Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 25 апр 2024, 06:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4583 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 184  След.

Лучшая газета Запорожья?
МИГ 16%  16%  [ 24 ]
СУББОТА + 27%  27%  [ 41 ]
ИНДУСТРИАЛЬНОЕ ЗАПОРОЖЬЕ (ПАНОРАМА) 4%  4%  [ 6 ]
НАШЕ ВРЕМЯ + 9%  9%  [ 14 ]
ИСТЕБЛИШМЕНТ 14%  14%  [ 21 ]
ОСТРОВ СВОБОДЫ 13%  13%  [ 20 ]
МРІЯ 2%  2%  [ 3 ]
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (ПЕРЕКУР) 1%  1%  [ 2 ]
ПОЗИЦИЯ 0%  0%  [ 0 ]
ІСКРА 5%  5%  [ 7 ]
ПРАВДА 5%  5%  [ 8 ]
ВЕРЖЕ 1%  1%  [ 1 ]
ГОРОЖАНИН 0%  0%  [ 0 ]
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ 1%  1%  [ 1 ]
БЕЛАЯ СТРЕЛА 2%  2%  [ 3 ]
ЗАПОРІЗЬКА ПРАВДА 2%  2%  [ 3 ]
ЗЕРКАЛО ЗАПОРОЖЬЯ 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 154
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обзор запорожской прессы - 2005-2009 гг.
СообщениеДобавлено: 16 сен 2005, 09:28 
Надо выделять не только лучших, но и худших :!:


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2006, 14:22 
Не корысти ради иди ты вперёд,

дерзай и натхнення

сто процов прийдёт !


главное что бы ты дома был, когда оно появится, а то счастье привалит, а ты в гинесе пиво пьёшь, и вот оно мимо пройдёт ...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: ОБЗОР ЧЕТВЕРГОВОЙ ПРЕССЫ
СообщениеДобавлено: 20 окт 2006, 14:58 
ОБЗОР ПРЕССЫ ЗА 20.10.2006
Несмотря на продожающиеся каникулы Моргана и легкий ледниковый период жизнь продолжается. Обложившись неслабой кипой местных газет в этот четверг мы прочли...

ХОЛОДОМОР. Температура на улице резко упала, а батареи в домах запорожцев так и не потеплели. Об этом почти во всех газетах.
СКАНДАЛЬНАЯ СЕССИЯ ГОРСОВЕТА(или продолжение дележа портфелей). Карташов и Кальцев снова по разные стороны барикад.Интересно: "Кальцев снова обьявил войну Карташову?"(Юлия Чудновец, "Остров Свободы"). Оперативно: "Лицо партии должно быть чистым" (Владимир Дупак,ИЗ-Панорама). Серьезно, многа букав и неплохие фото: "Истеблишмент".
ЧЕРВОНЕНКО: ИЗ АВТОСПОРТА В БОКС? Почти зевнув рукоприкладство губернатора пару недель назад теперь все о нем вспомнили. Сам Евгений Альфредович считает избиение прапорщика провокацией завистников. Больше всех над происшествием размышляла газета "Горожанин": "Как барин холопа учил" (Андрей Владов)
ЗУБКОВ-ПЕНСИОНЕР.В связи с достижением пенсионного возраста на заслуженный отдых ушел глава Жовтневого района Петр Зубков. Интервью с пенсионером в "МИГЕ" и " Субботе".Оказывается на пенсии он будет играть в теннис и бороться со строительством... теннисных же кортов в Дубовой роще.
ФЕСТИВАЛЬ "ХОРТИЦА". Особого ажиотажа событие не вызвало. Развернутый репортаж в газете "Перекур". О постановке "Тарас Бульба" наиболее полно в "Нашем Времени" (Ирина Перепилицина)
ПЯТНИЦА, 13. Как выяснила газета МИГ, в запорожский ЗАГС в этот день не рискнула сходить ни одна пара. Зато на следующий день желающих бракосочетаться было аж сорок пар.
КОНЦЕРТ А-ЛЯ "НЕМЕЦКИХ СКАЗОЧНИКОВ "БРАТЬЕВ ГРИММ" ПО СЛУЧАЮ ДНЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ НЕМЕЦКО-ФАШИСТКИХ ЗАХВАТЧИКОВ. Практически идентичные интервью с братьями в "Панораме" и "Истеблишменте"
МАРШРУТЧИКИ, КОТОРЫЕ ВСЕХ ДОСТАЛИ. О маршрутках на недели не говорили толькло убогие. Бензин подешевел, а такса проезда осталась прежней. Цены на проезд в других городах в "ОС". Откуда берутся тарифы на проезд читайте в "Белой стреле" (Сергей Плецкий)

Из всей массы мыслей и буков на этой недели хочется выделить:
Газеты -- "Суббота+" и "Остров Свободы"

Индивидуальный зачет - тема номера"Всласть имущие" (Суббота+), "Захромавшая муза" (Ирина Чередниченко, "ОС"), "Бумажное рукопажатие"(Юлия Чудновец,"ОС"),"Юра Грузин: дежа вю убийства" (Галина Стицина, Максим Асауляк "Миг"), "Сафари на женщин" (Сергей Головнев, "ИТ"),"Меня украли на лестнице".(Светлана Бирюк, "ИЗ-Панорама")


Теперь обо всех более подробно:
"МИГ"
"В Запорожье- туберкулезная бомба" пугает нас самой обложки газета. "Бомбу" зовут Александром, он бывший рекетер, а сейчас живет в металлической будке на Песках...Жесть...
"Юра Грузин: дежа вю убийства". Галина Стицина и Максим Асауляк начинают сагу об "авторитете" цитатой из "одной местной газеты". Оказывается никого Сакварелидзе не похищал, как утверждал неделю назад источник "С+". И вообще он очень был хороший...Как пишет "МИГ"
"Почему городская власть молчит о Дубовке?" Владимир Москаленко беседует с Петром Зубковым. "Дубовые корты" не забыты!Экологи пишут ответ экологам! Евгению Черняку предлагают под корты места на Великом Лугу, но он согласен только на Дубовку!

"Остров Свободы"
"Захромавшая муза"(Ирина Чередниченко).Очень содержательный рассказ о прошлом и настоящем запорожских кинотеатров. Аж воспоминания нахлынули!
"Не сезон для самоубийств" (Максим Щербина). Стал понятен смысл расклееных по городу мрачных листовок.Самый креатифф - "Советы прожженого офисного работника" почему-то засунуты в "подвал"...
Интервью с Сергеем Михалком ("Ляпис") берет главред "Острова" Наталья Выговская. Делайте со мной, что хотите,но она просто мастер интервью!
Интересную тему визиток запорожского бомонда раскрывает в статье "Бумажное рукопажатие" Юлия Чудновец. Наш бомонд явно не промах!Свежо и зачотно!
"Идеальный партнер..." -- многа букав неасилил.А еще будет продолжение...Зачем???
Ляп номера -- новая должность Червоненко. ГУБЕРАНТОР!!!))

"Суббота +"
Рейтинг влиятельных людей Запорожья и области -- это явный ЗАЧОТ!!! Большущая многоместная "Желтая майка"!
Возглавляет список мэр Карташов. Он второй после Бога))
Эксклюзив(больш нигде не читал):"Аптека торговала трамодолом на... развес"( Елена Киреева). На Бородинском фармацевты торговали трамодолом - оперативная сьемка!
Улыбнуло: заголовок "Петр Зубков на пенсии будет играть в теннис"))
Напрягло: страница "Вне закона"...Почитаешь заголовки и жить не хочется. Инвалиды, развратники, грузчики, милиция, задушена, убита... Про грузчика, кстати, заинтересовало. Никто парня не бил, он скончался в кабинете участкового..А переломы ребер и травма грудной клетки-это у него старые травмы и следствие падения в обморок. Жжете, господа милиционеры!

"Истеблишмент""
"Операция "Хамство". Журналист Алена Голота колесит по городу на маршрутках. Очень странно, но практически все попадающиеся ей маршрутники просто эталон воспитания. Чего-то я так и не понял...
Для тех, кто интересуется..Очень интересное интервью с посетившим наш город Дмитрием Рогозиным(российский политик). Беседовал Олег Шинкаренко.
"Шоу-герлз" (Сергей Головнев). О суровых буднях стриптизерш подавшихся на швейцарские хлеба. Устами труженницы шеста.
"Сафари на женщин". Охотился на запорожских красавиц Сергей Головнев. Задумка - 5 баллов. Воплощение на тройку с плюсом. Запорожанки не хотят знакомится на улицах!!!Хотя...Позволю не согласится с автором...Есть Дон Жуаны в родных селеньях и газетах!Есть!!! И подходы креативные таки действуют!

"Наше Время"
Интересно: "Технология обмана" (Владимир Филь в беседе с психологом раскрывает секреты, того как делаются "хорошими" наши политики)
Остро:Два материала Ларисы Жилинской на очень похожие темы -- опять же Дубовка и вырубка деревьев в Парке пионеров на Правом берегу. Что-то уже напрягает этот геноцид деревьев...

"Гвозди"
"Как стать звездой". В статье без подписи рассказывается, как пробиться к вершинам шоу-бизнесса, если все таки довелось родиться в нашем славном городе.

"Панорама"
"Меня украли на лестнице". Журналист Светлана Бирюк пишет репортаж о...собственной свадьбе. Вот на такие жертвы иногда приходится идти журналистам ради написания статьи:)))

"Мрия"
"Малыши-близнецы живут без иммунитета"(Ирина Соболевская). О двух близнецах, которые больны редчайшим недугом. Матери, которвая усыновила мальчиков(!!! снимаю шляпу) надо ежемесячно находить где-то 3200 долларов, чтобы подддерживать жизнь детей
"Как запорожских девушек на Кипр продавали" (Валентина Кириченко). Журналистке удалось пообщаться с жертвой печальноизвестного агентства "Фортуна"

"Искра"
Послу ухода Зотова наконец-то понравилась первая полоса ...

"Улица Заречная"
Нестандартный ход: "Совместимость читателя и газеты". Яков Иванов по знакам зодиака пытается найти читателей для запорожских газет. Газеты также получают свои "зодиакальные" качества. Прикололо! Токо почему газеты не все?

Номинация "РЖУНИМАГУ"
На это раз рухнул под стул читая газету "Позиция". Заметка "Донецкие насильники" (что само по себе в этой газете уже креатифф) сопровождается фоткой экс-кандидата на пост белорусского президента!!! А я как-то грешным делом о другом экс-кандидате подумал))
Специально для "ЗаБора" очень долго читал и много думал, всегда ваш Стивен Гласс.


Последний раз редактировалось Чье? 22 окт 2006, 09:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2006, 18:30 
Открытое письмо «обзирателям»

Уважаемые «обзиратели», прошу вас воспринимать меня не как представителя газеты, в которой я работаю, а как, скажем, коллегу по перу. Замечу честно, у меня есть амбиции, и, по моему скромному мнению, тот не журналист, кто их не имеет.

Как ни крути, вы являетесь аккумулятором мнений тех, кто читает этот форум. В данном случае, судьей выступать очень выгодно. Вы являетесь неким виртуальным лицом, которое, якобы объективно, назначает призы и раздает оплеухи невнимания.

С другой стороны, в любых, даже самых заангажированных рейтингах, судей, как минимум, несколько. Среднестатистическая бабушка имеет одни критерии оценки газеты, тинейджер – другие, а профессор университета – третьи.

Вы же настолько не уважаете запорожцев и нивелируете их интеллектуальный потенциал, что почти всегда, как лучшие, выделяете материалы, не несущие социально-значимой информации. Может это от гуманитарного склада ума, но явно видно, что правое полушарие головного мозга, отвечающее за эмоции, преобладает у вас над левым полушарием, отвечающим за логическое мышление.

Влезать в какие-либо споры по поводу критериев материала было бы глупо. В конце-концов – это ваше личное дело. Как вы, так и я никому здесь своего мнения не навязываем, а просто его выражаем.

У меня к вам лишь одна просьба. Раз уж вы взялись выступать третейскими судьями, называйте свои имена и фамилии. Я вот свои указал. Если возникнут вопросы – я к вашим услугам. И добавлю: когда я делал этот обзор, то после первых пилотных выпусков указывал свое оригинальное имя.

Я понимаю, что анонимно это делать выгоднее – можно, ничего не теряя, выглядеть авторитетным критиком. Если народ будет говорить, что, к примеру, Василий Пупкин, считает лучшим материалом такой-то, это будет совсем не то… Когда под личиной логина скрыта какая-то жутко корректная и объективная личность – это круче. Но, если вы сами признаете, что ваше мнение субъективно, то хоть потрудитесь указать, кому оно принадлежит. Читатели форума хотя бы будут знать, не являетесь ли вы чьим-либо родственником и не работали ли вы в чьих-либо газетах. И что греха таить – тогда я буду к вашему мнению прислушиваться.

Опять же, по моему скромному мнению, вам нравится пресса, которую удобно почитать в сортире из-за маленького объема публикуемых материалов и крайней легкости их написания. Такая пресса нужна – она желта, красна и все время будет востребована. И, признаться, делать материалы для такой прессы намного интересней и легче. Но я, знаете ли, стремясь быть более-менее думающим человеком, иногда почитываю «Зеркало недели». Конечно, сложно написано, «очень много букофф», иногда – о непонятных вещах, но если вчитаться, будет интересно. Попробуйте на досуге. Может тогда поймете, что важен и другой сегмент рынка СМИ, который заставляет читателя напрячь мозги. Та пресса, которая вам нравится, как мексиканские сериалы, ничего не оставляет в мозгу, кроме эмоций.

Конкретно Стивену Глассу: Я, конечно, польщен твоей оценкой задумки моего материала. Но, скажу тебе, что задумка была не моя. По собственной инициативе я бы не занимался этим маразмом. Но если уж ты такой мудрый, назови себя и покажи, как надо. Меня поражает то обстоятельство, что ты настолько серьезно относишься к такому материалу, что даешь ему оценку. Это банальное «развлекалово» – отвлечься на три минуты и забыть. Ты бы лучше анализировал материалы с точки зрения их соответствия действительности.

Например: пьяный бомж или обозленный провокатор рассказывает мне о том, что видел, как одно должностное лицо делало минет другому должностному лицу. Я об этом пишу в стиле: «Как рассказали наши источники…» и дальше по тексту. Ты расхвалишь здесь этот материал, потому что читать его будет действительно интересно – информация новая и необычная. На самом же деле – это полнейшая лажа. Конъюнктура ради того, чтобы продать газету отличается от журналистики. Подумай над этим, дружище.

[/b]P.S.[/b] Надеюсь, я не утомил вас своим трактатом, и у вас хватило терпения дочитать его до конца. А то я смотрю, вас смущают тексты, в которых «много букоф». В общем, жду фамилии по паспорту Моргана и Стивена Гласса. А в ином случае, какое моральное право вы имеете ставить кому-то оценки?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2006, 18:38 
Пардон, забыл зарегистрироваться, предыдущее сообщение было моим.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2006, 19:23 
В силу сложившейся ситуации в горсовете и слухов, типа "а "ЗС" не при делах - ее скоро региональские депутаты горсовета отберут у исполкома-Карташова.", кто из журналистов может пролить свет на вот этот аспект? Заранее благодарен за информацию.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2006, 20:10 
Сергей Головнёв писал(а):
Пардон, забыл зарегистрироваться, предыдущее сообщение было моим.


Сергей Головнёв - :) :) :) нашел что афишировать!!!!! :) :) :) Лучше б ананимна!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2006, 21:31 
Прежде чем читатать, а потом писать обзоры, милый Галас, не плохо было бы вам подружиться с орфографией и пуктуацией.
Настоятельно рекомендую!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2006, 13:22 
Л. писал(а):
Прежде чем читатать, а потом писать обзоры, милый Галас, не плохо было бы вам подружиться с орфографией и пуктуацией.
Настоятельно рекомендую!


А что Я тоже плохо учился, так что теперь и читать обзоры нельзя !
]Я вот к примеру Юльку люблю, так что теперь и не добиватся её тела, если троечник ?

Что у вас тут за заучки завелись?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2006, 13:44 
Мне последнии два обзора понравились по обьективности :D Морган не возврашайся :) :) :) Но насчет ОС - я так и не понял что там читать? Пытался. Заснул. :cry:
Респект


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2006, 14:58 
ВАССССССЬКА писал(а):
Л. писал(а):
Прежде чем читатать, а потом писать обзоры, милый Галас, не плохо было бы вам подружиться с орфографией и пуктуацией.
Настоятельно рекомендую!


А что Я тоже плохо учился, так что теперь и читать обзоры нельзя !
]Я вот к примеру Юльку люблю, так что теперь и не добиватся её тела, если троечник ?

Что у вас тут за заучки завелись?


Читать никто не запрещает и писать тоже, но если хочешь чтобы к твоему мнению прислушивались, соблюдай правила.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2006, 15:53 
Васька, отженись на другой форум


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2006, 20:05 
Л. писал(а):
ВАССССССЬКА писал(а):
Л. писал(а):
Прежде чем читатать, а потом писать обзоры, милый Галас, не плохо было бы вам подружиться с орфографией и пуктуацией.
Настоятельно рекомендую!


А что Я тоже плохо учился, так что теперь и читать обзоры нельзя !
]Я вот к примеру Юльку люблю, так что теперь и не добиватся её тела, если троечник ?

Что у вас тут за заучки завелись?


Читать никто не запрещает и писать тоже, но если хочешь чтобы к твоему мнению прислушивались, соблюдай правила.


Чел под падонка косит, рулеж! Нах наваливать, в разделе обзор - прилазный варик :cry: выбирай! :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2006, 20:35 
ВАССССССЬКА писал(а):
Л. писал(а):
Прежде чем читатать, а потом писать обзоры, милый Галас, не плохо было бы вам подружиться с орфографией и пуктуацией.
Настоятельно рекомендую!


А что Я тоже плохо учился, так что теперь и читать обзоры нельзя !
]Я вот к примеру Юльку люблю, так что теперь и не добиватся её тела, если троечник ?

Что у вас тут за заучки завелись?


Ты уже достал своей Юлькой! Пойди помоги себе рукой :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2006, 20:43 
Лучшая газета - Гвозди! Не потому что ее признали лучшей развлекательной газетой Украины, а потому что ее читают. Гвозди читают, а все остальные газеты, которые вы обсуждаете НЕТ. :cry: Истеблишмет точно не читают :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2006, 20:59 
Не в сети
Дмитрий ZаБора

Зарегистрирован: 11 май 2006, 16:09
Сообщения: 1257
Мария Образцова писал(а):
Лучшая газета - Гвозди! Не потому что ее признали лучшей развлекательной газетой Украины, а потому что ее читают. Гвозди читают, а все остальные газеты, которые вы обсуждаете НЕТ. :cry: Истеблишмет точно не читают :wink:
А что ещё не читают? :wink:

_________________
Демократия --очень плохая форма власти. Но остальные ещё хуже.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2006, 06:36 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 03:46
Сообщения: 2884
У журналистов Истеблишмента уже истерика начинается :wink:.
Все это потому, что их больше на этом форуме читают, чем в газете, а вина в этом и их есть. Как в обззоре заметили, у вас идеи есть на пятерку, а реализация хромает, еле до троечки дотягивает. Могу в этой газете читать только двух людей: Коцура и Мягкова. Они умеют писать профессионально, остальным еще расти до названия газеты.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2006, 12:02 
Мария Образцова писал(а):
Лучшая газета - Гвозди! Не потому что ее признали лучшей развлекательной газетой Украины, а потому что ее читают. Гвозди читают, а все остальные газеты, которые вы обсуждаете НЕТ. :cry: Истеблишмет точно не читают :wink:


Видишь ли, Маша, "Истеблишмент" - это ведь не развлекательная газета, поэтому ты ее не читай.

У нас ведь сейчас всех только развлечения интересуют: и в прессе, и на ТВ, и в жизни. Вот этим ты и занимайся.

Но знаешь, Маша, еще немого осталось людей, которые находят смысл и в других вещах, кроме развлечений. Представляешь, им нравиться ДУМАТЬ, АНАЛИЗИРОВАТЬ... Скажи, придурки!

Так что, пусть уж для них останутся ИТ, "Зеркало недели" и прочие скучные газеты. Ведь их уже немного осталось, пусть себе читают...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2006, 12:24 
Anonymous писал(а):
Мария Образцова писал(а):
Лучшая газета - Гвозди! Не потому что ее признали лучшей развлекательной газетой Украины, а потому что ее читают. Гвозди читают, а все остальные газеты, которые вы обсуждаете НЕТ. :cry: Истеблишмет точно не читают :wink:


Видишь ли, Маша, "Истеблишмент" - это ведь не развлекательная газета, поэтому ты ее не читай.

У нас ведь сейчас всех только развлечения интересуют: и в прессе, и на ТВ, и в жизни. Вот этим ты и занимайся.

Но знаешь, Маша, еще немого осталось людей, которые находят смысл и в других вещах, кроме развлечений. Представляешь, им нравиться ДУМАТЬ, АНАЛИЗИРОВАТЬ... Скажи, придурки!

Так что, пусть уж для них останутся ИТ, "Зеркало недели" и прочие скучные газеты. Ведь их уже немного осталось, пусть себе читают...



:) :) :) :) ой ржунимагу! ИТ, вы еще не научились анализировать, сопли собирите, а то клаву зальёте.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2006, 12:28 
Чтобы сразу отмести все подозрения - я простой ситудент Запорожского вуза. Периодичеки получаеться "вылезти" в шаровой Интернет на лабораторных по программированию. Так вот, я почитал ваш форум и пришел к неутешительному выводу: гнобят самую качественную газету Запорожья - Истеблишмент. У меня по такому поводу появилось пару вопросов:
1. Истеблишмент, почему вы до сих пор не вышли на всеукраинский уровень? Большого тиража такая газета сможет добиться лишь с большой потенциальной аудиторией. Что поделаешь, если интелект попадаеться не везде? :)
2. Суббота, может хватит звереть? Вы главные, главные, больной успокойтесь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2006, 09:29 
Anonymous писал(а):

:) :) :) :) ой ржунимагу! ИТ, вы еще не научились анализировать, сопли собирите, а то клаву зальёте.


Это точно - анализировать они еще не научились, но стараются это делать и этим, лично у меня, вызывают уважение. И еще тем, что не пытаются потакать "толпе читателей".


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2006, 10:45 
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):

:) :) :) :) ой ржунимагу! ИТ, вы еще не научились анализировать, сопли собирите, а то клаву зальёте.


Это точно - анализировать они еще не научились, но стараются это делать и этим, лично у меня, вызывают уважение. И еще тем, что не пытаются потакать "толпе читателей".


Уважения у меня они не вызывают, скорее "цікавість". За то время, что существует газета, уже можно было научиться анализировать или набрать в газету профессионалов. Перспетив роста тиража в Запорожье, с таким названием, без профессионалов - нет!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2006, 10:55 
Л. писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):

:) :) :) :) ой ржунимагу! ИТ, вы еще не научились анализировать, сопли собирите, а то клаву зальёте.


Это точно - анализировать они еще не научились, но стараются это делать и этим, лично у меня, вызывают уважение. И еще тем, что не пытаются потакать "толпе читателей".


Уважения у меня они не вызывают, скорее "цікавість". За то время, что существует газета, уже можно было научиться анализировать или набрать в газету профессионалов. Перспетив роста тиража в Запорожье, с таким названием, без профессионалов - нет!


уважаемая Л., нос так высоко задирать не надо. не нужно быть умной, чтобы обвинять других в непрофессионализме. попробуйте-ка сначала продемонстрировать свой профессионализм и ценность своих суждений.

PS все нормальные люди учатся. потому относиться к неудачам коллег как к приговору - наивно и неконструктивно. у кого-то получается лучше, у кого-то хуже, но пусть бросит в меня камень тот, кто является "абсолютным профессионалом".


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2006, 11:31 
gena писал(а):
У журналистов Истеблишмента уже истерика начинается :wink:.
Все это потому, что их больше на этом форуме читают, чем в газете, а вина в этом и их есть. Как в обззоре заметили, у вас идеи есть на пятерку, а реализация хромает, еле до троечки дотягивает. Могу в этой газете читать только двух людей: Коцура и Мягкова. Они умеют писать профессионально, остальным еще расти до названия газеты.


Ой насмешил :) :) если ты сам не Коцур. Эти "двое людей" один и тот же человек :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2006, 14:26 
Обращение к администрациии!
Ув., нельзя ли как-нибудь ограничть пользователя Дмитрий. Реально копирует огромную цитату и под ней херню какую--то пишет. Забаньте его что ли или составьте спициальное правило поведение на форуме для Дмитрия! :twisted: :twisted: :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2006, 14:49 
тот самый Гость писал(а):
Л. писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):

:) :) :) :) ой ржунимагу! ИТ, вы еще не научились анализировать, сопли собирите, а то клаву зальёте.


Это точно - анализировать они еще не научились, но стараются это делать и этим, лично у меня, вызывают уважение. И еще тем, что не пытаются потакать "толпе читателей".


Уважения у меня они не вызывают, скорее "цікавість". За то время, что существует газета, уже можно было научиться анализировать или набрать в газету профессионалов. Перспетив роста тиража в Запорожье, с таким названием, без профессионалов - нет!


уважаемая Л., нос так высоко задирать не надо. не нужно быть умной, чтобы обвинять других в непрофессионализме. попробуйте-ка сначала продемонстрировать свой профессионализм и ценность своих суждений.

PS все нормальные люди учатся. потому относиться к неудачам коллег как к приговору - наивно и неконструктивно. у кого-то получается лучше, у кого-то хуже, но пусть бросит в меня камень тот, кто является "абсолютным профессионалом".


К ТСГ. Свой профессионализм я даказываю на своем рабочем месте, чем советую заниматься и журналистам ИТ. Вам же я ничем не обязана и ничего вам доказывать не собираюсь. С какой стати? :wink:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4583 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 184  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия