Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 02:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 603 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Супер фотограф
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2005, 12:26 
Хочу всем порекомендавать фотографа Дениса Минаева. Я НИГДЕ НИЧЕГО ЛУЧШЕГО не встречала, только в Киеве есть пара достойных конкурентов ему. ВСЕ, кто видел мой фотки в восторге от фотографа.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2005, 10:47 
Я фотографировалась у Эрика Синакаряна. Это супер! Все фотографии не стыдно показывать :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2005, 13:05 
Вспомните еще Шеремета и у вас получится трио лучших фотографов города! :shock: :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: супер фотограф
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2005, 06:09 
вы тут пишите о фотографах, а вот меня не прёт перед смурным мужиком позировать. Фотографы девчёнки лучше и идей больше и чувстуешь себя раскованней. кто со мной согласится?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: супер фотограф
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2005, 20:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 19:07
Сообщения: 2784
miriam писал(а):
вы тут пишите о фотографах, а вот меня не прёт перед смурным мужиком позировать. Фотографы девчёнки лучше и идей больше и чувстуешь себя раскованней. кто со мной согласится?


Назови хоть одного изчестного профессионального фотографа женского пола?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2006, 15:16 
Индиго писал(а):
Вспомните еще Шеремета и у вас получится трио лучших фотографов города! :shock: :?
:D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Супер фотограф
СообщениеДобавлено: 10 янв 2006, 18:07 
Настя писал(а):
Хочу всем порекомендавать фотографа Дениса Минаева. Я НИГДЕ НИЧЕГО ЛУЧШЕГО не встречала, только в Киеве есть пара достойных конкурентов ему. ВСЕ, кто видел мой фотки в восторге от фотографа.


А я встречал. Александр Никольский, Владимир Шеремет. И все изЗапорожья. Что касается Дениса - Мастер. Добавить нечего.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2006, 19:37 
Минаев очень понравился, но все же когда посмотрели фотографии выбрали Синакаряна и не пожалели.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2006, 23:17 
лучше фотографий чем в студии оскар не встречали. просто супер все остальное вчерашний день.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2006, 11:38 
Граф писал(а):
лучше фотографий чем в студии оскар не встречали. просто супер все остальное вчерашний день.


Звучит как бестолковая реклама студии Оскар. :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2006, 16:33 
НАрод решил попиарить друг друга :cry: :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2006, 16:37 
Anonymous писал(а):
НАрод решил попиарить друг друга :cry: :cry:


А почему бы и нет?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2006, 09:19 
Пиарят, не пиарят, а из тех что тут встретил фамилий, знаю только Эрика Синакаряна и Владимира Шеремета. Это мастера, котрые не нуждаются в предтставлении.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2006, 16:20 
]Это очень хорошо когда фотографии нравиться. Фотографии обычно получаются интересными, когда между фотографом и объектом возникает внутренняя связь и обычная человеческая симпатия, которая в свою очередь и рождает конечный продукт.
Эрик Синакарян - он «очень классный» фотограф, хотя и своеобразный... Его работы интересны прежде всего тем, что он умеет находить правильный подход к женщинам которых в его работах НУ Очень много...
Я видел много разных фотографов и их работы, но ловлю себя на мысли, что многие из них буксуют. Они нашли финансовый источник в фотографии и остановились! Их Творческие поиски были уничтожены и на их место пришли однотипные шаблоны которые неплохо продаются клиентам.
Некоторые думают, что цифра - это следующая ступень в их развитии. Это заблуждение!
Развитие - это постоянные поиски чего-то нового в фотографии. Цифра - это инструмент, который развращает как и развращает интернет и телевизор...
Мне интересна свадебная фотография тем, что я могу совместить репортаж и постановочную фотосъёмку. На свадьбе не надо из людей выдавливать эмоции как правило их всегда предостаточно - это веселит даже фотографа который между прочим на работе и не имеет право пить спиртное даже если ему предлагают.
очень удобно работать на пару, когда один фотографирует, а другой работает со светом (дополнительные фотовспышки, отражатели)или веселит людей тем самым позволяя фотографу сосредоточиться на фотосъёмке.
Чем я отличаюсь от фотографов имеющих солидный фотографический опыт, так это тем, что я умею фотографировать и работать с цифровым изображением, хотя дизайнером назвать себя я не могу.
Жаль в Запорожье нет слайдов и доступной проявки E-6. Результат потрясающий!!! - никакая цифра такого диапазона цветов не выдает, хотя прогресс не стоит на месте быть может скоро и слайд переплюнет.

fotomax.народ.ru


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2006, 19:00 
Максим - это вам не реклама а антиреклама. Уважающий себя фотограф никогда не разместится на Народ.Ру, тем более не будет ограничиваться всего двумя фотосессиями.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2006, 09:08 
Денис писал(а):
Максим - это вам не реклама а антиреклама. Уважающий себя фотограф никогда не разместится на Народ.Ру, тем более не будет ограничиваться всего двумя фотосессиями.



сайт в наутре страшный :twisted: :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2006, 11:24 
Денис писал(а):
Максим - это вам не реклама а антиреклама. Уважающий себя фотограф никогда не разместится на Народ.Ру, тем более не будет ограничиваться всего двумя фотосессиями.

Спасибо за критику, я учту свои старые ошибки и удалю старые работы и изменю дизайн. Я не профессиональный фотограф в прямом понимание этого слова. т.е. я этим не зарабатывал. Но сейчас, я пересматриваю свои взгляды и готов составить Вам конкуренцию. И пусть это у Вас вызовит улыбку!
По поводу Narod.ru - ресурс гавно, но халява греет душу.! На zp.ua -скорее всего я и перейду (переадресуюсь).
Максим


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2006, 20:39 
Не в сети
Очень полезный человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2006, 19:09
Сообщения: 2531
Чего вы до мужика приколебались. Мне так и понравилилась эро-портфолио, не инетовская порнуха, все красиво.

_________________
Уж Герман полнится, а близости все нет! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: лучший оператор и фотограф
СообщениеДобавлено: 31 май 2006, 08:43 
Не знаю что делать, свадьба через 2 месяца, а еще ничего кроме заявления в ЗАГС и ресторана не готово.
Кто-нибудь знает "Студию РОМА", смотрели его, вроде ничего, вместе с фото просит всего 350 долларов, понравился Леня из "Виктория Видео",но очень дорого, одна съемка 400 у.е.
Посоветуйте что-нибудь и тамаду (это вообще кошмар!)
Спасите!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: лучший оператор и фотограф
СообщениеДобавлено: 31 май 2006, 13:00 
Невеста писал(а):
Не знаю что делать, свадьба через 2 месяца, а еще ничего кроме заявления в ЗАГС и ресторана не готово.
Кто-нибудь знает "Студию РОМА", смотрели его, вроде ничего, вместе с фото просит всего 350 долларов, понравился Леня из "Виктория Видео",но очень дорого, одна съемка 400 у.е.
Посоветуйте что-нибудь и тамаду (это вообще кошмар!)
Спасите!!!


Выбирайте "Рому", у него классная фишка - свадебные коллажи. Никто такие не делает!!! У него эксклюзив. Две недели назад отыграли свадьбу, остались ОЧЕНЬ довольны. И видео отличное, никто съемкой не напрягал, и фильм отличный получился. И быстро все сделали. И цена нормальная.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2006, 13:02 
Кстати, да. Мы тоже остались довольны "Ромой". Он и тамаду хорошего подскажет. У нас Бондаренко был, говорят, Зинченко еще хороший...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: лучший оператор и фотограф
СообщениеДобавлено: 24 июл 2006, 11:04 
Невеста писал(а):
Не знаю что делать, свадьба через 2 месяца, а еще ничего кроме заявления в ЗАГС и ресторана не готово.
Кто-нибудь знает "Студию РОМА", смотрели его, вроде ничего, вместе с фото просит всего 350 долларов, понравился Леня из "Виктория Видео",но очень дорого, одна съемка 400 у.е.
Посоветуйте что-нибудь и тамаду (это вообще кошмар!)
Спасите!!!
Уважаемая Вика! недадо расстраиваться найдёте вы себе и хорошего фотографа и нормального видеоператора, незаказывайте только два в одном .Если будете заказывать фото и видео встречайтесь лично с каждым и догаваривайтесь лично с каждым иначе обманут. У них в студиях разные фотографы и разные видеоператры,поэтому и съёмки разные.Удачи ВАМ ,друг.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: лучший оператор и фотограф
СообщениеДобавлено: 24 июл 2006, 11:08 
Anonymous писал(а):
Невеста писал(а):
Не знаю что делать, свадьба через 2 месяца, а еще ничего кроме заявления в ЗАГС и ресторана не готово.
Кто-нибудь знает "Студию РОМА", смотрели его, вроде ничего, вместе с фото просит всего 350 долларов, понравился Леня из "Виктория Видео",но очень дорого, одна съемка 400 у.е.
Посоветуйте что-нибудь и тамаду (это вообще кошмар!)
Спасите!!!


Выбирайте "Рому", у него классная фишка - свадебные коллажи. Никто такие не делает!!! У него эксклюзив. Две недели назад отыграли свадьбу, остались ОЧЕНЬ довольны. И видео отличное, никто съемкой не напрягал, и фильм отличный получился. И быстро все сделали. И цена нормальная.
Если у него коллажи классные ,значит ВЫ в жизни ничего не видели кроме НЮ ИВАСЮКИ


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2006, 16:39 
Не в сети
Дмитрий ZаБора

Зарегистрирован: 11 май 2006, 16:09
Сообщения: 1257
Индиго писал(а):
Вспомните еще Шеремета и у вас получится трио лучших фотографов города! :shock: :?
Так он ещё и этим занимается.

_________________
Демократия --очень плохая форма власти. Но остальные ещё хуже.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2006, 07:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 19:07
Сообщения: 2784
Видел работы Минаева. Оч понравилось.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 603 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия