Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 05:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пшиготский дуранул "Горожанин"
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 21:46 
Пшиготский Сергей Витальевич, захватил редакцию «Горожанин» всех журналюг убрал и теперь вместе с Зварыгиной решил сам выпускать эту газету. Еще один «славный» проект нае-лся, благодаря Карташову и его верной компании. Так этим жополизам и надо!!!!! :sad:


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 21:54 
А когда это Горожанин вдруг стал "славным проектом"? :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 22:11 
Ну, у них было чувство юмора и очень неплохие источники информации. По-моему, вполне себе неплохо. Пшигоцкий - идиот, решил забацать еще одну заводскую многотиражку, только на всегородском уровне.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 22:15 
Зы-Зы, меньше пиз-и. :x


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 22:30 
Я давно не была в их редакции, но девчонки у них молодцы. Плохо, что они слегались с бютовцами, с этими рыбьятами особо не разбогатеешь. Каждый арбайтен, как могет, деньга любая хороша. Ужасть как не люблю поморанчей. За что боролись, те их и напороли. Серега молодчага!!! Лупи своих, другие обосятся :grin: 8)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пшиготский дуранул "Горожанин"
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 22:33 
Не в сети
Аморал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 01:29
Сообщения: 1410
Откуда: с вершин небесных, до которых вам, дебилам, в жизнь не добраться
Жанна писал(а):
Пшиготский Сергей Витальевич, захватил редакцию «Горожанин» всех журналюг убрал и теперь вместе с Зварыгиной решил сам выпускать эту газету. Еще один «славный» проект нае-лся, благодаря Карташову и его верной компании. Так этим жополизам и надо!!!!! :sad:


по-перше, Пшигоцький журналістів не звільняв - він вигнав тільки Бартиша, а журналісти (аж дві дівчини) покидають редакцію за власним бажанням - у мене така інфа.

по-друге, до цих подій призвело саме небажання Горожаніна перетворюватись з промерськи орієнтованого видання у звичайних жополізів. Різницю не розуміють хіба що ПТУ-шники, не знаючі, як пишеться прізвище одного з ключових "індусів".

по-третє, якщо це писала дівчина, то мені її шкода.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 22:36 
Тери писал(а):
Ну, у них было чувство юмора и очень неплохие источники информации. По-моему, вполне себе неплохо. Пшигоцкий - идиот, решил забацать еще одну заводскую многотиражку, только на всегородском уровне.


Многокакашку, на бумажку :-( . деньжат у этого Алихарха валом и ему Натали Зарыгина поможет их пристроить :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 22:43 
Было б какое-то другое издание, но Горожаин? :) Это то же Верже и Позиция, только с любовью не к коммунистам и ПР, а к БЮТ.
Жалость и сожаления нет. Было б о чем жалеть?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 22:43 
Хохоль, не треба за мене шкодувать. :eek: Жополізам жолізна смерть :-(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 22:56 
Не в сети
Аморал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 01:29
Сообщения: 1410
Откуда: с вершин небесных, до которых вам, дебилам, в жизнь не добраться
Жанна писал(а):
Хохоль, не треба за мене шкодувать. :eek: Жополізам жолізна смерть :-(


дівчинка, я людина незла, на відміну від тебе

мені шкода колектив газети, який я знаю непогано, а на політичні конфлікти та розмежування мені начхати

а тебе мені шкода, тому що особи з подібним лексіконом та ставленням до співбесідників (якщо ти не прикидаєшся) закінчують життя вокзальними повіями, відсмокчуючи хачам за підгорілу шаурму.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 23:05 
Никто Бартыша не выгонял. Он делает другой проект и порядком устал от помощи Сергей Владимировича. Фамилия этого человека пишется через «Ц» - Пшигоцкий. Я не знаю, кто вы, но тираж у Горожанина больше чем у ИТ, Позиции и еще парочку городских газет вместе взятых. В отличии от злорадствующих. Ребята сами пахали и добились результата. Сможет ли это сделать Пшигоцкий и его новые друзья, покажет время. Я думаю, что так, как поступила Зварыгина, это позор для журналиста. На чужой каравай роток не разевай. Бог ей судья.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 23:13 
Хохоль, ти мабудь сбочинець. Звідки ти знаєш де очмовкують за шаурму? Мабудь ти писюхав в богатотиражці ЗС або в ЗП, бо тіки там знають де за такі цінні кошти чмокують. Хам, а ще журналіст :cool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 23:17 
Друг писал(а):
Я думаю, что так, как поступила Зварыгина, это позор для журналиста. На чужой каравай роток не разевай. Бог ей судья.


А как "так" поступила Зварыгина? Она кого-то подставляла или подсиживала? Или её просто взяли по знакомству на освободившееся место?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 23:19 
Жанна писал(а):
Хохоль, ти мабудь сбочинець. Звідки ти знаєш де очмовкують за шаурму? Мабудь ти писюхав в богатотиражці ЗС або в ЗП, бо тіки там знають де за такі цінні кошти чмокують. Хам, а ще журналіст :cool:

И это вы его называете хамом? Господи, как же у вас туго с объективным взглядом на себя.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пшиготский дуранул "Горожанин"
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 23:47 
center-gvardiya v2.0. писал(а):
по-третє, якщо це писала дівчина, то мені її шкода.

Та яка там дівчина! там же пісюн з матюків виглядає... гидота


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2009, 01:54 
Не в сети
Заноза ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:19
Сообщения: 1246
Откуда: Запорожье
Матюки, телки, заплаканные журналисты... *закуривает сигарету* Романтика...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Пшигоцкий киданул Горожанин
СообщениеДобавлено: 30 апр 2009, 09:02 
Многокакашку, на бумажку :-( . деньжат у этого Алихарха валом и ему Натали Зарыгина поможет их пристроить :lol:[/quote]

Жанна, ты -дурик! Видала тетку, которую "Зарыгиной" называешь?
Она скорее Зверюгина! Прапор Дегало из "9-ой роты" рядом с ней - мальчик.Она - жесть! Индусы ее потому и ангажировали, что им дело надо делать. Думаю, она в проекте только с этой целью.
К тому же "гороржанину" уже давно следовало обновиться. А в этом деле без твердой руки не обойтись:))) :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пшиготский дуранул "Горожанин"
СообщениеДобавлено: 30 апр 2009, 09:36 
Не в сети
Аморал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 01:29
Сообщения: 1410
Откуда: с вершин небесных, до которых вам, дебилам, в жизнь не добраться
Anonymous писал(а):
center-gvardiya v2.0. писал(а):
по-третє, якщо це писала дівчина, то мені її шкода.

Та яка там дівчина! там же пісюн з матюків виглядає... гидота


Мені також здається, що ця дівчина помре від раку простати.

Просто хтось не хоче "палити" свій базовий стиль спілкування, котрий можуть впізнати, то ж вдається до такої клоунади.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пшиготский дуранул "Горожанин"
СообщениеДобавлено: 30 апр 2009, 10:20 
Не в сети
Заноза ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:19
Сообщения: 1246
Откуда: Запорожье
center-gvardiya v2.0. писал(а):
Anonymous писал(а):
center-gvardiya v2.0. писал(а):
по-третє, якщо це писала дівчина, то мені її шкода.

Та яка там дівчина! там же пісюн з матюків виглядає... гидота


Мені також здається, що ця дівчина помре від раку простати.

Просто хтось не хоче "палити" свій базовий стиль спілкування, котрий можуть впізнати, то ж вдається до такої клоунади.

Вечно тебе мировые заговоры мерещатся. Может дядя перегрелся вчера, а теперь с утра раскаивается с Алка-Зельцером.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пшиготский дуранул "Горожанин"
СообщениеДобавлено: 30 апр 2009, 10:33 
Не в сети
Аморал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 01:29
Сообщения: 1410
Откуда: с вершин небесных, до которых вам, дебилам, в жизнь не добраться
BLAH писал(а):
Вечно тебе мировые заговоры мерещатся. Может дядя перегрелся вчера, а теперь с утра раскаивается с Алка-Зельцером.


Це також можливо, що хтось у середу не витримав навантаження, здаючи номер, лол.

А щодо змов, це до Смтіта)
Взагалі, тема перспективна з огляду вивчення тих селів бруду, що можуть поринути з усіх боків. Журналісти на Заборі такі журналісти...

А ще, Вєсєлкова шкода. Хлопець тільки втік до Горожаніна з Політсовєта, де зарплатню затримували, та виявилось, що він проміняв шило на мило.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2009, 12:04 
Куда пропал "ГорожанинЪ"? А пропадет наверняка, потому что очередной номер должен появиться уже 7-го мая, а кто же его будет делать? Пшигоцкий не умеет ни сталь плавить, ни газеты писать! И такой же маркетолог. Кому надо завалить дело - приглашайте СВ и Зварыгину.
Насколько нам известно, в штате нет ни одного журналиста, некому верстать газету, доставлять ее к местам. А что получат 2 тысячи пенсионеров Запорожстали, которые доверились Пшигоцкому и подписали газету на деньги Сацкого? А ничего ни получат......!!!!
Вот вам и делааааа......
Естественно, реализаторы газеты в полном неведении, когда же им поступит газета. Пшигоцкий, Зварыгина - ай-ай-ай...
Шутки шутками, а мне как стратегу непонятно, зачем варить было такую вонючую кашу. Кому она добавит славы? Пшигоцкому как депутату или вечному изгою Зварыгиной??? А может, ее тоже обманули? Тогда наше сочувствие. Интересно, а захотят ли подхватить тонущий проект журналисты "Горожанина", когда так и не сможет он всплыть на рынке масс-медиа??? Ответ за семью печатями. Если бы я был(а) этим журналистом, то наверное все-таки подхватил(а) это знамя, привычное все-таки для меня дело быть ответсвенным перед людьми, интересно, а что же думают эти разводняки????
Совет форумщикам. Зачем у собаки нос спереди, а хвост сзади???
Сначала она понюхает а затем радуется. Намек поняли?
С приветом - Стратег...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2009, 13:51 
Уважаемые коллеги ! Если есть желание узнать о том что сейчас происходит с газетой «ГорожанинЪ» мой тел 8-067-612-03-22 до 19 часов. Стоит ли играть в испорченный телефон? Особенно хотелось бы услышать Жанну( или Жанна). Нам еще долго работать вместе.
С уважением Андрей Бартыш.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2009, 13:58 
Бартыш Андрей писал(а):
Уважаемые коллеги ! Если есть желание узнать о том что сейчас происходит с газетой «ГорожанинЪ» мой тел 8-067-612-03-22 до 19 часов. Стоит ли играть в испорченный телефон? Особенно хотелось бы услышать Жанну( или Жанна). Нам еще долго работать вместе.
С уважением Андрей Бартыш.

Уважаемый Андрей (не знаю, как вас по батюшке)!
Думаю, что желание узнать, что происходит в газетой есть, минимум, у 70% заборовцев, но звонить лично вам как-то не корректно, что ли. Поэтому с удовольствием выслушаем вас на форуме: развейте слухи и успокойте общественность.
И еще: при чем ко всему этому госпожа Зворыгина?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2009, 14:22 
Не в сети
Заноза ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:19
Сообщения: 1246
Откуда: Запорожье
Это что за весенняя эпидемия по запорожским СМИ пробежала? Как не Репортер, так Горожанин... Кто следующий? :-?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2009, 14:50 
BLAH писал(а):
Это что за весенняя эпидемия по запорожским СМИ пробежала? Как не Репортер, так Горожанин... Кто следующий? :-?

Репортер тоже разгоняют?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия