Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 04 май 2024, 19:58

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дубченко vs Тимченко
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 14:53 
Ирина Дубченко написала свой ответ Тимченко за его наезд на Черняка. Ну понятно нужно ведь зарплату отрабатывать

Уважаемый Валерий Владимирович!

В конце апреля сего года представитель информационного агентства ПОЛИТСОВЕТ (www.politsovet.ua) подписал Меморандум о создании медиахолдинга «Запорожский медиаклуб», членом которого наше издание является по сей день.

Помимо нашего ресурса в состав медихолдинга вошли ряд уважаемых СМИ региона.

В Меморандуме были четко прописаны цели создания неформального объединения, его задачи и, самое главное, моральные принципы организации.

Мы декларировали объединение усилий, чтобы преодолеть экономический кризис, который коснулся наших СМИ. Мы заявляли о намерении сохранить кадровый потенциал и читательскую аудиторию. Мы обещали чтить традиции и ни на шаг не отступать от принципов независимой украинской прессы.

Однако события последних дней показали, что у некоторых представителей созданного Медиахолдинга свои традиции и свои принципы.

В четверг, 5 августа, газета Искра – опубликовала материал под названием «Момент истины или война по-запорожски». С прискорбием констатируем, что этот же материал был опубликован на информационном сайте Репортер Запорожья.

И газета Искра, и сайт Репортер Запорожья – наши партнеры по Медиахолдингу. Однако, видимо, понятия о журналисткой этике, принципах и законах мы трактуем по-разному.

Мы уверены, что своими действиями «правдометы» газеты Искра и сайта Репортер Запорожья, именующие себя журналистами, нарушили все принципы современной журналистики.

Представители данных изданий фактически признались в своей некомпетентности и непрофессионализме. В частности, автор статьи «Момент истины или война по-запорожски» заявляет, что он публиковал в своем издании факты, которые ему предоставляли посторонние люди. И перед тем, как пускать их в печать, эти факты не проверялись.

Журналисты газеты «Искра» на протяжении длительного времени делали громкие «разоблачительные» заявления и обвиняли высокопоставленных руководителей структур и ведомств Запорожской области в нарушении действующего законодательства.

Как позже выяснилось, объективных причин и фактов, подтверждающих обвинения, у журналистов не было.

Благодаря данной статье, мы уличили руководителя газеты Искра в наглой и откровенной лжи. Об этом свидетельствует заявление, что данное СМИ на президентских выборах-2010 всеми силами поддерживало кандидата Виктора Януковича. Однако читатели прекрасно помнят, что на выборах президента газета Искра поддерживала другого кандидата – Инну Богословскую. Подобные «изменения показаний» мы трактуем не иначе как ложь!

Мы глубоко возмущены публикацией в газете Искра и на сайте Репортер Запорожья.

Мы уверены, что своими действиями руководители данных изданий бросили тень на все журналистское общество Запорожской области.

Публикуя недостоверную, непроверенную и необъективную информацию, представители Искры и Репортера поставили под угрозу уровень доверия горожан ко всем запорожским СМИ.

Прикрываясь борьбой за правду, данные издания нарушили все принципы и негласные законы украинской журналистики.

Поставив материальные выгоду выше моральных принципов, люди именующие себя журналистами, подвели под огромный риск репутацию профессиональных и объективных СМИ.

Ввиду вышеизложенного, мы считаем недопустимым состоять в одной организации с данными изданиями. Поэтому мы вынуждены заявить о своем выходе из состава Медиахолдинга «Запорожский медиаклуб».


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 15:10 
Вообще не понятно. Есть ли среди журналистов тот, кто будет работать безплатно. Я никогда. И Ирина, если она работает на Черняка, значит она будет отстаивать его интересы, а не Тимченко. Или вы привыкли работая на одного и подгавкивать из-за угла чтобы никто не узнал. Из всех веток несколько настоящих фамилий, а все остальное гости, центры, дубровские и тому подобные. А Дубченко хоть и редко пишет но под своей фамилией.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 15:11 
Не в сети
Аморал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 01:29
Сообщения: 1410
Откуда: с вершин небесных, до которых вам, дебилам, в жизнь не добраться
Зато все узнали о существовании "Запорожского медиаклуба", и теперь толпы нечистоплотных журналистов потянутся под крыло Фоменко, ггг.

Или, если за этот шедевр-прозрение Валера выкинет Тему на мороз, то можно в союз к Тимченко проситься.

Читатель писал(а):
Из всех веток несколько настоящих фамилий, а все остальное гости, центры, дубровские и тому подобные.

Лол.
Меня и так все знают, кому надо)
И кому не надо - уже тоже, увы(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 15:45 
Покаяние Тимченко это дело Тимченко и его Искры. Репортер это не Искра, он просто напечатал письмо Тимы, как Политсовет напечатал письмо смита. Конечно печатать эту глупость им пришлось чтобы отмазать Грабовского от нападок донецких, но Репортер этой публикацией отнюдь не признается в своих грехах. И надо понимать, что если правда, что Тимченко пишет, то это же касается всех, кто плясал под ту же дудку. Больше всего это относится как раз к самому Политсовету. Как говорят - на воре шапка горит. Напомню, что это Политсовет, а именно сама Дубченко, по заказу Черняка состряпала Карташову публичное обвинение в педофилии. Точно так же как по его заказу Тимченко стряпал свой секс-скандал в отношении Дворецкого. Вот Дубченко и штырит, когда Черняк начал сливать. Теперь она готова рвать на груди тельняшку и обвинять всех чтобы выгородить себя. Интересно будет теперь узнать реакцию Киреевой, которую эта "подруга" пытается подставить.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 15:48 
Уважаемые коллеги! Медиахолдинг, о котором идёт речь в данной ветке, не состоялся по причине неподписания официальных документов изданиями, которые должны были войти в него. Поэтому организация, о которой вы говорите, не существует.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 15:52 
Наверное осмелюсь не согласиться с Гостем. Мне показалась, что это гражданская позиция Дубченко и всего Политсовета. Состоя в одной структуре с Искрой они дискредитируют себя. А у Киреевой похоже гражданской позиции нет. Ведь именно она печатала на Репортёре и про секс-скандал и про машину жены мэра и этот опус Тимченко. Или она там не редактор


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 15:55 
Цитата:
Напомню, что это Политсовет, а именно сама Дубченко, по заказу Черняка состряпала Карташову публичное обвинение в педофилии


Это у вас воображение разыгралось. Врядли кто-то мог заказать такой материал :). Неужели собственную инициативу Дубченко вы отрицаете? Ведь если журналист, а тем более редактор, отстаивает чьи-то интересы, он может (и должен) проявлять инициативу.
Обвинять Тимченко Дубченко было совершенно не обязательно, это бестолковая инициатива. Все и так все поняли, а сотрясать воздух дополнительным набором слов - это лишнее. И слова о "медиапартнерстве" с Тимченко это для шоу смеха.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 15:55 
Анна Сафонова писал(а):
Уважаемые коллеги! Медиахолдинг, о котором идёт речь в данной ветке, не состоялся по причине неподписания официальных документов изданиями, которые должны были войти в него. Поэтому организация, о которой вы говорите, не существует.

Анна! Вы либо запамятовали, либо сознательно врете коллегам. Официальный документ - Меморандум - существует. С "живыми" подписями всех участников медиахолдинга. Думаю, будет излишне напоминать вам когда и где данный документ подписывался.
Не вводите форумчан в заблуждение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 16:10 
Ирина! Насколько я помню, мы собирались на пресс-конференцию по поводу создания Медиахолдинга, и представления его прессе в "Интуристе". Позже планировалась встреча и подписание официальных документов, которая не состоялась. Напомню, что организация была неофициальной, и не обязывающей стороны к каким-либо действиям. Люди, планирующие создание данного клуба, имеющие разные взгляды и методы работы, никогда бы не спланировали холдинг, который обязывал бы их издания к чему-либо. Из этого можно сделать вывод, что данный медиаклуб не может препятствовать высказыванию мнения, а тем более не может никаким образом влиять на формирование ленты новостей .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 16:25 
А что Киреева, у нее муж ведь работает у Черняка? Или ему надоела работа?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 16:28 
давайте еще мужа Киреевой обсудим! ё-мое, лезите уже в семьи.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 16:28 
Анна Сафонова писал(а):
Ирина! Насколько я помню, мы собирались на пресс-конференцию по поводу создания Медиахолдинга, и представления его прессе в "Интуристе". Позже планировалась встреча и подписание официальных документов, которая не состоялась. Напомню, что организация была неофициальной, и не обязывающей стороны к каким-либо действиям. Люди, планирующие создание данного клуба, имеющие разные взгляды и методы работы, никогда бы не спланировали холдинг, который обязывал бы их издания к чему-либо. Из этого можно сделать вывод, что данный медиаклуб не может препятствовать высказыванию мнения, а тем более не может никаким образом влиять на формирование ленты новостей .

Анна! Я лично, как и ряд моих коллег из СМИ, вошедших в данную организацию, подписала этот документ. И Артем Тимченко, и вы подписали.
Подписывая этот документ мы брали на себя обязательства по цитирую: "неформальному объединению своих усилий, направленных на преодоление кризиса в отрасли, сохранению кадрового потенциала и читательской аудитории, традиций и принципов независимой украинской прессы".
«Препятствовать высказыванию мнения» в данной ситуации – это цензура.
А мы говорим о других вещать.
Анна, я понимаю, что вы далеки от журналистики, не знакомы с кодексом чести журналиста, а также не имеете никакого понятия о журналистской этике. В конце концов вы вряд ли читали "профессиональные" законы. Но есть такое понятие как моральные принципы. И не обязательно вступать в медиаклуб, чтобы их не нарушать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 16:56 
Не буду спорить о моральных принципах, у каждого они свои, и складываются из уровня образования, желательно высшего, и воспитания родителей. А в подписании официальных документов я разбираюсь лучше, чем в журналистике. В этом вы, Ирина, правы. Поэтому я и говорю не о эмоциях, которыми пестрят ленты на сайте, а о документальном оформлении организации, которое не состоялось официально, и планировалось Валерием Фоменко после пресс-конференции в пресс-баре Интуриста.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 17:04 
Анна Сафонова писал(а):
Не буду спорить о моральных принципах, у каждого они свои, и складываются из уровня образования, желательно высшего, и воспитания родителей. А в подписании официальных документов я разбираюсь лучше, чем в журналистике. В этом вы, Ирина, правы. Поэтому я и говорю не о эмоциях, которыми пестрят ленты на сайте, а о документальном оформлении организации, которое не состоялось официально, и планировалось Валерием Фоменко после пресс-конференции в пресс-баре Интуриста.


Постойте, но вы что-то подписали?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 17:17 
Ирина Дубченко писал(а):
Анна Сафонова писал(а):
Ирина! Насколько я помню, мы собирались на пресс-конференцию по поводу создания Медиахолдинга, и представления его прессе в "Интуристе". Позже планировалась встреча и подписание официальных документов, которая не состоялась. Напомню, что организация была неофициальной, и не обязывающей стороны к каким-либо действиям. Люди, планирующие создание данного клуба, имеющие разные взгляды и методы работы, никогда бы не спланировали холдинг, который обязывал бы их издания к чему-либо. Из этого можно сделать вывод, что данный медиаклуб не может препятствовать высказыванию мнения, а тем более не может никаким образом влиять на формирование ленты новостей .

Анна! Я лично, как и ряд моих коллег из СМИ, вошедших в данную организацию, подписала этот документ. И Артем Тимченко, и вы подписали.
Подписывая этот документ мы брали на себя обязательства по цитирую: "неформальному объединению своих усилий, направленных на преодоление кризиса в отрасли, сохранению кадрового потенциала и читательской аудитории, традиций и принципов независимой украинской прессы".
«Препятствовать высказыванию мнения» в данной ситуации – это цензура.
А мы говорим о других вещать.
Анна, я понимаю, что вы далеки от журналистики, не знакомы с кодексом чести журналиста, а также не имеете никакого понятия о журналистской этике. В конце концов вы вряд ли читали "профессиональные" законы. Но есть такое понятие как моральные принципы. И не обязательно вступать в медиаклуб, чтобы их не нарушать.


Какая красота. Дубченко тут за всех самая близкая к журналистике, самая честная и принципиальная. Прямо по Оруэлу - мир это война. Мне казалось нет ничего тупее этого дурацкого медиахолдинга, который не состоялся. Но оказывается есть - это выкрики о журналистской чести и професионализме из стана второго по продажности источника после Искры - Политсовета. Единственое, что правильно написано - для того, чтобы соблюдать профессиональные стандарты не нужно ничего подписывать, просто работай профессионально. Так что это за буря в стакане? Почему именно сейчас? Тимченко себя дискредитировал еще в феврале, но в апреле Ты улыбалась и жала ему руку, подписывая общий протокол о намерениях. А сейчас ты рвешь волосы на голове от того, что он написал нечто почти невинное, но бросающее тень на твоего хозяина. И при чем тут Репортер? Тимченко - гнида, но он имеет право и возможность опубликовать свой текст. Так же как смит публиковался у тебя, нарушая своим текстом много больше журналистских правил. И не надо тут подкалывать Кирееву - она точно так же как и ты подневольный человек. Ей, как и тебе иногда приходится публиковать то, что требуют сверху. Но она в отличие от тебя не берет это на себя. На Репортере написано, что это позиция Тимченко, а твоя заказуха вся подписана твоей фамилией, и ты сама подчеркиваешь, что это твоя принципиальная позиция. Очень жаль, что разглагольствуя о журналистской этике ты сама не отличаешь позицию редакции от публикации чужой позиции на правах свободы слова. Это много говорит о твоем собственном непрофессионализме. Кстати объясни чем ты принципиально отличаешься от Сафоновой, уж не образованием ли?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 17:25 
Тэкс писал(а):
Анна Сафонова писал(а):
Не буду спорить о моральных принципах, у каждого они свои, и складываются из уровня образования, желательно высшего, и воспитания родителей. А в подписании официальных документов я разбираюсь лучше, чем в журналистике. В этом вы, Ирина, правы. Поэтому я и говорю не о эмоциях, которыми пестрят ленты на сайте, а о документальном оформлении организации, которое не состоялось официально, и планировалось Валерием Фоменко после пресс-конференции в пресс-баре Интуриста.


Постойте, но вы что-то подписали?


Классический протокол о намерениях. Юридической силы не имеет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 17:28 
Тэкс писал(а):
Анна Сафонова писал(а):
Не буду спорить о моральных принципах, у каждого они свои, и складываются из уровня образования, желательно высшего, и воспитания родителей. А в подписании официальных документов я разбираюсь лучше, чем в журналистике. В этом вы, Ирина, правы. Поэтому я и говорю не о эмоциях, которыми пестрят ленты на сайте, а о документальном оформлении организации, которое не состоялось официально, и планировалось Валерием Фоменко после пресс-конференции в пресс-баре Интуриста.


Постойте, но вы что-то подписали?



Согласен с Гостем: протокол о намерениях и ничего больше.Создания чего-либо более-менее дееспособного на этом этапе не было.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 17:38 
Анне Сафоновой: Мы меня удивили степенью своих познаний относительно ФОРМИРОВАНИЯ моральных принципов. Особенно об ОБРАЗОВАНИИ, которые на процесс влияет :) Но мы не об этом.
То есть, вы хотите сказать, что документ не подписывали и принципиального согласия по поводу членства в Медиахолдинге не давали? Ни от Репотрера, ни от ИТ?
Гостю. Во-первых, мы с вами на ты не переходили. Во-вторых, сделайте милость - представьтесь для начала. В третьих. Обращаю все-таки ваше внимание на то, что нас возмутило не то, что Артем Тимченко использовал имеющуюся у него возможность для публикации своего материала, а то, что в этом же материале он публично заявляет, что на протяжении длительного времени он врал своим же ЧИТАТЕЛЯМ, горожан. Он сознательно предоставлял неправдивую информацию о героях своих материалов и "нехтував" основными правилами журналистики - проверять факты и не допускать публикации заведомо ложной информации.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 17:42 
Ирина Дубченко писал(а):
Анне Сафоновой: Мы меня удивили степенью своих познаний относительно ФОРМИРОВАНИЯ моральных принципов. Особенно об ОБРАЗОВАНИИ, которые на процесс влияет :) Но мы не об этом.
То есть, вы хотите сказать, что документ не подписывали и принципиального согласия по поводу членства в Медиахолдинге не давали? Ни от Репотрера, ни от ИТ?
Гостю. Во-первых, мы с вами на ты не переходили. Во-вторых, сделайте милость - представьтесь для начала. В третьих. Обращаю все-таки ваше внимание на то, что нас возмутило не то, что Артем Тимченко использовал имеющуюся у него возможность для публикации своего материала, а то, что в этом же материале он публично заявляет, что на протяжении длительного времени он врал своим же ЧИТАТЕЛЯМ, горожан. Он сознательно предоставлял неправдивую информацию о героях своих материалов и "нехтував" основными правилами журналистики - проверять факты и не допускать публикации заведомо ложной информации.


Каждый имеет право на ошибку.И журналист тоже


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 17:48 
Умора. Дубченко мало того, что не знает, что подписывала, так еще и не знает, как это разорвать. Она просто находка для руководства, которое захочет повесить на нее всех собак.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 17:56 
Ирина Дубченко писал(а):
Обращаю все-таки ваше внимание на то, что нас возмутило не то, что Артем Тимченко использовал имеющуюся у него возможность для публикации своего материала, а то, что в этом же материале он публично заявляет, что на протяжении длительного времени он врал своим же ЧИТАТЕЛЯМ, горожан. Он сознательно предоставлял неправдивую информацию о героях своих материалов и "нехтував" основными правилами журналистики - проверять факты и не допускать публикации заведомо ложной информации.


То есть ты наконец-то признала право за Репортером публиковать чужие заявления, но не разделять их? Тогда на каком основании ты оболгала Репортер? Это не только попрание принципов журналистской этики, но и просто бытовое хамство.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 18:01 
Не в сети
господин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 12:06
Сообщения: 1466
Откуда: Мелколесье. Степь и дали. Свет луны во все концы.
center-gvardiya v2.0 жеж доставляет))
Цитата:
Случаются, правда, локальные, небольшие битвы роботов - обычно из-за соседских споров в районах пригородных вилл. Когда повздорившие семьи принимают кооперин и мирятся, их роботы, с обычным для автоматов запаздыванием восприняв флюиды враждебности, бьются стенка на стенку.

panoptikon.org/index.php/vse-blogi/viewpost/14889.html#comments


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 18:05 
Есть очень хорошая китайская пословица: не бросайся в соседей камнями, если сам живешь в стеклянном доме. Ее не лишним будет выучить Ире.
А пока сеанс обновления памяти. Напоминаю всем и Ире в том числе, что 7 июля 2009 на сайте Политсовет, главредом которого недавно стала Ира появилась следующая информация:

"Газета «Суббота+» отчаянно ищет инвестора. Найдет ли?

<b>Известная в Запорожье «медиа-семья» Василенко, и их главное детище – газета «Суббота+» по всей видимости, испытывает значительные финансовые затруднения. Иначе как объяснить активный поиск инвесторов, которым, по нашим сведениям, занят нынешний глава газеты Богдан Василенко. Однако в успешности этих поисков многие сомневаются.

Дело в том, что в памяти запорожского бизнес-сообщества еще свежи события не столь далекого 1999 года. Тогда «Суббота» переживала не лучшие времена, и, так же, впрочем, как и сейчас, отчаянно нуждалась в финансовой поддержке. Читатели со стажем должны помнить, что раньше у газеты «Суббота» в названии никакой приставки «плюс» не было. Появилась она в результате конфликта «хозяйствующих субъектов», о котором много тогда писали и говорили. В то время детищу Василенко без поддержки со стороны было не выжить. Вот и пришлось семье искать дополнительные источники финансирования. Поучаствовать в медиа-бизнесе на свою беду согласились известные в городе предприниматели, представители аграрной сферы. Потенциальным инвесторам посулили серьезную долю в капитале новой газеты, преподнеся сделку как исключительно выгодный проект. И хотя многие персоны запорожской медиа-тусовки предрекали возможное фиаско проекта, сделка таки состоялась. Однако вскоре после заключения сделки доверчивые инвесторы поняли, что жестоко ошиблись. Обещанных прибылей бизнес, почему-то, не приносил, напротив, требуя регулярных вложений «на развитие». Госпоже Василенко какое-то время удавалось обводить соучредителей вокруг пальца, дескать, рекламодатели - скряги, да и читатели «не раскошеливаются», пока, наконец, терпение инвесторов не лопнуло. Каково же было их удивление, когда они выяснили, что издания, учредителем которого они были, просто не существует, а его место заняла одноименная газета со знаком «плюс» в названии. Выражаясь народным языком, семья своих инвесторов просто «кинула». Эта история надолго отбила охоту у многих бизнесменов вкладывать средства в медиа-бизнес семьи Василенко.

Учитывая вышеизложенное, думается, что г-ну Василенко будет крайне сложно найти новых «доверчивых» компаньонов. Так что, вполне возможно, в скором времени газета «Суббота+» прекратит свое существование. Слишком уж много бизнесменов и простых читателей не доверяют семье Василенко и их изданию".</b>

Если этой статьи сейчас нет в архиве ПС, это не значит что ее нет в памяти журналистов. Ира, ты много тут написала о соблюдении журнстандартов. Ты считаешь, что приведенный выше случай пример соблюдения стандартов "украинской независимой прессы". Помнится, на форуме Забора ты открыто взяла на себя ответственность за это "правдометание". Неприятно вспоминать? Вполне возможно, что Тимченко также как и тебя (так я думаю) заставили облить себя этим говном (называю вещи свои именами).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 18:27 
Очередному гостю:
Неприятно. Но я рада, что вы помните, что я публично взяла на себя ответственность за то, что допустила публикацию этого материала. Я приносила свои извинения за это и лично Богдану Василенко, и всему коллективу Субботы плюс.
Но в ситуации с Артемом Тимченко есть небольшая разница:
1. Не я являлась автором того матералы
2. На ПОЛИТСОВЕТе материал, неэтичный и противоречащий всем правилам, нормам и требованиям, вышел единожды. Искра сознательно врала год!
3. Я поступила относительно честно: я опубликовала материал под рекламной рубрикой (вы ведь это помните, правда?). Артем же весь слив и неправду выдавал под своей фамилией, как редакционный материал. Надеюсь, улавливаете разницу :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 18:39 
Ирина Дубченко писал(а):
Очередному гостю:
Неприятно. Но я рада, что вы помните, что я публично взяла на себя ответственность за то, что допустила публикацию этого материала. Я приносила свои извинения за это и лично Богдану Василенко, и всему коллективу Субботы плюс.
Но в ситуации с Артемом Тимченко есть небольшая разница:
1. Не я являлась автором того матералы
2. На ПОЛИТСОВЕТе материал, неэтичный и противоречащий всем правилам, нормам и требованиям, вышел единожды. Искра сознательно врала год!
3. Я поступила относительно честно: я опубликовала материал под рекламной рубрикой (вы ведь это помните, правда?). Артем же весь слив и неправду выдавал под своей фамилией, как редакционный материал. Надеюсь, улавливаете разницу :)


1. За то мы уже выяснили, что являешься автором этого материала politsovet.ua/text/novosti-19068
2. Наоборот, неэтичнных материалов на политсовете было множество, особенно вот этот politsovet.ua/text/novosti-19068
3. Честность не бывает относительной. Ты прикрыла срам фиговым листком рекламной рубрики. За то множество неэтичных материалов пускала как принципиальную позицию. politsovet.ua/text/novosti-19068 - самый яркий пример, но если будешь настаивать, найду и много других.
Так чем ты отличаешься от Тимченко? Тем, что пока не покаилась? Так это не надолго при нынешней власти.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия