Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 18 апр 2024, 13:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как обманывают видеооператоры
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2006, 17:28 
Вот, что нужно знать про обман который присутствует у многих операторов:
1. На заказ приезжает совершенно другой человек с одноматричной камерой, задача которого отдать "хозяину" отснятый материал за 300 грн, приэтом той красоты ради чего заказывали там уже небудет.
2. Клиентам показывают рекламную кассету, конечный материал ей не соответсвует (обычно в начале обработка и все, дальше "как получилось" в т.ч. с дефектами, даже с отстающим от виде звуком). У моего друга "известная студия" вообще на диске поставила фрагменты чужих молодых.
3. Если оператор еще снимает фотоаппаратом, то заказав 50 фото он принесет 200 (причем много бездарных и повторяющих) и разрешит отбросить 5%.
Можно очень долго перечислять, но приэтом молодожены должны понимать, что с Вас хотят сорвать побольше денег, пользуясь случаем (у Вас же еще есть подаренные деньги), т.к. ни каких договоров не заключается и когда Вы забераете готовый материал у Вас нет выбора, только плати, отказаться значит остаться без ничего. Поэтому прежде чем заказывать, попробуйте найти тот материал который Он отснял и отдал не давно (например у друзей), а не то что обещает. И когда это стоит 200$ и более это не связано с качеством услуг, просто ниша для богатых и тупых клиентов


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2008, 11:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Ой зря так Роме.... Теперь точно Славику-4 будет нияково... Уж Рома то тебя брат найдет.. и церемонится не будет...

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2008, 12:42 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 13:35
Сообщения: 54
Откуда: Запорожье
Dusya Да ладно, не знают куда деваться, у реальных пацанов как ты говоришь работа всегда должна быть, а в разгар сезона ее уж точно на всех хватает, и что до журнала "Невеста", то там далеко не все "пацаны реальные". И что до "увел", так это чепуха, т.к. у нас разные весовые категории, в конце концов на всяк товар найдеться свой купец. Я в свое время за видеосъемку своей свадьбы три своих зарплаты отдал, это не мало, но зато я теперь понимаю за что!!! И сейчас 1000$ не каждый в состоянии выложить. А если и выкладывают, то идут на это осозанно, зная за что будут платить, т.к. перед этим обойдут кучу студий и в конце концов определяться для себя, что же лучше. И между прочим я честно признался, а ты сразу "козлить", не хорошо. (Что же, получаеться, если к примеру человеку понравился такой вид спорта как плаванье, то ему уже там запрещено ставить рекорды, т.к. мол некоторые говорят, что они уже все побиты?... ) Каждый как-то начинал, все по своему, кого-то кто-то учил, кто-то сам, но никто с камерой в руках не родился, вопрос только в том Дано или Нет, с того ли места эти руки ростут - это Да! Во всяком случае, на собственном опыте убедился - земля круглая, и если прийдеться, свой долг я еще им отдам, с совестью у меня все в порядке.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2008, 20:38 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 00:58
Сообщения: 88
Откуда: Запорожье
:) Интересно?... куда девались сообщения Славика-4 ?... :) Жареным запахло?... Если честно, очень бы хотелось бы узнать его лицо... как и еще некоторые...

_________________
Студия "Kings Video" все виды видео, фото услуг. т. 050-651-20-82, 096-106-44-09


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2008, 23:05 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 24 фев 2008, 01:27
Сообщения: 15
:P


Последний раз редактировалось Славик 4 08 май 2008, 23:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2008, 23:14 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 24 фев 2008, 01:27
Сообщения: 15
В связи с негативной реакцией на мои собщения, которые были построены только на конкретных примерах и доводах или просто на личном мнении, Я удалил все свои сообщения и больше писать не хочу. Не сводите личные счеты! Я не оператор! Но если интересно мнение или совет по Вашей работе пишите... Неслучайно эта тема заняла больше 5 тыс просмотров (Ваша Реклама так не заинтересует). К сожалению кроме операторов эту тему никто не читает, поэтому Я понял формулу успеха всех операторов: клиент получив свою съемку никогда не признается своим друзьям, что у него плохой фильм, а будет утверждтать, что все было круто, этим и пользуются... С уважением Славик 4


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2008, 23:53 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 24 фев 2008, 01:27
Сообщения: 15
Славик 4 писал(а):
В связи с негативной реакцией на мои собщения, которые были построены только на конкретных примерах и доводах или просто на личном мнении, Я удалил все свои сообщения и больше писать не хочу. Не сводите личные счеты! Я не оператор! Но если интересно мнение или совет по Вашей работе пишите... Неслучайно эта тема заняла больше 5 тыс просмотров (Ваша Реклама так не заинтересует). К сожалению кроме операторов эту тему никто не читает, поэтому Я понял формулу успеха всех операторов: клиент получив свою съемку никогда не признается своим друзьям, что у него плохой фильм, а будет утверждтать, что все было круто, этим и пользуются... С уважением Славик 4


Последний раз редактировалось Славик 4 08 май 2008, 23:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2008, 23:53 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 02:55
Сообщения: 578
Славик 4 писал(а):
В связи с негативной реакцией на мои собщения, которые были построены только на конкретных примерах и доводах или просто на личном мнении, Я удалил все свои сообщения и больше писать не хочу. Не сводите личные счеты! Я не оператор! Но если интересно мнение или совет по Вашей работе пишите... Неслучайно эта тема заняла больше 5 тыс просмотров (Ваша Реклама так не заинтересует). К сожалению кроме операторов эту тему никто не читает, поэтому Я понял формулу успеха всех операторов: клиент получив свою съемку никогда не признается своим друзьям, что у него плохой фильм, а будет утверждтать, что все было круто, этим и пользуются... С уважением Славик 4


Зря удалил, я с интересом читала :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2008, 15:56 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2008, 15:14
Сообщения: 424
Откуда: Запорожье
Славик 4
Внатуре зря удалил, страна должна знать своих "героев" и уж если ты не оператор так темболее, это дело операторов обливать друг друга грязью по поводу и без повода, А если это клиент написал своё возмущение, так извините подвитьтесь.
А Вы уважаемый ИЛЬИЧ, угрожать не нада темболее физической расправой, сами с усами за себя постоять может, ТЕМБОЛЕЕ ЭТО ВАС НЕ КРАСИТ КАК ЧЕЛОВЕКА, я вот не знаю каким родом деятельности вы занмаетесь, но уже сложилось негативное впечатление, и естественно вашими услугами пользоваться не стану.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2008, 16:27 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:14
Сообщения: 186
Мда... прикольно получается, что такой отличный оператор, (со своим сайтом), и ни разу не столкнулся по своей работе со столь известным Ильичем :!: :!: :!: Вот это оператор-профи!!!! Насмешили. Думаю, молодожены задумаются перед тем, как Вас выбирать в роли оператора, если Вы не знаете кто такой Ильич! небось недавно взяли камеру в руки :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2008, 17:10 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 30 май 2008, 12:05
Сообщения: 12
что правда ,то правда ! мы когда женились у кого не спросишь, все как сговорились Ильич,Ильич! Мы очень довольны своим выбором . Спасибо Вам Ильич за прекрасно-проведённый вечер !


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2008, 17:47 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 30 май 2008, 12:05
Сообщения: 12
а почему никто не пишет о SV -видео (по-моему так называется) ? Сергей, мало того классный и весёлый мужчина, он нам целый день ,до того как в ресторан приехать, был и оператором,и тамадой,и путеводителем, и что самое главное(хоть и ждали мы 2 месяца) видео с фото -просто супер. Ничего переделывать не нужно было , результат работы смотрели вместе с ним. И получилось необычно-романтично! я по своей натуре меломан да и муж не прочь музыку хорошую послушать, но о своих любимых мелодиях и слова не говорили, так вы не поверите ,абсолютно вся музыка на наш лад! Это ж насколько Сергей проникся в наш праздник , прям с наших счастливых глаз наверное прочитал! каждый раз ,когда смотрим , как в первый раз! мы такого ещё ни у кого не видели!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2008, 17:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Спасибо за добрые слова....
Я никому ничем не угрожал. Я просто очень хорошо знаю того о ком четвертый славик неосторожно высказал свое субьективное мнение... И заметьте, сразу после моего поста, все славиковы высказывания пропали.... Обливать того, кто не сможет ответить скрываясь за ником оно конечно можно, но тут попало на мужчину который сможет, ибо таких уже останавливал и заставлял отвечать за высказанное...
Тысячу раз подумайте и поищите выражения для высказывания своего (ИХМО) мнения... Земля круглая и негатив выпущенный в мир имеет свойство возвращаться и не обязательно в виде физической расправы, засада она разная бывает... иногда и сам не знаешь где поймаешь.....

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2008, 20:47 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 26 дек 2006, 22:52
Сообщения: 43
Цитата:
А Вы уважаемый ИЛЬИЧ, угрожать не нада темболее физической расправой, сами с усами за себя постоять может, ТЕМБОЛЕЕ ЭТО ВАС НЕ КРАСИТ КАК ЧЕЛОВЕКА, я вот не знаю каким родом деятельности вы занмаетесь, но уже сложилось негативное впечатление, и естественно вашими услугами пользоваться не стану


Маленький ликбез для начинающих операторов, не знающих, кто такой Ильич.
Ильич - это ведущий с 20-летним стажем. Учитель многих нынешних ведущих.
О том, что он прекрасный креативный ведущий на форумах писали неоднократно. Почитайте, чтобы не выглядеть глупо перед молодоженами и коллегами.
И еще маленький совет. Запорожье город маленький, и большинство операторов, ведущих, фотографов знают друг друга. Некоторые дружат между собой, некоторые просто общаются. Но принято уважительное отношение друг к другу. И, особенно, с уважением относятся к учителям. Иногда кажется, что знаешь все и круче всех, но есть люди с таким жизненным и профессиональным опытом, что понимаешь, что ты ну очень мало знаешь. Есть новые люди у которых хочется поучиться. И так мы все и тянемся друг к другу. Не раз у людей на свадьбах ломалась техника и всегда рядом находился друг, коллега, который без лишних слов в течение получаса доставлял свою кровную аппаратуру, стоимостью в 3-5 тысяч у.е. Причем не брал за это ни копейки. Вот и такие бывают конкуренты.
Поэтому не будьте столь горячи в своих высказываниях в отношении своих коллег. Все под богом ходим.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2008, 09:31 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2008, 15:14
Сообщения: 424
Откуда: Запорожье
solnce писал(а):
Мда... прикольно получается, что такой отличный оператор, (со своим сайтом), и ни разу не столкнулся по своей работе со столь известным Ильичем :!: :!: :!: Вот это оператор-профи!!!! Насмешили. Думаю, молодожены задумаются перед тем, как Вас выбирать в роли оператора, если Вы не знаете кто такой Ильич! небось недавно взяли камеру в руки :)

Да камеру в руки взял недавно, в том году, и по этому всех людей ещё не знаю,
Я себя не называю профи, но профессиональность оператора зависит не от того кого знает а кого нет, быбка Параска на рыке тоже всех знает так что она профи???
А молодожёнам должно понравиться моё видео, а не то знаю я Ильича или нет, я им тамаду не выбираю, могу только посоветовать, и всегда говорю что им должно нарвиться, их праздник,
Я надеюсь что когданить смогу поработать с Ильичём, и самолично оченить все его таланты...
С ув. Сергей.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2008, 11:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
farther писал(а):
solnce писал(а):
Мда...


Я надеюсь что когданить смогу поработать с Ильичём, и самолично оченить все его таланты...
С ув. Сергей.

Смущает одно, что все мои таланты вы сможете оценить, а ваши я не смогу... несправедливо как то.....
Хотя операторов новой волны можно оценить по манере сьемки по поведению на банкете и массе отдельных моментов.
но вот опять заковыка как я узнаю, что вы тот кого ценить надо....? Промблема, рекбус, кроксворд...

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2008, 18:45 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:24
Сообщения: 437
Откуда: zp
Я, как оператор, хотел бы всё-таки побольше узнать по теме


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2008, 09:18 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2008, 15:14
Сообщения: 424
Откуда: Запорожье
Ильич писал(а):
но вот опять заковыка как я узнаю, что вы тот кого ценить надо....? Промблема, рекбус, кроксворд...
А зачем вам меня ченить, меня - вернее мои работы должны оценивать молодые, а с тамадоя оператору сильно пересекаться не нужно...

_________________
Свадебное видео http://allweddings.org.ua/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2008, 09:30 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2008, 15:14
Сообщения: 424
Откуда: Запорожье
Владимир неИльич писал(а):
Я, как оператор, хотел бы всё-таки побольше узнать по теме


Да что тут узнавать, обманывают не только операторы, то и тамады парекмахеры визажисты, водители, Каждый человек в меру своей совести.
парикмахер или визажист может не прийти в день свадьбы, или заболеть на кануне, фотографы или оператор могут отказаться от заказа в последний день, только из-за того что предложили больше, или пообещать сделать одно а сделать совсем другое(это я о монтаже видео). есть недобросовестные водители у которых мерс ламается в последний день и ктото приезжает возить на др машине, тп. примеров куча. Но такое случается не то чтоб очень часто. Просто если про парикмахера забудут, то фильм будут смотреть и вспоминать как оператор обманул.
Вот пример, на свадьбе моего друга: Он обратился к одному хорошо ихвестному оператору о котором тут упоминали уже, договорились о том что должно получиться, а когда забрали фильм оказалось, все видео забито футажами, чего вообще не должно быть. А все произошло потому что договаривался с одним снимал другой а монтировал третий. И нелизя сказать что обманул, но в тоже время фигня получилась. А мнение остается именно о нем плохое...

_________________
Свадебное видео http://allweddings.org.ua/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Как обманывают видеооператоры
СообщениеДобавлено: 30 июн 2008, 10:53 
Молодой человек называющим себя фазером(farther) откуда такой напор ,если вы взяли камеру в прошлом году , то лучше её продайде или подарите после свадьбы молодой паре.Если вы думаете , что на свадьбе знать тамаду вам необязательно , а тем более общяться вы обречеты .Сейчас, да и по статистике только 5- 10% людей разбираются(нехочу никого из молодожёшов обидеть), и понимают в видео. Людей больше интересует цена и качество и это часще всего средний уровень , а то и ниже.Несчитайте никогда и никого дурнее себя и сами небудете в дураках.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2008, 09:37 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2008, 15:14
Сообщения: 424
Откуда: Запорожье
Тов. Гайдар, видно вы меня не допоняли, поэтому диалог получился кто в лес а кто по дрова....
неохота мен дискутировать и спорить темболее по разным глупостям...
УДАЧИ.

_________________
Свадебное видео http://allweddings.org.ua/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2008, 10:50 
:evil: Сообщение временно удалено


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2008, 19:22 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 12:49
Сообщения: 67
Откуда: Из местных
Цитата:
Да камеру в руки взял недавно, в том году, и по этому всех людей ещё не знаю,
Я себя не называю профи, но профессиональность оператора зависит не от того кого знает а кого нет,
А молодожёнам должно понравиться моё видео, а не то знаю я Ильича или нет, я им тамаду не выбираю, могу только посоветовать,С ув. Сергей.


Вообще-то знать программу ведущего свадьбы (тамады) очень даже полезно. Всегда можно заранее подготовиться к предстоящему отрезку мероприятия. И потом молодоженам не прийдется "лицезреть" чьи-то спины... Именно поэтому между оператором и тамадой во время свадьбы должна быть "виртуальная связь".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2008, 16:50 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:24
Сообщения: 437
Откуда: zp
Знать программу тамады можно, если она у него одна (на всех) и не меняется. После 2-3 раз знаешь ее почти наизусть. Чтобы небыло спин, меняйте точку съёмки. Если зал (двор) этого не позволяет, никакое знание сценария вам не поможет. А тамада будет пялиться на вас и думать: "чому ж ти не сокiл?" Тамадам с операторами ссориться нельзя (и наоборот). Нормальный контакт быть должен.

Теперь по теме.
Работал я несколько лет назад художником в "Зiрке". Пришел фильм. Аннотации ноль. Известно только что про боевые искусства и название. "Кинжал с изумрудной рукояткой" или типа того. Я нарисовал на афише Брюса Ли, хотя прекрасно знал, что его там не будет. Народ валом повалил. Перед этим заполняемость была процентов 10, иногда и для 4 человек крутили.
Вывод: реклама это хорошо. А будет ли у вас то, что в рекламе... Как минимум убедитесь, свои ли работы вам показывают. Я проверял претендентов на соискание должности монтажера легко: просил повторить определенную работу, показанную мне, на моём материале. Часто оказывалось, что нет даже элементарных знаний.

_________________
Мой дядя самых честных правил,
А самых лживых искривлял...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2008, 11:02 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2008, 15:14
Сообщения: 424
Откуда: Запорожье
Я считаю, что это вообще нелепо выдавать чужие работы за свои, сделать также но самостоятельно это совсем другое...
Просто потом как людям в глаза смотреть, хотя некоторых это и рпавда не останавливает...

_________________
Свадебное видео http://allweddings.org.ua/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2008, 21:56 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:03
Сообщения: 157
Хочу рассказать историю, как обманывают видеооператоры.
У моей подруги была свадьба в начале июля. Договорились они с видеооператором и фотографом в одном лице по имени и отчеству ЮРИЙ ФЕДОРОВИЧ (фамилию не помню). Цена вопроса за все не много, но 1700 грн. Он рассказал какой он классный, как хорошо, что к нему обратились. А то бывают такие видооператоры, которые наобещают с три короба, а потом подсовывают "молодятам" своих учеников....

За 4 дня до свадьбы будущий жених звонит своему оператору, чтобы напомнить про знаменательный день и... слышит в ответ, что тот не сможет снимать их свадьбу. Мол у племянницы какое-то не менее значимое событие и он будет снимать у нее. Типа, козел, заранее не знал, что будет у родственницы праздник. Но, говорит, не переживайте, я вам посоветую одного замечательного фотогрофа и оператора, который за эти же деньги сделает все по высшему классу!

Этот новый оператор-фотограф по имени АНАТОЛИЙ тел. 8-067-612-54-39 все выполнил, пофотал, поснимал. фотографии сбросил на диск через месяц, повставлял даже кое где лица молодоженов в интернетовские рамочки. Причем уже вконце прогулки, когда у невесты уже поплыл макияж, от ветра полностью растрепалась прическа говорит: "А теперь улыбнитесь, я сниму вас для ПЕРВОЙ фотографии в вашем свадебной альбоме!!!" :shock: Вы можете себе представить эту первую фотографию?! За съемку я уже молчу, понюхайте этот цветочек, а теперь этот, погладьте березку, а теперь эту березку.
В общем перегладили половину деревьев в посадке и... нифига! Видео нет! Вот уже на исходе ПЯТЫЙ МЕСЯЦ!!! Видео нет!
Он объясняет это тем, что у него был поломан компьютер, но они его обязательно сделабт, все будет ок. они помнят, не переживайте. Хотя после первого звонка он даже не мог вспомнить кто ему звонит и о каком видео идет речь!

ТОВАРИЩИ КЛИЕНТЫ! НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА УЛОВКИ ПОДОБНЫХ ВИДЕООПЕРАТОРОВ И ФОТОГРАФОВ! ИХ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ В ЛИЦО, ПОИМЕННО И ПОФАМИЛЬНО!

ТОВАРИЩИ ВИДЕООПЕРАТОРЫ ГНОБИТЕ ТАКИХ "КОЛЛЕГ", КОТОРЫЕ ПОЗОРЯТ ВАШУ ПРОФЕССИЮ!!! :twisted: :evil:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия