Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 24 апр 2024, 03:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4583 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 184  След.

Лучшая газета Запорожья?
МИГ 16%  16%  [ 24 ]
СУББОТА + 27%  27%  [ 41 ]
ИНДУСТРИАЛЬНОЕ ЗАПОРОЖЬЕ (ПАНОРАМА) 4%  4%  [ 6 ]
НАШЕ ВРЕМЯ + 9%  9%  [ 14 ]
ИСТЕБЛИШМЕНТ 14%  14%  [ 21 ]
ОСТРОВ СВОБОДЫ 13%  13%  [ 20 ]
МРІЯ 2%  2%  [ 3 ]
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (ПЕРЕКУР) 1%  1%  [ 2 ]
ПОЗИЦИЯ 0%  0%  [ 0 ]
ІСКРА 5%  5%  [ 7 ]
ПРАВДА 5%  5%  [ 8 ]
ВЕРЖЕ 1%  1%  [ 1 ]
ГОРОЖАНИН 0%  0%  [ 0 ]
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ 1%  1%  [ 1 ]
БЕЛАЯ СТРЕЛА 2%  2%  [ 3 ]
ЗАПОРІЗЬКА ПРАВДА 2%  2%  [ 3 ]
ЗЕРКАЛО ЗАПОРОЖЬЯ 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 154
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обзор запорожской прессы - 2005-2009 гг.
СообщениеДобавлено: 16 сен 2005, 09:28 
Надо выделять не только лучших, но и худших :!:


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2006, 18:02 
ИТ - практика активных продаж.
Выйдете на улицу журналисты, редакторы, читатели!
Подойдите к киоскакам КП Прессы! К частникам!
Учитесь, как надо продавать свою продукцию!
ИТ - браво! :D :D :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2006, 19:36 
Волкофф писал(а):
ИТ - практика активных продаж.
Выйдете на улицу журналисты, редакторы, читатели!
Подойдите к киоскакам КП Прессы! К частникам!
Учитесь, как надо продавать свою продукцию!
ИТ - браво! :D :D :D


Отдавать ручки за газеты :(:(:(:(:(:(:(:( так ИТ долго не протянет или протянет ноги.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2006, 10:34 
Волкофф писал(а):
ИТ - практика активных продаж.
Выйдете на улицу журналисты, редакторы, читатели!
Подойдите к киоскакам КП Прессы! К частникам!
Учитесь, как надо продавать свою продукцию!
ИТ - браво! :D :D :D


не пали а то точно выйдут, у нас с плогиатом в городе всё в порядке !


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2006, 10:36 
Anonymous писал(а):
Волкофф писал(а):
ИТ - практика активных продаж.
Выйдете на улицу журналисты, редакторы, читатели!
Подойдите к киоскакам КП Прессы! К частникам!
Учитесь, как надо продавать свою продукцию!
ИТ - браво! :D :D :D


Отдавать ручки за газеты :(:(:(:(:(:(:(:( так ИТ долго не протянет или протянет ноги.


Ты за нас не переживай !
Усё путём, если есть что сказать народу, приходи и пиши,
ганарар получишь !


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2006, 10:40 
Волкофф писал(а):
ИТ - практика активных продаж.
Выйдете на улицу журналисты, редакторы, читатели!
Подойдите к киоскакам КП Прессы! К частникам!
Учитесь, как надо продавать свою продукцию!
ИТ - браво! :D :D :D


Это дешевле, чем рекламная акция Субботы и намного эффективней. При мне продали пять экземляров газеты.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2006, 10:51 
Анатолий писал(а):
Волкофф писал(а):
ИТ - практика активных продаж.
Выйдете на улицу журналисты, редакторы, читатели!
Подойдите к киоскакам КП Прессы! К частникам!
Учитесь, как надо продавать свою продукцию!
ИТ - браво! :D :D :D


Это дешевле, чем рекламная акция Субботы и намного эффективней. При мне продали пять экземляров газеты.


Суббота столько выкинула денег, и все прекрасно понимают, что мальчики с плакатами мешающие дорожному движению, только разозлили водителей на перекрёстках.....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2006, 13:18 
Не в сети
Очень полезный человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2006, 19:09
Сообщения: 2531
Анатолий писал(а):
Волкофф писал(а):
ИТ - практика активных продаж.
Выйдете на улицу журналисты, редакторы, читатели!
Подойдите к киоскакам КП Прессы! К частникам!
Учитесь, как надо продавать свою продукцию!
ИТ - браво! :D :D :D


Это дешевле, чем рекламная акция Субботы и намного эффективней. При мне продали пять экземляров газеты.


Мы все время покупаем Телескоп и вчера моя девушка приносит Истеблишмент. Почему? А ручку давали, она стоит почти гривну! Я в шоке. :twisted: :wink: Халява лишает женщин разума.

_________________
Уж Герман полнится, а близости все нет! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2006, 13:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2005, 19:53
Сообщения: 1333
Откуда: Запорожье
Не выдержал. Теперь и я встряну. Обычно я здесь читаю обзор прессы, но комментариев не вставляю, но блин, я ваще не понимаю почему так рьяно здесь бомбят ИТ. Я каждую неделю покупаю кипу газет, в т.ч. и Истеблишмент, и он меня вполне устраивает. Это первая газета в моей жизни, которую я покупаю каждую неделю и целенаправленно. Мало того, многие мои знакомые тоже потихоньку на него подсели. МИГ я перестал покупать потому, что там в каждом номере описывались поездки вицесуперпупермэровпэров в дома глухослепых пристарелых грудных детей и описывались проблемы жильцов дома №? по улице им. *..уе*. Реально настроение портилось. В ИТ можно поржать с последней полосы и так вцелом весело цитается. ИМХО

PS Я понимаю, что мнение тупого потребителя можно не брать в расчет, но тогда для кого писать?

_________________
У нее были все ненавистные мне добродетели и ни одного восхищающего меня порока.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2006, 16:31 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:55
Сообщения: 1059
TiLimon писал(а):
Не выдержал. Теперь и я встряну. Обычно я здесь читаю обзор прессы, но комментариев не вставляю, но блин, я ваще не понимаю почему так рьяно здесь бомбят ИТ. Я каждую неделю покупаю кипу газет, в т.ч. и Истеблишмент, и он меня вполне устраивает. Это первая газета в моей жизни, которую я покупаю каждую неделю и целенаправленно. Мало того, многие мои знакомые тоже потихоньку на него подсели. МИГ я перестал покупать потому, что там в каждом номере описывались поездки вицесуперпупермэровпэров в дома глухослепых пристарелых грудных детей и описывались проблемы жильцов дома №? по улице им. *..уе*. Реально настроение портилось. В ИТ можно поржать с последней полосы и так вцелом весело цитается. ИМХО

PS Я понимаю, что мнение тупого потребителя можно не брать в расчет, но тогда для кого писать?


ты не прав! "бомбят" ит не потому что она плохая, а потому что она выделяется. газета растет. ее замечают - критикуют. смысл критиковать газету выбор или улицу заречную?
сечас больше достается правде. но когда о ней забудут - это все. газета умерла, стала не интересной. там уже нечего обсуждать. сейчас еще есть о чем говорить.
на неделе больше поравилась ос и правда. имхо.

_________________
...и опыт - сын ошибок трудных
и гена - чебурашкин друг!..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2006, 20:48 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14520
Откуда: оттуда
Обзор четверговой прессы - газет от 23.11.06.

оригинал обзора

Рейтинг событий


На неделе, главными темами запорожских газет были такие:

ПЕРЕГОВОРЫ С ГОРСОВЕТОМ. Партия регионов одержала очередную победу - из числа замов городского головы исключен Гальцев (якобы он переходит на прежнюю работу в "Индустриалбанк"). Мэр провел очередные переговоры с депутатами горсовета. На переговорах присутствовал сам Игорь Дворецкий (глава "Индустриалбанка"). В итоге была почти утверждена мэрская команда. Подробно о команде - в газете "Правда" (Е.Шаламова, "До свидания, мой ласковый мишка?"), подробно о переговорах - "Остров Свободы" (Ю.Чудновец, "Жадные медвежата или как "отцы" город делили"). Газета "Іскра" сообщает об импичменте, который висит над Е.Карташовым и готовящихся перевыборах мэра весной. Эксклюзивное интервью с мэром Е.Карташовым по поводу последних событий вокруг горсовета - в газете "ИстеблишменТ" (В.Марчук, "Карташов в ноябре").

22 НОЯБРЯ - ДЕНЬ СВОБОДЫ. Два года "Оранжевой революции". События, успехи, воспоминания, отношение к событиям, отношение к воспоминаниям. Комментарии известных политиков в материале "Шагреневая кожа" революции" (В.Марчук, "ИстеблишменТ"). Комментарии известных запорожцев в статье "Майдан два года спустя" (Е.Шаламова, "Правда").

"МЕТАЛЛУРГ" - "ШАХТЕР" - 0:3. Нерадостный футбол. На своем поле запорожский "Металлург" проиграл чемпиону Украины - донецкому "Шахтеру".

ВАЛЕРИЙ ЧЕРКАСКА - ЗАМГУБЕРНАТОРА. Валерий Черкаска из кресла заместителя городского головы пересаживается в кресло замгубернатора (проходит стажировку), и вместе с первым замом будет отвечать за агропромышленный комплекс.

ЗАПРЕТ СУДА НА ПРОВЕДЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ КОНКУРСОВ. 20 ноября по иску депутата горсовета от ПР Андрея Кириченко Згуровский районный суд Киевской области запретил горисполкому Запорожья проводить земельные конкурсы. После отмены земельного конкурса заммэра - глава финуправления Валентина Малыш объявила голодовку. Газеты "Мрія", "Горожанин"...

ВЛАД ЯМА - ЗАПОРОЖЕЦ. В финал "Танцев со звездами", популярной передаче на канале "1+1", попал выходец из Запорожья. Оказывается партнер Натальи Могилевской - Влад Яма - родом из Запорожья. Учился в школе №98. О нем, интервью с ним, интервью с родными - в газетах: "ЗС-Перекур", "Гвозди", "Іскра"...

В ЗАПОРОЖЬЕ ПОБЫВАЛ ВЛАДИМИР ЛИТВИН. Визит экс-спикера Верховной Рады газета "Правда" объясняет вероятностью перевыборов в следующем году, а отсюда - возрождением блока "Мы".

НАЕЗД ЛИТЕРАТОРОВ. В очередной раз Запорожье (местные вузы) посетили украинские литераторы. На этот раз со студентами общались Степан Процюк, Борис Гуменюк и Павел Вольвач. Кстати, последний родом из Запорожья ("Зеркало Запорожья", "Іскра").

"ЗАПОРОЖСТАЛИ" РАЗРЕШИЛИ ДЫМИТЬ? Хозяйственный суд Запорожской области удовлетворил иск "Запорожстали" к госуправлению экологии и природных ресурсов области и обязал его продлить для комбината на пять лет (до 5 апреля 2010 года) разрешение на выбросы загрязняющих веществ со стационарных источников в прежних объемах, срок действия которого истек 31 декабря 2005 года. Подробно - газета "Миг".

ЦЕНЫ НА ПРОЕЗД В МАРШРУТКАХ СНОВА ПОВЫСИЛИ. Вернее сначала часть АТП их снизила, а потом снова подняли ("Остров Свободы", "Правда"). Газета "Правда" обещает написать о подъеме цен более подробно в следующем выпуске.

ЧТО БЕСИТ ЕВГЕНИЯ ЧЕРВОНЕНКО? О проблемах в стране, области, городе - в интервью с губернатором Е.Червоненко ("ИЗ-Панорама", "Улица Заречная", "Горожанин").

КОНКУРС "МИСС УНИВЕРСИТЕТ". 19 ноября в НК “Міх” прошел конкурс красоты “Мисс университет”. Конкурс проводится уже пятый год подряд. В этот раз 17 девушек представляли 7 запорожских вузов. “Мисс университет-2006” стала Наталья Бодня (студентка ЗГИА). Газеты: "ЗС-Перекур", "Мрія".

13-ЛЕТНИЕ ДЕВЧОНКИ ПОПАЛИ В КНИГУ РЕКОРДОВ УКРАИНЫ. А точнее, сестры Татьяна и Наташа Сироты уже второй раз попали в книгу рекордов Украины. 19 ноября юные штангистки толкнули рекордный (как для девочек) вес. Газета "Гвозди", "Миг".

ИНТЕРЕСНЫЙ МАТЧ. Матч по мини-футболу привлек внимание прессы ("Іскра", "Правда"). Игра была между силовиками, но интересен этот поединок был другим. За команду прокуратуры играл Евгений Черняк - глава компании "Мегаполис". Как утверждает газета "Правда", Е.Черняк и спонсировал этот матч.

КАКИМ БУДЕТ ОБЛАСТНОЙ БЮДЖЕТ? - расписывают в газете "Миг".

ПОСЕЛОК ХОРТИЦКИЙ? В скором времени на карте Украины появится новы населенный пункт - поселок Остров Хортица Запорожского р-на - газета "Іскра".

РЕКТОРА ЗГИА ПЕРЕВОДЯТ В КИЕВ. Именно такой слух "озвучили" на первой странице газеты "Іскра". Якобы ректора Владимира Пожуева собираются перевести на министерскую работу в Киев.

ТРИ ЗАПОРОЖСКИХ ЗАВОДА УЙДУТ С МОЛОТКА. Кабмин утвердил план приватизации на 2007 год. В частности, с молотка должны уйти два запорожских и один бердянский завод: ЗАлК, Кремнийполимер и Бердянский завод стекловолокна ("Белая стрела").

НА "ЗАПОРОЖСТАЛЬ" ЗАВЕЗЛИ РАДИАЦИЮ. На заводе был обнаружен вагон с радиоактивным грузом ("Мрія").

Статьи


"Остров Свободы"

"В обмороке от тату" - интервью с татуировщицей, байкером Екатериной Колтаковой. Рассказ собственно о девушке-татуировщице, которая работает в 35 салонах Запорожья. Материал Весты Ярой.
"Тряпичные политики". У запорожанки Татьяны Харламовой необычное хобби - она делает куклы известных людей: украинских политиков, Кати Пушкаревой... Статья Ирины Чередниченко.
"В каком штате находится Украина?" - о том, как и где можно заработать в Америке украинскому студенту. Материал Максима Щербины.

"Правда"

"Воскресение Алексея Шияна" - в статье рассматриваются версии убийства директора Механического завода, рассказывается о нем и о заводе. Статья Сергея Головнева.
"Проверенный временем" - статья о секенд-хенде (Е.Шаламовой). Комментарии, рассказы.

"ИстеблишменТ"

В газете продолжили "казачью тему". После интервью с Александром Панченко - атаманом войска "низового", теперь предлагается интервью с руководителем другой казачьей организации - атаманом Международного союза казаков "Запорізька Січ" Евгением Близнюком. Е.Близнюк в корректной форме высказывает свое неприятие фигуры А.Панченко.
О промышленном шпионаже в статье с идентичным названием - "Промышленный шпионаж" (О.Шинкаренко).

"Суббота+"

Г.Степногорск стал притчей во языцах. О том, как живут люди, лишенные всех благ цивилизации - о "заброшенном городе" в статье Елены Киреевой.

"ИЗ-Панорама"

"Ислам помог мне найти свое второе "Я". Молодая запорожанка приняла ислам, после чего избавилась от стресса и страха смерти. Статья Марины Довгоноженко.

Общие темы


МАНЬЯК В ЗАПОРОЖЬЕ?
Газета "Суббота+" проводит журналистское расследование, пытаясь доказать или опровергнуть слухи о маньяке. Проверяются самые расхожие слухи. Выясняют, что в Амсторе никого не убивали и маршрутке никого не резали. Однако информацию о том, сколько женщин было убито за последние два месяца, где их обнаружили, милиция не предоставила, сославшись на Закон об информации, по которому имеет право предоставлять ответ на запрос в течении 30 дней. Материал Ирины Дубченко.
Газета "Правда" пишет, что Запорожье захлестнули очередные слухи о появлении очередного маньяка - на этот раз в Шевченковском районе. Милиция отрицает появление маньяка.

ТЕЛЕФОНИЗАЦИЯ
Телефонизация в газета "Суббота+" - тема номера. Здесь все о телефонах. О ценах, о тюнинге мобильных телефонов, о том, что по уровню телефонизации Запорожье обгоняют только Киев и Симферополь, о прослушивании. Кстати, газета "ИстеблишменТ" рассказывает о прослушивании конкретно мобильных телефонов.
"Телефонное право" - материал в газете "Правда" о "конкурентной" борьбе на рынке предоставления телефонных услуг. Нечестную войну вел "Укртелеком" в отношении "Оптима Телеком" ("Люза", ОАО "Свит"). К примеру, работники "Укртелекома" сообщали абонентам "Люзы", что эта фирма находится "по уши в долгах" и предлагали по "бросовой" цене подключиться к "Укртелекому". Статья Богдана Бевзюка.

РЕЙДЕРСКИЕ АТАКИ
Снова о захвате "Метро" ("Правда", "ЗС-Перекур"). О рейдерстве, как явлении - в "Острове Свободы". Очередная жертва рейдеров — ЗАО "Запоріжкнига" (утверждает газета "Миг").

ПОЛЕЗНАЯ СТРАНИЦА
О внешкольном досуге: кружках, студиях - в газете "Острове Свободы".
О том, что нужно сделать, чтобы получить субсидию - в газете "Мрія".

ПОТРЕБИТЕЛЬСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА
Газета "ИстеблишменТ" оценивает пиво. Статья "Забродивший" янтарь" (Алена Голота). Журналист побывала на двух пивоваренных заводах Запорожья, описывает производство, по независимой оценке (работников газеты) запорожская пивная продукция уступает по качеству харьковскому и черниговскому аналогу.
Анализируют зубные пасты - в "Правде".

АЭРОГРАФИЯ
"Гвозди" обращаются к аэрографии. Аэрография - нанесение жидкой краски при помощи сжатого воздуха. Сейчас расписывают и машины, и компьютеры, и мобильные телефоны... Расписать авто стоит 100 у.е. за 1 м кв., системник ПК - 40-50 у.е... О мобильниках - в газете "Суббота+". Перекрасить мобильный телефон в 1-2 цвета - около 50 грн. Адреса, телефоны фирм, где можно сделать аэрографию, в газетах не указаны.

Специально для ZаБора газеты читала Анна Гринева (E-mail: grineva72@mail.zp.ua)

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2006, 13:34 
Герман писал(а):
Анатолий писал(а):
Волкофф писал(а):
ИТ - практика активных продаж.
Выйдете на улицу журналисты, редакторы, читатели!
Подойдите к киоскакам КП Прессы! К частникам!
Учитесь, как надо продавать свою продукцию!
ИТ - браво! :D :D :D


Это дешевле, чем рекламная акция Субботы и намного эффективней. При мне продали пять экземляров газеты.


Мы все время покупаем Телескоп и вчера моя девушка приносит Истеблишмент. Почему? А ручку давали, она стоит почти гривну! Я в шоке. :twisted: :wink: Халява лишает женщин разума.


И что ? ИТ ты хоть прочитал?
Что не понравилось ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2006, 14:17 
последняя страничка в ИТ -
скучно не будет , сразу захотел в Боливию !


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2006, 17:12 
что то так мало мнений ?
что так ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2006, 09:48 
Скучный сайт - давайте на кого то порычим !
Кто первый ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2006, 16:15 
Новая обозревательша - невеселая совсем :? , Морган и Галасс были смешнее


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2006, 18:35 
А что там с маслом? Куда ёжика дели?

Вернись. Твой Гринпис.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2006, 10:56 
Привет Юляшка !

Ну ты же знаешь ........


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2006, 18:00 
Васька писал(а):
Привет Юляшка !

Ну ты же знаешь ........


Это уже все знают...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2006, 18:51 
Оперативная сводка для газеты "Правда"

После первой сводки, а особенно после второй, ко мне обратились. Люди. Две. Дворник и слесарь.
По понятным причинам, их фамилии не называем. Они сообщили, что масло было скинуто Красновым Г.В. из пятого подъезда и его было значительно больше, чем три пачки. Их было пять!
Итак, факт налицо: Краснов - виновник трагедии. Агентство Итар-Тасс взяло у Краснова интервью. Крснов заявил: "это большие деньги тчк это абсурд зпт это происки конкурентов тчк".
Как удалось выяснить, утилизация масла стоит 1,50 грн за кг. Другими словами, заплати Краснов эту 1,50, не было бы Ежа этого сенсационного материала.

P.S. Всем сочувствствующим, моя огромная признательность.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: [ Опрос ] Обзор прессы
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2006, 22:00 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 18:25
Сообщения: 30
Ёж писал(а):
Оперативная сводка для газеты "Правда"

После первой сводки, а особенно после второй, ко мне обратились. Люди. Две. Дворник и слесарь.
По понятным причинам, их фамилии не называем. Они сообщили, что масло было скинуто Красновым Г.В. из пятого подъезда и его было значительно больше, чем три пачки. Их было пять!
Итак, факт налицо: Краснов - виновник трагедии. Агентство Итар-Тасс взяло у Краснова интервью. Крснов заявил: "это большие деньги тчк это абсурд зпт это происки конкурентов тчк".
Как удалось выяснить, утилизация масла стоит 1,50 грн за кг. Другими словами, заплати Краснов эту 1,50, не было бы Ежа этого сенсационного материала.

P.S. Всем сочувствствующим, моя огромная признательность.

Я не могу!!!!! Чувак ты рулишь!!!! Зачот за "ФАКТ НАЛИЦО" по-любому :D :D :D :D :D :) :) :) :) Аа-а-а-а-а-а не могу ухахатываюсь :) :) :) :) :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2006, 22:31 
Ежу - зачот! :D :D :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2006, 10:10 
Антигона писал(а):
Васька писал(а):
Привет Юляшка !

Ну ты же знаешь ........


Это уже все знают...



И что вы все можете знать?

простите за нескромность !


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2006, 10:57 
Васька писал(а):
Антигона писал(а):
Васька писал(а):
Привет Юляшка !

Ну ты же знаешь ........


Это уже все знают...



И что вы все можете знать?

простите за нескромность !


Что вы уже достали своей Юлей. :cry:
Повесте на стену портрет Чудновец и занимайтесь ананизмом сугубо наедине с портретом, не делайте это достоянием общественности.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2006, 11:33 
Антигона писал(а):
Васька писал(а):
Антигона писал(а):
Васька писал(а):
Привет Юляшка !

Ну ты же знаешь ........


Это уже все знают...



И что вы все можете знать?

простите за нескромность !


Что вы уже достали своей Юлей. :cry:
Повесте на стену портрет Чудновец и занимайтесь ананизмом сугубо наедине с портретом, не делайте это достоянием общественности.

Юля не может достать ИМХО
Я бы тож ее портрет повесил, кабы был...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2006, 12:51 
Медведжонок и Васька объедите свои усилия, у одного есть пара свободных рук, у другого фотография :lol: Не потеряйте друг друга.

Ёжик - 5 балов :lol:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4583 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 184  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия