Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 25 апр 2024, 16:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Утечка информации: ВЛАСОВ УВОЛЕН С ПОСТА ГЕНДИРЕКТОРА АЛЕКСА
СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 17:06 
Не в сети
Заноза ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:19
Сообщения: 1246
Откуда: Запорожье
Собранием акционеров новым генеральным директором была назначена Наталья Маренко.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 17:15 
И тут ты меня опередил... Только собрался кинуть сенсацию, а она уже тут! Мне иногда кажется, что мы стобой работаем в одной конторе.

Бедный "Алекс"... Больше слов нет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 17:30 
Не в сети
Заноза ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:19
Сообщения: 1246
Откуда: Запорожье
HALB писал(а):
И тут ты меня опередил... Только собрался кинуть сенсацию, а она уже тут! Мне иногда кажется, что мы стобой работаем в одной конторе.
Бедный "Алекс"... Больше слов нет.

Конечно, в одной. Обязательно в одной!

А с другой стороны, Маренко всегда была вполне послушной власовской исполнительницей. Черт его знает, как теперь сложится.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 17:50 
Цитата:
А с другой стороны, Маренко всегда была вполне послушной власовской исполнительницей. Черт его знает, как теперь сложится.


Она всегда была "послушной", еще на Хортице. Всегда обо всем стучала руководству. Богуслаев сделал стратегическую ошибку, кто ему теперь будет докладывать об обстановке в коллективе.
А Маренко теперь всем припомнит! Кто свет плохо ставил, кто подкалывал за ее тупость, кто монтировать отказывался... Теперь у Алекса начался полет длинною в 100 лет :D !
Ошибка Власова - независимых директоров не бывает!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 18:26 
А кто такая эта Моренко? Послужной список есть?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 19:55 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008, 18:52
Сообщения: 643
Откуда: Zaporozhye
Пару раз видел ее в работе - очень давно, правда. Еще помню, кто-то сказал, как таких на работу берут, я не особо поддержал, но "осадок остался". Хотя бывает так, что в "поле" человек никакой, а на руководящей работе себя проявляет. Может, она из таких?))

_________________
Мы наш, мы новый мир построим


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 20:32 
Что же теперь будет с "Алексом"?!
"Ушли" самого лучшего телевизионного менеджера!
Уверена, что это досадное недорозумение и "генерал" разберётся!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 20:49 
Что же происходит у Богуслаева?! :lol:

Власов в "Алексе" тянет канал, сохраняя его на достойном уровне, - его увольняют! :smile:

Знаменский в "Позиции" все разворовывает - он на коне! :eek:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утечка информации: ВЛАСОВ УВОЛЕН С ПОСТА ГЕНДИРЕКТОРА АЛ
СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 21:10 
BLAH писал(а):
Собранием акционеров новым генеральным директором была назначена Наталья Маренко.


Собранием акционеров???Это шутка такая????? :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 21:22 
Оставлять телекомпанию без головы в столь сложное время?! ДУРДОМ!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 22:19 
...марика... писал(а):
А кто такая эта Моренко? Послужной список есть?

Есть :) В свое время была уволена с Хортицы за "траву у дома", кто вкурсе - поймет.

Послушной Власовской исполнительницей она никогда не была, не надо рассказывать чего не знаете. Наоборот на любые замечания всегда говорила "Славик, не лезь в эти дела, ты же знаешь что все согласовано(с Богуслаевым)"

Цитата:
Теперь у Алекса начался полет длинною в 100 лет

Это пять :) я под столом :D

Цитата:
Уверена, что это досадное недорозумение и "генерал" разберётся!

Маренко - свадебный генерал, ее скоро снимут. Но Власову обратной дороги нет, кто был на собрании - поймет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 22:25 
alex4 писал(а):

Цитата:
Уверена, что это досадное недорозумение и "генерал" разберётся!

Маренко - свадебный генерал, ее скоро снимут. Но Власову обратной дороги нет, кто был на собрании - поймет.


А что было на собрании?
Вы были? Расскажите, пожалуйста!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 22:28 
грусно было на собрании.... ужасно грусно...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 22:41 
вы мне поговорите здесь :sad: я вам устрою траву у дома :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 00:20 
Алекс без Власова? Не представляю :-(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 09:11 
Уж не надо сгущать скраски, с Власовым или без на канале мало что может измениться. Будут те же прессные, словно под копирку, репортажи в новостях, унылое "Утро на Алексе" и пародии на авторские программы , скомпиллированные из надерганного в Интернете материала. Конечно, я человек посторонний и могу судить о канале только по сторону кинескопа моего ТВ. Именно поэтому уверен, что какие-то перемены каналу необходимы позарез. Хотя, не исключаю, что Власов был талантливым менджером, который заботился о коллективе, пробивал деньги и льготные путевки сотрудникам на море у главного учредителя и споносора.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 09:44 
Не думаю, что нынешние перемены с "Алексом" - именно те, что нужны ему позарез. Вождь "Мотора" откровенно маразмирует, и тянет Бог знает куда за собой и "Алекс", и завод, и добрую половину Шевченковского района. Хотя что ему - в любое время может драпануть в свою любимую Расею. А Власову надо отдать должное - он этого припадочного командира терпел последнее время только из-за коллектива, и деньги выбивал, и отстаивал интересы команды. За что его и пнули. Но все-таки верю: все, что ни происходит - к лучшему.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 10:37 
Людишки подписывайтесь своими именами :sad:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 10:50 
Не в сети
Аморал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 01:29
Сообщения: 1410
Откуда: с вершин небесных, до которых вам, дебилам, в жизнь не добраться
Натали М писал(а):
Людишки подписывайтесь своими именами :sad:


Ніхто не втечє від мене!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: ЖАЛЬ!
СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 12:13 
Очень жаль. Потому что когда видишь всю эту кухню изнутри - понимаешь, насколько сложно дается тот баланс, который поддерживал Власов. Очень жаль. Маренко в руководящей работе не видела, но уверена, несмотря на собственную принадлежность к женскому полу, женщина не справится с такой машиной. И вообще, очень будет очень не хватать этого теплого и целеустремленного человека в стенах ТРК. ДУмаю, что у него все будет хорошо, причем очень скоро. Чего не могу сказать об "Алексе". :-(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 12:41 
Согласен. Очень понравилась фотка Маренко!
Власов по натуре гуманитарий и его погубили хозяйственные заботы. Когда он работал на «Хортице» - это был двигатель всех проектов и постоянно заставлял Андриюка двигаться вперед и искать деньги на новые проекты. С переходом на «Алекс» его больше стали грузить финансами, и здесь уже приходилось оптимизировать процесс, что не могло отразиться на творческом росте канала. «Уход» Власова однозначно ухудшит обстановку на «Алексе». Возможно, правильней было бы оставить его главным редактором, а директорские заботы переложить на другого человека, но в ЗП практически нет людей, которые бы знали телевизионную кухню и в тоже время были хорошими экономистами.
Зная Власова очень давно, я уверен, что у него будет все хорошо. Скоро выборы и местные «Наша Украина» и БЮТ не пропустят возможность пригласить к себе такого специалиста, учитывая его политические взгляды. А вот ПР в лице Богуслаева получит мощного оппонента. Есть еще МТМ, но Сарычев боится Власова и костьми ляжет, чтобы не пустить его на канал. Возможно, появиться слабая надежда появления в ЗП нового канала, ведь Власов именно специалист по созданию и развитию канала и, что самое важное он может собрать команду.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Все перемены-к лучшему.
СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 13:49 
А я вот рада за Власова. Прессинг нешуточный всё это время со стороны учредителей был. Всё что ни делается-к лучшему. Время, однако непростое для поиска новой творческой работы, но Власов не пропадёт. Правда, есть мнение, что Алекс и вовсе превратится в канал "говорящих голов" ПР. Будут бубнить с утра до вечера Богуслаев с Пеклушенко, да Иванов с Маловичко + ветераны Мотора о том кто и как мешает им жить....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 14:10 
:D Богуслаев с Пеклушенко возможно, а вот Иванов, да еще с Маловичко, который исключен из фракции ПР - только за деньги. Богуслаев не любит людей Петрова.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 16:45 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:17
Сообщения: 428
Безусловно, товарищи высказавшиеся выше знают о чем говорят, кроме того заметно что где-то в околотелевизионных кругах вращаются. Мое же мнение - взгляд со стороны. Говорите что хотите, но я уверен, что если Алекс закроют, то мало кто расстроится, а большинство горожан даже и не заметят этого. Кстати, это утверждение справедливо и к другим местным каналам. Алекс - бесполезный ретранслятор национальных рус/укр каналов с вкраплением претендующих на авторские программ. А на Богуславева гнать не стоит. Он им дал денег, здание нехилое, телевышку забабахал. А если творческому коллективу мозгов не хватило сделать качественный продукт, то это проблемы подбора кадров. Вы еще скажите, что это по указке Богуслаева с утра народ нагружает какой-то сонный тип-автолюбитель в форме автогонщика со своей тупой викториной или два перца с закосом под стройбанов (один из них еще погоду с зонтиком ведет) пересказывают российские интернет-форумы по евроремонту. Вобщем не нравится на частника работать - вперед на Запорижжя. Там, кстати, говорящие головы гораздо чаще меняются, да и новости их более информативные


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 17:02 
Всех закрыть и уволить - блин, как умнО! а там коллектив больше 100 человек (у всех семьи).
И не надо забывать, региональное ТВ - это кузница кадров для большого телевидения (и запорожских специалистов, например, в Киеве - целая диаспора).


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия