Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 24 апр 2024, 19:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 743 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Патриот live- клон Шустера?
СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 16:21 
Кто знает-новая программа на ТК "Запорожье" это проект Савика Шустера?
Он решил создавать в каждом городе по клону?


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 13:02 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2008, 13:48
Сообщения: 51
Откуда: Запорожье
Если у вас не получилось посмотреть спецпроект "Патріот:LIVE" c Евгением Черняком - есть возможность сделать это в интернет :
http://patriotlive.net/472994.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 14:19 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2008, 13:48
Сообщения: 51
Откуда: Запорожье
2 Мясоедоff
Спасибо за действительно дельные советы. Нам теперь будет намного проще ;)
И кстати почему вы ничего не ответили насчет приглашения в понедельник на передачу? Может и вам стало бы намного проще? В любом случае будем рады пообщаться вживую, выслушать критику и предложения.

Ну и на нашу любимую тему ;) веб 2.0- мой хлеб уже около 3х лет. Может благодаря этому, а чему-то другому вопреки комьюнити переросло уже просто приложение к телепроекту (а стартовало на совершенно иных условиях) и должно перерасти безусловно возможности хайблоггера. Новое из того, что вы написали - то, что по каким-то причинам не любите хайблоггер, обвинили в непонимании сути веб 2.0 и дали ссылку на отличный городской портал (хотя это больше пример для Забора и миста.зп.уа), но там есть шикарная фишка "Городской дозор". За это спасибо ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 14:27 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
"Городской дозор" и имелся ввиду))

Насчет понедельника - с удовольствием, но неуверен до конца где буду в этот день - в ЗП или в Киеве. Если буду в ЗП - приду в гости. В любом случае контактный тел. мой у вас имеецо на всякий случай :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 14:37 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2008, 13:48
Сообщения: 51
Откуда: Запорожье
Мясоедоff писал(а):
В любом случае контактный тел. мой у вас имеецо на всякий случай :)

Ох... Этот Запорожский интеллектуальный лентяизм + счастье анонимного снобизма и конечно любовь к своим булкам ;)
У вас наш телефон тоже есть на всякий случай ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 14:44 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
Ненадо ловить меня на слабо))) Я не лентяй и не сноб. Я просто деньги люблю. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 15:08 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Ха. Ну и вопросики у тебя, Изнуренкова!
У меня только ИМХО есть- свое.
Изнурёнкова писал(а):
У многих ток-шоу есть. А у этого тем более. Вопреки декларации об обьективности передача направлена на свержение действующей власти.

Собственно, не на свержение, а на корректировку. Просто если эта власть уже забронзовела и неспособна самокорректироваться...
Цитата:
Не давать тырить можно и по-другому.

Та ты шо?!!! А ну-ка - поведай :grin:
Цитата:
Но у многих Патриотов круто бизнес замешан на всяких разрешениях, помещениях и прочее...

Не у Патриотов, а у всех без исключения предпринимателей.
Цитата:
Свита может не понять короля.

Ты считаешь, что у ЕА и его партнеров- отношения типа "Свита-Король"? Н думаю абс. Это скорее стиль карташовцев, только непонятно кто там король. Дедушка часто действует, как подчиненный, если присмотреться. Вот что херово.
Цитата:
И уже такой процесс наблюдается-ведут люди переговоры, раскладывая яйца по разным корзинам(так же и сам Евгений поступает на всеукраинском уровне поддерживая и Юлю и Витю) во избежание необратимых последствий.

Ну, раскладка яиц- это нормально вообще для любого в нестабильное время- в меру возможностей- у очень многих такой возможности нет.
А где это взялось основание для утверждения " и Юлю и Витю"?
А, может- ни того ни другого? Я-не знаю, но и не говорю- а ты?
Цитата:
ЕА на тропе войны и не все в окружении отдают отчёт о том, что будут использоваться все средства и методы.

Вот это действительно ИМХО вероятно. Пока разговоры- просто будут мелко пакостить, если начнутся сколь-нибудь существенные реформы- будет очень мощное сопротивление- там же кодло несколько десятков тысяч человечков. Офисняки.
Цитата:
Что касается конструктива-я имела ввиду не только критики в адрес мэра, но и предложения решений разных проблем. Если задекларировано желание прекратить "тырить"-то очень хотелось бы услышать-как.

Именно этот вопрос я и задал, именно на него ЕА и ответил, из-за чего меня уже назвали Зажравшимся (чем горжусь :) )-
ЕА ответил мягко- первая стадия- "внедрение открытых тендерных аукционов на горсоветовские закупки товаров и услуг"- чтоб было видно- куда, на что, по какой цене бабки идут.
Имеешь возражения?
Цитата:
Как укротить аппетиты молодых, которые, возможно, окажутся во власти.

Ты так говоришь, как будто это- в будущем.
Вопрос иначе- как укротить воровские аппетиты и молодых, и старых, которые есть СЕЙЧАС.
Цитата:
Обновление лиц власти-процесс необратимый, но он не означает обновления принципов.

Это точно. Поэтому собственно насколько я могу понять ЕА- он пытается внедрить не столько новую команду, а- новые принципы.
В смысле- ну хоть немного меньше воруйте, мля, заипали,.....!
Цитата:
Не острая, слабая программа получилась. Евгений мог бы и пожёстче, без соплей о школе....Ну далась мне эта слащавая облизаловка

Евгений много чего мог бы :)
Не все сразу- незачем кровавые ревелюшны учинять- и - нефиг в одиночку- широкие массы очень охотно "сдают" одиноких героев, которые за них борятся.
Тем более на Украине с ее историческими традициями (щастя- у соседа корова сдохла, богатей разорился и т.п.) :)
Цитата:
Дубровский
Повеселил, спасибо))

Не за что! Но утверждаю- не дал ты, батенька, прямых ответов, увильнул, коварный! А еще других попрекаешь?
Цитата:
Симуляция "открытости" имеет право быть, куда без нее; нетребовательный потребитель скушает и такую бурую баланду.

Правильно. В отношении команды Карташова. Наговорят с три короба о подвигах, а возы- как правило- и ныне "там"- ркши текут, лифты глючат и т.д. до бесконечности- а пиплы, что характерно, продолжают поддерживать- ?
Цитата:
Ежели глубже, то эта агрессия неответов обнаруживает реактивную природу все команды ЕА.

Почему именно команды ЕА?
Это- скорее способ жизни команды Карташова.
И ваще- фраза оксюмороновщиной злопахнет.
Цитата:
Ведь вопрос состоит не в том, какой именно он человек и кто вокруг него, а смогут ли они, способны ли ВООБЩЕ быть доминирующей силой в регионе.

Это можно иначе- способны ли МЫ - граждане- стать доминирующей силой, или так злопыхательским быдлом и останемся?
Цитата:
Да потому что ролики подлючие. Законные? Условно да.

Знаешь, мне лично такая позиция представляется исключительно личностно- ненавистнической. И - все. Туннельное зрение. Ублюдки каждый день в ухо кричат- "Пей пиво! Бухай! .....! Жри медикаменты! ....!"- а тебе только безобидная фраза про Хортицу глаза жмет и на ухо давит?
Цитата:
Слово "гражданин" в демократических странах пишется с маленькой буквы, за это самое большое "Г" как раз ЕА многим и неприятен, включая меня, не скрою.

Это Я написал, а не ЕА.
С чего ты взял за "дерьмократические страны"? К чему это?
А ты себя как мыслишь- "гражданин" или "Гражданин"?
Цитата:
то хотелось бы внятно услышать зачем, хоть сказочку, хоть номинальное блабла. Не карусели же строить видимо))

Ты имеешь полное право хотеть!
Ну и что ты предполагаешь услышать?
Все красивые словеса УЖЕ нам рассказала команда Карташева.
А крыши- текут, лифты- не ездят а норовят людей задавить, ни на что, кроме строительства роскошных особняков- бабла нет...

Vovka
Держись, парень. Тут масса "добрых советов" исходит от таких бесконечно злобнючих инстанций, что ни о каком конструктиве речь не идет- речь идет усрать вас, унизить, задолбать, заглушить, подчинить и т.д.

Очередная стадия мимикрии произошла, но не забывай- слоган "Вы все пидaрасы"- это абсолютно реальная позиция существа "Мясоедофф".

Ну и- для ТЕЛЕВИЗИОННОЙ ПРОГРАММЫ Патриот-Лайв качества сайта являются подсобными. И на веб какой версии вы его базируете- массам пипла пох- лишь бы было попроще, попонятней пользоваться (многие- глянь- квотером не владеют)- и чтоб поболше легкодоступной инфы было (архивы, мнения и т.п.)- не робей!
На чем сделаешь устойчиво работающее- то и есть наилучшее!

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 15:34 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
Как же мало нужно троллю для счастья, оказывается. Просто чтобы о нём сказали в эфире :mrgreen: Даже кормить тролля не нужно - теперь он сам приходит в эту ветку чаще своего привычного сераля - "Национальный вопрос, Религия" и "Политика". Приходит, и подобстрастно лижет и лижет...,)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 16:11 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 12:09
Сообщения: 162
Мясоедоff писал(а):
Как же мало нужно троллю для счастья, оказывается. Просто чтобы о нём сказали в эфире :mrgreen: Даже кормить тролля не нужно - теперь он сам приходит в эту ветку чаще своего привычного сераля - "Национальный вопрос, Религия" и "Политика". Приходит, и подобстрастно лижет и лижет...,)))

чего про сумашедшего потер?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 16:15 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
Заметил))
Ну то такое. Ветка ведь профильная. Надо быть по-корректнее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 16:25 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 12:09
Сообщения: 162
Мясоедоff писал(а):
Заметил))
Ну то такое. Ветка ведь профильная. Надо быть по-корректнее.

да че, познавательный был абзац, хотя и не бесспорный.
в отношение смита, как сырья, можно утверждать, что на прямые акции не годится, но зато свистит красиво, как чайник :)
...все равно, не знаю причины, почему смит так рьяно посасывает у ЕА, может это архетипическое...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 17:09 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 17:55
Сообщения: 367
И.Н.К писал(а):
...все равно, не знаю причины, почему смит так рьяно посасывает у ЕА


Да любитт он это дело, посасывать! :smile:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 21:05 
Мясоедоff писал(а):
Ненадо ловить меня на слабо))) Я не лентяй и не сноб. Я просто деньги люблю. :mrgreen:


я ж говорил ))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 12:06 
Vovka писал(а):
начиная с завтрашнего дня (25 февраля), он ответит на все вопросы, которые были заданы до, во время, и после прямого эфира.


Вовка, ты соврал! Где ответы? Или ЕА отвечает только на удобные вопросы?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 12:16 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 12:09
Сообщения: 162
Правдоруб писал(а):
Vovka писал(а):
начиная с завтрашнего дня (25 февраля), он ответит на все вопросы, которые были заданы до, во время, и после прямого эфира.


Вовка, ты соврал! Где ответы? Или ЕА отвечает только на удобные вопросы?

+1. Некрасиво и неумно. Мясоедов прав - одно расп*здяйство и ламерство. ЕА, меняй команду.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 12:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2008, 21:37
Сообщения: 1776
Откуда: Снизу
Легко сказать "меняй", а где набрать специалистов? Кругом одни спирохеты. :o


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 12:30 
Не в сети
господин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 12:06
Сообщения: 1466
Откуда: Мелколесье. Степь и дали. Свет луны во все концы.
Бес комментариев писал(а):
Легко сказать "меняй", а где набрать специалистов? Кругом одни спирохеты. :o

))спирохеты и белокони. Роман, ты на место Пятигорца подписался бы? Смотрелось бы веселее))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 15:02 
Мне думается, что ведущий, не получающий денежек за работу в проекте, а работающий за "славу" немотивирован делать шоу так как этого требуют законы жанра.
Какие бы ни были темы у Шустера-его очень мало в шоу. Много гостей. Савик выходит на арену только в самых необходимых ситуациях. А Денис имеет задачу вместо денужков приобрести славу.
Известность ему нужна, очевидно в корыстных политических целях. И не ругайте его. Он вынужден показывать какой он "умный", что он на уровне гостей, а иногда и гораздо глубже. Иначе всё это ему ни к чему.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 15:13 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
Подход неверный. Задача ведущего не умничать и бросаться аналитикой... . И не стоит, думаю, говорить за Пятигорца. Захочет - скажет сам. Тем более что "славу" технолога (заведомо опускаю приставку "полит") ведя ток-шоу не снискаешь. А по формату - я говорил уже. Не смотрится он.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 15:17 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
И.Н.К писал(а):
Мясоедоff писал(а):
Заметил))
Ну то такое. Ветка ведь профильная. Надо быть по-корректнее.

да че, познавательный был абзац, хотя и не бесспорный.


Ну, будем считать, что я поделился с тобой некоторыми аспектами своей работы))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 17:28 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 12:09
Сообщения: 162
Мясоедоff писал(а):
И.Н.К писал(а):
Мясоедоff писал(а):
Заметил))
Ну то такое. Ветка ведь профильная. Надо быть по-корректнее.

да че, познавательный был абзац, хотя и не бесспорный.

Ну, будем считать, что я поделился с тобой некоторыми аспектами своей работы))))

жиденько поделился) приходи на эфир лучше, весело)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 17:44 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 01:34
Сообщения: 150
Слушайте, да что ж вы так к Пятигорцу -то прицепились? Несколькими страницами выше было ж уже предложено - явиться на кастинг и показать свой профессионализм, телефоны указаны! Говорить, знаете легко! А вот хотя бы прийти на передачу и показать свое лицо всем "в падлу". Из пустого в порожнее, ей Богу! Смиритесь с ведущим или предложите себя в качестве него! И зачем с Савиком сравнивать? Мы ж Марину Моисеенко не сравниваем с Миколой и его погодой! Особенно мне нравятся люди, которые постят под незарегистрированными именами. Лишь бы обгадить!

Изнуренкова, если вы знакомы с "законами жанра", тоже можете принять участие в создании программы! Думаю, команда не откажется от вашего обучающего семинара! Думаю, будет интересно! А Vovka потом поделиться с нами впечатлениями! :) Вы же вроде давно в этой теме... И слышали, когда проект только создавался, что привлекали всех "знатоков"! :) [/b]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 19:35 
предлагаю новую тему для передачи - обыск у Шестопалова и Дрозденко. Беспредельная милиция против честных бизнесменов


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 19:41 
Дубровский писал(а):
Бес комментариев писал(а):
Легко сказать "меняй", а где набрать специалистов? Кругом одни спирохеты. :o

))спирохеты и белокони. Роман, ты на место Пятигорца подписался бы? Смотрелось бы веселее))


интересно, на коллектив передачи ЕА тоже так орёт?
а может и бьёт их...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 19:46 
Кстати продолжая тему о работе с командой ЕА. Жмоты конченые, любят кинуть на деньги и задолбать мозги в любое врямя суток - причём по какой-то фигне. Имел удовольстывие связаться с ДП "Имидж холдинг" - потом очень сильно жалел. С тех пор всех "хортичан" и иже с ними стабильно шлю нах. А мололые покупаются на имя фирмы и их опять кидают....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 19:53 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
начинающий политик писал(а):
Кстати продолжая тему о работе с командой ЕА. Жмоты конченые, любят кинуть на деньги и задолбать мозги в любое врямя суток - причём по какой-то фигне. Имел удовольстывие связаться с ДП "Имидж холдинг" - потом очень сильно жалел. С тех пор всех "хортичан" и иже с ними стабильно шлю нах.....
и решил уйти в политику.
Ога?))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 743 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия