Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 06 май 2024, 01:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Регионалы опять митингуют)
СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 18:00 
Митинг протеста местные ПР наметили на 27 марта. Представители голубых торжественно заполонят проспект с 15.00 до 16.00. В это всремя они будут нещадно гнобить правительство Тимошенко и неумолимо требовать его отставки.
Вот так предлагают бороться с кризисом принципиальные регионалы.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Регионалы опять митингуют)
СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 18:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2007, 00:07
Сообщения: 2819
Откуда: Запорожье
Буги-вуги писал(а):
Митинг протеста местные ПР наметили на 27 марта. Представители голубых торжественно заполонят проспект с 15.00 до 16.00. В это всремя они будут нещадно гнобить правительство Тимошенко и неумолимо требовать его отставки.
Вот так предлагают бороться с кризисом принципиальные регионалы.

Да мы все прекрасно видели как голубые требовали отставки 5 февраля в Раде. Лучше б не позорились.
Лучше б честно вышли и сказали народу: мы три иждевенческие партии, Наша Украина, БЮТ, Партия Регионов воровали, воруем и будем воровать. Так будет намного честнее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 18:29 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
= ну а как намерены защищать права Народа находящиеся у власти принципиальные борцы с бандитизьмом- оранж? Посредством каких мероприятий?
= как они, оранж погань, намерены бароцца с кризисом?
Путем поднятия окладов своим ставленникам? (на заводах это уже пол-года делается)?

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 18:36 
Ув. Смит, Вас здесь мало кто оскарбляет и угнетает по половому признаку, но вы предметно напрашиваетесь. К чему ваши сантименты и прысканье слюной, когда ПР прзевало свое время и теперь не знает как и куда вставить свои 5 копеек.
Не опускайтесь низко г.Смит, вы опускаете себя вмесе с вашей ПР.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 18:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2007, 00:07
Сообщения: 2819
Откуда: Запорожье
Буги-вуги писал(а):
Ув. Смит, Вас здесь мало кто оскарбляет и угнетает по половому признаку, но вы предметно напрашиваетесь. К чему ваши сантименты и прысканье слюной, когда ПР прзевало свое время и теперь не знает как и куда вставить свои 5 копеек.
Не опускайтесь низко г.Смит, вы опускаете себя вмесе с вашей ПР.

Ой да относись к этому быдло спокойней. Оно только в инете может вещать. По жизни оно ссыкля.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 12:44 
У регионалов странная политика, когда нужно было бы говорить они молчат, когда уже и говорить-то не нужно, они начинают выползать с митингами. Это говорит о недалекой организации процесса.
Единственно, когда точно в цель попали - это с отключением россиских каналов.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 15:42 
Вот так лучше:
http://www.nr2.ru/ua/226012.html/discussion/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 20:55 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Буги-вуги писал(а):
Ув. Смит, Вас здесь мало кто оскарбляет и угнетает по половому признаку, но вы предметно напрашиваетесь.

= О! Превед новичкам, не нюхавшим пороху и оранж "мнений" относительно смита!
= а шо- я каво-то ущучил по половому признаку и мне грозите вазмездие? Или шо это за намнекъ?
Цитата:
К чему ваши сантименты и прысканье слюной, когда ПР прзевало свое время и теперь не знает как и куда вставить свои 5 копеек.

= ихто это такое -страстно- желаное- мунение высказуит что ПР "прозевало свое время"?
= сегодняшняя политика оранж "властей" такова, что чтобы им повставлять кое-что куды следовает- не хватит всех 5-копеечных монет Украины.
= я ишо слюнями не брызгал. Ежели такое произойдет- рекомендую держаться подалее, дабы не утопнуть в одночасье.
Цитата:
Не опускайтесь низко г.Смит, вы опускаете себя вмесе с вашей ПР.

= я не "г." - я просто смит. Сам ты (сама ты) "г.".
Мне "опускаться" уже давно некуда- я уже там- вместе с Простым Народом. И этому рад. И ощущаю себя не опустившимся, а ставшим вровень с наиболее ценной частью населения.

Ибо ВСЕ ЦЕННОСТИ МИРА СОЗДАНЫ РАБОЧИМИ РУКАМИ!

Был ведь и у меня грех "мелкого бизнесменства".
И я стал тихо гордиться тем, что внутренние импертаивы не позволили мне вписаться в ТУ систему.
= ПР- НЕ моя. Я не их член. Я их просто поддерживаю потому как чиго-то пока что считаю это нужным и обоснованным.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Последний раз редактировалось смит 26 мар 2009, 21:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 21:11 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
СМЕРТЬ ДНЕПРУ писал(а):
Ой да относись к этому быдло спокойней. Оно только в инете может вещать. По жизни оно ссыкля.

= хихихи. вспоминается недавний инцидент, когда возле кафетерия подошло двое ... и попытались раскрутить меня на "пьяный дебош".
Они ж тупые и ссыкливые, поэтому не могут признаться, что Моссад давно дал меня в розыск и указал где меня встретить и как я выгляжу, чтоб трусливая ... могла бы мне исподтишка чего подосрать либо, из-за угла незаметно полюбовавшись, потому срать, как та тупая ивгээчко на теме про секс-символы- проползла мимо меняч как червячок и потом анонимно заявило что миня видело и я иё не возбудил.
= ну я же не кабан иё возбуждать- нехай обратится к соплеменникам.

=Смерд, дык это ты возле рюмочной с приятелем- очкариком был? Когда руку мне в карман засунул, где лежал ценнейший предмет- пирожок-хачапури?
А потом, когда я по доброте вам, дегенератам, простил- так еще три стоявших под аркой в засаде уплютка выползло? Которые уплютки должны были сказать ментам, что это я затеял драку?

= а твой корифан- очкарик сообщил мне, что больно когда по яйцам бьют? И посоветовал мне пойти выпить, что я и сделал?
Смерд, признавайся- это ты лично был? Рослый такой, тянул мне руку познакомиться, пре6дставлялся кажысь Витей, потом подошел вплотную, сунул мне ладошку в карман (чем меня изрядно развеселил- я уже понял, что это- ...)- когда я сделал замечание, что не следует руки в чужие карманы совать- побежал к своемуц корешу- очкарику и начал активно жаловться, что я тебя незаслуженно крадуном обозвал?
=возраст неопределим (у олигофренов очень моложавые лица- может, 20 лет, может- 40)?

Смердяка- дык это ты- и был?

Приходи еще. Я мужиков предупредил и тебя указал- и они понаблюдали, возможно запомнили.

Я специально для тебя буду носить в кармане куртки твое любимое лакомство- кусок оранжевого говна.

Я ж по природе не злой и не жадный. Для тебя- и твоего любимого лакомства- не жалко.
Особенно к "нищим духом", как заповедал Сын Божий- Иисус Христос, Слава Ему!

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2009, 11:44 
Примусово загонять на мітинг , як отару працівників Мотор-Січ на чолі з антиукраїністом Богуслаєвим. Краще б Богуслаєв потурбувався про збільшення найнижчої серед промислових підприємств зарплатні робітників Мотор-Січі.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2009, 12:42 
Не в сети
Аморал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 01:29
Сообщения: 1410
Откуда: с вершин небесных, до которых вам, дебилам, в жизнь не добраться
Смит, в этом твоем описании суровых пацанских разборок на раёне сквозит столько боли и гнева, будто тебя таки измудохали и отымели.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2009, 19:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2007, 00:07
Сообщения: 2819
Откуда: Запорожье
"Регионы" собрали в центре Донецка 15 тысяч сторонников
27 марта 2009 | 17:43
В Донецке в пятницу проходит митинг, организованный Партией регионов, под лозунгом "Скажи кризису стоп! Власть - в отставку!"

В митинге, по данным Донецкого областного отделения Партия регионов, принимает участие около 25 тысяч человек. В то же время, по оценкам милиции, вначале в митинге участвовало около 15 тысяч человек, через полчаса после его начала - около 10 тысяч человек.
После митинга в Донецке выступит певец Олег Газманов, уже прибывший в город.
http://podrobnosti.ua/society/2009/03/27/592026.html

От себя добавлю.
Даже не будем разбираться сколько туда шахтеров и других почитателей таланта Януковича привезли в их рабочее время. В Донецке проживает 980 тыс. человек. Количество митингующих против правительства по самым оптимистическим данным достигло 2,5% от всех донетчан.
А это говорит о том, что выборы президента в 2010 году будут последними для Партии Регионов.
Восток писал(а):
Встретимся после выборов? Там новая дата засветилась, типа в июне этого года..
Делаем ставки?
Запорожье
ПР - 50.
бют - 9.
тягнибоковцы - -0,5%

Пытання є?


П.С.
А тем временем

На Майдане Незалежности в Киеве около 5 тыс. сторонников Партии регионов принимают участие в акции «Скажи кризису – стоп!».

http://www.unian.net/rus/news/news-307987.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2009, 20:17 
«Я Вам даю 100%, что будет другой президент», – заявил в эфире Радио Свобода председатель Всеукраинского народного конгресса, президент Института политического анализа и социального прогноза Александр Волков, говоря о крайне ослабленных позициях нынешнего Президента Виктора Ющенко.

Александр Волков считает, что Юлия Тимошенко войдет во второй тур. Но на этом может все и закончиться, поскольку у Тимошенко огромные проблемы с командой, она не может сегодня подобрать себе специалистов. «Поэтому очень большой вопрос ее победы во втором туре», – отметил Волков.

Он также заметил, что Арсений Яценюк будет иметь шансы на победу не на ближайших президентских выборах, а через один избирательный срок.

«Что касается Яценюка, то он набирает сейчас очень сильно, он набирает от 1% до 1,5% в месяц. Но я думаю, что он как-то подойдет и на этом остановится. Во-вторых, я не думаю, что он войдет во второй тур, потому что ему нужно будет все-таки искать какую-то поддержку или у Януковича, или у Тимошенко для своей последующей карьеры. Через срок, я думаю, что Яценюк будет одним из главных претендентов на должность Президента», – заявил Александр Волков.

Униан


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2009, 03:25 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
В последнем Миге Червоненко сказал, что если будут два претендента на президента Тимошенко и Януковича, то он будет голосовать за Яныка...

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2009, 12:38 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
center-gvardiya v2.0. писал(а):
Смит, в этом твоем описании суровых пацанских разборок на раёне сквозит столько боли и гнева, будто тебя таки измудохали и отымели.

= хихи. Этот "район"- центр города. Разборок не было. Было уже несколько провокаций- лавры Мордехая- пуримиста- организатора многоходовки- не дают спать его недоумкуватым потомкам.
= за последние пол-года провокаций- совершенно странных с обывательской точки зрения, немотивированных ничем, кроме желания спровоцировать лично меня - было несколько.
= вы ж, гнилые трусливые отродья, меня прекрасно знаете в лицо. Я вас- нет. Определяю по поведению. И с интересом ожидаю продолжения.
=============================================
Свідок писал(а):

Примусово загонять на мітинг , як отару працівників Мотор-Січ на чолі з антиукраїністом Богуслаєвим. Краще б Богуслаєв потурбувався про збільшення найнижчої серед промислових підприємств зарплатні робітників Мотор-Січі.

= на митинги на Мотор-Сечи никто никого прымусово не загонял и не загоняет.
= Богуслаев- явный и активный патриот Украины, в отличие от оранж закоперщиков, которые на словах- патриоты, а на деле- беспощадные разрушители Украины и уничтожители ее славянского народа.
= для поднятия зарплаты на Мотор-Сечи необходимы международные заказы, но заклятые враги Украины- оранжыды- сделали все, чтобы здоровые международные отношения пересрать- поэтому за ничтожные сегодняшние прибыли моторовцев- следует политиканов- оранж пораспинать.
=============================================
Смерд писал(а):
В Донецке проживает 980 тыс. человек. Количество митингующих против правительства по самым оптимистическим данным достигло 2,5% от всех донетчан.
А это говорит о том, что выборы президента в 2010 году будут последними для Партии Регионов.

= на Украине проживает 46 млн.чел., а на Майдане было от силы 0,5% населения- таким образом эти выборы- последние в карьере гнусных обманщиков Народа Украины- песдливого брехливого бесконечно жадного злобного подлого оранжи.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2009, 16:32 
Репортер отжег :)

Митинг «регионалов» в Запорожье не оправдал надежды

Заявленный на сегодня 10-тысячный митинг Партии регионов, можно сказать, не оправдал надежд.

Реально, по оценкам правоохранителей, сегодня с 16 до 17 часов на площади перед Запорожской облгосадминистрацией собрались чуть более 2 тыс. человек.

Хотя, с учетом того, что на Майдане Независимости в Киеве также собрались лишь 6 тыс. человек, из заявленных 25, то пропорция «пятая часть от обещанного» в Запорожье выполнена.

По этому и предшествующая митингу «хода» по проспекту Ленина к месту проведения акции также представляла собой довольно жалкое зрелище, так как вместо торжественной колонны протестующих с перекрытием движения, были стекающиеся потоки заводчан, выгруженные в районе улиц Гагрина и Дома обуви.

Правда, во время митинга были несколько креативных ходов, один из которых - барабаны, явно был заимствован от оранжевой революции.

Также позабавило присутствующих и другое звуковое сопровождение акции - песня «Мы ждем перемен» группы «Кино».

А так, среднестатистический митинг «регионалов» с выступлениями партийных лидеров городского, областного и верховнорадовского калибров, проклятия в сторону действующей власти в содружестве с несколькими сотнями сторонниками КПУ и последующие пьяные толпы тех, кто прибыл на митинг за деньги, а не по приказу заводского руководства.


Анатолий Путевой, "Репортер Запорожья"
:)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2009, 18:23 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
Я пошёл бы, но работал.
А вообще, сколько пришло, столько пришло. Сколько людей смогут сейчас собрать ихние оппоненты? Юлькиндты, оранжоиды?
Сколько людей смогут поднять тягнибоковские нацисты?
Конечно люди задолбались.
А выборы покажут.
Отсечь на западенщине заробытчанские паспорта, контроль по всей Украине, а не только на Юге и Востоке и будем посмотреть.

Такая же самая акция против другой померанчевой дряни: -

Цитата:
Грузинская оппозиция объединилась для свержения Саакашвили

"Грузия-online" | 19:47:55

Тринадцать грузинских оппозиционных партий приняли совместный Манифест единства в преддверии начала акций протеста, через которые они намереваются достичь отставки Михаила Саакашвили с поста президента, и назначения досрочных президентских выборов.
Оппозиционеры подтверждают, что акции протеста, которые начнутся 9 апреля, будут мирными и пройдут в конституционных рамках для выражения "воли большей части" населения. Партии также заявляют, что планы действий участвующих в акции общества и политических сил будут согласованы и скоординированы друг с другом.

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2009, 19:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2007, 00:07
Сообщения: 2819
Откуда: Запорожье
То что было 27 марта - это всеукраинский обсер. Нужно называть всё своими именами. А не искать оправдания.
Когда будут митинги других партий - тогда поговорим, а сейчас тема звучит: "Регионалы опять митингуют".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2009, 19:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2007, 00:07
Сообщения: 2819
Откуда: Запорожье
смит писал(а):
Смерд писал(а):
В Донецке проживает 980 тыс. человек. Количество митингующих против правительства по самым оптимистическим данным достигло 2,5% от всех донетчан.
А это говорит о том, что выборы президента в 2010 году будут последними для Партии Регионов.

= на Украине проживает 46 млн.чел., а на Майдане было от силы 0,5% населения- таким образом эти выборы- последние в карьере гнусных обманщиков Народа Украины- песдливого брехливого бесконечно жадного злобного подлого оранжи.

После Майдана было по крайней мере двое общеукраинских выборов. И все живы и здоровы.
Майдан длился более трех месяцев в отличае от пятничного "голубого" часа.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2009, 20:54 
СМЕРТЬ ДНЕПРУ писал(а):
После Майдана было по крайней мере двое общеукраинских выборов. И все живы и здоровы.
Майдан длился более трех месяцев в отличае от пятничного "голубого" часа.

= это доказывает, что проведение таких мероприятий с целью прийти к власти- полное идиотское дерьмо.
Народ Украины уже понял- Майдан праздником по форме катастрофическим дерьмом по сути.
Доказательство- последние 4 года истории Украины.
Если бы простояли не 3 месяца, а год- то Украине давно уже воопще полный капец пришел.

= был я на этом митинге. Все нормально. Примерно 3 тысячи людей- + все время струйками подходили и уходили.
Просто отметились.
Прктически скандирных оров не было- что хорошо- один пацан стратил- мелитопольский- попытался устроить скандаж- народ оч. вяленько откликнулся.
В 2004-2005 годах синих митингов практически не было. Народ- 70% голосовавших- спокойно пришел и проголосовал за синих.
Так- и надо. Спокойно и по-деловому.
А не скакать с дружным стадным визгом как прибацаные оранж обезьяны обмотанные идиотскими ленточками.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2009, 21:33 
Не в сети
Аморал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 01:29
Сообщения: 1410
Откуда: с вершин небесных, до которых вам, дебилам, в жизнь не добраться
ах, с какой "любовью" эээ... Толя регионалов заговнил
Даже я так над комми не издевался.

Смит, как жаль, что мы там не встретились(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2009, 22:46 
По фото толпа приличественная

Изображение

Изображение

Изображение

Фото с МИГа


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2009, 12:17 
Эх, смитик ты ласковый, забористый! Ты уж несешь в инет просто поток - но не сознания, нет, - а чего-то такого, что по-культурному называется «детской неожиданностью». Сам уже не думаешь, просто выполняешь работу. Но, даже работу не в состоянии выполнить качественно.
Что, обидно, что ты, такой гениальный, не принес победы своему хозяину на выборах? И теперь, бедолаге, остается только гавкать - укусить ты уже давно никого не можешь. Впрочем, при твоих физических кондициях - не мог и раньше. Твои рассказы про «моссад» и «жидков» - это не паранойя, как я думала раньше. Это банальные оправдания ссыкливого лошка из серии «их было пятеро, но я дрался, как лев» (хотя на самом деле был один нанюханный малолетка, от которого лошок сбежал за срочно понадобившийся туалетной бумагой, не забыв отдать представителю «моссада»-детсада мелочь из карманов).
У-у-у… злобные евреи не дают неудачнику смиту жить спокойно… Смит, а ты под своей подушкой или в тумбочке у кровать тю! не искал? Уверяю, они прячутся именно там. Все ждут, когда ты заснешь, чтобы таинственными приборами повлиять на твой гениальный мозг, травмированный постоянной борьбой с оранж.
Кстати, об оранж. Действительно, сраки имеют место быть. Но не только оранж. Существуют еще нарезные голубые анусы, которые присущи всем регионалам. Преимущество подобного ануса в том, что во время усира он открывается на всю ширину - не только для получения медвежьего эффекта и отпугивания врага, но и для готовности принятия «оранж» детородного органа. Достаточно вспомнить эффект «нарезного ануса» на примере Азарова - на майдане в оранжевом галстучке с улыбкой «я подтереться забыл».
Что, бизнес твой не заладился? Так для него нужно еще мозги иметь, интуицию, знания в том или ином деле. Или ты пытался наладить выпуск словесных говнометателей? У тебя они наверняка получились отличные. Но - увы - никому, кроме тебя не нужные. Мое сочувствие.
И, кстати, ты отнюдь не из-за внешности непривлекателен - тут уж ты не виноват, просто господь обделил. На самом деле ты отвратителен потому, что ради неудовольствия своих противников (надуманных или таких же реальных убогих, как ты) ты готов носить говно не только в карманах, но и в голове. Что показываешь и этим форумом, и своей убогой жизнью. :x

Рекомендую оценить мое терпение - ради этого поста пришлось целый час читать бред больной смитовской фантазии. :-(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2009, 12:37 
Не в сети
Аморал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 01:29
Сообщения: 1410
Откуда: с вершин небесных, до которых вам, дебилам, в жизнь не добраться
Пушистик писал(а):
Это банальные оправдания ссыкливого лошка из серии «их было пятеро, но я дрался, как лев» (хотя на самом деле был один нанюханный малолетка, от которого лошок сбежал за срочно понадобившийся туалетной бумагой, не забыв отдать представителю «моссада»-детсада мелочь из карманов).


Ы, а фоточки Смита?
Ссылку на вконтактик или одноклассников, если есть?

А вообще, не обижайте его слишком сильно.
он милый и забавный, хоть и бывает излишне надоедлив периодически.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2009, 13:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 20:58
Сообщения: 708
Откуда: Gород Z
Цитата:
Когда руку мне в карман засунул, где лежал ценнейший предмет- пирожок-хачапури?
А потом, когда я по доброте вам, дегенератам, простил

Мда, чета Смит такого намудрил в своих описаниях "Куликовского сражения", что я нифика не вкурю. Не, точно не вкурю... :???: И можете назвать меня убогомыслящим мстительным быдлом (за это вам возздастцо), но я бы такого прощать не стал, ибо "другую щеку" я еще в младших классах наподставлялся
А вот бабуля на последней фотке, которая в оранжевой куртке, видимо стояла когда-то у истоков..ну, той самой, оражневой революции.
Так сказать, куртафан на Майдане отработала, и вернулась бороцца не за "апельсины", а за ИДЕЮ! :grin:
Правда, если взглянуть на бабулю рядом, то понимаешь сразу, о чем она думает. Прям как в кино "А казачек-то засланный!" :-?
А ПР действительно имеет шансы выиграть президентские гонки, если не появиццо кто-нить другой. Ибо если из двух зол (Юлька и Янык) выбирать меньшее, то я скорее выберу зло с меньшим интеллектом, чем зло с меньшим удельным весом

_________________
Фсезнание хорошо! Но Пиво, Деффки и Рок-н-Ролл - Лутше!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия