Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 10:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новый состав правительства утвержден
СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 14:27 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
Вице-премьерами были назначены:

Андрей Клюев,
Борис Колесников,
Владимир Семиноженко,
Владимир Сивкович,
Виктор Слаута,
Сергей Тигипко,
Вячеслав Тихонов.


Александр Лавринович возглавил Минюст,
Борис Ефименко - Минтранс,
Юрий Бойко - Министерство топлива и энергетики,
Дмитрий Табачник – Министерство образования и науки,
Василий Цушко возглавил Минэкономики,
Федор Ярошенко - Мин.фин,
Анатолий Толстоухов стал министром кабмина,
Владимир Яцуба – Министерство регионального развития,
Николай Присяжнюк возглавил Министерство АПК.

После назначения пакетом всего состава кабмина, кандидатуры которых подает премьер-министр, спикер Владимир Литвин поставил на голосование предложение президента Украины о назначении министра обороны Михаила Ежеля и министра иностранных дел Константина Грищенко. За их назначение проголосовали 239 депутатов.

После этого депутаты проголосовали за сложение новым составом кабинета министров депутатских полномочий, а затем 233 депутата проголосовали за предложение спикера не проводить вечернего заседания ВР.

Все министры в кабмине от партии регионов.

Коммунисты и Блок Литвина ничего не получили.
Впрочем по слухам Литвин надеется поставить кума Каленского на таможенную службу, сохранить за братом руководство погранцами и поставить двух своих губернаторов.

Чота я не удивлен. Но уверен - обсудить есть что.

Партия регионов, такая партия...регионов)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 14:41 
Ура!!! :D
Или нет - ой б..я!!!! :-?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 14:45 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
Ну меня на первый взгляд нехило улыбнули фамилии Хорошковского (СБУ) и Табачника (образование)
Первый - ладно. Ну, клоун, ну манерный метросексуал (гомо?) не пользующийся ниукого уважением. Главное, что враг Тимашенки.
Воторой - это..мда.. Табачнику уже года 4 как все все пох. Не работает и работать не собирается. Он "свое заработал". Знаю не по наслышке)))
А! Да! Конечно же! Цушко - как министр экономики)))) Это писец))))) Без комментариев)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 15:07 
Не в сети
Аморал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 01:29
Сообщения: 1410
Откуда: с вершин небесных, до которых вам, дебилам, в жизнь не добраться
Мясоедоff писал(а):
А! Да! Конечно же! Цушко - как министр экономики)))) Это писец))))) Без комментариев)

Анекдот вспомнился, точнее - финальная фраза из него:

Цитата:
Отсидел такой реальный урка на зоне пятнашку, вышел, поехал Москву смотреть. Ходит, осматривается, не узнает ничего, все ему нравится. Видит вывеску - "Шоколадница". Дай, думает, зайду.
Заходит, садится за столик, кругом чистота, лепота. Подбегает к нему девочка с подносиком, говорит - что будете заказывать?
- Я, дочка, давно в Москве не был... Хожу вот, смотрю... Принеси ты мне чайку горячего, да и все.
- Ой, у нас знаете, такой богатый ассортимент! Черный, зеленый, фруктовый... Столько сортов! Вам какой?
- Ну, я давно в Москве не был, не знаю даже... Принеси на свой вкус!
Девочка несется на кухню:
- Ой, там такой страшный посетитель сидит! Весь в наколках! Зубы золотые! Чаю попросил на мой вкус. Ой, он такой страшный, он же это.... только что откинулся - если не понравится, он же тут все разнесет, а меня зарежет!
Повар говорит:
- Да знаю я, какой они чай пьют! Давай сюда все сорта! А теперь килограмм чая - литр кипятка!
Заваривает, девушка это наливает в чайничек, несет посетителю. Урка наливает чашечку, выпивает залпом, долго смотрит на девочку и говорит со вздохом:
- Да, дочка... Смотрю, жизнь-то тебя помотала...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 15:35 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
Борис Ефименко - Минтранс, это литвиновский протеже.
Транспорт, это очень жирный кус.

Табачник, это кровный и непремиримый враг всех националистов и свидомитов.
Это самый оптимальный вариант для прекращения насильственной украинизации. Очень порадовало.
Цушко? Не все же посты регионалам, вспомнили и про социалистов.
Как говорили в те времена, предотвратил гражданскую войну в то время. Можно поворошить. Но то, что на него кидаются померадловые, это уже положительная характеристика для министра.

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 15:51 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
Табачнику давно настрать на работу.
Табачник - это человек-откат :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 15:57 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
Мясоедоff писал(а):
Табачнику давно настрать на работу.
Табачник - это человек-откат :)

Что-то при своём премьерстве тимошенка его не трогала.
Имела с откатов?
Пока я имел информацию о его антисвидомитской деятельности и его назначение в Минобразования вместо ярого нацалюги Вакарчука, это пинок всем свидомитам.
Хочешь про откаты? Повесели публику. :)

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 16:01 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
Восток, видать ты и правда настолько ограничен, что непонимаешь чем будет для украины и для ПР это назначение.
А насчет того, насколько Табачник любит халявное бабло и как умеет его вынимать - я знаю не по СМИ. Говорил же тебе уже, что в свое время работал очень близко от таких людей.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 16:36 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
Мясоедоff писал(а):
Восток, видать ты и правда настолько ограничен, что непонимаешь чем будет для украины и для ПР это назначение.
А насчет того, насколько Табачник любит халявное бабло и как умеет его вынимать - я знаю не по СМИ. Говорил же тебе уже, что в свое время работал очень близко от таких людей.

Судить будем по результатам.
Кто-то про кого-то что-то сказал, это называется сплетнями.
Я принимаю доказательства только задокументированные.
Остальное к рассмотрению не воспринимаются.
Повторяю, имею информацию про его антисвидомитскую деятельность. А политик, сидящий у кормушки и не пользующийся этим положением (халявным баблом), это нонсенс.
Кабмин и Рада, это сборище людей пользующимся халявным баблом.
Только все они делятся на тех, кого мы выбираем и тех, кого мы не выбираем.
Наши сукины дети и не наши сукины дети.
Если тебя выберут в депутаты и ты станешь министром (чего я искренне тебе желаю), то ты будешь в обойме и пользоваться всеми благами соответствующими этой должности. (Халявным баблом, как ты выражаешься) Если ты откажешься от этих благ, то смею тебя заверить, что ты не удержишься в этой обойме и дня.
Лично меня эти особенности владения властью и должностями не касаются и я выбираю тех политиков, которые помимо пользования должностными благами соответствуют моим принципам и убеждениям.
Вера, история, язык и многое другое.
Пока это регионалы. По мере удаления их от моих принципов я буду менять этих политиков и высказывать моё мнение , например на этом форуме.

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 17:38 
Цушко - министр экономики! Епить его так. Ну шо тут можно сказать - теперь окончательно понятно что президент у нас полный даун.

Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 19:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 16:32
Сообщения: 3811
Откуда: Запорожье
Мясоедоff писал(а):
Восток, видать ты и правда настолько ограничен, что непонимаешь чем будет для украины и для ПР это назначение.
А насчет того, насколько Табачник любит халявное бабло и как умеет его вынимать - я знаю не по СМИ. Говорил же тебе уже, что в свое время работал очень близко от таких людей.
Унитазы ты там чистил, судя по умственным способностям


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 20:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 15:36
Сообщения: 1071
Супер-команда. Все как на подбор, мля...

А есть мысли по поводу Бойко?
Наших доблестных буржуинов опять ждет газ "попийсят" за государственный счет?

ЗЫ. А, да. Единственный плюс - выкинули Павленко. Слава Богу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 20:41 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:38
Сообщения: 9
Табачник!
Браво!!!
Один из лучших людей команды Януковчиа, блестящий историк и публицист, смелый и бескомпромиссный, не боящийся говорить правду в глаза украинствующим уродам.
Надеюсь, он бысто исправит все то, что наворотили в гуманитарной сфере оранжоиды.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 01:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 16:32
Сообщения: 3811
Откуда: Запорожье
Деникинъ писал(а):
Табачник!
Браво!!!
Один из лучших людей команды Януковчиа, блестящий историк и публицист, смелый и бескомпромиссный, не боящийся говорить правду в глаза украинствующим уродам.
Надеюсь, он бысто исправит все то, что наворотили в гуманитарной сфере оранжоиды.
Согласна, только бендеры казыться начнут


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 01:36 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 16:32
Сообщения: 3811
Откуда: Запорожье
Хорошковский считает, что спецслужбе негоже засиживаться в архивах

Председатель СБУ Валерий Хорошковский уверен, что спецслужбе следует сократить работу с архивами и сосредоточиться на своих основных заданиях. Об этом он заявил журналистам после своего официального представления коллективу СБУ Президентом Украины Виктором Януковичем, пишет «Газета по-киевски».
«Очень много материалов рассекречено... Ту правду, которую нужно было донести украинскому народу, та правда была донесена. В данном направлении мы однозначно будем исходить, прежде всего, из требования законодательства, но в то же время могу сказать, что это точно не есть основная работа спецслужбы. Все-таки наше задание мы видим несколько по-другому», - сказал В.Хорошковский.
Он отметил, что есть некоторые вопросы к способам и методам рассекречивания материалов. «Потому что, к счастью или сожалению, забота спецслужбы, прежде всего в том, чтобы охранять свои секреты, охранять законы, которые эти секреты создавали», - сказал В.Хорошковский.

«Полемика»


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 08:55 
Команда, как на подбор!! Взяточники, одиозные личности!! особенно, так называемый человек, занимаючих место министра внутр, дел!! Супер!! И это будет бороться с преступниками?? крышуя их и будучи сам связан с ними!!? какой "презик" такая и его сворА!!! Правительство не легитимно!! нет в конституции такой статьи,!, Банда уголовников!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 09:10 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
Деникинъ писал(а):
Табачник!
Браво!!!
Один из лучших людей команды Януковчиа, блестящий историк и публицист, смелый и бескомпромиссный, не боящийся говорить правду в глаза украинствующим уродам.
Надеюсь, он бысто исправит все то, что наворотили в гуманитарной сфере оранжоиды.



Уже начал.
Цитата:

6. ОБРАЗОВАНИЕ. Министр образования Дмитрий Табачник сказал «Сегодня», что будет введено правило, при котором при поступлении в школы и вузы будет обязательно писаться заявление, на каком языке хочет учиться ребенок. И это желание должно быть выполнено. Также школьники смогут выбрать себе сами язык тестирования (прежнее правительство хотело уже с этого года обязать всех проходить тесты только на украинском). Эти начинания можно только приветствовать. А вице-премьер по гуманитарным вопросам Владимир Семиноженко намерен реформировать систему поступления в вузы, чтобы оценки внешнего тестирования составляли 1/3 проходного балла абитуриента — вместе с аттестатом и вступительными экзаменами. Последнее начинание следует признать крайне спорным. Ведь вместе со вступительными экзаменами вернется и повальная коррупция, которую можно победить только при помощи обязательных тестов.
http://www.segodnya.ua/news/14121916.html

С почином!

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 09:23 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
Махно писал(а):
Команда, как на подбор!! Взяточники, одиозные личности!! особенно, так называемый человек, занимаючих место министра внутр, дел!! Супер!! И это будет бороться с преступниками?? крышуя их и будучи сам связан с ними!!? какой "презик" такая и его сворА!!! Правительство не легитимно!! нет в конституции такой статьи,!, Банда уголовников!!

Обьясняю тростю популярно.
То есть, когда померадловые нарушали конституцию, то это благо?
Результат известен.

Цитата:
http://polemika.com.ua/news-64303.html#title
Значит, коалиция. Она, как учит нас свидомая интеллектуальная и политическая элита, прям незаконная и неконституционная, прям фу, какая гадость. Что ж такое, как же так, заламывают руки демократы и законники, ведь деятельность нового Президента начинается с циничного попрания Основного Закона. Как Виктор Федорович будет дальше руководить страной с таким грузом вины? Ну, сильно переживают за моральные страдания Януковича. И вот я, в полном соответствии с правилами ролевой игры, спрашиваю как блондинка - а вам какое дело до его страданий? В 2004-ом году, еще будучи бескомпромиссной брюнеткой, я спрашивала Тимошенко, буквально пьяную от сознания одержанной помаранчевыми победы в ТРЕТЬЕМ туре президентских выборов, - понимаете ли вы, что, пойдя один раз по пути революционной целесообразности, вы запускаете цепную реакцию и создаете прецедентное право, и что вам же когда-нибудь это и откликнется? Сколько-нибудь связного непротиворечивого ответа я, естественно, не получила, лишь была одарена снисходительной улыбкой победителя, прощающего наивным их глупые и несвоевременные вопросы.

Характерно, что больше никто из журналистов, собравшихся в ту памятную ночь в телестудии, подобной малостью не заморачивался. Никто не домогался у помаранчевых триумфаторов ответа на этот скромный, но неудобный вопросец. Потом был роспуск парламента в 2007-ом, проведенный по понятиям и капризам Ющенко, подзуженного своей заклятой подругой. И снова никому не исклевывали темя надругательством над Конституцией. Потом на живую нитку сляпали коалицию, при этом половина депутатов одной из фракций во главе с альтернативно на всю голову одаренным Кириленко заявила, что в это новообразование - ни ногой. Однако это не помешало считать операцию легитимной, ее порождение дееспособным, назначить от имени коалиции Премьерку и Кабмин. Демократов совершенно не колол и не торкал тот факт, что «коалиция» не способна принять никаких законов, что деятельность Верховной Рады из-за этого практически заблокирована, а легитимность главы правительства весьма сомнительна.

И вот - случилось страшное. Пытаясь вывести из цугцванга ситуацию в парламенте и в стране, стоящей перед явной и прямой угрозой дефолта и прочих радостей, регионалы взялись создавать новую коалицию, потому что старая оказалась никуда не годной. Да, кирпичи для строительства этого нового дома не самые, может быть, кондиционные, но лучше такое строение, когда надо спрятаться от дождя и града, чем никакого. Я ж его слепила из того, что было, а потом, что было, то и полюбила. Пардон, во мне в полный голос запела блондинка, что обнадеживает.

И вот. Немедленно поднялся гвалт, умножение на ноль всех, кто не люб профессиональным патриотам, крокодиловы слезы и отпевание нашей уникальной демократии. Вот я вас спрашиваю - где здесь логика, и как все это натянуть на голову? Наконец, почему именно эти люди запрещают нам... Ну, вы поняли.

Или вот такая тема. Газотранспортный консорциум. Сколько ни бьюсь своей белокурой головой об телевизор, понять не могу - почему сидеть на довольно траченной временем трубе как собака на сене - патриотично и правильно, а попытаться ее модернизировать и использовать для перекачки газа совместно с партнерами - измена Родине? Почему превратить в металлолом народное достояние - хорошо, а кооперироваться с теми, кто поставляет в трубу газ, и теми, кто этот газ на выходе получает, - плохо? Почему идея консорциума из уст нунсовца Яценюка возражений у нацдемшизы не вызывает, а та же, буквально однояйцевая, идея от регионалов - суть национальное предательство и сдача украинских интересов? Это вопрос из серии - почему газ по 50 долларов дороже, чем газ по триста? Ответ на него знает только блондинка Юля, живущая в собственном уникальном мире фантазий и понятий.
Елена Привен специально для «Полемики»

Для "особо одарённых". Бесприкословное мнение для оранжей, это спонсоры из-за океана. Те ребята поняли, что деньги вброшенные в цветные революции срабатывают не везде, тупо кинули тупых революционеров и решили сотрудничать с адекватным правительством.
трость, ты решил, что весь мир решил сотрудничать с бандой уголовников?

Для начала предоставь уголовные статьи, которые ты инкриминируешь новому правительству, прежде чем их назвать бандой уголовников.
Иначе ты продолжишь традицию своего бывшего ника.
Лживый и безграмотный сплетник трость.

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 10:51 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
Сантименты нах. Итак, по-сути:

1. Численный состав нового Кабинета министров раздули до 27 топ-чиновников, включая аж 7 вице-премьер-министров (у Юли их было только 3)

2.Экс-главного финансового донора ПР ограничили во влиянии на работу Администрации президента . Дискриминация группы Ахметова продолжилась и при формировании правительства – из экономических портфелей ей выделили только министра промышленной политики - Дмитрий Колесников. Тоесть, можно констатировать, что решения по промышленной политике будут соотноситься с интересами «Метинвеста».

3.Уже сейчас можно прогнозировать неформальное усиление статуса Днепропетровской области (особенно криворожского региона) благодаря прочной связи нового министра с нардепом Александром Вилкулом, почетным президентом горнорудного «Метинвеста». Кроме того, благодаря новому министру «Смарт-холдинг» Вадима Новинского упростит себе доступ к оставшимся в государстве судостроительным активам.

4. "Пряником", сиречь, компенсацией Ахметову станет то, что его команда будет полностью контролировать подготовку Украины к Евро-2012. Борис Колесников (вице-президент ФК «Шахтер») назначен вице-премьером по Евро-2012, Равиль Сафиуллин (экс-вице-президент ФК «Шахтер») – министром по вопросам семьи, молодежи и спорта.

5. Дмитрий Фирташ, как основной спонсор ПР получил от назначений все, что хотел: «РосУкрЭнерго» в шоколаде. Ее портфельные амбиции были удовлетворены полностью. Наиважнейшими стали назначение Сергея Левочкина главой АП и утверждение Радой Валерия Хорошковского в должности председателя СБУ (которое активно боролась с Тимошенко за то, чтобы не отдавать из рук Фирташа Иршанский и Вольногорский ГОКи в собственность государства).

Итого: инвесторы ПР на выборах президента Украины получили свои шматки для дерибана, все лизатели Главной Партийной Задницы получили должности в порядке очереди/мест за столом во время праздничного застолья (жалко, мой бывший шеф, так и останется, видать, в комитетах всего лишь), Йулю загнали в угол/жопу/бесперспективную оппозицию (выбрать нужное).

ПРограмма "Украина для Людей" стартовала!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 11:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 21:28
Сообщения: 2097
Это только начало ...
Не так страшен русский танк , как его пьяный экипаж :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 11:29 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
Обыкновенная ситуация передела собственности при смене власти. А про остальное будем судить по результатам.
То, как было до путча 4-го года, то нормальный ход.
Смогут повторить, хорошо. Сделают лучше, честь и хвала.

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 11:31 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
Это не "обыкновенный передел". Это дерибан в одни руки.
Да и хрен с ним, с дерибаном этим. Просто последние события - типичное подтверждение того, что и тимашенка и януковичи живут для себя, а для народа - популизм, который не стоит и копейки.


Последний раз редактировалось Мясоедоff 12 мар 2010, 11:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 11:32 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
Мясоедоff писал(а):
Это не "обыкновенный передел". Это дерибан в одни руки.

Забыл 2005-й год?

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 11:34 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
А мне пофигу на то, что было. Главное то, что есть сейчас.
Я не высказываю тут свое фэ по поводу назначений. Они были предсказуемы. К примеру, сейчас уже понятно, что Евро 2012 в Украине пройдет на-ура, благодаря Ахметову.
Другое дело, что о социальной политике на некоторое время "забудут", поскольку раздел промышленного сектора тут же потребует соответствующего лобби. Так что людьми Людям заниматься будет некогда.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 12:19 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
Смотри, что сейчас творится. Сегодня тимошенка передаёт свои дела Азару. Но прошлый раз, в 2006-м померадлам всё простили. Списали так сказать.
Но теперь приглашён международный аудит. Чем это чревато, можно только догадываться.
Аудиты идут во всех предприятиях и учрежедениях.
Прежняя власть должна вернуть награбленное.
Это не дерибан, это набирают деньги на выплаты бюджетникам и пенсии соответственно.
Далее, таможни закрыты, поменяли всех, кто был замазан в прежних юлькиных схемах.
Процесс пошёл.
Мясоедов, тебе не кажется, что уже третий раз меняешь свои убеждения? Ты случайно не карташовский? :)

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия