался на разворот Сергей Головнев.
Статья "Кресный отец Запорожья". По мнению журналиста Владимира Носкова, настоящим отцом-основателем города можно считать Александра Винтера.
Статистика. "Обнаженные цифры" - представлены статистические данные о миграции, приросте населения, количествах браков в области.

"Суббота+"

Вслед за газетой "ИстеблишменТ", поднимается тема (Тема номера) - "Куда девать ребенка после школы". Приведены адреса ДК, библиотек. В материале "Отдых семейного типа" Евгений Солонина изучает детский культурно-развлекательный досуг: от кафе до театра.
Эксклюзивный репортаж со съемок Новогодней "Песни-2006" на ТК Интер - Елена Гранишевская.

"Остров Свободы"

Газета, в своих рассказах о достопримечательностях неЗапорожья, переключается с зарубежья на города Украины. Запорожцев знакомят с Хмельницком - "На "Х" начинается на "Й" заканчивается". Город знаменит своим рынком и, что поразило журналиста, тотальным отсутствием людей на улице. Статья Максима Щербины.
"Страна разлома" - подробно о НАТО в статье В.Колесника.
На этой неделе журналисты газеты пытаются рассказать о расизме в Запорожье - "Кровь разного цвета". Интересны комментарии иностранных студентов. А также есть попытка рассказать о тройнях. За последние 10 лет тройни рождались в Запорожье дважды, а вот двоен за последние 10 мес. было аж 16.

"Наше время+"

В Запорожье прошел моноспектакль Нуцы "Любовница любви". Что привлекало в афишах, это приписка - "сценография и постановка Романа Виктюка". Критика с просмотра от Владимира Филя - "И здесь обманули...". Диагноз "моноспектаклю" автор ставит такой: "разорванное бессюжетное действо с экзотической и небездарной певицей".

"ИЗ-Панорама"

ТРК "Запоріжжя" осенью этого года выдал "на гора" новый телепроект - "Женское счастье". В этой передаче известные запорожские дамы (элита, преподаватели вузов, богема, VIP-леди) обсуждает интересные для женщин темы. Побывала на записи передачи Виталина Дорошенко. Статья "Дамы - в студию!".

"Миг"

Газета, как обычно, старается рассказать обо всем по чуть-чуть. Как всегда, примечательна колонка редактора. Г.Стицина сообщает о скором появлении на рынке печатных СМИ Запорожья очередной газеты "Ревизор" и приходит в восторг от организатора джазового фестиваля госп.Гитина. Где ее 17 лет?
Пользуха. Что нужно знать, когда сдаешь пальто в химчистку?

"Гвозди"

В газете пробуют сделать обзор общежитий вузов города. Интересен прейскурант цен за проживание:
ЗНУ - 840 грн., 869 грн., 1029 грн. в год (№2, №3, №4)
ЗГМУ - 1000 грн. в год + 90 грн. в год за охрану в студгородке.
ЗИЭИТ - 75 грн. в мес.
ЗНТУ - 73 грн. в мес.

Специально для ZаБора газеты читал Morgan

_________________
Не взбалтывать!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2006, 17:12 
У меня такое чувство, что обзор делался под парами алкоголя... Эт не упрек- эт ощущение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2006, 17:19 
Уважаемый Морган! В представленном вами обзоре я заметил аж несколько вопиющих фактов... Ну нельзя так спустя рукава газеты читать! Вы же несете свое мнение в массы... Не хочу выкладывать поразившие меня нюансы в массы, дабы избежать очередной грызни на столь уважаемом мною форуме


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2006, 02:49 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:02
Сообщения: 675
Откуда: ЗП-рожье
Вот начну я сейчас спорить с медвежонком, а потом доказывай, что я не нахожусь под парами алкоголя :lol: .
Так о чем там "вопиют" ваши факты? Если не прав, ошибку признаю и публично покаюсь. Если фактов нет, тогда рассчитываю на (как минимум) извинение со стороны медвежонка или другого представителя клана косолапых.
:wink:

_________________
Не взбалтывать!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2006, 11:38 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:55
Сообщения: 1059
Васька писал(а):
Graft писал(а):
ёжик - отжог :lol: :lol: :lol: 2:1 в твою пользу! :wink:

васька - выпий йаду :twisted: :cry:


Ты что это папараци припух?
хи хи


совесем не припух - это видимость, что толстею. на самом деле - ни грамма жира - одни мышицы.
хе хе


Медведжонок писал(а):
Забанить Ваську??? Да уж нет...Если Дмитрия никто не банил, то Ваську то за что... Тут, что абсолютно все в тему пишут?
Кстати, Ув. Графт, вы сказали 2:1 в пользу Ежа, а вы уверены что этот Еж не сам с собой дебаты устраивает? Лично я нет...


канечно он могет и сам все разыгрывать :? только не верю, что еж и колдун - одно лицо.

_________________
...и опыт - сын ошибок трудных
и гена - чебурашкин друг!..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2006, 18:09 
Ж налистЪ писал(а):
Люди, а где ваше чувство юмора? Медвежонок прав;) Про масло хоть как-то жгло, а дальше Ёж погнал! Незачет.

А Ваську невздумайте банить...Вася, как Юля наше достояние...Вася ДАВАЙ!


Ж налистЪ Ежу не товарищ.

Цитата:
Кстати, Ув. Графт, вы сказали 2:1 в пользу Ежа, а вы уверены что этот Еж не сам с собой дебаты устраивает? Лично я нет...


Медвежонок тоже Ежу не товарищ.

Цитата:
канечно он могет и сам все разыгрывать только не верю, что еж и колдун - одно лицо.


И ты Грфат?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2006, 09:37 
Graft писал(а):
Васька писал(а):
Graft писал(а):
ёжик - отжог :lol: :lol: :lol: 2:1 в твою пользу! :wink:

васька - выпий йаду :twisted: :cry:


Ты что это папараци припух?
хи хи


совесем не припух - это видимость, что толстею. на самом деле - ни грамма жира - одни мышицы.
хе хе


Медведжонок писал(а):
Забанить Ваську??? Да уж нет...Если Дмитрия никто не банил, то Ваську то за что... Тут, что абсолютно все в тему пишут?
Кстати, Ув. Графт, вы сказали 2:1 в пользу Ежа, а вы уверены что этот Еж не сам с собой дебаты устраивает? Лично я нет...


канечно он могет и сам все разыгрывать :? только не верю, что еж и колдун - одно лицо.


Значит я всётаки угадал, ты папараци!
И это радует, а что так мишицы распёрло?

опять с Пасечником на майдане ганджуюасс дули ?

Как тебе обзор моргана?
Главная новость это понажовщина в Кроу баре, а то что таких жмуров у нас за неделю до трёх бывает, только не в КБ , так это низаботит

Мы ЗЮперожцы привыкли к такому подходу решения вопросов,
не так так от рака .....
такой регион!
A Юлька супер !

Какойто грек?

Грека он же Гречковский_ - его ещё может и отпустят как борца с наркоманией, наркотики - ЗЛО , и зло ужасное, они то в основном лицам до 18 втариваются ........


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2006, 18:01 
Morgan писал(а):
Вот начну я сейчас спорить с медвежонком, а потом доказывай, что я не нахожусь под парами алкоголя :lol: .
Так о чем там "вопиют" ваши факты? Если не прав, ошибку признаю и публично покаюсь. Если фактов нет, тогда рассчитываю на (как минимум) извинение со стороны медвежонка или другого представителя клана косолапых.
:wink:


Морган - ты за границу не откинулся ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2006, 18:40 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2006, 10:30
Сообщения: 168
Медведжонок писал(а):
Уважаемый Морган! В представленном вами обзоре я заметил аж несколько вопиющих фактов... Ну нельзя так спустя рукава газеты читать! Вы же несете свое мнение в массы... Не хочу выкладывать поразившие меня нюансы в массы, дабы избежать очередной грызни на столь уважаемом мною форуме


Уважаемый, юный медведь, будьте так любезны, расскажите массе о поразившем вас нюансе в обзоре. Сказали "А", продолжайте... К тому же Морган, в случае чего уже согласился признать свою ошибку. Итак, ждем-с


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2006, 19:29 
Star писал(а):
Медведжонок писал(а):
Уважаемый Морган! В представленном вами обзоре я заметил аж несколько вопиющих фактов... Ну нельзя так спустя рукава газеты читать! Вы же несете свое мнение в массы... Не хочу выкладывать поразившие меня нюансы в массы, дабы избежать очередной грызни на столь уважаемом мною форуме


Уважаемый, юный медведь, будьте так любезны, расскажите массе о поразившем вас нюансе в обзоре. Сказали "А", продолжайте... К тому же Морган, в случае чего уже согласился признать свою ошибку. Итак, ждем-с

Уважаемая "Звездочка по-английски", я же вроде сказал, что делать это предметом общего обсуждения не намерен... С господином Морганом мы уладим все без софитов и любопытных глаз и ушей


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2006, 19:46 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2006, 10:30
Сообщения: 168
Медведжонок писал(а):
Star писал(а):
Медведжонок писал(а):
Уважаемый Морган! В представленном вами обзоре я заметил аж несколько вопиющих фактов... Ну нельзя так спустя рукава газеты читать! Вы же несете свое мнение в массы... Не хочу выкладывать поразившие меня нюансы в массы, дабы избежать очередной грызни на столь уважаемом мною форуме


Уважаемый, юный медведь, будьте так любезны, расскажите массе о поразившем вас нюансе в обзоре. Сказали "А", продолжайте... К тому же Морган, в случае чего уже согласился признать свою ошибку. Итак, ждем-с

Уважаемая "Звездочка по-английски", я же вроде сказал, что делать это предметом общего обсуждения не намерен... С господином Морганом мы уладим все без софитов и любопытных глаз и ушей


Дорогой наш юный медведь, нам ведь тоже интересно выслушать все ваше недовольство, вы ведь не постеснялись привселюдно упрекнуть господина Моргана в чтении газет "спустя рукава", поэтому будьте так любезны продолжить беседу относительно последнего обзора


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2006, 19:57 
Star писал(а):
Медведжонок писал(а):
Star писал(а):
Медведжонок писал(а):
Уважаемый Морган! В представленном вами обзоре я заметил аж несколько вопиющих фактов... Ну нельзя так спустя рукава газеты читать! Вы же несете свое мнение в массы... Не хочу выкладывать поразившие меня нюансы в массы, дабы избежать очередной грызни на столь уважаемом мною форуме


Уважаемый, юный медведь, будьте так любезны, расскажите массе о поразившем вас нюансе в обзоре. Сказали "А", продолжайте... К тому же Морган, в случае чего уже согласился признать свою ошибку. Итак, ждем-с

Уважаемая "Звездочка по-английски", я же вроде сказал, что делать это предметом общего обсуждения не намерен... С господином Морганом мы уладим все без софитов и любопытных глаз и ушей


Дорогой наш юный медведь, нам ведь тоже интересно выслушать все ваше недовольство, вы ведь не постеснялись привселюдно упрекнуть господина Моргана в чтении газет "спустя рукава", поэтому будьте так любезны продолжить беседу относительно последнего обзора

Дорогая наша Звездочка, неужели вам на Заборе нужна очередная серия разборок? Спешу заверить Вас, что мои замечания я уже высказал адресату лично...
Кстати, Моган наверное буквально воспринял выражение "под парами алкоголя" - но я же написал это не оценка, это ощущение...Эт не критика была. Просто послевкусие...И смею заверить даже под парами алкоголя люди великие вещи пишут. Стиль обзора мне показался немного странным... Необычным возможно...
Звездочка, прошу Вас не вытягивайте из меня ничего... Есть в обзоре пару нюансов, которые можете даже и Вы найти. В принципе они и не так страшны, общей картины четверговой прессы они не испортили... Но справедливости ради...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2006, 19:58 
Ексель моксель, что за страсти кипят. Один ножом угрожает, его забанивают он требует голову модератора :) :) , другой говорит А и отказывается сказать Б. Типа мы все решим полюбовно. 8) Италия, коза ностра.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2006, 20:07 
Волкофф писал(а):
Ексель моксель, что за страсти кипят. Один ножом угрожает, его забанивают он требует голову модератора :) :) , другой говорит А и отказывается сказать Б. Типа мы все решим полюбовно. 8) Италия, коза ностра.

Уважаемый не надо токо меня провоцировать...Ладно? Если Морган зайдет и скажет(сейчас, после нашего разговора), что надо мне привселюдно обьяснится я это сделаю


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2006, 21:06 
Волкофф писал(а):
Ексель моксель, что за страсти кипят. Один ножом угрожает, его забанивают он требует голову модератора :) :) , другой говорит А и отказывается сказать Б. Типа мы все решим полюбовно. 8) Италия, коза ностра.


А ЭТА ВАСЬКА КОМУТА УГРАЖАЛ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2006, 21:10 
Волкофф писал(а):
Ексель моксель, что за страсти кипят. Один ножом угрожает, его забанивают он требует голову модератора :) :) , другой говорит А и отказывается сказать Б. Типа мы все решим полюбовно. 8) Италия, коза ностра.


Кто кому угрожает?
просто кто то читать не умеет, я сама доброта, зачем мне его голова, я ему цветы хочу послать


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2006, 21:20 
Папараци читать не умеют, я лекбез читал, как ножа избежать, а все подумали, что я кому то угрожаю, у меня и ножа то маленького нет6 а большой только на охоту таскаю, такой большой и такой тяжёлый !!!

Так что не рычите на меня за зря !!!


Так что всегда был искренне Ваш покорный слуга ВАСЬКА ....

хи хи

который торчит не от макухи а от Юльки


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2006, 21:23 
А забанить меня невозможно ибо фамилья моя Шкуропат...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2006, 22:03 
Давайте вынесем ВАсилия и Любовь его к Юлии в отдельную тему.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2006, 10:32 
Л. писал(а):
Давайте вынесем ВАсилия и Любовь его к Юлии в отдельную тему.


А мне все темы нравятся !


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2006, 11:07 
Юлька, ты меня любишь ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2006, 11:13 
Читатель писал(а):
Viva писал(а):
гыгы :) Суб+ тормозит :)
тему номеря взяли - детские секции, а материал слабовааааат :( особено Ольги Парсенюк, ну, которым они начали ту самую тему.
помнится, в ИТ очень красивенько и подробненько описывали детские секции, причем совсем недавно статейка вышла, ее даже в обзоре на Заборе упомянули. Субботе - at :twisted: и :cry:


А Суббота всегда темы ворует у остальных. Это, ксати, единственная газета в городе, которая поставила плагиат на поток. Если в какой-то газете выходит интересный материал, кто-то из великих василенок зовет кого-то из великих субботенков и говорит так грозно "Тут одна из малоизвестных малотиражек отдаленно и непрофессиолнально обрисовала одну темку. Надо бы проинформировать об этой теме запорожцев, а заодно и профессионально углубиться в нее". А среднестатистический субботолистатель похож на советского правдолистателя. Пока Правда не написала о каком-либо событии, оно для обитателей шестой части суши не произошло. Так и субботолистатель. Живет и не знает, что его кормят вторяками, а тема давно уже описана в той или иной запорожской газете.

Вот вы блин Америку открыли... Сразу видно читатель, причем очень внимательный! Да в этом можно обвинить любого журналиста, любую газету... Может сами они в этом и не признаются, но на самом деле так и есть! Щас меня начнут разрывать оскорбленные журналисты...
Как там композзиторы говорят? "Нот всего семь!"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2006, 12:47 
Субббота вся в плюсах и вся в памаде ?
А там есть интересные журналистки ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2006, 12:52 
Васька писал(а):
Субббота вся в плюсах и вся в памаде ?
А там есть интересные журналистки ?

А шо Юлька ужо не вставляет? А интересные журналистки есть практически везде...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2006, 15:12 
Медведжонок писал(а):
Васька писал(а):
Субббота вся в плюсах и вся в памаде ?
А там есть интересные журналистки ?

А шо Юлька ужо не вставляет? А интересные журналистки есть практически везде...


Юляшка - это богиня, которая так для меня недоступна, я в свои 15 лет для неё ещё мал, но я буду расти6 и стремится,
а пока могу только на портрет её молится.

А другие журналистки, наверняка среди них найдётся какая то педофилка, которая со мной малолеткой загуляет слегонца


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4583 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 184  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия