Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 02 май 2024, 23:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Погиб Игорь Пелих
СообщениеДобавлено: 08 май 2009, 17:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2007, 00:07
Сообщения: 2819
Откуда: Запорожье
35-летний журналист Игорь Пелих, который вел программу «Галопом по Европам» на телеканале ICTV, погиб в дорожно-транспортном происшествии на проспекте Победы в Киеве.

Об этом сообщил представитель Госавтоинспекции.

По ее словам, в пятницу в 05:00 на пульт оператора 03 поступило сообщение о том, что на проспекте Победы, 82 произошло ДТП.

На место происшествия сразу же прибыли сотрудники ГАИ.

Представитель Госавтоинспекции отметила, что по предварительным данным водитель автомобиля Honda Accord, который двигался по третьей полосе движения, со стороны Дехтяровской в направлении Щербакова, не избрал безопасный боковой интервал и столкнулся с автомобилем Volkswagen Passat, который двигался в попутном направлении.

После этого столкновения Honda выехал в зеленую зону, столкнулся с двумя деревьями и перевернулся.

Два пассажира "Хонды", один из которых Пелих, а вторая - молодая темнокожая женщина, погибли на месте ДТП. Еще одна пассажирка "Хонды" находится в больнице в тяжелом состоянии.
При этом водитель автомобиля Honda, не дожидаясь прибытия сотрудников ГАИ, скрылся с места происшествия.
На данный момент водителя разыскивают, поскольку предварительно установлено, что он нарушил правила дорожного движения.

"Фольксваген" получил только механические повреждения, никто из находящихся в нем людей не пострадал.

Пелих родился 3 февраля 1974 года в Тернополе. В 1997 году работал на радио «Столица», позже - на телекомпании «1+1». С 2000 года работал на ICTV администратором сайта канала, а затем ведущим и продюсером.
Был ведущим программ «Галопом по Европах», «На свою голову» и «Лабиринт».
Женат, есть 3 детей.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2009, 17:36 
Не в сети
Заноза ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:19
Сообщения: 1246
Откуда: Запорожье
Жаль парня. Хороший ведущий был.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2009, 21:17 
Человек сделал фразу "Галопом по Европам" берендом, это уже что-то. Очень жаль, что раньше времени уходят талантливые люди.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 15:02 
Очень жель человека, семью.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 23:55 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2008, 17:12
Сообщения: 52
...... скорбим ......

_________________
... доигрались ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 14:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2007, 00:07
Сообщения: 2819
Откуда: Запорожье
Водитель, сидевший за рулем Honda Accord, и попавший в аварию, в результате которой погиб известный журналист Игорь Пелих, явился в милицию.

Водитель пришел в Голосеевский райотдел за несколько часов до объявления его в розыск.

"Сотрудники милиции собирались вчера обращаться в Шевченковский райсуд, чтобы с его санкции, официально объявить этого водителя в розыск, так как по месту жительства он не появлялся, а его телефон был отключен.

Но вчера во второй половине дня Кириллов неожиданно пришел в Голосеевский райотдел милиции с адвокатом. Рассказывать что-либо об аварии он отказался, сославшись на 63-ю статью Конституции. Согласно статье 115 УПК, его задержат на 72 часа – он будет содержаться в палате больницы скорой помощи под милицейской охраной. Оперативники, которые видели водителя, отмечают, что у него скальпированная рана на голове и требуется лечение в стационаре.

Издание пишет также, о том, что Кириллов оправдывался, что не пошел в милицию из-за плохого самочувствия – лежал в частной клинике в другом городе. Сейчас правоохранители выясняют, почему врачи этого учреждения не сообщили в "органы" о таком больном.

Если докажут, что Кириллов виновен в аварии, то по статье 286 части 3 УК, предусматривающей наказание за смерть двух и более человек, ему грозит от 5 до 10 лет тюрьмы.

Олег Кириллов вместе с Игорем Пелихом владели продюсерской компанией "Рога и копыта".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 16:56 
Не в сети
Заноза ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:19
Сообщения: 1246
Откуда: Запорожье
Родители Пелиха за Кириллова очень переживали, боялись, что наложит на себя руки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 19:01 
BLAH писал(а):
Родители Пелиха за Кириллова очень переживали, боялись, что наложит на себя руки.


Нашли о чем переживать. Не знаю, как бы я повел себя на месте человека, у которого убили сына, но за убийцу я бы точно не переживал.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 19:11 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
= похоже, что за Кириллова волноваться незачем- он видно типа кирилманберга- его отмажут.
По совету ментов отоспался пару дней после забухания, по звонку родственников из ментовки- своевременно явился...
Убийцу Кушнарева говорят уже отмазали.
И тут... свои со своими договорятся.

Пухом земля безневинно погибшему Пелиху.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 20:09 
Не в сети
Заноза ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:19
Сообщения: 1246
Откуда: Запорожье
радиоFМ писал(а):
BLAH писал(а):
Родители Пелиха за Кириллова очень переживали, боялись, что наложит на себя руки.


Нашли о чем переживать. Не знаю, как бы я повел себя на месте человека, у которого убили сына, но за убийцу я бы точно не переживал.

Дурак ты, они друзьями были. Понимаешь значение слова "друзья"? Не забуханные опухшие твои кенты, а по-настоящему близкие люди. Кириллов - часть семьи Пелиха. Хотя чего я, тебе этого не понять.

Семит, до чего же ты гнилой тип вообще. Просто фонтанируешь гноем. Фу. :sad:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 21:16 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
BLAH писал(а):
Семит, до чего же ты гнилой тип вообще. Просто фонтанируешь гноем. Фу. :sad:

= это ты по поводу того что убийцу Кушнарева уже отмазали?

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 00:08 
Не в сети
Заноза ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:19
Сообщения: 1246
Откуда: Запорожье
При чем здесь Кушнарев, чмоня ты болотный?
Кушнарева жаль не менее - он был единственный вменяемый мужик из всей их конченной банды, и когда говорил, то видно было, что у человека не труха в башке, в отличие от тебя и твоего любимого проффесора. Верующим еще себя называет. Урод.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2009, 11:46 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
= перевейшей обязанностью Кириллова- если бы он был Человеком и Другом- было- немелоенно оказывать первую медпомощь- прежде всего- остановить кровотечения, обеспечить дыхание и т.п.
= на фронте, а горном и пр. туризме, на дороге, на производстве- именно оказание или НЕоказание первой медпомощи часто определяет- жить раненому или нет.

Кириллов бросил своих "друзей" умирать и здрыснул, спасая свою пьяную шкуру. Ублюдок.
Вот- из первого постинга-

Цитата:
Два пассажира "Хонды", один из которых Пелих, а вторая - молодая темнокожая женщина, погибли на месте ДТП. Еще одна пассажирка "Хонды" находится в больнице в тяжелом состоянии.
При этом водитель автомобиля Honda, не дожидаясь прибытия сотрудников ГАИ, скрылся с места происшествия.
На данный момент водителя разыскивают, поскольку предварительно установлено, что он нарушил правила дорожного движения.


= а если теперь его отмазывают- причем успешно- стало быть- "кириллберг".

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2009, 12:33 
Не в сети
Заноза ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:19
Сообщения: 1246
Откуда: Запорожье
смит писал(а):
= перевейшей обязанностью Кириллова- если бы он был Человеком и Другом- было- немелоенно оказывать первую медпомощь- прежде всего- остановить кровотечения, обеспечить дыхание и т.п.
= на фронте, а горном и пр. туризме, на дороге, на производстве- именно оказание или НЕоказание первой медпомощи часто определяет- жить раненому или нет.

Кириллов бросил своих "друзей" умирать и здрыснул, спасая свою пьяную шкуру. Ублюдок.
Вот- из первого постинга-

Цитата:
Два пассажира "Хонды", один из которых Пелих, а вторая - молодая темнокожая женщина, погибли на месте ДТП. Еще одна пассажирка "Хонды" находится в больнице в тяжелом состоянии.
При этом водитель автомобиля Honda, не дожидаясь прибытия сотрудников ГАИ, скрылся с места происшествия.
На данный момент водителя разыскивают, поскольку предварительно установлено, что он нарушил правила дорожного движения.


= а если теперь его отмазывают- причем успешно- стало быть- "кириллберг".

Ты - моральный урод. Посмотрел бы я на тебя в подобной ситуации: наверняка насрал в штаны от страха и сдох от собственной вони. Даже тут кучу говна развел, христианин херов. ПНХ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2009, 12:48 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 21:13
Сообщения: 154
очень и очень жаль((((

_________________
nana

"Нет круче триллера, чем реальность"!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2009, 13:07 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
BLAH писал(а):
Ты - моральный урод. Посмотрел бы я на тебя в подобной ситуации: наверняка насрал в штаны от страха и сдох от собственной вони. Даже тут кучу говна развел, христианин херов. ПНХ.

= я в таких ситуациях неоднократно бывал. Здрыскивать просто в голову не приходило. По себе равняешь, мразь. Всякий предатель- говнюк и пр.- тебе друхх- потому что ты и сам такой.
Христианство вообще твоей единственной жoпной прямой "извилине" недоступно.
Навести своего соплеменника кириллберга в темнице, отчмакай ему по-дружески, чтоб со своего брата- говнюка- стресс снять.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2009, 15:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2007, 00:07
Сообщения: 2819
Откуда: Запорожье
Скоты... любую тему обосрете.
Когда вы уже мля наболтаетесь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2009, 16:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 20:58
Сообщения: 708
Откуда: Gород Z
дол..., одно слово :sad:

_________________
Фсезнание хорошо! Но Пиво, Деффки и Рок-н-Ролл - Лутше!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2009, 16:17 
Не в сети
Заноза ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:19
Сообщения: 1246
Откуда: Запорожье
Спокойнее, хлопцы. Семита сюда никто не звал. А я, по-моему, поводов для сральни не давал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2009, 17:45 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
=эээ ребята. Это очень тяжелые вещи.
Пелиха уже не вернешь, Царство ему небесное.
Но могут опять гибнуть люди.
Человек- глазами неспециалиста- может считаться мертвым только если смерть- явная- оторвало или разбило вдребезги голову.
Если просто оторвало конечность, проткнуло насквозь предметом, распоротый живот и т.п.- масса случаев что люди- в мирное время- выживали.
Зависит от скорости первой и последующих медицинской помощи.
Характер повреждений которые получил Пелих и темнокожая- в заметке не указан.
Вполне возможно, он был еще жив.
Цитата:
Два пассажира "Хонды", один из которых Пелих, а вторая - молодая темнокожая женщина, погибли на месте ДТП. Еще одна пассажирка "Хонды" находится в больнице в тяжелом состоянии.

= кто вызвал скорую- отот кто смылся- или прохожие- неизвестно.
Судя по всему, единственное что волновало Кириллова- это скрыть свое забухание- для чего он и смылся на несколько дней- старый способ.
Состояние его друзей его вообще не волновало. Никакой помощи он им не оказал.

Повторяю- совсем не исключено, что если бы Пелех получил хоть какую-то помощь, продержался бы до приезда Скорой- остался бы жив.

Это все мы видели.
Но Кириллов помощи не оказал. "Умный человек"- да?

И что мы вдруг видим на этой теме?

Цитата:
BLAH
Родители Пелиха за Кириллова очень переживали, боялись, что наложит на себя руки.


Первая- естественная - реакция форума-
Цитата:
радиоFМНашли о чем переживать. Не знаю, как бы я повел себя на месте человека, у которого убили сына, но за убийцу я бы точно не переживал.


Вторая- такая же естественная реакция на такую ... невероятную- мессагу Бляха (лучшего друга-защитника предателей, трусов, убийц и тп.п представителей ЕГО прайда)- моя реакция.
Да. Очень злобная.

Если я ошибся- то мы увидим публикации- как было дело... ОТ ЧЕГО умер Пелих (а вдруг- от потери крови, потому как никто ему порванную артерию не перекрыл и парень просто... истек кровью минут через 5 после того как Кириллов бросил его и убежал?) Или от чего?

А если я НЕ ОШИБСЯ- и речь идет об отмазке очередного "халосаво мальсика" типа "кириллберга" вне зависимости от тяжести совершенного им ДВОЙНОГО уголовного преступления- вождение в пьяном виде и неоказание помощи пострадавшим- то тогда- что?

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2009, 01:55 
Не в сети
Заноза ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:19
Сообщения: 1246
Откуда: Запорожье
Киевские коллеги сообщают, что парень разбился всмятку, вылетев с заднего сиденья через лобовое стекло. То же самое - и девушка, сидевшая с ним рядом. Еще одна девушка, ехавшая на переднем сиденье рядом с Кирилловым умерла в больнице. А у Кириллова явно был шок. Такое тоже бывает, не стоит всех судить по себе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2009, 11:41 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
BLAH писал(а):
Киевские коллеги сообщают

= надежный источник. Коллеги- в чем? Прокуроры? Шеф-повара? Менеджеры по продажам? Слесаря-сантехники?
Цитата:
что парень разбился всмятку,

= четкий медицинский диагноз.
У меня однокашник по институту из крутой семьи в аварии выбил своей головой лобовое своего "Жигуленка", лег на капот... подлечили в обкомовском ЛСУ- закончил инст- сделал не самую хилую карьеру в Москве.
Цитата:
вылетев с заднего сиденья через лобовое стекло. То же самое - и девушка, сидевшая с ним рядом.

= может быть. Не очень понятно- перелетая через головы - должны были эти головы... помять.
Цитата:
Еще одна девушка, ехавшая на переднем сиденье рядом с Кирилловым умерла в больнице.

= это которую он еще живую бросил в машине, убегая. Угу. Девочка ничего не стоила?
Пацаны забухали, сняли пару плятей, при возникновении ситуации- бросили сдыхать и разбежались. Славные такие интеллигентные парни. Скажи мне, Пелих, кто твой друг- и я скажу тебе, кто ты. Прости Господи.
Цитата:
А у Кириллова явно был шок. Такое тоже бывает, не стоит всех судить по себе.

= бывает. На Войне за такое расстреливали на месте.
Угу. И я о чем. Если у "интеллигентного мальсика из халосей семьи" такая тонкая душевная организация, что у него шоки сразу возникают, из-за чего он делает уголовные преступления- то такому мальсику- следует все прощать.
Ну а если мальсик не из "халосей семьи" - то он трус, убийца, грабитель и т.д., и т.п. - и его следует сурово наказывать.

Подождем наличия или отсутствия официальных сообщений.
По ним предлагаю и судить.
Если их- офоциальных сообщений- не будет или такие, что ничего понять нельзя- значит я буду считать -худший вариант.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 02:23 
Не в сети
Заноза ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:19
Сообщения: 1246
Откуда: Запорожье
Хорош изголяться уже.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 20:02 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
= не видел ли кто каких-либо информационных сообщений о подробностях гибели Пелиха? А также о сегодняшнем положении дел с расследованием обстоятельств этого дела?

Вы не представялете себе, коллеги по форуму, как мне- выше высказавшему ужасные предположения- хочется убедиться, что я был неправ.

А отсутствие всяких ясных сообщений к моему великому сожалению опровержением высказанным выше ужасам- служить не смогут.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2009, 09:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 20:58
Сообщения: 708
Откуда: Gород Z
Плевать, был у Киррилова шок или нет, но тот факт, что он сбежал с места аварии чести ему не делает.
Как раз в таких вот стрессовых ситуациях и проявляеццо сущность человека.
У меня дружок был, так после того, как он меня в драке бросил, я с ним больше не общаюсь. Простил, но забыть не могу.

_________________
Фсезнание хорошо! Но Пиво, Деффки и Рок-н-Ролл - Лутше!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия