Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 11:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Олега Шинкаренко заподозрили в покушении на Януковича
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 15:37 
panoptikon.org/index.php/zp/14663-bloggera-iz-zaporozhja-vyzvali-v-sbu.html

Работники столичного СБУ заинтересовались записями в ЖЖ Олега Шинкаренко, запорожского журналиста и литератора, ныне живущего и работающего в Киеве. Об этом О.Шинкаренко написал в своем блоге.

«… а після фільму, коли вже всі глядачі розійшлися, один з них (а їх було троє могутніх кремезних хлопців) пред'явив мені своє посвідчення та спитав, чи не можу я завітати до них в СБУ на розмову зі слідчим. Коли я поцікавився, про що саме буде розмова, він сказав, що розмова стосуватиметься записів в моєму ЖЖ, які "оставили неприятный след в душе". У кого саме і які конкретно записи в моєму ЖЖ залишили неприємний слід, вони мені не повідомили, але поцікавилися, чи зможу я прийти до слідчого без повістки. Я відповів, що не зможу, тоді вони записали мою адресу та телефон і пообіцяли мені принести повістку завтра вранці.», - пишет в своем блоге Шинкаренко.

О.Шинкаренко – литератор и журналист, автор некольких сборник рассказов, работал в ряде запорожских, и, впоследствии, киевских изданий.


panoptikon.org/index.php/zp/14664-oshinkarenko-objasnil-sbushnikam-chto-ne-hotel-ubivat-janukovicha.html
Журналист, литератор и кинокритик Олег Шинкаренко побывал в СБУ и дал разъяснения относительно своих записей в блоге. Об этом он сообщил корреспонденту «Паноптикона».

«Я был сегодня в СБУ и дал разъяснения, что никоим образом не намеревался угрожать жизни Президента. Я объяснил, что записи, которые вызвали интерес СБУ, являются лишь моей личной эмоциональной оценкой происходящего в стране», - сообщил О.Шинкаренко.

Ранее О.Шинкаренко разместил в своем блоге пост с видеороликом, где Янукович общается с Азаровым. Данный пост был помечен тэгом «убить гада», что, по всей вероятности, и оставило тяжелый след в душах работников СБУ.

Как сообщалось ранее, вчера на собрание киноклуба «Смолоскип», возглавляемый Шинкаренко, работники СБУ, пригласившие его на беседу к ним. Причиной они назвали «записи в ЖЖ, оставившие неприятный след в душе».


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 15:42 
Давно пора было этого Шинкаренко взять оборот, он же ж типичный нацик-экстримст.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 15:43 
Не в сети
господин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 12:06
Сообщения: 1466
Откуда: Мелколесье. Степь и дали. Свет луны во все концы.
Гм, обычный национал-озабоченный мальчик, с сублимацией гомосятины. Чем он мог кого-то заинтересовать? Мельчают органы)) ЖЖ героя http://singing-foot.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 15:45 
Он не обычно озабоченный, он явно и сильно озабоченный. :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 16:38 
Дубровский писал(а):
Гм, обычный национал-озабоченный мальчик, с сублимацией гомосятины. Чем он мог кого-то заинтересовать? Мельчают органы)) ЖЖ героя singing-foot.livejournal.com/


интересная у нас страна. человека, интересующегося отечественной культурой и предпочитающего гос. язык, запросто припечатывают ярлыком национал-озабоченности)) а де ты на его ЖЖ гомосятину увидел?)) я правда только пролистал, мож пропустил че.
но то, что Безпека стала мониторить инет на предмет антиОвощных топиков, уже интересно :-?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 16:49 
ЕПРСТ писал(а):
Дубровский писал(а):
Гм, обычный национал-озабоченный мальчик, с сублимацией гомосятины. Чем он мог кого-то заинтересовать? Мельчают органы)) ЖЖ героя singing-foot.livejournal.com/


интересная у нас страна. человека, интересующегося отечественной культурой и предпочитающего гос. язык, запросто припечатывают ярлыком национал-озабоченности)) а де ты на его ЖЖ гомосятину увидел?)) я правда только пролистал, мож пропустил че.
но то, что Безпека стала мониторить инет на предмет антиОвощных топиков, уже интересно :-?


Да ты почитай, что пишет этот "творец", он же не психически нездоровый человек. Естественно, таким человеком ,который ходит и на пресс-конференции должны были рано или поздно заинтересоваться органы. Вдруг он в церковь придет и там тазик оставит ,а потом этот тазик рванет с мощностью в 200 грамм тротила и человека жизни лишит.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 16:55 
Не в сети
Аморал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 01:29
Сообщения: 1410
Откуда: с вершин небесных, до которых вам, дебилам, в жизнь не добраться
Все ок.
Значительная часть журналистов считают януков... [правлено модератором: удалено оскорбление]. Это вполне естественная рвотная реакция интеллигентных людей на подобное существо. Только не у всех есть ЖЖ и не все считают нужным об этом писать.

Никто из них, при этом, на Янука не покушался на пресс-конференциях или в прочих местах. Даже не знаю, засчитать это своим коллегам в плюс или в минус.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 16:57 
да нормальный Олег и человек, и как журналист.
побольше бы таких сознательных людей, может не допустили бы того, что сейчас происходит в государстве.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 17:00 
center-gvardiya v2.0. писал(а):
Все ок.
Значительная часть журналистов считают януков... [правлено модератором: удалено оскорбление]. Это вполне естественная рвотная реакция интеллигентных людей на подобное существо. Только не у всех есть ЖЖ и не все считают нужным об этом писать.

Никто из них, при этом, на Янука не покушался на пресс-конференциях или в прочих местах. Даже не знаю, засчитать это своим коллегам в плюс или в минус.


Многие и тебя таким считают и удивительно, что не бьют еще на пресс-конференциях и прочих местах.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 17:01 
Не в сети
Аморал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 01:29
Сообщения: 1410
Откуда: с вершин небесных, до которых вам, дебилам, в жизнь не добраться
ПРСТ писал(а):
center-gvardiya v2.0. писал(а):
Все ок.
Значительная часть журналистов считают януков... [правлено модератором: удалено оскорбление]. Это вполне естественная рвотная реакция интеллигентных людей на подобное существо. Только не у всех есть ЖЖ и не все считают нужным об этом писать.

Никто из них, при этом, на Янука не покушался на пресс-конференциях или в прочих местах. Даже не знаю, засчитать это своим коллегам в плюс или в минус.


Многие и тебя таким считают и удивительно, что не бьют еще на пресс-конференциях и прочих местах.

Да я сам в шоке, ггг
Сижу каждый раз на прессухе какой-нить и думаю - кто из коллег и когда меня бить начнет?


Последний раз редактировалось center-gvardiya v2.0. 30 июл 2010, 17:07, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 17:03 
ПРСТ писал(а):
ЕПРСТ писал(а):
Дубровский писал(а):
Гм, обычный национал-озабоченный мальчик, с сублимацией гомосятины. Чем он мог кого-то заинтересовать? Мельчают органы)) ЖЖ героя singing-foot.livejournal.com/


интересная у нас страна. человека, интересующегося отечественной культурой и предпочитающего гос. язык, запросто припечатывают ярлыком национал-озабоченности)) а де ты на его ЖЖ гомосятину увидел?)) я правда только пролистал, мож пропустил че.
но то, что Безпека стала мониторить инет на предмет антиОвощных топиков, уже интересно :-?


Да ты почитай, что пишет этот "творец", он же не психически нездоровый человек. Естественно, таким человеком ,который ходит и на пресс-конференции должны были рано или поздно заинтересоваться органы. Вдруг он в церковь придет и там тазик оставит ,а потом этот тазик рванет с мощностью в 200 грамм тротила и человека жизни лишит.


ну приведи в пример, что такого чудовищного он пишет)) я пролистал внимательнее - не нашел :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 17:07 
center-gvardiya v2.0. писал(а):
ПРСТ писал(а):
center-gvardiya v2.0. писал(а):
Все ок.
Значительная часть журналистов считают янук... [правлено модератором: удалено оскорбление]. Это вполне естественная рвотная реакция интеллигентных людей на подобное существо. Только не у всех есть ЖЖ и не все считают нужным об этом писать.

Никто из них, при этом, на Янука не покушался на пресс-конференциях или в прочих местах. Даже не знаю, засчитать это своим коллегам в плюс или в минус.


Многие и тебя таким считают и удивительно, что не бьют еще на пресс-конференциях и прочих местах.

Да я сам в шоке, ггг
Сижу каждый раз на прессухе какой-нить и думаю - кто и когда из коллег меня бить начнет?


Подожди еще чуть-чуть.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 17:09 
ЕПРСТ писал(а):
ПРСТ писал(а):
ЕПРСТ писал(а):
Дубровский писал(а):
Гм, обычный национал-озабоченный мальчик, с сублимацией гомосятины. Чем он мог кого-то заинтересовать? Мельчают органы)) ЖЖ героя singing-foot.livejournal.com/


интересная у нас страна. человека, интересующегося отечественной культурой и предпочитающего гос. язык, запросто припечатывают ярлыком национал-озабоченности)) а де ты на его ЖЖ гомосятину увидел?)) я правда только пролистал, мож пропустил че.
но то, что Безпека стала мониторить инет на предмет антиОвощных топиков, уже интересно :-?


Да ты почитай, что пишет этот "творец", он же не психически нездоровый человек. Естественно, таким человеком ,который ходит и на пресс-конференции должны были рано или поздно заинтересоваться органы. Вдруг он в церковь придет и там тазик оставит ,а потом этот тазик рванет с мощностью в 200 грамм тротила и человека жизни лишит.


ну приведи в пример, что такого чудовищного он пишет)) я пролистал внимательнее - не нашел :)


Значит ты такой же больной, как и он. Чего стоит хоть такой заголовок: "ЧИ МОЖЕМО МИ НА ВСІ 100% ВІДКИНУТИ ВЕРСІЮ, ЩО ЗОЛОТИЙ БРЕГЕТ ПАТРІАРХУ КИРИЛУ ПОДАРУВАВ САТАНА?". Это здоровый человек пишет?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 17:11 
Не в сети
господин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 12:06
Сообщения: 1466
Откуда: Мелколесье. Степь и дали. Свет луны во все концы.
center-gvardiya v2.0. писал(а):
Все ок.
Значительная часть журналистов считают януковоща говноедом и м.у.д.аком. Это вполне естественная рвотная реакция интеллигентных людей на подобное существо. Только не у всех есть ЖЖ и не все считают нужным об этом писать.

Никто из них, при этом, на Янука не покушался на пресс-конференциях или в прочих местах. Даже не знаю, засчитать это своим коллегам в плюс или в минус.

Сергей, дело не в отношении, но в риторике. Зачем нужны эти бессильно-злобные пассажи? Гебистские мудаки спросили нац мудака "что ты имел в виду?" - мудрый дак сказал "ничо не имел", отошел на три квартала и завопил про утиски свободы слова.
Украинский буржуазный национализм - самый бутафорский из всех национализмов. В.Г.Короленко.
Национал-озабоченным: бросьте хоть туфлем в кого-нибудь, может вас зауважают.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 17:20 
Не в сети
Аморал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 01:29
Сообщения: 1410
Откуда: с вершин небесных, до которых вам, дебилам, в жизнь не добраться
Дубровский писал(а):
center-gvardiya v2.0. писал(а):
Все ок.
Значительная часть журналистов считают янук... [правлено модератором: удалено оскорбление]. Это вполне естественная рвотная реакция интеллигентных людей на подобное существо. Только не у всех есть ЖЖ и не все считают нужным об этом писать.

Никто из них, при этом, на Янука не покушался на пресс-конференциях или в прочих местах. Даже не знаю, засчитать это своим коллегам в плюс или в минус.

Сергей, дело не в отношении, но в риторике. Зачем нужны эти бессильно-злобные пассажи? Гебистские мудаки спросили нац мудака "что ты имел в виду?" - м-дак сказал "ничо не имел", отошел на три квартала и завопил про утиски свободы слова.
Украинский буржуазный национализм - самый бутафорский из всех национализмов. В.Г.Короленко.
Национал-озабоченным: бросьте хоть туфлем в кого-нибудь, может вас зауважают.

Дим, не путай теплое с мягким))
Это порок, присущий не националистам, а интеллигентам)
Олег, как 100-процентный интеллигент, им страдает, увы.

ПРСТ писал(а):
center-gvardiya v2.0. писал(а):
Да я сам в шоке, ггг
Сижу каждый раз на прессухе какой-нить и думаю - кто и когда из коллег меня бить начнет?


Подожди еще чуть-чуть.

Ок


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 17:54 
Не в сети
господин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 12:06
Сообщения: 1466
Откуда: Мелколесье. Степь и дали. Свет луны во все концы.
center-gvardiya v2.0. писал(а):
Это порок, присущий не националистам, а интеллигентам)
Олег, как 100-процентный интеллигент, им страдает, увы.

нуну, возможно
Впрочем, если маркируешь свою риторику как нарочито воинственную, будь готов ответить на пару вопросов, вдруг ты не пи..., а наоборот суровый мусчина))
А вот сам факт наезда на жыжыста укрогебней, чисто абстрактно, конешно показательный.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 19:26 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
Т... с аудиторией в 500 человек решил повые... [правлено модератором: удалено оскорбление] и написал идиотский бред:

Цитата:
От цікаво, є хоч один справжній український радікальний націоналіст, що міг би вбити Януковича? Думаю, що це не дуже небезпечно - після зміни влади він обов'язково отримає звання Героя України.
Хоча, звичайно, одним Януковичем тут не обмежитись - треба вбивати також Ганну Герман і ще десь біля 50 вищих посадовців з Партії регіонів.


За что, разумеется, был вы... в ноздри. [правлено модератором: удален мат] Теперь да, можно строить из себя себя жертву, скулить о том, что, дескать, поплатился за свободу слова в интернетах и привлекать к себе внимание.
Цитата:
У ході проведення оперативно-розшукових заходів СБ України була отримана інформація щодо розміщення на сайті singing-foot.livejournal.com матеріалів, що містили погрози на адресу Президента України.

Вжитими заходами встановлено, що їх автором є громадянин України – Шинкаренко Олег Іванович, 1976р.н. Враховуючи те, що в його діях містились окремі ознаки злочину, передбаченого ст.346 «погроза або насильство стосовно державного чи громадського діяча» Кримінального кодексу України, матеріали документування скеровано за компетенцією до органів прокуратури. За дорученням слідчого прокуратури м.Києва, співробітником СБ України 30 липня ц.р. Шинкаренку О.І. було передано відповідне запрошення для бесіди та доставлено його до приміщення прокуратури м.Києва.
Прес-центр СБ України


Выходка сродни тому, если бы он вышел голяком на Банковую и начал трясти писькой перед окнами комитетов ВР.
Жалкий .... [правлено модератором: удалено оскорбление]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 19:43 
Мясоедоff писал(а):
Т... с аудиторией в 500 человек решил повые... [правлено модератором: удалено оскорбление] и написал идиотский бред:

Цитата:
От цікаво, є хоч один справжній український радікальний націоналіст, що міг би вбити Януковича? Думаю, що це не дуже небезпечно - після зміни влади він обов'язково отримає звання Героя України.
Хоча, звичайно, одним Януковичем тут не обмежитись - треба вбивати також Ганну Герман і ще десь біля 50 вищих посадовців з Партії регіонів.


За что, разумеется, был в... [правлено модератором: удален мат]в ноздри. Теперь да, можно строить из себя себя жертву, скулить о том, что, дескать, поплатился за свободу слова в интернетах и привлекать к себе внимание.
Цитата:
У ході проведення оперативно-розшукових заходів СБ України була отримана інформація щодо розміщення на сайті http://singing-foot.livejournal.com матеріалів, що містили погрози на адресу Президента України.

Вжитими заходами встановлено, що їх автором є громадянин України – Шинкаренко Олег Іванович, 1976р.н. Враховуючи те, що в його діях містились окремі ознаки злочину, передбаченого ст.346 «погроза або насильство стосовно державного чи громадського діяча» Кримінального кодексу України, матеріали документування скеровано за компетенцією до органів прокуратури. За дорученням слідчого прокуратури м.Києва, співробітником СБ України 30 липня ц.р. Шинкаренку О.І. було передано відповідне запрошення для бесіди та доставлено його до приміщення прокуратури м.Києва.
Прес-центр СБ України


Выходка сродни тому, если бы он вышел голяком на Банковую и начал трясти писькой перед окнами комитетов ВР.
Жалкий ... [правлено модератором: удалено оскорбление].

Ущемленное Мясо выползло. Ты, ..., [правлено модератором: удалено оскорбление]ты и на такой пост не способен, а трындишь больше всех. Ты кто такой вообще? Ты что можешь? Только на Заборе пи...ть. Сделаешь что-то толковое, хотя бы раз в ментовку на допрос сходишь, потом поговорим, ущербный


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 19:47 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
неужели клоун дня собственной персоной? или просто безликий, сочувствующий у... [правлено модератором: удалено оскорбление]? :)
В какую ментовку, быдло? Зачем?)
Что-то толковое - это что? Написать в ЖЖ "убить януковичей?", а потом ссыкливо извиняться за "неудачно пошутил" и стать клоуном, с подачи которого народ стебется "ужас! СБУ взломало мой ЖЖ и переписало все мои записи"? бгггг)))))))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 10:20 
Ой, комедия с этим Шинкаренко, теперь его "случай" начали обыгрывать политики. Я знаю Андрея Шевченко, но не думал, что степень его идиотизма простирается до таких пределов.


Глава комитета Верховной Рады Украины по вопросам свободы слова Андрей Шевченко расценивает действия сотрудников СБУ, которые вызвали на «беседу» журналиста из-за некорректных записей в блоге, превышением полномочий.

«Действия СБУ - недружественные по отношению к блоггерам и могут быть проявлением давления на свободу в интернете",- заявив Андрей Шевченко.

Он считает, что обвинение журналиста Олега Шинкаренко в преступлении, предусмотренном статьей 346, с юридической точки зрения неправомерное.

«Чтобы обвинять человека в угрозе кому-либо, нужно, чтобы этот кто-то хотя бы знал о такой угрозе. А Президент, насколько я понимаю, с блогом Олега Шинкаренко не знаком, поэтому никаких угроз он не получал. СБУ вышла за рамки своих полномочий», - заявил Андрей Шевченко.

Коммерсантъ.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 16:54 
Не в сети
господин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 12:06
Сообщения: 1466
Откуда: Мелколесье. Степь и дали. Свет луны во все концы.
Цитата:
Станет ли случай с Олегом Шинкаренко некоей поворотной вехой и предвестником если не закрытия нашей кухни, то, по меньшей мере, перехода на намеки и ухмылочки? Уже сейчас означенный блоггер использует иронические тэги «Дай бог здоров'я Януковичу», «реформам Азарова широку народну підтримку».

panoptikon.org/index.php/mnenie/14715-kazus-shinkarenko-ili-vtorzhenie-na-kuhnju.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 21:08 
Не в сети
господин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 12:06
Сообщения: 1466
Откуда: Мелколесье. Степь и дали. Свет луны во все концы.
Дажы сам на Паноптиконе отписался, полемизируя с гвардейцем
Цитата:
Но, если взглянуть на ситуацию под углом свободы слова, блоггерства в частности, картина становится мрачной. Толком еще не прошло и полгода со времени очередного прихода «донецких», а наезды на СМИ становятся нормой. Хотя, к чертям эти СМИ, у них есть юристы/доступ к общественности, выкрутятся. А вот наезд на приватность дело совсем нехорошее. Тут, пожалуй, можно согласиться со словами Сергея Сидорова: «В СССР была кухня, теперь появилась блогосфера». У нас есть святое — без всяких Конституций — право посылать непрошеных гостей со своей кухни на три русские буквы. Даже гостей сбушных и донецких.

panoptikon.org/index.php/gonzo/14716-lshinkarenkovostr-kak-butaforija-muzhestva-ldoneckostr-kak-realnost-pesca.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олега Шинкаренко заподозрили в покушении на Януковича
СообщениеДобавлено: 04 авг 2010, 21:06 
Anonymous писал(а):
panoptikon.org/index.php/zp/14663-bloggera-iz-zaporozhja-vyzvali-v-sbu.html

Причиной они назвали «записи в ЖЖ, оставившие неприятный след в душе».

удалим лишние буквы:
писи в Ж, оставившие приятный след


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 21:25 
Видел как-то господина Шинкаренко в реале.
Не тянет он на террориста, даже "кастрюльного".


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 21:47 
Продолжение диалога Блоггер - Президент:
Ответ Януковича:
http://unian.net/ukr/news/news-390116.html
Відповідь Шинкаренка:
http://singing-foot.livejournal.com/255817.html


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия