Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 02 май 2024, 20:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Украина не дает газа Приднестровью
СообщениеДобавлено: 06 янв 2009, 20:38 
По таким морозам отопление важно как никогда, а украина остановила поставки газа приднестровью. Я думаю, это негуманно. А вы?


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2009, 21:39 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:17
Сообщения: 428
уважаемый, откуда такая информация? Не поддавайтесь на российские провокации. По-моему это должно было рано или поздно произойти. Я рад что мы не легли под РФ как Беллорусия и некотрые другие постСНГ. Надеюсь доведем все до победного финала, хотя, безусловно нынешняя высшая власть - власть дилетнатов и неудачников. Земляки-запорожцы живут в Питере, звонят рассказывают о том, как российсике СМИ обрабатывают своих граждан на тему "хохлы воры и сволочи". Обидно (


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2009, 23:13 
Юхимчук писал(а):
уважаемый, откуда такая информация?...


не стоит общаться со спам-ботом. он вам не ответит.
модераторы, прибейте эту тему пожалуйста.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 11:21 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 05:30
Сообщения: 1433
Откуда: Запорожье
Украина глушит все поставки из России. Все. Воровство превысило все возможные границы. "Победный конец" пришёл. Сегодня через Украину в Европу подаётся газ минус украденный.
Мои родственники в Белоруссии живут многократно лучше, чем украинские. Они бы рассмеялись услыхав мнение какого-то Юхимчука.
В Питере у меня тоже живут родственники (не знакомые, а мои родычи) Про обработку российских СМИ "хохлов воров сволочей) мягко говоря ложь. Муссируются конечно информация про премьерку и гаранта, что только им выгоден бардак и воровство газа (Великобритания получает газ по оптовой цене 1000 долларов за 1000 кубов, где же оседает разница? Думаю не в наших карманах.)
Не странно, потому что мои родычи на Черкащине, мягко говоря, также не лестно отзываются о газовой политике некоторых политиков.

Сегодня утром горячей воды нет. Спасибо националистам и ихним хозяевам-заокеанским диаспорянам.
Майдан 2004 даёт свои результаты.

ЗЫ. Юхимчук, вчера по РТВай интерактивное голосование было, "кто виноват в газовом конфликте, Украина или Россия?"
75% евреев, как и ты, обвинили Россию. :shock:

Сегодня Пут у Мюллера спрашивает: - сколько стоит газ в Европу?
- по 470 долларов.
-Какую цену вы предложили Украине?
- 250. Но они отказались и вышли из переговорного процесса. :?

_________________
"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."

"Пепел Клааса бьёт в моё сердце."

"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 15:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 20:51
Сообщения: 5444
Откуда: Запоріжжя
Изображение

Интересно , а здоровый человек сможет обьяснить как мы можем дать газ Кишинёву , Румынии и тд. не давая Приднестровью :lol:
Да Тирасполь сам может за транзит деньги с Молдавии брать :lol:

Нормальная игра бизнес интересов , Украина показывает что выгоднее сливать газ по 200 , чем глушить скважины или сжигать на месте газ бесплатно . Жёстко но что делать ??

_________________
"Вы все индивидуальность!!!" ,
толпа - "Мы все индивидуальность!!!"
одиночный голос из толпы - "А я - нет!" .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 15:32 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Anonymous писал(а):
Юхимчук писал(а):
уважаемый, откуда такая информация?...


не стоит общаться со спам-ботом. он вам не ответит.
модераторы, прибейте эту тему пожалуйста.

= а ты само-то чьих будешь?
= ты на что способно ответить?
Ты- анонимное облачко злобного зловонного бзда из оранж?
Тебя, безымянного газообразного, даже прибить нельзя.
Тебя можно только проветрить.
=================================
Цитата:
Славянин
Интересно , а здоровый человек сможет обьяснить как мы можем дать газ Кишинёву , Румынии и тд. не давая Приднестровью

= элементарно. Мог бы и сам догадаться.
Прекрыть газ всем- и всех делов.
Или наша оранжыдорва должна получать газ на халяву- или пусть вся Европа сдохнет- прибыли вонючих поджыдопиндосников- превыше всего.
Пусть теперь Европа продолжает кричать- "Слава Огганжывой Укгаинской Гэволюси!"
Поддержали придурки оранж? как и наши тормоза и дятлы? Пусть несут свою долю ответственности.
Будет Украине и ВТО, и ЕС, и НАТО, и хер моржовый с оранжевым говном.
====================================
Цитата:
ЗЫ. Юхимчук, вчера по РТВай интерактивное голосование было, "кто виноват в газовом конфликте, Украина или Россия?"
75% евреев, как и ты, обвинили Россию.

= у ..., ввиду их нечеловеческой тупости, ужасно ценным считается некий "УМ"
= а как установилиученые, отношение массы мозга к массе тела максимальное у кого? Правильно-
У МУРАВЬЕВ.
Глаз у муравьев нет.
Они подчиняются только командам своих маток.
= вот олимпиада в Пекине.
Китай обретает свой вес в мире- и при этом не подчиняется как положено ... поэтому шо? Пгаильна- надо при случае подсерать Китаю чем можно.
= матки перднули (у муравьев многие команды поступают через запахи)- муравьи (мелкая ...)- дружно по всей Украине выскочила на митинги в поддержку... Тибета.
Сорвать Олимпиаду не удалось.
Муравьи мелкая тупая ...)- дружно здрыснула с улиц.

ЗДЕСЬ каждый ... обязан в меру сил дружно срать на Россию, которая имеет наглость тихо выодить из-под ..., как при Ельцине, диктата- поэтому матка перднет- муравьи дружно голосуют.

После этого ... должны дружно обвинять Россиян в том, что те... заметили их маневры- "Ах, этим рюським лишь бы кого-то- честных целок- ... обвинять, а мы, ..., никогда ни при чем!
И ворованные миллиарды с России и Украины, потоком прущие за рубеж- в ... банки-
--- в том числе на финансирование израильских нацистов-оккупантов, уже 50 лет уничтожающих непокорных палестинцев-
--- сами убежали ти миллиарды от глюпих славян, котрые так тупы, что при возможности не всегда украдут последние деньги у стариков и детей!
А мы - умные, есть возможность- украдем, и мы не виноваты что мы- ТАКИЕ умные!"

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 15:39 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Цитата:
Імідж ніщо, газ усе?
06.01.2009 07:17 ___ Геннадій Курочка, для УП

Газове протистояння між Росією і Україною зайшло в глухий кут.
...........................................
Але на відміну від минулих років, в енергетичному трилері 2009 можливий несподіваний поворот сюжету: в фінальній сцені європейці можуть побачити Україну не як жертву політичного газового шантажу, а як злодія, здатного цинічно красти в них тепло.

................................

http://pravda.com.ua/news/2009/1/6/87204.htm

= у меня в хате температура снизилась с 20 град. до 16 град. цельсия.
Сижу в свитерке и славлю орнажевую революцию.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 15:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 20:51
Сообщения: 5444
Откуда: Запоріжжя
смит писал(а):
= у меня в хате температура снизилась с 20 град. до 16 град. цельсия.
Сижу в свитерке и славлю орнажевую революцию.


Блин а я думаю кто же нам ночью -20"С надул . Чё тоже Юька?? :shock:
Вот зараза :lol: А мы по ней пластиковыми окнами шарахнем. У меня + 22 :lol:
Только не говори что давление газа виновато, мы же тырим сколько нам надо. :lol:

_________________
"Вы все индивидуальность!!!" ,
толпа - "Мы все индивидуальность!!!"
одиночный голос из толпы - "А я - нет!" .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 15:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 20:51
Сообщения: 5444
Откуда: Запоріжжя
смит писал(а):
Цитата:
Славянин
Интересно , а здоровый человек сможет обьяснить как мы можем дать газ Кишинёву , Румынии и тд. не давая Приднестровью

= элементарно. Мог бы и сам догадаться.
Прекрыть газ всем- и всех делов.


:cry: Я же просил здоровых. Молдавии Венгрии Румынии Болгарии мы не перекрывали :lol:

_________________
"Вы все индивидуальность!!!" ,
толпа - "Мы все индивидуальность!!!"
одиночный голос из толпы - "А я - нет!" .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 16:11 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 05:30
Сообщения: 1433
Откуда: Запорожье
"Даже не знаю, в чем конкретно проявляется «имперская сущность» Кремля. Может быть, в приостановлении уголовного дела на Юлию Тимошенко? На мой взгляд, это было очень глупое решение. Хорошо, что его не закрыли окончательно. Значит, оно может быть в любой момент открыто. Хочу напомнить, что в ходе предвыборной кампании в западных областях Украины она открыто признавалась в том, что она воровала газ. «Но я же у москалей воровала!», говорила она и срывала аплодисменты «западэнцев». А сейчас Юлии Владимировне Тимошенко просто нужна такая Украина, в которой ее не посадят в тюрьму. Именно за это она и ведет борьбу. "


Грабёж газа - традиционная оранжевая забава, срывающая аплодисменты у западенцев.
Интересно, они до сих пор хлопают в ладошки? Или в рукавичках не получается? Показали по "тиви" бабулечку из Галичины. Заплатила 700 гривён за газ и шибко сокрушалась. Сокрушаться надо было, когда галичанские хлопцы "Лазами" на майдан катались.

Кста, приднепровцы могут же братьям молдованам газ парить по своей цене? Как это делали регулярно наши доморощенные газовики?
До последнего времени европейцы на выходе получали газ по европейской же цене, разница конечно оседала тому, кто на трубе сидел(а). :wink:
У меня температура в квартире +13. Нормально. Также благодарим майданскую шушеру. Горячей воды всё ещё нет.

_________________
"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."

"Пепел Клааса бьёт в моё сердце."

"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 16:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 20:51
Сообщения: 5444
Откуда: Запоріжжя
Гёз писал(а):
У меня температура в квартире +13. Нормально. Также благодарим майданскую шушеру. Горячей воды всё ещё нет.


:shock: Если не секрет а в камом районе ты живёш
Я в центре в Ордженикидзовском . Батареи -нельзя дотронуться.
Здаётся мне что вы со смитом с Шевчика . Богуслаев с Сухим любят в нужный момент над народом поиздеваться

_________________
"Вы все индивидуальность!!!" ,
толпа - "Мы все индивидуальность!!!"
одиночный голос из толпы - "А я - нет!" .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 16:37 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 05:30
Сообщения: 1433
Откуда: Запорожье
Не знаю за смита, я с Шевчика. Батареи горячие. Горячей же воды нет. Не могу дозвонится диспетчеру. Может авария.
В худшие времена когда по городу были проблемы, именно на Жилмассиве всегда была горячая вода, даже летом. Там отдельная котельная, моторсичевская.
У тебя к Богуслаю и Сухому личный счёт?


У меня к бютам, оранжам и нацикам личный счёт. Не скрываю.

_________________
"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."

"Пепел Клааса бьёт в моё сердце."

"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 16:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 20:51
Сообщения: 5444
Откуда: Запоріжжя
Гёз писал(а):
Не знаю за смита, я с Шевчика. Батареи горячие. Горячей же воды нет. Не могу дозвонится диспетчеру. Может авария.

А чё тогда +13 в квартире?? Это при нормальных батареях ненормально
Гёз писал(а):
В худшие времена когда по городу были проблемы, именно на Жилмассиве всегда была горячая вода, даже летом. Там отдельная котельная, моторсичевская
У тебя к Богуслаю и Сухому личный счёт?


Да нет ,просто они не первый раз этой котельной играются когда приходит время голосовать :lol:

_________________
"Вы все индивидуальность!!!" ,
толпа - "Мы все индивидуальность!!!"
одиночный голос из толпы - "А я - нет!" .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 17:13 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 05:30
Сообщения: 1433
Откуда: Запорожье
Котельная работала летом, в принципе и сейчас работает в "вневыборный" период. Тут к меня из окон видно другую котельную, шевченковского мн-а, вроде дымит. Не газом же они топят?! :wink:
А холодно -13, надо общую дверь утеплять. Вообще применять теплосберегающие технологии, пока не применяю, позже, когда разбогатею. :wink: Вернее, всё решаемо. Батареи не кипяток, тёплые.
Но полностью заизолироваться от холода пока невозможно.
Бегущая строка пробежала: - мол Украина будет переходить на отопление мазутой. Ежели выгоднее и есть резервы, то почему бы и нет.
Юлькина обещанная программа современных энергосберегающих технологий сдохла, как и остальные её обещания.
На Украине много возможностей быть энергонезависимой, не обязательно от России. (От России тоже, копейку надо считать)

Кто-то сказал, что топить газом, всё-равно что топить ассигнациями.
Мой товарищ хотел в черте города поставить ветряк, далеко от электропроводов и вообще ничему не мешало по его мнению. У наших чиновников мнение оказалось обратное. Идея была зарублена на корню.


Сорри, опять меня немножко поворачивает на рельсы федерализма. Почему именно за эту систему. Вот наш регион самый энергонасыщенный.
ТЭС, ГРЭС, АЭС, но на цене на электричество это не влияет.
Думаю, что только сначала обеспечив наш регион всем необходимым, удовлетворив наши потребности в тепле, энергии, средствах для развития города и области можно излишки (немалые) отдавать в другие области и регионы.
Были идеи пользовать отработанное тепло с предприятий. Есть такая технология. В общем есть место для идей.

Мне тут галичанин залётный рассказывал, что у них там Галичина супер-пупер самодостаточна и богата. Кому тогда, как не им, не придти к федерализму, как завещал великий Черновил-старший.
Нет же, деруться за Центр. националисты в Киеве не дадут загинуть западенским олигархам. Народу западенскому всё-равно крохи доходят.

Сорри. Наболело. :lol:
ps. Дозвонился. Дали г.воду без обьяснений.

_________________
"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."

"Пепел Клааса бьёт в моё сердце."

"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 17:43 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Батареи теплые, но значительно холоднее, чем вчера.
Шевченковский у меня.
При снижени температуры на улице в котельной по таблице должны поднять температуру обогрева.
Горячая вода нормально.
Здесь не моторовская котельная, а на Цитрусовой.
Издевательство имеет мсто, только не от Богуслаева с Сухим, а от оранж больше не от кого.
В районной администрации после оранж революши людей поменяли, как везде. Из полит. соображений.
Цитата:
Я же просил здоровых. Молдавии Венгрии Румынии Болгарии мы не перекрывали

= сообщалось, что закрыли все 4 рукава на Европу.

Цитата:
РФ продолжает поставлять газ, но в Европе его не получают16:04 РИА «Новости»
Как сообщили в «Газпроме», транзитный российский газ по-прежнему поступает в пункт «Суджа» на российско-украинкой границе. В то же время, как сообщает телеканал «Вести», в пункте мониторинга газопоставок в населенном пункте Велке Капушаны в Словакии газа нет.

МОСКВА, 7 янв — РИА Новости. Россия продолжает поставлять газ на границу с Украиной, однако западные потребители не получают этого газа.

Как сообщили в «Газпроме», транзитный российский газ по-прежнему поступает в пункт «Суджа» на российско-украинкой границе. В то же время, как сообщает телеканал «Вести», в пункте мониторинга газопоставок в населенном пункте Велке Капушаны в Словакии газа нет.

Как сообщил ранее заместитель главы «Газпрома» Александр Медведев, в среду Украина перекрыла четвертую и последнюю ветку газопровода, через которую европейцы получают транзитный российский газ.


http://news.mail.ru/politics/2284984/

= тут есть кто-нибудь с наличествующим головным мозгом, который сможет объяснить, поему орнанжсраки отказались от газа по 250 долларов?

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 18:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 20:51
Сообщения: 5444
Откуда: Запоріжжя
Цитата:
16:40 В среду Украина перекрыла четвертую и последнюю ветку газопровода, через которую европейцы получают транзитный российский газ. Европейские потребители, по данным «Газпрома», из-за отбора газа Украиной с начала года недополучили более 86 миллионов кубометров «голубого топлива».

http://news.mail.ru/politics/2285005/
:shock: Смит Вы правы . всё серьёзно.
86000000м3 умножить на (250-500)баксов равняется сумме попандоса Газпрома которая в голве не укладывается

Цитата:
Хозяйственный суд Киева вынес решение, фактически запрещающее украинской компании «Нафтогаз» осуществлять в 2009 году транзит российского природного газа по цене $1,6 за 1000 кубометров на 100 км, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на министерство топлива и энергетики Украины.


http://www.infox.ru/business/company/20 ... tili.phtml

:) :) :) Исполняем решение суда , некачаем :) :) :)

_________________
"Вы все индивидуальность!!!" ,
толпа - "Мы все индивидуальность!!!"
одиночный голос из толпы - "А я - нет!" .


Последний раз редактировалось Славянин 07 янв 2009, 18:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 18:07 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 05:30
Сообщения: 1433
Откуда: Запорожье
Да, по Чаривной котельная на Цитрусовой.
Обьяснение отказа от льготных цен на газ должно быть.
Дело не в жабе. Каково будет кукловодам заокеанским, когда две соседских республики начнут нормально договариваться и исчезнет конфронтация. Это же непорядок! Добрососедство в планы хозяев нынешней оранжевой власти не входит. Вдруг ещё и националисты поймут, что дружба с Россией выгоднее, чем быть нагнутым перед дядюшкой Сэмом. Дикая зима, весь мир мёрзнет, а Украина видите-ли в тепле и в мире?!
Низззя! Эй, Андреич, продолжай воровать, тебе лично компенсируют!

_________________
"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."

"Пепел Клааса бьёт в моё сердце."

"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 20:36 
«тут есть кто-нибудь с наличествующим головным мозгом, который сможет объяснить, поему орнанжсраки отказались от газа по 250 долларов?»

Смит, я бы попытался , но с тобой общаться , что унитаз в общественном туалете целовать. :lol:
По поводу тепла в доме, район Фестивальной-16 Цельсия, без евроокон.
С евроокнами и двойной дверью –22-24.
На входе теплоцентрали в дом обычно ставиться диафрагма, труба 32 мм , а отверстие в диафрагме может быть 2,5 мм ( требование нормативных документов).Больше отверстие больше тепла.
Джери, «готовь сани летом», есть такая пословица, тогда в доме будет тепло. :P
P.S. Смит, когда то встретил такое выражение : «Диплом никогда не заменит голову».
Анекдот про червяков и Родину повторять не буду, но из жизни приведу пример.
Мой товарищ влюбился, и меня настолько удивило его состояние, что я его спросил: «А что это такое?». Его ответ меня поразил: «Ты знаешь, как пахнет сандал? Ну, как я тебе это объясню.»
У каждого свои понятия о том, как должен человек, и у нас не измениться жизнь к лучшему пока количество «совков» не дойдет до необходимого минимума. :twisted:
Тебе желательно по свету поездить, да послушать побольше, а так недолго и на 14 поселок загреметь с диагнозом «вялотекущая шизофрения с обострениями при общении с компьютером» :) :) :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 21:05 
Думал сразу получить ушат помоев от голубозадого Смита, да видно шастает по политическим помойкам. :D

"Наши “низкие цены” на газ - не подарок России, а следствие занижения транзитных тарифов"

http://www.ord-ua.com/forum/thread/7522/

Смит, с вашими двумя дипломами и корочкой патентоведа ,можно разобраться с этим вопросом. :twisted:

«Минует пусть наверняка ВАс кризис в этот год Быка,
Стабилизируются рынки, уйдут унылые картинки,
Глядишь, и к 1 июля, в стране забудут слово Юля,
И после рюмочки абсента проводим в Штаты Президента,
А позже, после листопада, мы не увидим нашей Рады.
Она смешила нас не раз, но нам сейчас нужнее газ.
Пускай считаются с народом!
Друзья! Да ну их...
С Новым годом! И Рождеством Христовым!»

В той же теме, с Рождеством Христовым православные форумчане!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 22:01 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 05:30
Сообщения: 1433
Откуда: Запорожье
Квартира сьёмная, не сильно я и напрягаюсь с утеплением и по правде говоря не так уж мне и дискомфортно. Если сильно холодно, то можно и газовую комфорку включить.
:wink:
«Минует пусть наверняка ВАс кризис в этот год Быка,
Стабилизируются рынки, уйдут унылые картинки,
Глядишь, и к 1 июля, в стране забудут слово Юля,
И после рюмочки абсента проводим в Штаты Президента,
А позже, после листопада, мы не увидим нашей Рады.
Она смешила нас не раз, но нам сейчас нужнее газ.
Пускай считаются с народом!
Друзья! Да ну их...
С Новым годом! И Рождеством Христовым!»


Присоединяюсь. :wink:

Прочитал сноску на ОРД. Тим, ты что-то посинел. Немножко. :wink: Нормальный ход.

Всё это правильно по поводу транспортировки.
Добавлю от себя. Транспортировка азиатского газа по территории России для Украины превышает расстояние по Украине. Автоматическое сравнивание цены за транспортировку по обеим территориям делают азиатский газ для Украины золотым. В смысле оплаты за него. Тут юва вдарит по Украине другим концом батога.
Хотя, одна из версий, затравка с газом, чтобы подвинуть Европу на два обходных маршрута по северу и югу. Реально.


А моя версия, тоже реальная. я уже сказал. Юва (ЮВТ) как инструменты разрыва добрососедских отношений славянских республик.
Ему кстати бундас сказал, мне пофиг, кто кому что перекрывает, но газ в Германию должен идти. Пока через Белоруссию. Потом..
Тим, воровать нехорошо при любом раскладе политических сил.
Ты это знаешь получше меня.
Остальное демагогия.
Оптовая цена на газ для Великобритании 1000 за 1000.
Думаю на Банковой зажрались жить на разнице входа и выхода..

_________________
"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."

"Пепел Клааса бьёт в моё сердце."

"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 22:33 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 05:30
Сообщения: 1433
Откуда: Запорожье
Цитата:
Хотя, одна из версий, затравка с газом, чтобы подвинуть Европу на два обходных маршрута по северу и югу. Реально.


А вот и потверждение: -

Шредер пообещал запустить газопровод Nord Stream в октябре 2011 года

Газопровод Nord Stream вступит в строй в октябре 2011 года, сообщил председатель комитета акционеров компании-оператора проекта Nord Stream AG Герхард Шредер.
http://www.segodnya.ua/news/13052643.html

_________________
"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."

"Пепел Клааса бьёт в моё сердце."

"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 22:42 
Джери, я, скорее зеленый :cry:
Газетам, а тем более сайтам не верю.Выбрал себе пару сайтов , где больше правды и читаю умных людей.
Ты же изначально предвзят.В стране дураков выбираю более умных.
Юлю очень уважаю и считаю , что "лучше с умным потерять, чем с дураком найти".
И ещё, общество без морали -это джунгли, где царит не закон права,а закон силы.Это то, что происходит у нас в пост совковом пространстве.Но оно, почему то тебе нравиться и ты его здесь до дурноты со Смитом отстаиваешь.У Смита вообще крышу рвет, опуститься до такого уровня мог только парень из села, за сало получивший образование.
Я своему государству ничего не должен, оно учило и лечило меня за мои же деньги ( низкая зарплата и большие налоги), а вдобавок ещё и нагло обокрало меня на приватизации.
То что будет плохо я не сомневаюсь , но «путь к звездам усыпан терниями».
Когда ты со Смитом пойдешь на площадь и будешь требовать от власти ( а нет от хрупкой женщины, которая достойно мочит козлов) достойной жизни, я вас поддержу. :twisted: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина не дает газа Приднестровью
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 23:04 
Я не удивлен. Это уже что-то рабское, что-то в крови. Это уже не выдавишь. Любой повод пытаются использовать, чтобы еще больше обосрать страну, в которой живут. Наверное, разновидность мазохизма или комплекса неполноценности.
И ладно бы - эксперты собрались. А то сами не бельмеса не соображают в теме, зато мастерски делают ссылки на пропаганду. Не преминуя, естественно, обложить х..ми своих политических противников и, как всегда, евреев. Хотя сейчас это справедливо, они убивают детей в секторе Газа, уроды моральные.
Здесь некоторые тешатся какой-то федерализацией, каким-то отделением чего-то от чего-то. Этого не будет, давайте прощаться с иллюзиями. И, так как этого не будет, давайте не гадить на страну, в которой живем и жить будем вместе с нашими детьми и внуками. И, осознавая возможную нашу пропаганду, все-таки стараться заступаться за родину в критических ситуациях. Это ж вроде нормально считается. Логично, что ли. Патриотизм, если огрубить.
Впрочем, хотя бы выслушать мнение другого человека (если он говорит не то, что мы хотим слышать) без одновременного продумывания хлесткого и шикарного ответа-обсира оппонента мы тоже не умеем. И даже мудрость Вселенной пройдет мимо нас, если ею поделится с нами наш политический противник.
Христос народився, православные!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 23:08 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 05:30
Сообщения: 1433
Откуда: Запорожье
Тим, я так понял это твой последний пост, не осуждай за глаза, не зная человека. Думаю он сам тебе ответит.

Но более проворовавшейся преступницы, чем ЮВТ, на Украине нет.
У неё не ум, а хитрость жадной и злобной курицы, хапающей всё, что плохо лежит. Нагло и тупо обманывающей свой электорат, умеющая только отмыть украденное и украсть отмытое. Сонька Золотая Ручка международного масштаба. Тим, не падай в моих глазах, скажи, что ты пошутил. :wink:
ЮВА - мелкий воришка по сравнению с ЮВТ. Пройдёт время и мы увидим, что в конце концов она поимеет в результате своих афёр.
Дай Бог тебе здоровья и долгой жизни, но мы это увидим в ближайшем будущем.
На площадь требовать достойной жизни я пойду тогда, когда можно будет реально потребовать. Когда наше руководство ответственное за жизнь в моём городе будет находится тут же, в Запорожье. В субьекте
Украинской Федеративной республики. Только тогда можно будет что-то изменить.
Поездки на майдан предоставим особям поддающимся зомбированию.

_________________
"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."

"Пепел Клааса бьёт в моё сердце."

"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 20:41 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Цитата:
Славянин
Смит Вы правы . всё серьёзно.
86000000м3 умножить на (250-500)баксов равняется сумме попандоса Газпрома которая в голве не укладывается .............................

Исполняем решение суда , некачаем

= сегодня утром по радио Эра услыхал версию властей:
"Если на переговорах о возобновлении поставок газа в Зап. Европу Россия упомянет о каких-то долгах за какие-то 86 млн. куб.- то это сигнал, что Россия отказывается выполнять СВОИ обязательства по поставкам."
"Укгаинцы" не имеют к этому никакого отношения. :)

= решение суда о запрете транспортировки за 1,8 долл.- это такое чего мировая практика не знала.
Полностью подчиненный ... оранжыдский суд принял решение... ОБ УСТАНОВЛЕНИЕ КОММЕРЧЕСКОЙ ЦЕНЫ на некие услуги.
Антракт.
Абзац.
"Независимый суд Украины".
прошу привести пример, когда украинский СУ принял какое-либо решение о КОММЕРЧЕСКИХ ЦЕНАХ на что-либо- ЗАЩИЩАЯ ИНТЕРЕСЫ ПРОСТОГО НЕБОГАТОГО НАРОДА- а то вдруг я неинформирован?
Если таких примеров не найдется- стало быть однозначно "рука ...".
============================================
Ага. Тимоша прорезался.
Вэлкам, дагагой!

Повторяю вопрос, который обращаю к форумчанам- защитникам оранжизма: (поскольку Тим косвенно признал, что разумом ТАКОГО калибра он лично не обладает):
Цитата:
«тут есть кто-нибудь с наличествующим головным мозгом, который сможет объяснить, поему орнанжсраки отказались от газа по 250 долларов?»

Цитата:
Смит, я бы попытался , но с тобой общаться , что унитаз в общественном туалете целовать.

= к сожалению, отсутствие даже попытки ответить- обращенной не ко мне, а к форумчанам- считаю доказательством спорности наличия у тебя вышеперечеисленного разума.
Цитата:
P.S. Смит, когда то встретил такое выражение : «Диплом никогда не заменит голову».

= лучше бы ты целовал унитаз в общественном туалете, чем отак позориться.
= а что, у тебя никакого диплома нет и этим ты пытаешься оправдать также отсутствие у самого себя и головы? :)
Цитата:
и у нас не измениться жизнь к лучшему пока количество «совков» не дойдет до необходимого минимума

= нууууу, этим вопросом ... очень активно занимаются уже 17 лет и имеют впечатляющие результаты- население Украины в МИРНОЕ ВРЕМЯ уменьшилось на 7 млн. человек. И продолжает уменьшаться- геноцид украинских славян еще не остановлен.

= лет через 50-100 историки, как сейчас про голодомор, будут писать об этой черной страшной ситуации как геноциде украинского народа со стороны... догадайся кого? Уж тут русских приплести не удастся? Догадался? Правильно догадался. Кстати, так оно и есть. А истерию вокруг Голодомора устроили в частности именно чтобы сегодняшний геноцид закамуфлировать.

Цитата:
Тебе желательно по свету поездить, да послушать побольше, а так недолго и на 14 поселок загреметь с диагнозом «вялотекущая шизофрения с обострениями при общении с компьютером»

= ты считаешь, что меня могут определить в ту же палату психбольницы, в которой (для безопасности) тебя держат в одиночестве, чтоб тебе веселей было?

Цитата:
Думал сразу получить ушат помоев от голубозадого Смита, да видно шастает по политическим помойкам.

= отчасти ты прав. Я именно только что это и сделал- ознакомился с твоими постингами.
Цитата:
Смит, с вашими двумя дипломами и корочкой патентоведа ,можно разобраться с этим вопросом

= гыгыгы! Ты за мной следишь еще с Запорижжя.ком?
Тим, ты мог бы заработать гораздо большее уважение и популярность, если бы последовал своему же мнению-
Цитата:
унитаз в общественном туалете целовать
- тем самым заняв бы себя полезным для общества делом.
=======================
Ага. А вот и наше анонимное облачко оранж бзда "гостъ"со своим бздумным муданением:
"
Цитата:
Но оно, почему то тебе нравиться и ты его здесь до дурноты со Смитом отстаиваешь.У Смита вообще крышу рвет, опуститься до такого уровня мог только парень из села, за сало получивший образование.

= дух оранж, я даже не представляю себе, что и как нужно делать, чтобы опуститься до твоего уровня. Даже сквернословить смысла нет- уж больно ты адекватен :-)

= а вот и документальное подтверждение олигофренического инфантилизма Духа оранж:
Цитата:
Когда ты со Смитом пойдешь на площадь и будешь требовать от власти ( а нет от хрупкой женщины, которая достойно мочит козлов) достойной жизни, я вас поддержу

= хрупкая женщина- это кто? Юлька- кобел?
дык она власть и есть.
Причем очень лживая, подлая и жестокая. Про чудовищную вороватость ее и всей оранж камарильи (особенно сейчас- когда тупо и огромно проворовались по газу)- особо и говорит уже не нужно.

Цитата:
Я не удивлен. Это уже что-то рабское, что-то в крови. Это уже не выдавишь. Любой повод пытаются использовать, чтобы еще больше обосрать страну, в которой живут. Наверное, разновидность мазохизма или комплекса неполноценности.

= гм. Кажется я погорячился, гость, когда тебя оболигофренил...
Приведенная вот твоя формулировка, описывающая украинский оранж, рабское поджыдопиндосье и т.п.- настолько хорошо сформулировано...

Цитата:
И ладно бы - эксперты собрались. А то сами не бельмеса не соображают в теме, зато мастерски делают ссылки на пропаганду. Не преминуя, естественно, обложить х..ми своих политических противников

= совершенно верно, Гость.
Именно такой бешеной дилетантской пропагандой переполнены все оранжевые СМИ.

Цитата:
давайте не гадить на страну, в которой живем и жить будем вместе с нашими детьми и внуками

= правильно, Гость! Так и передай Ющенко, Тимошенко, Яценюку и т.п., а также форумным ублюдошным нацистским мразям, пытающихся уже 5-й год засрать все форумы ... лозунгам- "русские убирайтесь из страны".
= нам ведь и дальше вместе жить :-)

Цитата:
И даже мудрость Вселенной пройдет мимо нас, если ею поделится с нами наш политический противник.

= совершенно верно. Вот к примеру Гёз и я делимся- делимся с вами...
Впрочем, как люди Православные, мы будем верить в наличие в ВАС человеческих качеств- сколько сможем- до конца.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия