Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 08 июн 2024, 14:51

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как вам предвыборная программа Януковича? УКРАИНА ДЛЯ ЛЮДЕЙ
СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 19:02 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2009, 23:24
Сообщения: 41
Откуда: Запорожье
"УКРАИНА ДЛЯ ЛЮДЕЙ" - прикольный слоган для какого-нибудь фэнтези фильма, вам не кажется?
Уверенный в себе Янукович таким образом хочет сказать что Украина заселена нЕлюдями и прочей нечистью?! :sad:
И собирается с нею усилино бороться??? 8)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 19:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2007, 02:53
Сообщения: 1301
Если Тимошенко считает себя Украиной, то страна для людей - это еще очень и очень нормально.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вам предвыборная программа Януковича? УКРАИНА ДЛЯ ЛЮ
СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 19:46 
Echis писал(а):
"УКРАИНА ДЛЯ ЛЮДЕЙ" - прикольный слоган для какого-нибудь фэнтези фильма, вам не кажется?
Уверенный в себе Янукович таким образом хочет сказать что Украина заселена нЕлюдями и прочей нечистью?! :sad:
И собирается с нею усилино бороться??? 8)

Изображение

Дык напрашивается, что - не только для оранжыдов, НО И ДЛЯ ЛЮДЕЙ.

Юлька же сделала "Десять крокив назустрич "людям"!
Результаты- отличные!
в прошлом, 2008 году, на Украине к тем что были- появилось 400 новых гражданина, задекларировавших в налоговой доходы БОЛЕЕ МИЛЛИОНА!
Благодаря очередным юлькиным "шагам назустрич" думаю, в Этом Году на Украине благодаря многомиллиардной разворовке позыченных средств у нас образуется 800 новых миллионеров!

И хер вы найдете среди всех этих миллионеров не Людей, а быдло- всяких там славян задрыпаных- украинцев, русских...

Все -цветущие- будут Только Люди! Никаких мацкалей-хахлов!

Самое смешное- мине сдается, что эти мои на первый взгляд- фиглярски- глуповатые предположения- окажутся ЧИСТОЙ ПРАВДОЙ.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Следующая реклама Януковича
СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 21:12 
Я конечно ни за кого, но.... меня откровенно бесит, когда в нашу и без того невесёлую жизнь вносят все больше и больше негатива. Следующая реклама г-на Януковича будет кричать новыми упрёками: "Уряд знав, що наближається зима и нічого не зробив. Це уряд винен у наслідках стихії. Я обіцяю Вам, що як я стану президентом, то такого більше не станеться" :))))) Я не понимаю откуда в этом человеке столько негатива? чуть что - у него стразу готов комментарий. Бред всё это. Вот бы поменять их местами. Многие страны коснулся кризис, большинство пострадало от гриппа и прочих болячек... а наводнения, землетрясения, просие стихии.
КАждый политик в одинаковой мере ворует!!!! Каждый политик думает впервую очередь о себе!!! Менталитет у нас такой!!!! Просто я за более реальные обещания и за более радужное настроение. Например после агитаций Тигипко, Юли, Литвина - застрелиться не хочется. А как только слышим в отделе рекламу Януковича и Яценюка - так прямо хоть вешайся: народные спасители нашлись. Кто бы не стал президентом Украины - волшебства не произойдёт!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Следующая реклама Януковича
СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 23:43 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
за оптимизм писал(а):
Я конечно ни за кого, но....

Но голосовать нужно за Бедненькую Юлю! Жертву, по ее выражению, "зграйи чоловикив"!

Лет семь назад наши придурковатые мудряки попытались выпускать газетку- подтирашку "За экуменизм!"
Володе Леви, который в ней печатал в порядке иудейской веротерпимости- мерзкие пасквили на Иисуса Христа, только через около годика стало понятно, каким дерьмом он занимается- так он бросил это говенное мероприятие и уехал домой в Израиль.

За оптимизм, гришь? Ну-ну.
Десятки тысяч запорожских рабочих, которым месяцами не платят денег- щщазз тебя поддержат.
Цитата:
меня откровенно бесит, когда в нашу и без того невесёлую жизнь вносят все больше и больше негатива.

Вносят. Еще и как. Постоянные попытки правительства увеличивать платежи с рядового пипла, при этом не прилагая усилий, чтоб побольше платили богатеи... Что ни день- то радость.
Интернет налогом обложить...
Поднять цены- В КРИЗИС, когда разве что сигаретка напряжение как-то снимает- на сигареты, мотивируя что у нас ПО СРАВНЕНИЮ С ЕВРОПОЙ безобразно низкий акциз... Забывая, что у нас на порядок зарплаты меньше- это как?
И т.д., и т.п. До бесконечности. Фонтаном бьют "шаги назустрич людям". Аж пока НАХ не сметут этих самых людей с лица земли. Этими шагами.
Янукович и Яценюк виноваты? Что об этом говорят?
Что госдолг растет каждый месяц бешено, и при этом- эти деньги бездарно разбазариваются, обрекая нас на отдачу долгов- нищету- в ближайшие годы?
Что хуже чем Украину кризис не повлиял НИ НА КОГО НИ В ЕВРОПЕ, НИ ДАЖЕ В СНГ?

Цитата:
Я не понимаю откуда в этом человеке столько негатива? чуть что - у него стразу готов комментарий.

Нежненький, а тебе не приходится неделями и меяцами на жратве экономить? Нет?
Цитата:
Бред всё это. Вот бы поменять их местами.

И мы ж об этом же! Менять- как можно быстрее!!! Пока она со своей кагалой нас окончательно не утопила!
Так та вцепилась как клещ- ей лично персонально супервыгодно, держится руками, ногами, зубами, даже пелоткой и языком и хвостом вцепилась. Что, не так?
Цитата:
Многие страны коснулся кризис,

Хуже чем Украине не пришлось никому- ни в Европе, ни даже в СНГ. Отак.
Цитата:
а наводнения, землетрясения, просие стихии.

Назови ОДНО антигриппозное мероприятие, которому ты лично или члены твоей семьи подверглись- БЕСПЛАТНО, ЗА СЧЕТ ГОСУДАРСТВА. Излагай, прошу!
Цитата:
КАждый политик в одинаковой мере ворует!!!!

А вот это- большой вопрос. А не догма.
Цитата:
Просто я за более реальные обещания и за более радужное настроение.

Повторю вопрос. Ты и члены твоей семьи- сколько уже жестко экономят на еде, когда о посещении кафе-ресторана даже речь идти не может? Радужный ты наш?
Цитата:
так прямо хоть вешайся: народные спасители нашлись. Кто бы не стал президентом Украины - волшебства не произойдёт!!!

Не надо вешаться, нехорошо это.
А вот чудес УЖЕ точно не будет.
Практически все запасники государства сожраны - разграблены почти под корень.
Зато количество безмерно разжиревших за счет долгов страны банков- увеличивается ежедневно. Пройдись по проспекту, осмотрись и порадуйся за них- наше национальное сокровище- банки и банкирманов- вот у них и их семей Новый Год будет оччень вкусным, весь в фейерверках, с Карибами и Багамами- есть чему радоваться десяткам миллионов селян и рабочих!
==========================
А вообще-то -

Объявление в зоопарке:
"Не пугайте страусов!
Пол - цементный!!!"
:eek:

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Следующая реклама Януковича
СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 03:04 
смит писал(а):

Десятки тысяч запорожских рабочих, которым месяцами не платят денег- щщазз тебя поддержат.


Смит, Кабмин отвечает за выплаты зарплат бюджетникам и пенсий пенсионером.
"Десяткам тысяч запорожских рабочих" не платят твои распрекрасные ПеРдоны- владельцы заводов, параходов, самое главное и наглое ворье на Украине.
Такие элементарные вещи мог бы и знать, прежде чем глупости писать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Следующая реклама Януковича
СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 11:31 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
Doc писал(а):
смит писал(а):

Десятки тысяч запорожских рабочих, которым месяцами не платят денег- щщазз тебя поддержат.


Смит, Кабмин отвечает за выплаты зарплат бюджетникам и пенсий пенсионером.
"Десяткам тысяч запорожских рабочих" не платят твои распрекрасные ПеРдоны- владельцы заводов, параходов, самое главное и наглое ворье на Украине.
Такие элементарные вещи мог бы и знать, прежде чем глупости писать.

Проблемы у бюджетников, Док, пора бы тебе об этом знать и у ГП, где понятно тот же кабмин у прибыльных предприятий отбирает деньги на предвыборную (могу ссыльнуть), про убыточные понятно. Так что владельцы предприятий пенсии не платят, Док не тупи.
Кто сделал предприятия убыточными? Кто сократил АЗЛК? Почему за пять лет обещанного вами благоденствия и заможности, (через год!!) при вашей абсолютной власти вы довели страну до такого уникального коллапса?!
Так что нехрен зудеть понапрасну.

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Следующая реклама Януковича
СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 14:53 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Doc писал(а):
смит писал(а):

Десятки тысяч запорожских рабочих, которым месяцами не платят денег- щщазз тебя поддержат.


Смит, Кабмин отвечает за выплаты зарплат бюджетникам и пенсий пенсионером.
"Десяткам тысяч запорожских рабочих" не платят твои распрекрасные ПеРдоны- владельцы заводов, параходов, самое главное и наглое ворье на Украине.
Такие элементарные вещи мог бы и знать, прежде чем глупости писать.

Я работаю на ГОСУДАРСТВЕННОМ предприятии (именуемое на Украине "казенное").
Директора де-то годик назад прислали из Кабмина. Орнажевого.
Был спад и неразбериха... Сейчас производство опять пошло, продукция отгружается, существенные деньги на счета предприятия пришли.
Сейчас руководство сушит голову- на какое бы полезное дело деньжата потратить, главное- чтоб работягам не отдавать. Долги за 3 месяца.

............................... - а это- остатки абзаца мерзких яростных матюков.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 15:22 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
Потверждаю. Второй год на все ГП присылают оранжево-бютовских директоров. Прибыль уводят в предвыборные штабы. Или разваливают предприятия, как с АЗЛК и ферросплавов.
Меня запорожцы могут дополнить.

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 16:29 
А у нас много ГП осталось?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 17:39 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
Doc писал(а):
А у нас много ГП осталось?



До того, как пришла померадловая погань было достаточное количество предприятий все форм собственности и был рост производства и промышленности.

Цитата:
Количество прибыльных предприятий всех форм собственности в Украине в 2000 году увеличилось на 4,3% по сравнению с 1999 годом

Эти данные были приведены Международной финансовой корпорацией (МФК) на состоявшейся в четверг в Киеве презентации проведенного ею исследования "Предприятия Украины в 2000 году".
В ходе исследования были проведены опросы на 2158 предприятиях, расположенных в 23 областных центрах, городах Киеве и Симферополе (на 56% малых предприятиях, 25% - средних и 19% - больших). При этом 14% предприятий - государственные, 44% - приватизированные, 42% - вновь созданные.
Как свидетельствуют исследования, объем реализации на указанных предприятиях увеличился на 27,7% по сравнению с 1999 годом, добавочная стоимость - на 11%, производительность труда - на 14,6%, а количество работающих сократилось на 3,1%.
Экономическому росту на предприятиях способствовали такие факторы, как увеличение объема экспорта, обусловленное оживлением на внешних рынках (в основном стран СНГ), среднесрочные последствия девальвации гривни в августе 1998 года, стимулирующая монетарная политика Национального банка Украины, а также реструктуризация на микроуровне и повышение производительности труда.

http://bin.com.ua/templates/news_articl ... ml?id=5418



Решил посмотреть про ГП, дошёл до этих данных и плюнул. Как нужно было забить мозги майдан, что они ухайдокали такую страну, как Украина.
Цитата:
28.03.2003 16:40
Доход предприятий сферы услуг вырос в феврале на 14,5%
http://sub.ufs.com.ua/samples/p_nl.php#64289
УФС. 28 марта. /КИЕВ/. Объем реализованных услуг (в рыночных ценах с учетом НДС) предприятий сферы услуг в феврале 2003 г. составил 3 077,1 млн.грн., что по сравнению с февралем прошлого года больше на 14,5%, - сообщает Государственный комитет статистики.

При этом, объем услуг, реализованных населению, увеличился по сравнению с февралем 2002 г. на 20,5% и достиг 986,9 млн.грн., или 32,1% общего объема реализованных услуг (в феврале 2002 г. - 30,5%).

Произведенно услуг в феврале текущего года на сумму 3 021,9 млн.грн., что превышает прошлогодний показатель на 15,0%.

По данным Госкомстата, наибольшая доля в общем объеме реализованных услуг по видам экономической деятельности приходится на предприятия транспорта - 42,6% или 1 312,2 млн.грн. (в феврале 2002 г. - 45,7%), почты и связи - 30,2% или 929,7 млн.грн. (28,6%), при этом объем произведенных услуг предприятиями транспорта составил 1 466,6 млн.грн., почты и связи - 797,2 млн.грн., что в общем объеме произведенных услуг составляет 48,5% и 26,4% соответственно.
http://sub.ufs.com.ua/samples/p_nl.php#64289
На предприятиях, осуществляющих операции с недвижимостью, объем реализованных услуг составил 153,7 млн.грн., в сфере архитектуры и строительства - 73,3 млн.грн., отдыха и развлечений, культуры и спорта - 58,7 млн.грн., образования - 55,0 млн.грн., права - 41,4 млн.грн.

Более половины общего объема реализованных услуг приходится на предприятия Одесской (386,2 млн.грн.), Донецкой (266,9 млн.грн.), Львовской (263,3 млн.грн.) областей и г. Киева (661,5 млн.грн.).

А нафига спрашивал, Док?

Регистрируйся и узнаешь, а то что за дурная привычка жар чужими руками загре6ать?
http://www.marketingbase.com.ua/cat_sta ... er_page=50

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 20:45 
Восток писал(а):

А нафига спрашивал, Док?


Спрашивал, что бы показать,что ГП у нас в области практически не осталось (я кроме ЗТМК с лету и не вспомню). А остальные приватизированы по большей части ПРдонами.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 21:56 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
Doc писал(а):
Восток писал(а):

А нафига спрашивал, Док?


Спрашивал, что бы показать,что ГП у нас в области практически не осталось (я кроме ЗТМК с лету и не вспомню). А остальные приватизированы по большей части ПРдонами.

То есть работают только ПР-ы? Ну и зашибись, значит работу дают только ПР-ы. У кого есть работа, те живут и работают. Кто бе

ЗАЗ, кстати бютовский, Васадзы, какие претензии? Он своим ещё летом платил по 500 гривён в месяц.
Далее, МигРемонт. Искра. Комбинаты. А так, кто хозяин я не в курсах.
Делать за тебя работу, искать, займись сам, единственно, что я тебя скажу, что ухайдокали промышленность Украины твои выродки-померадлы и главная **** косатая.

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 22:10 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Doc писал(а):
Восток писал(а):

А нафига спрашивал, Док?


Спрашивал, что бы показать,что ГП у нас в области практически не осталось (я кроме ЗТМК с лету и не вспомню). А остальные приватизированы по большей части ПРдонами.

Ага. Запорожсталь- наш флагман? Отот приблудный как его - Шифер? Регионал? Сацкий- регионал?
А что ты, приблудный онанаим, вообще в состоянии влет вспомнить?
Звук своего жопного ветра совести- "Перррррдддд-фффууууу"-?
Каковой запоминаешь наизусть и публикуешь де можешь в качестве Изстино?
Ты, собственно говоря, сейчас где живешь?
Сосед по кибуцу истинного щагоукгаинца - патгиота Запогожъйя- Запзадуна?

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Смиту
СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 22:48 
Вопрос лично к Вам. Скажите, почему при любом негативном отзыве о г-не Януковиче, Вы тут же вспоминаете г-жу Тимошенко??? Почему так горячо защищаете его и так самотверженно верите во все его обещания??? Даже, если он и выполнит все ЭТО? что случится с нами через пару лет? неужели Вы думаете, что резкое увеличение зарплат, пенсий, соц.выплат - закончится чем-то хорошим в будещем.
Я экономист по специальности. И, скажу Вам откровенно, довольно неплохой специалист... У меня есть старенькая бабушка, живущая в селе, у меня есть подруга, находящаяся в декрете... им нелегко, но даже они несогласны с временным повышением своих доходов ради непонятно чего в будущем... Смит, Вы хоть сами задумывались над тем, что всё это не есть хорошо? Что последствия могут быть очень и очень нехорошими. Действовать нужно!!!! но другими методами. Я повторюсь - воруют все. Очень достаточно нехорошего есть в каждом!!! Не нужно так самоотвержено защищать г-на Януковича - он этого не заслуживает, как не заслуживат г-жа Тимошенко или кто-либо другой. Не нужно так открыто выражать свой негатив! никто не знает, что будет из того, что будет.... Давайте посмотрим, время покажет... По крайней мере, потом не будет так обидно... Как было, когда мы так верили в г-на Ющенко. А что он сделал? Вот, что я думаю. Не копируйте мои фразы. Это бесконечные споры. Я лишь высказала своё мнение. На которое Слава Богу, мы ещё имеем право. Как и на жизнь, полную улыбок и света. Кстати, жизнь нашу строят не только политики... но и мы сами... и очень многое зависит от нас самих.Не всё, но многое. И работа есть, но не каждый хочет работать на такой работе (особенно тяжелой и низкооплачиваемой), но кто-то же должен делать эту работу... И рожать можно, но желает ли наша молодежь строить семью??? нет, сначала я стану на ноги, а уж потом... а раньше рожали и без собственного дома, бизнеса, счета в банке. Я, к примеру, родила дочку, а потом и достигла всего...потому что ХОТЕЛА и СТРЕМИЛАСЬ. И работы не боялась. Главное знать чего ты хочешь от жизни и быть человеком. Начните с себя!!! Это не лично к Вам, Смит, Это практически ко всем. Улыбайтесь, стремитесь, живите. И всё у Вас будет. Не сразу, не легко, но реально. Всё в Ваших руках!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 23:52 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
Тут не лично в Януковиче дело.
Защищают не его, защищают то время. когда страна пошла нормальным путём.
Просто Янык политик, при котором страна развивалась, если ты экономист, то можешь сравнить развитие страны до путча и нынешнее состояние. До нынешнего коллапса, до ручки довела именно та самая тимошенка.

За кого бы ты не говорила или против, сейчас у нас только два политика. Если не за Яныка, значит за Юлю. Остальное - типа "против всих". Не за кого.

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 12:09 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2009, 11:15
Сообщения: 246
Откуда: Запорожье
Восток писал(а):
Тут не лично в Януковиче дело.
Защищают не его, защищают то время когда страна пошла нормальным путём.
Просто Янык политик, при котором страна развивалась, если ты экономист, то можешь сравнить развитие страны до путча и нынешнее состояние. До нынешнего коллапса, до ручки довела именно та самая тимошенка..

Это фирменная "лапша" от Востока для легковерных и дилетантов
потому что на самом деле он прекрасно знает что при теперешнем разделении власти даже Сталина возроди, а ни хрена бы он не сделал, руки связаны, сюда же добавь и кризис. Я не буду много говорить о том что если бы в 2004 году эта свора "голубых"не пригнала одураченых шахтёров в Киев, то вся шобла янучарская сидела бы в зоне, а сам предводитель "каманчей" распечатал бы третью ходку и это было бы по закону, кстати, фальсификацию выборов доказал Верховный суд. Вместо этого вся эта брехливая сволочь вынудила Юща подписать компромисный договор, плоды которого мы пожинаем, и ты об этом , Восток, прекрасно знаешь, а зачем ты лапшу людям вешаешь?
Ты прекрасно знаешь что если , не дай бог, прийдёт твой разлюбезный рецидивист-кандидат, то ни хрена он и не подумает менять, а будет творить полный беспредел, а для своего электората будет по всем СМИ трубить о том какую разруху принесли "оранжевые" и что Янучара с этим типа борется в попе лица, но якобы мы пожинаем плоды ИХ деятельности, а под эту туфту сейчас Янучара может обещать что угодно, и полёты в космос для каждого и лизание поп всему народу лично кандидатом-рецидивистом, эта ж замануха для идиотов.
Ты даже не замечаешь как ты из нормального человека превращаешься в подобие тех за кого пишешь эти письма.
Но тебя пока воспринимают как честного человека, поэтому вступают в дискуссию, не теряй своё лицо, Восток.
Тебя не смущает то что обсуждается ОТКРЫТО :
налицо сговор Янучары с ненавистным всем Ющом,
присвоение Янучарой "Межгирья"(и он это подтверждает), вместо этого ты выискиваешь какую-то "липу" на Юлю в Интернете, зная что её как раз и пишут те кто очень хочет чтоб пришёл Янучара и тут все средства хороши.
Ты мог бы написать сотню ссылок о том что Юля украла всё подряд,
и Луну с неба не забудь, и инопланетян, а если тебе в ответ
написать что это всё дешёвая "деза" для поддержания точки кипения одураченного электората "голубых" и в этой стране всё решает суд, а он снял абсолютно все обвинения и даже Ющ, имея полномочия президента и жгучее желание уничтожить Юлю, даже не заикается о том что ты пишешь в своих посланиях(а если бы что-то было он бы постарался от души)то это подтверждает лишний раз что твоя информация о её УЖАСНЫХ преступлениях обыкновенная туфта, но ты её мочалишь который год, пытаясь убедить в правдивости фантомных сообщений основаных на полуправде и лжи.
Тебя даже не смущает уровень интеллекта и культуры того кого ты
посредством своей активности восхваляешь, это же профанация, смотри как получается -
ты предлагаешь в президенты низкоинтеллектуального кандидата, с
"тёмным"грязным прошлым, связанного с донецкими "криминальными элементами", того о ком никто ничего хорошего не сказал.
А вот за Юлю к примеру вышел очень неплохой фильмец, вчера в 21-00 по ICTV крутили, её поддерживает и Тетчер, и Гавел, и Куэльо, и квасневский, ты послушай отзывы, не поленись и задумайся.
А отзывы о твоём ту... кумире только что он тупой, смешит своей тупостью всю страну, да грозит пальцем не скрывая эмоций примитивного неандертальца.
Не хотел бы я быть в твоей шкуре, защищая ПУСТОГОЛОВОГО,
ПРИМИТИВНОГО барина-бегемота и пытаясь всем доказать что дерьмо - это деликатес.
С твоих слов ты отстаиваешь какие-то замечательные принципы. русский язык и ещё что-то, а представь что ты получишь то что хочешь , но у власти окажутся "бандюки", а это же видно невооружённым взглядом, что будешь делать когда это коснётся тебя или твоих близких? В милицию бежать? Так ты же сам, своими ежедневными написаниями приближаешь эту ситуацию, может тебе нравится жить по законам "братвы"? Мне нет, тогда понятно почему я против их кандидата, а если тебе понятия по душе и ты знаешь на что
идёшь, тогда я и спорить с тобой не буду, каждый имеет право выбора. А если ты думаешь что твой замечательный кандидат-рецидивист будет ради всех обездоленных оденет рубище и начнёт творить добро, то ты просто слепой и у тебя совершенно не работает ни логика, ни наблюдательность, ни и нтуиция. Куда они делись
у тебя, Восток. Странный ты какой-то.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 14:30 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
Эко тебя плюс, заколбасило. Нормально с тобою общаться, под анонимом не прячешься, почти не ругаешься, в общем поехали.
Легковерные и дилетанты, это те, кто Юлю не поддерживает? Померадлы на майдане – свободные и демократичные, а со стороны Юга и Востока, это «свора голубых»?
В 2004-м значит на майдане какали и писали в переходах и подьездах одухотворённые революционеры, а пришли поддержать Яныка «одураченные» шахтёры?
Верховным (новым оранжевым) Судом было доказано менее 10 тысяч сфальсифицированных голосов, а когда сине-белые привезли микроавтобус свидетельств о более трёх миллионах фактах фальсификаций в пользу оранжевых, то ваш суд тупо отказался их рассматривать. Но в то же время весь ваш оранжевый суд, как не усирался, но не смог доказать ни одного факта со стороны Кушнарёва, Колесникова и прочих якобы «бандитов». Про Януковича, что бы ты ему инкриминировал, кроме двух пацанских ходок, одна из которых просто драка, после которой Янукович отсидел один месяц, вторая ходка, когда он взял на себя хулиганство старшего товарища. Ни о каких шапках-изнасилованиях речи не шло, пока это не придумали два оранжевых товарища по ихнем же свидетельствам. Что мог инкриминировать оранжевый Верховный Суд?
Рыли, землю копали, НИЧЕГО. Как и по якобы, сепаратизму в Северодонецке.
Ничего. Пять лет вашего оранжевого беспредела и бандиты только из Бюта отстреливали бомжей в своих угодиях и насиловали детей в Артеке.
А вот уголовные дела в США и России ждут своего часа. Ты понял, о ком это я?
А будет или не будет менять Янык, посмотрим.
Меня вполне устраивало развитие страны до фашистского путча 2004-го года. Когда в конце 90-х была просто разруха и как только пару лет при Януковиче начала оживать страна, люди начали будущее планировать. Меня устраивала цена на газ. Меня устраивало то, что на Запорожсталь нужно было устроиться только по блату.
Ты хочешь ситуацию сравнить с сегодняшним днём?
Я отвечаю вам от себя, от свидетеля нынешнего времени, к партейцам не принадлежу, в офисы не вхож, моя баррикада это клавиатура и монитор. Мотаюсь по всей стране, у меня друзья-коллеги по всей Украине, от Львова до Севастополя, от Киева до Донецка. В Киеве бываю ежегодно, на площадь Независимости и в магазин Глобус хожу в каждый свой приезд. Площа, а не майдан. Майданом эту красивейшую площадь назвали селюки-рогали, которые оккупировали русскоязычный Киев.
Могу критиковать нынешнего лидера ПР, но меня привлекает не его хулиганское прошлое (никаким криминалитетом и не пахнет) или его косноязычность. Это работяга-производственник, а не балабол который мизинчики перед электоратом крутит или балаболка, которая глазки пучит в Виттоне. Как один банк Украина развалил, а другая порнухой торговала и страну в самый низ опустила, при всей своей внешней привлекательности (?? Гы.) То мне ближе руководитель крепкого хозяйства, которое он поднял из разваленного, но не умеющий трепаться языком, чем твои сладкоголосые напёрстночники.
И ещё, какие законы «братвы» у бизнесменов и промышленников? О чём ты, расшифруй.
Повторяю, я голосую не за Яныка и ПР конкретно, а за лидера и партию, которая пока ближе моим убеждениям и принципам. Если они не выполнят своих обещаний, то я имею право выбирать другого лидера и партию. Скажу сразу, что это не будут фашистские партии типа БЮТ или НСНУ.
Пояснять, почему фашистские или самому дойдёт?

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 16:46 
Восток, тебе же все грамотно, на русском языке объяснили. Ну кто же виноват, что ты тупой такой?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 17:03 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
Anonymous писал(а):
Восток, тебе же все грамотно, на русском языке объяснили. Ну кто же виноват, что ты тупой такой?


Аноним, это тебе обьяснили, я в обьяснениях не нуждаюсь, всё вижу сам. Дискутирую с Плюсом, он зарегистрирован, не ссыкля анонимная, имеет своё мнение, можем пообщаться.
А ты спрячься там, отуда вылез. Зарегистрируешься, выскажешь своё мнение, подискутируем.

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 19:38 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Преведъ клиенту смита! Я уже по тебе соскучился!
Ну, как обычно- анализировать в плюссиаде особо нечего, ну да так... развлечься...
Плюс писал(а):
Цитата:
даже Сталина возроди, а ни хрена бы он не сделал

Бгг. Сталин бы таки сделал. Это собственно Юлькин кумир- она к такому же "единству нации при крепкой вертикали власти" и стремится.
Цитата:
Я не буду много говорить о том что если бы в 2004 году эта свора

Ну понятно. Плюс закурил и начал длинно и дотошно живописать чудовищ своего сумеречно спящего разума...
Цитата:
фальсификацию выборов доказал Верховный суд

Угу. Наш отот суд оказался рекордсменом- самым фальсифицированным судом в мире.
Цитата:
Вместо этого вся эта брехливая сволочь вынудила Юща подписать

Аааа, помню помню- вусмерть помаранчавые "люби друзи"- цвет укгаинской демокгасстии?
Кстати, тогда Ющ удивил.
Я думал, он под жутким давлением оранжидорвы (потомков руководителей ЧК, НКВД и т.п.) начнет репрессии против инакомыслящих граждан Украины (половина избирателей)- а он вдруг заявил, что он- президент ВСЕЙ Украины, а не только оранж его частицы.
Цитата:
а для своего электората будет по всем СМИ трубить о том какую разруху принесли "оранжевые" и что Янучара с этим типа борется

Дык это же - вот что ты сказал насчет причин разрухи- чистейшая правда.
Дожились млять. На себе лично очень-очень чувствую, и тысячи моих коллег- тоже. Мы все даже уже и матюкаться перестали.
Ждем перевыборов.
Цитата:
Украинцы получают меньше всех в Европе
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/economics/3182448/

Цитата:
Ты даже не замечаешь как ты из нормального человека превращаешься в подобие тех за кого пишешь эти письма.

Плюзсъ, ну ты же сам млять конченый представитель брехливо-махровых оранжевых грабителей Народа! С воровского барского стола жрущий объедки!
Цитата:
Тебя не смущает то что обсуждается ОТКРЫТО :

Хрень которую оранжи обсуждает открыто- всем ПОХ.
Всем интересно, что оранж обсуждают закрыто.
Знаешь? поделись. Бгг.
Юлька именно в сговоре с "ненавистным Ющом" к власти пришла. Так шо иё- на каркалыгу!
Цитата:
Ты мог бы написать сотню ссылок о том что Юля украла всё подряд,
и Луну с неба не забудь, и инопланетян,

Плюсзъ выше таких глупостей- никаких ссылок, личное мудонение Плюса, почерпнутое за тарелочкой форшмака из уст Мудгого Избганного- ценнее любых сцылок!
Цитата:
он снял абсолютно все обвинения и даже Ющ, имея полномочия президента и жгучее желание уничтожить Юлю, даже не заикается о том что ты пишешь

Бгг. Да уж наш, сильно контролируемый оранжами вообще и Юлькой в частности суд- уж блин так гуманен к проворовавшимся миллиардерам, что оторопь берет...
А сколько я помню, когда Ющь был нацбанком и премьером- Юлька тырила в ЕЭСУ, т.е. они там были подельниками, как же он - сам на себя наезжать будет?!
Цитата:
Тебя даже не смущает уровень интеллекта и культуры того кого ты посредством своей активности восхваляешь,

Расскажи ка народу об культурном уровне Юльки- за исключением ежедневной смены дорогущего тряпья на своем организме- что это из нее культурного выпало, что все видели?
Она хоть по запаху отделит Рубенса от Рубика, СмЕтану от сметАны, Шагала от Кагала, Рюрика от Рура и т.п.?
Я шибко сомневаюсь.
Такие темы Юлька тщательно избегает.
Цитата:
того о ком никто ничего хорошего не сказал.

Нормальные люди за последние годы очень много хорошего про Янука и поняли, и сказали.
Нормальные, а не из "твоих кругов".
Цитата:
А вот за Юлю к примеру вышел очень неплохой фильмец, вчера в 21-00 по ICTV крутили, её поддерживает и Тетчер, и Гавел, и Куэльо, и квасневский, ты послушай отзывы, не поленись и задумайся.

Я не знал. Спасибо что сообщил. Тэтчер помню уничтожила в Англии ряд профсоюзов, защищавших права рабочих, после чего рабочие пошли с протянутой рукой...
Гавел развалил Чехословакию...
Куэльо, гришь? Ты всерьез думаешь, что содержательница видеопорносалона, спекулянтка российскими бензином и газом озаботилась изучением оного? А тот- ее откеда знает?!!! За шо ценит? Существенный тухес?
Цитата:
- Скажите, коллега, а вы Пауло Куэльо читали?
- Нет.
- Ну вы и низкое, необразованное быдло!
- А вы?
- А я первый спросил!

Квасневський, потомок клятых ляхов, столетиями беспощадно гнобивших Украину и славян-украинцев?!
Ха. Ты забыл Мадлен Олбрайт- это вообще не комментируется. Детям про такое рано знать- пусть закончат безобидные курсы секс-збоченцев и наркодилеров...
Цитата:
А отзывы о твоём ту... кумире только что он тупой, смешит своей тупостью всю страну, да грозит пальцем не скрывая эмоций примитивного неандертальца.

Да уж, ту... неандертальцы сильно смеются, либо ужоснахистерически верещать глядючи на Янука. Ну и шо?
Выродки нам, белосиним- не указ.
Цитата:
Не хотел бы я быть в твоей шкуре,

Хихи. Ты не сможешь ее носить- заблудишься, долго-долго будешь искать выход- и найдешь... ректальный и будешь дефекирован. Как и положено гельминту.
Цитата:
и пытаясь всем доказать что дерьмо - это деликатес.

Брешышь, пес! НИКОГДА Восток не агитировал за оранжи! Никогда!
===
Ладно. Надоело развлекаться изыскивая смысзл в изверженном Плюсом... и пытаясь придать ЭТОМУ осмысленность...
Итак, в конце постинга Плюс посмотрел на свое отражение от поверхности монитора, и сублимировал в финиш:
Цитата:
Странный ты какой-то.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 21:36 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 17:15
Сообщения: 168
перечитал всю программу, как и программы многих кандидатов.
написано красиво, но крайне утопично, особенно про налоговые каникулы - посыл, который не предусматривает чёткую процедуру внедрения даже, но звучит неплохо


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 23:56 
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 02:39 
[b]Тупее лозунга Янык придумать не мог: "Украина для людей" - понятно, что не для бегемотов. Бугага. Янык - дыбил![/b]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 05:13 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
ди... пишется через "и", если вы претендуете на то, что вы умственно развиты. Не мешало бы научится пользоваться размером шрифтов, чтобы дважды не укрупнять текст.
Лозунг, не хуже, чем "вона працюэ" Или "Вона, це Украина".
Типа, Людовика 14-го. "Франция, это я".
Жаль, что вы не зарегистрированы и невозможно обговорить сказанное вами будучи уверенным, что общаешься с одним и тем же оппонентом. А то пукнет трусливый аноним и в кусты.
Если вы уверены в вашей правоте, то регистрация потвердит то, что вы искренни и честны, по крайней мере перед собой.
А так.
Вывод один: - бютки бьются в истерике и брызжат слюной, предчувствуя позорное поражение. .

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия