Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 10:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что сегодня скажет Тимошенко??
СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 16:37 
Итак, госпожа премьер желает поговорить с народом о ситуации в стране.

Принимаются виртуальные ставки о смысле ее обращения:

1. Все на майдан !!
2. Я устала, я ухожу...
3. Не дождетесь !!!!
4. Свой вариант.

Попытка анализа:
Остатки ближайшего окружения Тимошенко понимают, что игра проиграна и следует думать о своем будущем. Можно еще некоторое время развлекаться с абсолютно мертвой коалицией, доказывая всем ее дееспособность. Однако вечно так продолжаться не может. В начале марта спикер Владимир Литвин по любому объявит о ее распаде, поскольку собрать 226 подписей коалициантов не реально. Более того, после окончания рассмотрения дела о выборах в ВАСУ политикум получил чрезвычайно мощный сигнал. Обратного хода не будет. Все, билет президента прокомпостирован. Новая коалиция действительно будет сформирована аккурат к инаугурации Януковича. Переговоры вышли на финишную прямую. Тимошенко попыталась опередить события. Александр Турчинов выступил с заявлением о созыве внеочередной сессии, на которой планируется рассмотреть вопрос об ответственности правительства. Однако ее игра на опережение больше не срабатывает. Зачем бютовцам понадобилось обострять ситуацию?

Во-первых, Тимошенко рассчитывает сорвать коалиционные переговоры. Они, как мы уже писали, вышли на финишную прямую. Но не завершены. А тут Юлия Владимировна как бы добровольно кладет голову на плаху. Расчет делается на то, что не наберется 226 голосов за ее отставку. А, как известно, вопрос об ответственности правительства может рассматриваться только один раз на протяжении сессии.

Во-вторых, Юлия Владимировна пытается выбить главный козырь нового президента – угроза роспуска Рады. Одно дело, когда Виктор Федорович использует этот джокер в переговорном процессе и совсем другое, когда его ставят перед фактом. Если «регионалы» мобилизуют депутатский корпус за отставку правительства, то они включают последний отсчет Рады. Как известно, если парламент на протяжении двух месяцев не сформирует новый состав Кабмина, то ВР должна быть распущена. В принципе, «регионалы» и сами рассматривают данный вариант развития событий. Однако Юлия Владимировна отчаянно пытается изменить формат процесса. Давайте отставку и никаких гвоздей!

В-третьих, Тимошенко пытается продемонстрировать, что она как бы не цепляется за власть. Готова сама уйти.

Безусловно, все эти истерические шаги обречены на провал. Юлия Владимировна на самом деле довольно жалко выглядит. Глупо дергаться под асфальтоукладчиком.


Народный депутат от фракции Партии регионов Вадим Колесниченко считает, что, инициируя отставку, БЮТ хочет лишь одного: недополучить количество голосов за выражение недоверия правительству. Такое мнение он высказал в эксклюзивном комментарии ИМК.

"Виктор Янукович заявил, что после инаугурации будет рассматривать вопрос формирования новой коалиции и представления кандидата на пост премьер-министра Украины. Инициируя отставку Тимошенко, БЮТ опережает события, чтобы поломать планы, которые есть, хотя в любом случае им это не удастся ", - отметил политик.

По его словам, инициатива фракции БЮТ не что иное, как вопрос пиара.

---------------------------------------------------------

А по мне так вариант 3 самое оно. У нее парламентские выборы на носу - нужно электорат В тонусе держать, биомассу подогревать. Она снова в оПпозиции только теперь из премьерского окопа, а значит
ЮЛЬКА ТИМАШЕНКА СНОВА В БОЮ !!!


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 18:58 
Тимошенко расскажет о судьбе правительства


Премьер-министр Юлия Тимошенко в своем обращении к народу, запланированном на сегодня, будет говорить о проведении внеочередного заседания парламента, на каком БЮТ требует заслушать вопрос о доверии правительства. Об этом заявил народный депутат от БЮТ Сергей Соболев. «Фактически, это прецедент в украинской истории, когда правительство само требует подтвердить к себе доверие.
Если парламент подтверждает доверие, правительство дальше работает - это европейская практика. Потому что, вы представляете, в этой ситуации еще правительство отправить в отставку. Коалицию, как теперь уже понятно, никакими методами Партия регионов не может создать. Это значило бы, что в стране начинается тотальная анархия и хаос, где есть один полулегитимно избранный Президент и ни один другой орган власти не существует», - заявил Соболев.

Напомним, сегодня БЮТ заявил, что имеет 150 подписей депутатов для того, чтобы инициировать внеочередное заседание парламента на среду. На этом заседании бютовцы требуют заслушать вопрос об отставке Кабинета Министров.

Позже в БЮТ заявили, что Партия регионов препятствует проведению этого внеочередного заседания.

19 февраля депутат от фракции Партии регионов Александр Ефремов зарегистрировал в парламенте проект постановления об ответственности правительства.

Намерение бютовцев созвать внеочередное заседание «регионалы» назвали «новой волной пиара, которую поднимает Тимошенко вокруг своей отставки».

-------------------------------------

Я все-равно самая главная, вот !!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 19:30 
ОБРАЩЕНИЕ К народу
Знаешь, любимый, я - королева,
От королев не уходят налево,
От королев ходят только вперед,
Или на трон, или на эшафот.

Знаешь, хороший, я - твоя тайна,
Тайну, поверь, не находят случайно.
Ты уже думаешь: «Все, ПРоиграла!»,
Но я не та за кого выдавала.

Знаешь, родной мой, я - твоё сердце,
За этим сердцем - власть инадежда,
Следом за ними - моя СВОБОДА,
Все слишком сложно? - Все очень просто!

Все очень просто, но неповторимо,

Ты - мой народ, ну а я - королева!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 19:52 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
Виртуальная ставка одна. Уходить она будет на запасные позиции, то есть инициировать роспуск парламента и перевыборы. Ей срочно нужна депутатская неприкосновенность! Иначе закроют деваху за ввсе грехи бывшие и настоящие. Надолго.
Я проверю свою догадку в 21.00 по первому.
Больше никакие каналы ей не подвластны? Может ещё 5-й зомбированный. :-(

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 20:03 
Восток писал(а):
Я проверю свою догадку в 21.00 по первому.
Больше никакие каналы ей не подвластны? Может ещё 5-й зомбированный. :-(


Так остальные каналы в ваших руках?
Так вы все по дедушке Ленину делали и Льву Давыдовичу, а прикинулись то овцами :)

Восток где ответ на посты ?
Или твой изощренный ум цифирь не воспринимает, только слова?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 20:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 дек 2009, 09:29
Сообщения: 962
Молодец 007, я давно Востока хотел тыкнуть мордочкой в анологичную инфу, но он болезный всё никак не поймет что дело даже не в тимохе а в том что Янык абсолютно пустоголов и ничего из себя как руководитель не представляет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 20:42 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
007 писал(а):
Восток писал(а):
Я проверю свою догадку в 21.00 по первому.
Больше никакие каналы ей не подвластны? Может ещё 5-й зомбированный. :-(


Так остальные каналы в ваших руках?
Так вы все по дедушке Ленину делали и Льву Давыдовичу, а прикинулись то овцами :)

Восток где ответ на посты ?
Или твой изощренный ум цифирь не воспринимает, только слова?


С волками жить, по-волчьи выть.
Остальные каналы нейтральные и те, которые под регионалами. Знаковая информация, теряет юлька влияние всюду и везде.
Это радует. Революции и захваты почтамтов и вокзалов, это к майданщикам.
Какой вопрос ты задал 007? На соседней ветке я ответил.
GlobeZP, тыкаю мордочкой я тебя и твоих однодневок и дальше буду тыкать. А твоя хотелка давно стёрлась.
Улыбнуло. :)
А как пойдут дела и сравнения с деятельностью придётся вас тыкать. Сами же замечать не будете.

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 20:54 
Восток писал(а):
007 писал(а):
Восток писал(а):

Какой вопрос ты задал 007? На соседней ветке я ответил.
GlobeZP, тыкаю мордочкой я тебя и твоих однодневок и дальше буду тыкать. А твоя хотелка давно стёрлась.
Улыбнуло. :)
А как пойдут дела и сравнения с деятельностью придётся вас тыкать. Сами же замечать не будете.


Ну то , что ты всем дыркам тут затычка и хамло первостепенное я уже давно заметил.
Если у меня зареген ник или у кого другого, то если честно, стыдно под ним с тобой или смитом общаться, и какие вам диагнозы не ставь -это всего лишь константация факта , а не процедура лечения.И если ты в танке, да еще и в каске-то- остается только одно , периодически вступать в диалог под гостевым ником , чтобы не потерять форму и доставить тебе удовольствие :-D :grin: :eek:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 21:23 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
Отвечаю на большинство постов оппонентов, смолчать вам на радость? Отвечаю, значит "затычка". Ну-ну. Хамло? Ты почитай. какими эпитетами сопровождается любой пост против моего ника. :)
Странное понятие у тебя об удовольствиях. Думаю, что к интернету нормальное удовольствие отношения не имеет.
А как у тебя, то твои проблемы.

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 21:36 
Восток писал(а):
Отвечаю на большинство постов оппонентов, смолчать вам на радость?

Странное понятие у тебя об удовольствиях. Думаю, что к интернету нормальное удовольствие отношения не имеет.


Восток, удовлетворяют ли твои ответы оппонентов, по существу ли они или "посадить косматую", "по ней нары плачут", "воровка"?
Это все смахивает на хреновую, лозунговую пропаганду.
Объективности побольше, эмоций поменьше и "здравого глузду" !
А насчет удовольствия , так это ты заявлял-что выступления на форуме для тебя отдых и развлечение.(прикалываюсь и хохмлю).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 21:54 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
Развлечение и отдых, это да, но доставляют мне удовольствие не оппоненты с форума, тут не напрашивайся, для этого ходи на другие форумы.

По теме. Янык спокойно снял с себя депутатскую неприкосновенность и сейчас находится в "подвешенном состоянии" без страха и упрёка. Никто ему никаких обвинений не предоставляет. Нет таковых. \
Юльке так поступить слабо.


А вот попробуй обьяснить все телодвижения твоей лидерки, в связи с последними метаниями и заявлениями. Что так она боится потерять, депневинность. Срочные перевыборы, чтобы уйти от натворенного.
Не спрашиваю, констатирую.
Вот в 21.00. посмотрим, в свете каких событий и чего добивается твоя кумирша.
Не прячься, незарегенный. :)

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 22:25 
Ну что ж, как и предполагалось - призыв к неподчинению избранному народом президенту - то есть к государственному перевороту и попытка узурпации власти налицо.

Кроме того - оскорбление суда, манипуляция общесвтенным мнением, как буто выборы не закончились.

Она снова в оппозиции - ни слова о бюджете, экономике, долгах.. Только неуемная жажда власти - причем любой ценой. Придется Янковичу с первых же дней вводить прямое президентское правление, хотя возможно его к этому и толкает мировое закулисье.

ВОНА втягивает страну в гражданску войну


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 22:29 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
Думаю, что всё фиксируется. Наматывает себе срок тупоголовая.
Не 2004-й год.

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 22:57 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
Эй, тут есть ещё бюты?


Тим, ты действительно побежал за билетами на майдан?
Вона пошутила! Это такой прикол по "коксу"! :)

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 23:03 
Нежелание Ю.Тимошенко признать поражение в выборах президента - это:
Анубис | 16.02.2010 12:50

16.04% - Борьба за демократию в Украине и защита прав избирателя

55.18% - Безумное желание властвовать любой ценой

3.75% - Игра, поглотившая реальность

23.78% - Один из способов затянуть время, чтобы замести следы

1.25%
Ответы пользователей
Всего проголосовало: 1602


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 23:11 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
Ну нет. В этот раз она переиграла...

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2010, 00:05 
ПР: Тимошенко призывает к гражданскому противостоянию


22 февраля 2010 | 22:57

Заявление премьер-министра Украины Юлии Тимошенко о фальсификациях на президентских выборах и якобы нежелании Высшего административного суда Украины рассматривать эти фальсификации, являются фактически призывом к гражданскому противостоянию, заявляют в Партии регионов.

"Юлия Тимошенко, заняв антигосударственную позицию, фактически призывает к гражданскому противостоянию. Ее заявления о якобы свидетелях от международных организаций, якобы готовых предоставить суду факты фальсификаций – это сознательное введение в заблуждение украинского и международного общества", - сказал в интервью агентству "Интерфакс-Украина" в понедельник заместитель лидера Партии регионов Анна Герман.

При этом она подчеркнула, что после оценки международных наблюдателей она встречалась с послом миссии ОБСЕ, которая вновь подтвердила честность и демократичность выборов и заявила, что все члены миссии единогласны в этой оценке.

По мнению Герман, такая антигосударственная позиция Тимошенко свидетельствует о том, что "Тимошенко изо всех сил цепляется за власть, за кресло из страха, что после ее ухода из Кабинета министров очень быстро проявятся последствия ее провальной политики".

"Заявление такого типа – это политическая авантюра, которая ведет к радикальному разделению общества, к дестабилизации и не имеет ничего общего с интересами украинского народа", - считает Герман.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Люк Вовенарг
СообщениеДобавлено: 23 фев 2010, 00:24 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
"Зависть не умеет таиться: она обвиняет и осуждает без доказательств, раздувает недостатки, возводит в преступление незначительную ошибку. Язык ее полон желчи, преувеличений, оскорбительных слов. Она с тупой яростью накидывается на самые неоспоримые достоинства. Она слепа, неумна, безумна, груба."

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2010, 01:31 
LeoBeenhaker писал(а):

"Заявление такого типа – это политическая авантюра, которая ведет к радикальному разделению общества, к дестабилизации и не имеет ничего общего с интересами украинского народа", - считает Герман.

Нашли кого слушать, скудоумные, бабу базарную - Герман-Гебельс, которая на полном серъезе доказывала, что Чехов - таки украинский поэт.Тьфу.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2010, 01:40 
Цитата:
"Зависть не умеет таиться: он обвиняет и осуждает без доказательств, раздувает недостатки, возводит в преступление незначительную ошибку. Язык его полон желчи, преувеличений, оскорбительных слов. Он с тупой яростью накидывается на самые неоспоримые достоинства. Он слеп, неумён, бездумен, груб."



Маленький ме... ты себя описываеш? Наверно в зеркало любовался когда состряпывал эту ..[правлено модератором]? Иль ты божка свого живописуешь? Снимю шляпу пред твоим талантом для Янучары очень точное описалово. Впрочем как и для тебя.

И знаешь ли маленький ...., самое смешное что мне в общем-то абсолютно насрать на тимошнко и на януковича, жаль лишь что живем в стране где суду можно дать отмашку и любое дело будет рассматриваться без доказательств. Хоть и не в почете у меня Кравчук но ведь верно ... сказал сегодня - Боится суда лишь тот кто знает что не прав. [правлено модератором]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2010, 01:56 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
Международные наблюдатели, опытные и на выборах собаку сьели, в унисон отозвались о выборах, как честных и прозрачных, я тоже могу сказать о Запорожье, у меня знакомые на двух участках были в комиссии. То, что трепалась косатая мразь, а то, что ты уже и против тимошенки, так эту крысу все похерили, ты не последний, кто предал свою хозяйку. В 2004-м кричал "свабода-ющенко-юля!", а теперь на Яныка кричишь по привычке. Про юльку сказал. На парламентских ей 25-и% результата уже не повторить, народ не "за", а "против" голосовал, короче кабздец.... [правлено модератором]

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2010, 10:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 21:28
Сообщения: 2097
Ко вчерашнему сказанному...
http://durdom.in.ua/uk/main/article/art ... 3705.phtml


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2010, 10:35 
Заява прем'єр-міністра Юлії Тимошенко

Доброго вечора, дорогі мої!

Президентські вибори завершилися. Вони були нашим єдиним шансом раз і назавжди ствердити незалежність та силу нашої держави. Це був шанс стати достойним членом європейської родини, провести глибокі соціальні та економічні реформи.

Саме на цих виборах у нас була перша реальна можливість покінчити з владою олігархії і повернути країну разом з її багатствами саме вам.

Такий вибір не міг сподобатися олігархії. Адже їм потрібна дешева робоча сила, бідні і безправні люди, яких можна за копійки примушувати працювати на своїх заводах.

І ще їм потрібні багатства України, які вони безжалісно грабують впродовж останніх 18 років. Їх не цікавить ваша доля, майбутнє ваших дітей. Вони давно не живуть в Україні, вони нею користуються.

Їх ставленик Янукович не міг перемогти чесно.

Ви пам'ятаєте, щоб відкрити вільний шлях для фальсифікацій вони внесли зміни до закону за два дні до виборів. І Ющенко цей закон миттєво підписав. Після цього фальшування виборів стало масовим та кричущим. Саме фальсифікації вирішили долю виборів, а не ви.

Наші спостерігачі і члени комісій документально зафіксували тисячі фактів фальсифікацій. Саме тому я вирішила звернутися із позовом до суду. Як до останньої інстанції, яка має встановлювати справедливість. Я звернулася до суду, щоб захистити Україну, захистити вас.

І я знаю, що всі ці дні ви мали надію та молилися за чесність суду, і я разом з вами боролася і молилася теж. Але суд перетворився на фарс, зрежисований у штабі Януковича. Він відмовився навіть розглядати документально доведені докази.

Вершиною несправедливості була заборона запрошувати свідків, в т.ч. і міжнародних спостерігачів. Вони, незважаючи на тиск та залякування, були готові надавати суду юридично оформлені докази про системні фальсифікації на виборах.

Суд цинічно відмовився встановлювати істину. Тоді нам стало зрозуміло, чому було прийнято рішення про заборону прямої трансляції судового процесу по каналам телебачення. Їм треба було приховати реальну картину фальсифікацій від вас.

І тоді я зрозуміла, що цей судовий фарс потрібно припиняти та публічно відкликала свій позов. Як кандидат у президенти, відчула на собі те, з чим стикається ви кожного дня, - з неможливістю захистити правду в суді.

Як і мільйони українців, я стверджую, Янукович - не наш президент.

Президент, який прийшов до влади обманом, довго не затримається і ми з вами зобов'язані на цей короткий час надійно захистити все, що є ключовим та цінним для нас, для нашої держави.

Не пройшло і декількох тижнів з виборів, а команда Януковича вже почала по всім напрямкам зраджувати українські національні інтереси. Їх світогляд - нищення України, паплюження нашої мови та культури. І вони цього навіть не приховують.

Команда Януковича вже почала приватизовувати газотранспортну систему. Вони, до речі, звернулася з позовом проти України в Стокгольмський суд, щоб забрати стратегічні запаси природного газу. Цей позов зараз у мене в руках.

Кричущий факт - команда нового президента виступає проти держави Україна. І все це тільки початок. Сьогодні небезпека загрожує незалежності України.

Що робити в цій складній ситуації?

Залишився один дієвий вихід, на мій погляд, - це об'єднання у Верховній Раді демократичних, державницьких сил, усіх мислячих депутатів "Нашої України - Народної Самооборони", Блоку Литвина, БЮТ.

Треба відкласти нарешті всі суперечки та утворити в Верховній Раді потужну команду, яка не дозволить встановити антиукраїнську диктатуру. Я публічно пропоную саме такий дієвий шлях і вже розпочала переговорний процес.

Це і буде перевіркою патріотів та демократів на відданість Україні та непродажність. Я також хочу заявити, що не за яких обставин не буду утворювати з Януковичем спільних коаліцій.

Я не буду підписувати з ним універсалів та меморандумів саме тому, що не визнаю його президентом України та не приймаю його антиукраїнську, антиєвропейську політику.

Якщо патріотичні демократичні політичні партії в парламенті підуть на політичне заробітчанство, я піду в опозицію і буду наближати час повернення нашої держави до цивілізованого розвитку.

І я боротимусь за принципи та цінності, які поділяєте ви. Боротимусь, незалежно від того, буду я у владі, чи в опозиції. І я нікому не дозволю відібрати у вас ту Україну, на яку ви всі заслуговуєте. Україну вільну, сильну, справедливу, процвітаючу і прекрасну. Я - з вами!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2010, 10:59 
Лучше бы ты этот бред не постил, БЮТмэн!

Воспаленное сознание, правовое невежество и оскорбление суда, неуважение к народу страны , где она по воле случая оказалась премьер-министром, и который ее кормит и дает заработать на луивиттоны, ложь и провокации, манипулирование сознанием граждан - что тут нового? в Этом вся ее суть.

А за призывы к гражданскому конфликту она свое получит.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2010, 11:08 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
Нечего бютам сказать, только бред своей багини постить. Пояснить они ничего не могут, даже прокомментировать внятно действия своей кумирши.
Им пофиг то, что она против наших ветеранов но за оун-упа, против нашей истории, но за галичанские мифы, против русского языка, но за пшецький суржик, насильно на всей территории.
Как можно нормального человека заставить пойти против своих предков?
Вот, как то же получилось у неё. Заставила, переубедила, зазомбировала, восстановила против своего региона, своего языка, истории.
Вот и выскаивают юлькины ошмётки, поругаются, похамят и опять в небытие, до следующего обострения.

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия