Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 26 апр 2024, 20:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 456 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Девушку тиранит бабушка...
СообщениеДобавлено: 12 мар 2007, 11:57 
Нужна помощь! У подруги проблема. К ней ночью приходит бабушка и отсиживает ей постель. Пол-беды, если б бабушка была живой, а так нет – мертвая приходит. Призрак, прописанной здесь когда-то бабы Кати уже реально достал. Девушка, еще не делает под себя, но к истерике близка. Бабушка, она же – Катя, она же – экс-жилец нипадецки пугает ребенка. И если в одну из ночей бабулька попробует завязать непринужденную беседу с девушкой, последняя точно двинется по фазе.

Помогите, граждане, вернуть спокойствие в семью! Не дайте поехать крыше половозрелой девушке! Остановите бабку-террориста!


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2007, 12:18 
Девочка моя!
Не бойся меня. Здесь сыро, холодно и тоскливо, а в твоей постели так тепло и уютно... Ничего, если следующей ночью я залезу к тебе под одеяло?
На самом деле, я - божий одуванчик. Твоя истерика бессмысленна. Лучше побереги свои младые, неокрепшие нервы...
Кстати, мне бы еще кофе в постель... Если можно... Побалуй бабушку. Так хочется...

С любовью, твоя баба Катя.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2007, 12:32 
Спасибо! Спасибо, родные мои за безумное беспокойство. Но спешу вас заверить, что в помощи больше не нуждаюсь. баба Катя на самом деле просто супер. оказывается, она ЖИВАЯ. Теперь мы с ней стали лучшими подружками. Она каждую ночь приходит и мы очень мило и по-дружески болтаем. Но, наверное, я бы не любила ее так сильно, если бы баба катя не приносила с собой чудо-траву. Сначала мы ее пили и мне было страшно. А боялась бабу Катю. Потом начали курить - и теперь все у нас хорошо. Кстати, баба Катя пообещала следующей ночью привести с собой деда Васю, поэтому если есть желающие приобрести нового офигительного друга - сообщите мне. Я дам ваш адрес и дед Вася будет по ночам приходить к вам и садиться на кровать


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2007, 12:35 
У МЕНЯ ИСТЕРИКА... :) :) :) :) :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2007, 12:46 
Аве Мария!
Мечта всей моей жизни! Я всегда думал, что не так страшно стать дедушкой, как спать с бабушкой... А теперь я просто счастлив! Теперь по ночам я буду ходить к девочке! Буду прятаться под ее теплое одеяло и тихо посапывать ей на ухо.
Спасибо баба Катя, за понимание и за чудо-траву!

Премного благодарен,
дед Вася.

P.S. Тебя не смутит моя вставная челюсть на тумбочке, около твоей кравати?
Целую, моя дорогая, жду встречи...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2007, 12:52 
Медвежонок писал(а):
У МЕНЯ ИСТЕРИКА... :) :) :) :) :)


Неужели она и к тебе приходит? Ну, и баба Катя, ну и чертовка! Говорила, что только ко мне является, только что только со мной дружит... Ох, и баба Катя...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2007, 13:07 
Не серчай, любушка-голубушка. Сама ведь понимаешь, годы... Знаешь, как бабушке одиноко одной... Хочется любви, ласки... общения, в конце концов...
А чудо-траву я ему не предлагала! У него и без нее истерика! Такой вот он чудной.
Так что ты не переживай. Чудо-траву я берегу только для тебя и для себя...
Деду тоже не дадим, больно шустрый он становится, когда вкушает ее зелье. Заморит он тебя деточка... За тебя беспокоюсь.
А так будем только мы вдвоем. Поболтаем, посмеемся...
Хорошо?

Все с той же неугасаемой любовью,
твоя подружка, баба Катя.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2007, 13:18 
Девочка писал(а):
Спасибо! Спасибо, родные мои за безумное беспокойство. Но спешу вас заверить, что в помощи больше не нуждаюсь. баба Катя на самом деле просто супер. оказывается, она ЖИВАЯ. Теперь мы с ней стали лучшими подружками. Она каждую ночь приходит и мы очень мило и по-дружески болтаем. Но, наверное, я бы не любила ее так сильно, если бы баба катя не приносила с собой чудо-траву. Сначала мы ее пили и мне было страшно. А боялась бабу Катю. Потом начали курить - и теперь все у нас хорошо. Кстати, баба Катя пообещала следующей ночью привести с собой деда Васю, поэтому если есть желающие приобрести нового офигительного друга - сообщите мне. Я дам ваш адрес и дед Вася будет по ночам приходить к вам и садиться на кровать


Е-мое, вы сначала ПИЛИ ТРАВУ! :) :) Вы ее хоть заваривали или сырой лакали?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2007, 13:20 
Дорогая моя девочка!
Баба Катя права, она мне чудо-траву не давала, у меня у самого есть немного запасов в чулане. Так, бывало, встречались, дымили...
Собираюсь сегодня к тебе заглянуть.
Баба Катя приходит с чудо-травой. А мне с чем? Не с пустыми ведь руками идти? Хочешь, я принесу апельсинов?

Жди,
навеки твой, дед Вася.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2007, 13:21 
анТОХА писал(а):
Девочка писал(а):
Спасибо! Спасибо, родные мои за безумное беспокойство. Но спешу вас заверить, что в помощи больше не нуждаюсь. баба Катя на самом деле просто супер. оказывается, она ЖИВАЯ. Теперь мы с ней стали лучшими подружками. Она каждую ночь приходит и мы очень мило и по-дружески болтаем. Но, наверное, я бы не любила ее так сильно, если бы баба катя не приносила с собой чудо-траву. Сначала мы ее пили и мне было страшно. А боялась бабу Катю. Потом начали курить - и теперь все у нас хорошо. Кстати, баба Катя пообещала следующей ночью привести с собой деда Васю, поэтому если есть желающие приобрести нового офигительного друга - сообщите мне. Я дам ваш адрес и дед Вася будет по ночам приходить к вам и садиться на кровать


Е-мое, вы сначала ПИЛИ ТРАВУ! :) :) Вы ее хоть заваривали или сырой лакали?


Хорошую траву никой завркой не испортишь! :) :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2007, 13:22 
НАС ЕЙ ПРИНОСИТЬ :shock: ???
Да у нее диатез от на будет! Нас в таких количествах есть нельзя... Нееее


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2007, 13:27 
Если просите промощи:
Первый совет - оградите девочку от травы. Трава + девочка = Баба Катя + Дед Вася.
Второй совет - срочно найдите половозрелой девушке мужика. Все беды - от неполноценной половой жизни. Третий совет - очищающая клизма. Никогда не помешает.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2007, 13:28 
А-а-а-а-а!!!!!!!!!!!
Товагищи!!!!! Не выдерживаю напора!!!! На кой икс взялась эта баба Катя с ее чудо-травой!
Я еду!!!! Вы слышите, как шуршит мой шифер? Это я! Да, ха-ха, я такая... Гы-гы... Блин, еще не отошла от вчерашней "беседы"...

Она уехала...но обещала вернуться...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2007, 13:34 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2006, 02:19
Сообщения: 122
Сафет дефачке!
Езть народныйа метады - честнок, сфйатайа фода, хрест 2Х2 метра нат крафатью, самагон. самагон ешь, честнаком закусуй, хрестом махай, сфйатой фадо залей фсе палы - пробуй фсе однавременна - уйдут и бабы и деды, фаше фсе сфалят. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2007, 13:36 
Спокойно, товарищи! Не будет меня у девочки от апельсинов. В данном случае это не по моей части. Прийдет к ней моя коллега - диарея


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2007, 13:54 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2006, 09:55
Сообщения: 906
Откуда: город З.
Курить надо меньше... :wink:
А то вот чел четыре дня в травой общался и случилось у чела развосьмирение личности... :?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2007, 14:39 
Не в сети
Аццкий Сотона
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2005, 17:43
Сообщения: 75
Откуда: Отовсюду!
Мдааа... курить надо поменьше!!! Или побольше :) :) :) :)

_________________
Да будет так!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2007, 15:15 
вы задалбали курить, у меня из-за вас в квартире второй день дымом воняет. Вот вазьму, и в милицию позвоню. Наркоманы чертовы...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2007, 15:44 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 12:49
Сообщения: 315
Комитет содействия, выражаю вам огромную благодарность за то, что вы обеспокоены судьбой девочки и изо всех сил пытаетесь ей помочь. Я, со своей стороны, обещаю сделать все, что в моих силах, дабы облегчить судьбу бедняжки:
1) Могу достать святую воду, чтобы окропить помещение (аффтар жжот, совет принят к сведению).
2) Могу отобрать чудо-траву и раскурить ее совместно с Ешкиным Котом. (пост о курении).
3) Могу приобрести в аптеке лекарства от диатеза (апельсины - не волнуйтесь).
4) Ко мне присоединяются плотники запорожья, чтобы смастерить крест 2х2 метра и повесить его над кроватью. (если верить аффтару жжот, то после таких нехитрых манипуляций баба Катя больше не потревожит).

В общем, проводится благотворительная акция - "Спасите девочку". Помогите, кто чем может.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2007, 15:47 
Ха! Мы уже давно засекли айпишник! Вчера приходили.
Гражданка Соседка, у вас обонятельные галюцинации! Но мы будем, если что, периодически наведываться к деффачке. Вчера были, сегодня прийдем и завтра тоже будем.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2007, 15:53 
Милиция писал(а):
Ха! Мы уже давно засекли айпишник! Вчера приходили.
Гражданка Соседка, у вас обонятельные галюцинации! Но мы будем, если что, периодически наведываться к деффачке. Вчера были, сегодня прийдем и завтра тоже будем.

товарищи милиционеры, ещё приймите к сведению что дед Архип( который живет этажом выше) гонит самогон. К нему приходит весь район... Это невозможно, весь подьезд уже зассали.. приймите меры...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2007, 16:03 
Милиция писал(а):
Ха! Мы уже давно засекли айпишник! Вчера приходили.
Гражданка Соседка, у вас обонятельные галюцинации! Но мы будем, если что, периодически наведываться к деффачке. Вчера были, сегодня прийдем и завтра тоже будем.


Ах вы гады! так это была не баба Катя!!! Это вы, подлецы, приходили ко мне по ночам, садились на кровать и давали мне курить всякую гадость.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2007, 16:11 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2006, 09:55
Сообщения: 906
Откуда: город З.
Даа.. уж... Дабром эт не кончицца... Группавухай в лучшем случае... :roll:
Можит их дустам папробовать!? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2007, 16:14 
Спасибо вам! Спасибо всем! Вы такие добрые и понимающие! Я уже не знаю что делать. Я замечала, что у нее проблемы, но списывала все на переходный возраст.
Однажды, она пришла вечером домой...как сказать...какая-то странная. На расспросы: "Что случилось", - не отвечала, лишь смотрела стеклянными глазами и молчала.
Я не сразу стала бить тревогу. Просто в мое время травой не так увлекались.
Прошло время и я думала, что с этим покончено. Дочь стала бегать к деду Архипу (который живет этажом выше). В общем, увлеклась самогоном.
Я подумала, лучше уж алкоголизм, чем наркомания.
Но теперь я в панике! Моя дочь стала страдать галлюцинациями. Я ей говорю, что надо обратиться к психиатру или еще к какому врачу. А она смеется и говорит, что все нормально. Говорит, что таких друзей у нее еще не было.
Люди, добрые, помогите! Посоветуйте что-нибудь. Еще чуть-чуть и нам обоим будет нужен психиатр!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2007, 16:24 
ко мне её!!!!!

вот адресок ул.Одесская 2 (Военкомат)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 456 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия