Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 30 апр 2024, 03:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 25 сентября в Запорожье будут играть звезды шоу-бизнеса
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 11:20 
25 сентября в Запорожье опять будут играть сборная запорожского бизнеса и команда украинских звезд "Маестро". Ждут. как обычно Яму. Фоззи и Сашка Положинского.
Это будет матч-реванш в прошлый раз команда ФК „Маэстро” проиграла со счетом 3: 2 победила команда „Запорожье”.
Начало матча в 18.00. игра на стадионе Торпедо.
За вход будут брать благотворительный взносы.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 11:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2007, 02:53
Сообщения: 1301
Сколько будет этот взнос?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 11:48 
По-моему 15 (или 20) гривен


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 15:15 
Да, билет 15 грн. стоит как и в прошлый раз. Мы с другом уже купили.
Были в прошлый раз, было довольно таки весело - и футбол хороший и за знаменитостями интересно понаблюдать. В этот раз опять будем болеть за наших.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 16:02 
А кто там НАШИ :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 16:03 
Anonymous писал(а):
А кто там НАШИ :(


Зрители!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2009, 12:38 
Матч закончился опять победой запорожцев, что и не удивительно, у нас в составе было несколько экс-игроков Металлурга, в том числе и легендарный Ключик.
2:1 и дождь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 08:59 
Позор был в Мелитополе, где против певцов выступили футболисты профи.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 13:29 
В Бердянске в ничью сыграли с местным бомондом: 1:1


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 20:30 
Один матча, но два проивположных взгляда.

МИГ и Политсовет.

Вариант МИГа - Матчи и концерты в помощь малышам


В Запорожье на стадионе «Торпедо-АвтоЗАЗ» 25 сентября при поддержке благотворительных фондов «Патриот Запорожья» и компании «Александр» состоялся грандиозный по масштабу благотворительный матч-реванш.

Две команды: звезд украинской эстрады ФК «Маэстро» и сборной города Запорожья снова сошлись в непримиримой спортивной борьбе.
Команду «Запорожья» представляли: Евгений Черняк, Владимир Кальцев, Андрей Иванов, Геннадий Фукс, Валерий Фоменко, Александр Фелоненко и другие известные люди нашего города. Достойными соперниками нашей команды выступили – Влад Яма, Виктор Павлик, Фоззи, Александр Педан, Александр Положинский и другие всеми любимые артисты.
Толпы болельщиков заполнили трибуны стадиона «Торпедо-АвтоЗАЗ». Болеть за своих пришли трудовые коллективы ТД «Мегаполис», «Компании Александр», ПБК «Славутич», ТМ «Хлебодар», ПУМБ [Первый Украинский Международный Банк], страховая компания «АКСА», ювелирный завод «Золотой век». Предприятие «АвтоЗАЗ» бесплатно предоставило стадион для игры.
Сам матч по характеру никак не походил на товарищеский – страсти кипели вовсю, несмотря на прохладную погоду и дождь, временами изрядно досаждавший зрителям и игрокам. Первый тайм завершился вничью 0:0, а после перерыва лучший в составе гостей, актер театра и кино Валерий Косинский, в контратаке открыл счет. Запорожцам пришлось приложить немало усилий, дабы отыграться, что они и сделали – пенальти за игру рукой четко реализовал генеральный директор торгового дома «Метаполис» в России Сергей Величко. Вполне возможно, основное время матча так и завершилось бы вничью и, не исключено, зрителей ждала серия пенальти, если бы на последних минутах гости не нарушили правила прямо напротив ворот. Арбитр матча, известный в недалеком прошлом игрок «Металлурга» Игорь Лучкевич, назначил штрафной удар. Умению разыгрывать стандартные положения семейному дуэту Черняков могут позавидовать многие маститые футболисты: Евгений-отец всем своим видом показал, что будет бить, а сам откатил мяч вправо на сына – учащегося лицея «Перспектива» Александра, который пушечным ударом поразил цель – 2:1. Победа запорожцев!
В этот день была одержана еще одна, очень важная победа. Общими усилиями было собрано 152 тысячи гривен. В «скрыньку» сделали свои вклады отец Леонид, Евгений Черняк и Владимир Кальцев, Геннадий Фукс, Валерий Фоменко, Сергей Веселков, и каждый, кто присутствовал на матче. И эта победа самая важная: победили дети.
На собранные от благотворительного матча-реванша финансовые средства будет приобретен реанимобиль для областной детской больницы.
По завершению матча состоялся грандиозный концерт от звезд ФК «Маэстро» на площади Фестивальной. На этой сцене прошло также подведение итогов проекта «Великие запорожцы», который проходил с 5 июня по 22 сентября при поддержке БФ «Патриот Запорожья». В народном рейтинге приняло участие 50 тысяч человек. Свои награды получили Владимир Кальцев, Влад Яма, сын Александра Поляка Ростислав [он получил награду за отца], а также Евгений Черняк, Борис Шестопалов и Роман Петренко. Несмотря на то, что последние сняли свои кандидатуры из номинаций «Бизнес» и «Благотворительность», они были отмечены памятными статуэтками, так как внесли немалый вклад в развитие родного города. Сюрпризом стала финальная песня концерта «Этот город» в исполнении звезд ФК «Маэстро» и сборной Патриотов города Запорожья. Этот город действительно самый лучший, когда мы делаем его таким. Вместе мы – команда. С победой, Запорожье!
На следующий день ФК «Маэстро» играл в Мелитополе, где артистам эстрады и кино противостояла сборная ветеранов местного «Торпедо» и предпринимателей. Вход на стадион был бесплатным, а во время матча болельщики помогли в сборе средств на лечение двух маленьких земляков. Сам футбол завершился со счетом 4:2 в пользу хозяев.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 20:32 
Версия Политсовета - Атакуй, не атакуй – все равно получишь ГОЛ!?


Футбольный матч-реванш между запорожскими ВИПами и звездами отечественного шоу-бизнеса закончился скандалом. Запорожцы выиграли нечестно и киевляне заявили, что больше в наш город не приедут. А еще Педан швырял в болельщиков бутылками, Евгений Черняк едва не устроил драку на футбольном поле, а ПОЛИТСОВЕТ поссорился с охранниками Владимира Кальцева…


При всей своей «спортивной апатии» на этот матч ПОЛИТСОВЕТ шел исключительно за положительными эмоциями. Нам хотелось насладиться красивой игрой, мило пообщаться с популярными «звездами» отечественного шоу-бизнеса и посмотреть на председателя Запорожского областного совета Александра Нефедова в трусах (пусть и футбольных). Однако ничего не получилось. Игра была вялой, «звезды» показали себя не с самой лучшей стороны, а Нефедов…Нефедова просто не было.

Зато были профессиональные футболисты, которые … играли за сборную Запорожья. Наверное, среди местного бомонда не нашлось желающих погонять мяч. Или запорожцам уж очень хотелось победы в этом матче. Как бы там ни было, но наличие профессионалов в команде соперников не понравилось гостям из Киева. Отечественные звезды обиделись за эту нечестность и даже пригрозили, что больше в областной центр не приедут и играть с местной элитой не будут.

Пришлось немного пообижаться и запорожцам. Так, в первом тайме Евгений Черняк забил гол в ворота соперника, однако судья его попросту не засчитал. Тем не менее, футбольный арбитр реабилитировался уже в конце матча, назначив штрафной удар команде «Маэстро». Запорожцы смогли использовать предоставленный шанс и забили гол в ворота соперника.


После этого ПОЛИТСОВЕТу показалось, что забьет Педан. Только не футбольный гол, а кого-то из местных журналистов. Александр Педан так расстроился из-за несправедливости судьи, что начал «буцать» пластиковые бутылки с водой. «Буцал» сильно и от души. И только по счастливой случайности на пути этих самых бутылок не оказалось журналистов, которые находились рядом. А то без жертв не обошлось бы…


«Больно мне, больно!»

Хотя, жертвы на футбольном поле, все так были. Одним из первых пострадал самый известный в городе «регионал» Владимир Кальцев. По словам политика на второй минуте матча он потянул мышцы правой ноги. Ногу Владимира Федоровича спасал врач, который активно растирал «региональную» конечность мазью.


«Больно?», - поинтересовался ПОЛИТСОВЕТ у Владимира Федоровича.

«Ну, как вам сказать», - «регионал» пытался выглядеть мужественно, однако как только врач прикасался к его ноге, лицо господина Кальцева буквально перекашивало от боли.

ПОЛИТСОВЕТ уже собрался оставить бизнесмена в покое, но вмешался его охранник. Мужчина попросту запретил нам фотографировать своего шефа. Все попытки объяснить, что мы выполняем свою работу, ни к чему не привели. Грозный секьюрити закрыл своей широкой спиной страдающего от боли шефа и не позволил сделать ни одного снимка (но нам все же удалось запечатлеть травмированного Кальцева!)

Нескорая «скорая помощь»

Не обошлось без потерь и в команде «Маэстро». Отбивая мяч, вратарь гостей упал и повредил правую руку. Пока голкипер валялся по полю и корчился от боли, комментаторы спортивного действа как могли вызывали «скорую помощь». Притом, что машина медиков находилась на территории стадиона, оказывать первую помощь травмированному игроку было некому – медики попросту не выходили из машины. Когда же эскулапов все-таки вызвали, они вальяжно и не спеша брели к пострадавшему.


«Девушка, вы когда последний раз стометровку сдавали? Вы можете идти быстрее, там человек умирает, ему больно!», - вопили в микрофоны комментаторы, однако должного эффекта на местных эскулапов это не произвело.

Аналогичная ситуация произошла, когда травму получил Фоззи (представитель команды «Маэстро»). Медики и в этом случае особо не спешили оказывать помощь артисту. За что сами едва не стали жертвами. Педан продолжал «буцать» пластиковые бутылки. Хорошо, что до врачей они не долетели…


Бить или не бить?...

На этом серьезные футбольные жертвы закончились. Хотя, их могло быть гораздо больше. Евгений Черняк, который был «звездой прошлого матча», едва не устроил драку прям на футбольном поле. Что произошло на газоне, и почему бизнесмен разозлился, достоверно неизвестно (говорят, что кто-то его толкнул). Однако он устроил небольшую потасовку со спортивными соперниками.

«Ребята, ну мы же сюда играть приехали, а не кулаками махать», - пытался «разрулить» ситуацию столичный комментатор и призывал местных футболистов уважать киевских гостей. Призывы подействовали, и Черняк никого не побил.


На этом, пожалуй, все яркие моменты матча закончились. А, ну еще, конечно же, следует сообщить, что запорожцы все-таки обыграли столичных гостей со счетом 2:1. Притом, что после игры сами запорожцы признались: решение арбитра о назначении штрафного удара было все-таки несправедливым.

«Матч должен был закончиться со счетом 1:1. Это было бы справедливо», - признался ПОЛИТСОВЕТу один из представителей запорожской команды.

Как бы там ни было – справедливо или нет – но наши ВИПы все-таки этот матч выиграли. С чем, собственно, их и поздравляем…

И отдельный «респект» Сергею Величко и Александру Черняку (не путать с Евгением), которые забили 2 гола. Ну, и Константину Косинскому– представителю ФК «Маэстро», который открыл счет.

P.S. Организаторами благотворительного матча между командами «Запорожье» и «Маэстро» выступили благотворительный фонд «Патриот Запорожья» и компания «Александр». Все собранные на матче средства пойдут на покупку реанимобиля для областной детской больницы


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия