Отзывы о кафе, барах, ночных клубов города Запорожья
Ответить

Подскажите ,хотим поесть суши,куда сходить????

08 июл 2010, 14:59

Подскажите ,хотим поесть суши,куда сходить????

08 июл 2010, 15:01

я люблю кушать суши, роллы энд иже с ними в Сен су яки (это где раньше патифон был). цены хорошие. готовят фкусно. + патифоновский дух не отпускает))))))

08 июл 2010, 15:20

Самые вкусные суши, ролы, мороженое в “Банзай”, Интурист 2 этаж.

08 июл 2010, 15:37

Askorbin писал(а):Самые вкусные суши, ролы, мороженое в “Банзай”, Интурист 2 этаж.


Берхня, самые лучшие в Toki. А самые невкусные в Звезде востока.

08 июл 2010, 16:00

Берхня, самые лучшие в Toki. А самые невкусные в Звезде востока.[/quote]

Не не, самые не вкусные в СушиЯ(такое впечатление что замораживают, а потом размораживают и подают, а цены промолчу…)

08 июл 2010, 16:05

Askorbin писал(а):Не не, самые не вкусные в СушиЯ(такое впечатление что замораживают, а потом размораживают и подают, а цены промолчу…)


+1

Причем в Харькове СушиЯ гораздо лучше. Собственно, после нее и решила посетить нашу. Фееее.... Лучше бы я этого не делала. :(

Подскажите ,хотим поесть суши,куда сходить????

13 июл 2010, 02:02

а нам в СушиЯ понравились суши и причем еще один плюс: по обслуживанию Токи и Сенсуяки курят. имхо.

13 июл 2010, 11:14

Самые вкусные роллы и суши в Фиесте и в Шелесте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13 июл 2010, 11:35

Вот ведь странная вещь, японский (суши) и американо-японский (роллы) фаст-фуд возвести в ранг культа! Не забудьте после употребления оных принять тиабендазол в качестве профилактики.

13 июл 2010, 12:09

а почему не кажется странным возведённый до культа МакДак. который детям преподносят как манну небесную. вот уж реально бред. а если мне нравятся роллы так мне пох фаст-фуд это или нет. я просто иду и ЕМ их )))))))))))))))))))

13 июл 2010, 13:01

Максим, для каждого своё понятие странности. Мы странные, что едим сырую селёдку, а нам станными кажутся китайцы, которые её жарят.

13 июл 2010, 16:07

MarKina писал(а):
Askorbin писал(а):Не не, самые не вкусные в СушиЯ(такое впечатление что замораживают, а потом размораживают и подают, а цены промолчу…)


+1

Причем в Харькове СушиЯ гораздо лучше. Собственно, после нее и решила посетить нашу. Фееее.... Лучше бы я этого не делала. :(

В Харькове на барабане я несколько лет назад хавал корейскую стряпню. Эпическое заведение и отлично поели. Жаль не знаю, как там дела сейчас. Сестра перебралась в Киев, так что в Харькове был давненько.

13 июл 2010, 17:22

В СушиЯ не понравилось, в Токи вкуснее. Но в Токи порции меньше. Банзай, вроде, хвалят, но не были.

13 июл 2010, 21:56

Лучше самому научится делать, хорошего суши в запорожских кафе и ресторанах не ел.

13 июл 2010, 22:37

и сколько порция в токи стоит???

14 июл 2010, 09:01

на секундочку, роллы от 40 до 120 грн., суши от 30 до 100. Все зависит от ингредиентов. В среднем, без спиртного выходит 100 грн. с носа, если особо не шиковать.

14 июл 2010, 09:39

добавлю "не шиковать" имеется ввиду просто покушать )) на 100 грн с человека можно взять суши, роллы и какой нить коктайл это в Сен су Яки например.

14 июл 2010, 15:17

Miss Sherman писал(а):добавлю "не шиковать" имеется ввиду просто покушать )) на 100 грн с человека можно взять суши, роллы и какой нить коктайл это в Сен су Яки например.

Сенсуяки, гм, стоит на месте эпического подземного туалета. По этой причине никогда там не побываю))
зы: суши из мороженой рыбы -а другой в зп нет по определению (разве в Шелесте, может быть) - это оксюморон.

14 июл 2010, 17:00

Дубровский писал(а):Сенсуяки, гм, стоит на месте эпического подземного туалета.

Изображение
да мы живём в нём ))) в огромном вонючем туалете))) и ещё и гордимся)))

14 июл 2010, 17:18

Miss Sherman писал(а):
Дубровский писал(а):Сенсуяки, гм, стоит на месте эпического подземного туалета.

Изображение
да мы живём в нём ))) в огромном вонючем туалете))) и ещё и гордимся)))

Копрофилософия конешна аутентична наличному укр. бытию))
Не, ну реально, там был огромных размеров вонючий туалет, куда бегали все с летних площадок возле дома одежды. Трудно теперь относиться серьезно к сенсуякам.

Re: Подскажите ,хотим поесть суши,куда сходить????

29 ноя 2010, 23:00

Мы с подругами вот тоже с Токи в Сэн су яки перебрались.
Из + и - следующее:
+месторасположение
+большой выбор (больше 200 видов блюд)
+интерьер (получше и поудобней, чем в Токи, да и места побольше)
+цены (считаю низкими)
+наличие дополнительно итальянской кухни

-не всегда хорошее обслуживание
-дороговатая как по мне выпивка, как алкогольные так и безалкогольные напитки
-порции меньше, чем в Токи (роллы совсем тонюсенькие)
-кухня и бар в одном месте, т.е. в зале (если сидишь неподалеку потом одежда воняет едой)

Не смотря на все минусы этого заведения посещаем его регулярно=)

Re: Подскажите ,хотим поесть суши,куда сходить????

29 ноя 2010, 23:11

не читал что написано выше, ибо много букв, но есть свое мнение... ))
название не помню, на маяке находится(возле бывшего челентоно, нынче итальянский ресторан аля) ролы обычные... обслуживание на 4, цены писец, кухня 4.
сенсуяки(бывший патифон), обслуживание патифона где-то 2+, кухня на 3, цены были адекватные.
Сушия (на глинке), обслуживание 4, кухня 4, цены адекватные.

Re:

01 дек 2010, 12:01

gurman писал(а):Самые вкусные роллы и суши в Фиесте и в Шелесте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Против Шелеста не спорю - вкусно.
Но всё же Банзай - самое то, как ни крути а там самые правильные и вкусные.
Из бюджетных - Токи.

Re: Подскажите ,хотим поесть суши,куда сходить????

14 дек 2010, 01:36

А мне нравиться в Сен Су Яки. Но любовь к суши у меня из Севастополя.Была там в ресторане Ваби-Саби.Вкуснее еще не пробывала.

Re: Подскажите ,хотим поесть суши,куда сходить????

14 дек 2010, 11:29

_ОЛЬЧИК_ писал(а):Мы с подругами вот тоже с Токи в Сэн су яки перебрались.
Из + и - следующее:
+месторасположение
+большой выбор (больше 200 видов блюд)
+интерьер (получше и поудобней, чем в Токи, да и места побольше)
+цены (считаю низкими)
+наличие дополнительно итальянской кухни

-не всегда хорошее обслуживание
-дороговатая как по мне выпивка, как алкогольные так и безалкогольные напитки
-порции меньше, чем в Токи (роллы совсем тонюсенькие)
-кухня и бар в одном месте, т.е. в зале (если сидишь неподалеку потом одежда воняет едой)

Не смотря на все минусы этого заведения посещаем его регулярно=)


Обслуживание здесь хромает с самого начала, еще когда здесь Патифон был, а на порциях они и тогда экономили.
Ответить