Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 апр 2024, 22:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Артеменко сняли!!!
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2005, 22:13 
Сегодня Президент Виктор Ющенко уволил запорожского губернатора Юрия Артеменко и председателя Луганской гособладминистрации А. Данилова. Об этом журналистам сообщила пресс-секретарь Президента Ирина Геращенко со ссылкой на подписанный 8 ноября указ.
По ее словам, 42-летний Юрий Артеменко уволен в связи с переходом на другую работу в исполнительной власти.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2005, 22:26 
Предполагают, что новым губером станет М.Поживанов

Биографическая справка. Михаил Поживанов

Михаил Поживанов начал свою деятельность в Верховной Раде Украины в 2005 году и сразу, что называется, «зажег» — внес на обсуждение проект закона о 7%-ном барьере прохождения в ВР.
А а еще он лично встречался с Борисом Березовским, дабы удостовериться финансировал ли опальный олигарх предвыборную компанию Виктора Ющенко.
Михаил Александрович Поживанов родился 12 апреля 1960 года в городе Днепропетровске. Учился в Московском институте стали и сплавов. В 1982 году получил диплом и был рекомендован в аспирантуру. Первое авторское свидетельство на изобретение получил еще на четвертом курсе. В апреле 1986 года Поживанов защитил кандидатскую диссертацию и по распределению приехал на Мариупольский комбинат «Азовсталь». Освоил все рабочие специальности — от разливщика стали до и.о. помощника начальника кислородно-конвертерного цеха комбината.
В 1991 году ушел с комбината, поступив на очную форму докторантуры в Днепропетровскую национальную металлургическую академию. И по окончанию защитил докторскую диссертацию.
С 10 апреля 1994 года народный депутат Украины второго созыва. Успешно работал над подготовкой Конституции Украины и ряда законопроектов, которые касаются развития местного самоуправления, экономических реформ в государстве. В 1995–1998 гг. был членом Координационного Совета по вопросам местного самоуправления при Президенте Украины.
26 июня 1994 года в первом туре избран мэром Мариуполя. На должности городского головы находился в период 1994 — 1998 гг.
В 1998 году в Киеве основал и возглавил фонд муниципальных реформ «Магдебургское право».
С 1999 года Михаил Поживанов работает в Киевской городской государственной администрации. С 2000 года — начальник Главного управления внешнеэкономических связей и инвестиций КГГА. С июля 2002 года Михаил Поживанов — заместитель Киевского городского головы.
В апреле 2005 года принял присягу народного депутата Украины на верность народу Украины, который проголосовал за избирательный блок политических партий "Блок Виктора Ющенко «Наша Украина».
Лауреат престижной премии в области металлургии имени академика Бардина за 1985 год.
В 1987 году награжден премией Ленинского Комсомола в сфере науки и техники.
Автор книг «Катастрофу можно отменить», «В будущее нужно смотреть глазами правды и добра», «Украина открывает дверь в тысячелетие». Автор более 50 изобретений. Имеет патенты в Германии, США, России.
Женат. Воспитывает троих сыновей.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2005, 22:32 
http://www.pravda.com.ua/news/2005/11/8/35377.htm - Губернатори Артеменко і Домбровський були призначені на посади за сприяння екс-секретаря Радбезу Петра Порошенка.

http://www.pravda.com.ua/_site/html/spisok_2_big.gif - Артеменко наварился более чем на 300 тыс. грн.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2005, 08:32 
Гарик-с писал(а):
http://www.pravda.com.ua/news/2005/11/8/35377.htm - Губернатори Артеменко і Домбровський були призначені на посади за сприяння екс-секретаря Радбезу Петра Порошенка.

http://www.pravda.com.ua/_site/html/spisok_2_big.gif - Артеменко наварился более чем на 300 тыс. грн.


Вторая ссылка - 100 баллов! 8)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2005, 10:23 
с самого начала я говорил шо Аременко урод, я оказался пророком :!: :idea: :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2005, 13:51 
Нуипох@й что его сняли типа наболело у кого :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2005, 08:48 
www.pravda.com.ua/_site/html/spisok_2_big.gif - список депутатов от 10.10.05. Я так вспоминаю, что Артеменко на тот момент уже сложил с себя полномочия депутата, интересно тогда с какого ему выплатили 300 тысяч. Очевидно, это отмыв денег!

Игнат, откуда ты взял, что Поживанов будет у нас губернатором?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2005, 09:17 
пророк писал(а):
с самого начала я говорил шо Аременко урод, я оказался пророком :!: :idea: :)

В корень зрил!! :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2005, 09:22 
Anonymous писал(а):
пророк писал(а):
с самого начала я говорил шо Аременко урод, я оказался пророком :!: :idea: :)

В корень зрил!! :)


А тут и "зрить" нечего, не ьакую должность надо ставить профессионалов, а не идиотов :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2005, 11:41 
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
пророк писал(а):
с самого начала я говорил шо Аременко урод, я оказался пророком :!: :idea: :)

В корень зрил!! :)


А тут и "зрить" нечего, не ьакую должность надо ставить профессионалов, а не идиотов :twisted:


А куда девать идиотов? Верный идиот ценный продукт! :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2005, 12:40 
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
пророк писал(а):
с самого начала я говорил шо Аременко урод, я оказался пророком :!: :idea: :)

В корень зрил!! :)


А тут и "зрить" нечего, не ьакую должность надо ставить профессионалов, а не идиотов :twisted:


А куда девать идиотов? Верный идиот ценный продукт! :?


Почему он идиот, он очень умный перень, классный менеджер, просто губернаторство это не его. Зато парень "засветился" на всю Украину! :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: губера нет!
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2005, 13:59 
М. Поживанов вроде как отказался быть губером. Выдвигают кандидатуры - П.Порошенко, А.Головко (замгубера) и Е.Карташова. Все пока отмалчиваются, а кресло Ар теменко уже остывает :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: губера нет!
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2005, 14:02 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2005, 12:12
Сообщения: 229
Откуда: Zaporozhye
Ринго писал(а):
М. Поживанов вроде как отказался быть губером. Выдвигают кандидатуры - П.Порошенко, А.Головко (замгубера) и Е.Карташова. Все пока отмалчиваются, а кресло Ар теменко уже остывает :)

даааа уж, кандидаты не ахти......... :?

_________________
Реальность это всего лишь отсутствие галлюцинаций.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: губера нет!
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2005, 21:07 
Valeriy писал(а):
Ринго писал(а):
М. Поживанов вроде как отказался быть губером. Выдвигают кандидатуры - П.Порошенко, А.Головко (замгубера) и Е.Карташова. Все пока отмалчиваются, а кресло Ар теменко уже остывает :)

даааа уж, кандидаты не ахти......... :?


А никто не говорил что вас ожидает мармелад в конце пути! Надо из чего-то выбирать, но почему-то предлагают всегда худшие варианты. :cry:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия