Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 02 май 2024, 07:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ющенко объявил дату перевыбров!!!
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 09:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2007, 02:53
Сообщения: 1301
Вчера Ющенко объявил о досрочных перевыборах, в стране кризис ,а он никак не успокоится.
Выборы назначены на 7 декабря.
Видео - http://www.youtube.com/watch?v=wTthfIfbz5Y


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 10:12 
:D :D Мразм крепчал.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 10:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2007, 06:39
Сообщения: 1366
Откуда: Запор-ожье
Ничего страшно. Пойдете, еще проголосуете, подтвердиет свой выбор.

_________________
Он знал меня, Горацио


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 12:02 
Понеслось. Почему же никто не может лостановить этого кретинизма, в ктоырй скатывается страна. Это не демократия - это ярмарка абсурда, где правят петрушки.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 12:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 03:46
Сообщения: 2884
Вот к чему ведут связи с пчелами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 12:24 
Ющенко хочет испытать любовь народную :lol:
14 октября он собирается приехать в Запорожье, пишут Наше время+


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 13:33 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 10:56
Сообщения: 20
gena писал(а):
Вот к чему ведут связи с пчелами.


:D ыгыгыг
а вообще выборы это хорошо, в мутной воде легче рыбу ловить
:roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 13:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2007, 00:07
Сообщения: 2819
Откуда: Запорожье
За Тимошенко!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 13:48 
СМЕРТЬ ДНЕПРУ писал(а):
За Тимошенко!!!


Это тост или надгробная надпись?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 20:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 10:50
Сообщения: 966
Надо бы чтобы кто-то объяснил Ющенко в доступной форме, что народу надоели бесконечные выборы и его рассуждения по телевизору :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2008, 15:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 19:07
Сообщения: 2784
Теперь идет судебная тягонина: БЮТ подает иск в Окружной административный суд Киева и тот приостанавливает решение Президента о перевыборах. В ответ Генеральная прокуратура внесла апелляцию на решение Киевского окружного административного суда о приостановке указа Президента.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2008, 17:00 
СМЕРТЬ ДНЕПРУ писал(а):
За Тимошенко!!!

Статья в уголовном кодексе.
Визг из палаты №6.
Вопли престарелых климаксирующих тёток и дядек-подкаблучников.
Стон геронтофилов.
Молитва из Белого братства.
:lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2008, 15:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2007, 02:53
Сообщения: 1301
Юля лишила Витю бабок

ЦИК не получила средства на проведение внеочередных выборов народных депутатов. Об этом РБК-Украина сообщил заместитель председателя комиссии Андрей Магера.

Отметим, что Президент Украины Виктор Ющенко обязал Кабинет министров профинансировать перевыборы из резервного фонда государственного бюджета. Соответствующий указ во исполнение решения СНБО глава государства подписал сегодня.

http://obozrevatel.com/news/2008/10/13/263020.htm


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2008, 22:24 
В другой стране такого президента застрелили бы»


В нормальных странах после такого начинают стрелять, господа. Или хоть вешают главного виновника.

Кто у нас главный виновник – определить традиционно тяжело, слишком много достойных кандидатов, на всех, может, и патронов не хватит, особенно если учитывать всяческие «спонтанные» возгорания на отечественных оружейных складах. Но в данном случае даже наши «особые» украинские обстоятельства не мешают сказать со всей уверенностью, а то и просто ткнуть пальцем: вот он, виновник!

Этот самый «он» - это, конечно, Виктор Андреевич Ющенко. Пожалуй, ни одна фигура из всего исторического скопища чудовищ и подонков не приносила этой земле столько вреда, сколько наш «мессия». Можно, конечно, кивать на американцев за 2004 год, на всех, кто стоял на сцене, однако: кто был их знаменем? Ради кого весь этот бардак заваривался? Правильно, ради хоружевского мечтателя.

Даже не нужно ничего вспоминать из его четырехлетнего деятельного «наследства», потому что воспоминаний наберется на здоровые четыре тома. Просто вчера этот, с позволения сказать, гарант нарушения конституции перешел все границы. И если раньше он переходил их в сторону гротеска и прочих ухохатушек (как, например, с украденным самолетом), то теперь его действия вызывают только одно желание. Не буду писать, какое, а то еще успеют посадить на закате существования государства.

Если помните, БЮТ подал в суд, административный, на указ президента о роспуске парламента. Суд иск удовлетворил, указ приостановил, Центризбиркому работать по досрочным выборам запретил. Секретариат подал иск в апелляционный, а прокуратура понаоткрывала дел против особо активных бютовцев, «мешавших работать» Гелетею. Иск так и не дорассматривали, потому что… Виктор Андреевич Ющенко издал указ о расформировании административного суда, вынесшего положительное решение по иску БЮТа.

Это называется – песец. Маленькая белая лисичка. Потому что если к роспуску «проштрафившихся» парламентов уже привыкли все, то расформировывать суды наш царственный кладезь диоксина еще не брался. Где теперь гарантия, что завтра Ющенко не расформирует, например, Печерский суд, который закрыл все уголовные дела, открытые генпрокуратурой против БЮТовцев? Где гарантия, что этому гамадрилу с бухгалтерским образованием не придет в голову ввести прямое президентское правление и военное положение, потому что «его никто не слушает»?

Заметьте: это не просто тиран какой-нибудь, а записной демократ, «шагающий навстречу людям» Виктор Андреевич Ющенко легким движением руки ликвидирует суд вместе со всем персоналом. Этот кадавр лишает работы восемь десятков человек. Честно говоря, даже борьбой с Юлией Владимировной такие вещи оправдывать нельзя. Да, Тимошенко – редкая… дама, ну, так возьми и уволь ее, а при чем тут люди?

Но даже если отвлечься от «гуманитарных» аргументов, то ничего не меняется. Ликвидация суда – это гораздо хуже, господа, чем выведение войск на улицу. Потому, что когда власть выводит войска – она признает тем самым критичность ситуации. А когда разгоняет суды – не признает ничего.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2008, 14:33 
Кто бы сказал 4 года назад, что героя Майдана, за которого проголосовало полУкраины теперь будут так хаять, не поверил бы.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2008, 14:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:57
Сообщения: 3270
Кто ж знал, что он за 4 года столько такого натворит...

_________________
Цитата — неверное повторение чужих слов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 19:13 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 05:30
Сообщения: 1433
Откуда: Запорожье
Герман рассказала грустную сказку об Украине


Депутат оп Партии регионов Анна Герман, выступая с заключительным словом в эфире программы «Шустер Live», рассказала политическую сказку, в которой объяснила, почему так стремительно падает рейтинг Премьер-министра Украины Юлии Тимошенко и Президента Украины Виктора Ющенко.

«Я хочу рассказать вам сказку о простой украиночке, как поет Оксана Билозир. Может о той, которая сидит в 3-ем ряду в красных кораллах, может о той, что там на экране. Словом, жила была простая украиночка. У нее была з/п 800 грн. И пошла она сегодня покупать продукты, и сегодня увидела, что на свои деньги может купить на 15% меньше, чем еще неделю назад. Пришла она домой очень расстроенная, включила телевизор, а на экране прекрасная белая дама. И белая дама говорит: «Дорогие мои, у нас прекрасный экономический рост, мы преодолели инфляцию, у нас все будет хорошо - вы только верьте в меня». И украиночка подумала: «Бог с ними с теми продуктами, налеплю вареников и все у нас будет хорошо».
А тут с работы пришел ее муж. И он сказал, что его отправили в неоплачиваемый отпуск и кто знает, возьмут ли его снова на работу. Они расстроились, и включили телевизор, а на экране прекрасная белая дама. Она говорит: «Мы применяем новые технологии, мы создаем новые рабочие места, мы преодолеваем инфляцию, у нас прекрасный экономический рост, мы сегодня собрали абсолютный урожай». И украинка со своим мужем опять поверили: «Как-то оно будет, мы еще немного потерпим.
И тут пришел из школы их ребенок. У него была температура и пошла украиночка в аптеку. В аптеке она увидела, что лекарства подорожали на 40%, и у нее уже не было денег, а ей еще надо было платить за квартиру. И она вспомнила, как в прошлом году, прекрасная дама приезжала к ней в город и лично заставила мера их города снизить тарифы. И украиночка подумала: «Я еще немного потерплю, вдруг белая дама опять приедет, ведь в этом году она премьер и ей так легко сделать, чтобы я платила за квартиру меньше. Я еще немного потерплю». И она пошла домой.
Но денег ей не хватало, и она вспомнила, что у нее есть депозит, что они с мужем тяжело работали, откладывали деньги и теперь она может прийти в банк, взять немного тех денег, чтобы залатать дыры в бюджете. И пришла она в банк, но ей сказали: мы не можем дать вам те деньги, потому что мы спасаем государство, потому что оно в финансовом кризисе. И украиночка подумала: «Почему они опять спасают государство за мой счет, а не за свой? Когда государство, наконец, начнет спасать меня?» Пришла украиночка домой и опять включила телевизор.
А на экране опять была прекрасная дама, белая дама. Но украиночка уже не знала, то ли это белая дама, то ли это от температуры, что-то белое. Словом, когда она услышала, что белая дама говорит: «Послушайте, я хотела сделать, но этот господин, который живет в Доме с химерами, он мне не позволил работать для вас, он мне не позволил сделать идеальную Украину», тогда украиночка вспомнила, как она посылала свои данные на сайт той белой дамы, где было написано: «Идеальная страна», и дама говорила: «Я соберу все таланты из этой страны, я дам им работу, я дам им все, мы построим идеальную страну».
Украиночка не знала, что дама после выборов всего того читать не будет. Я не знаю, пойдет ли наша украиночка на выборы, но я точно знаю, если она на те выборы пойдет, то уже она ни за ту думу в белом, ни за того господина из Дома с химерами голосовать не будет», - сказала Герман.

«Полемика»

_________________
"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."

"Пепел Клааса бьёт в моё сердце."

"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 23:30 
а ХерМан по национальности хто?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2008, 01:31 
Begemot писал(а):
Кто ж знал, что он за 4 года столько такого натворит...


На что он сейчас надееется, не пойму. Зачем ему выборы с таким рейтингом?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2008, 18:32 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Зуко писал(а):
Begemot писал(а):
Кто ж знал, что он за 4 года столько такого натворит...


На что он сейчас надееется, не пойму. Зачем ему выборы с таким рейтингом?

= поцан в натуре выполняет свою работу на которую подписался у ..., поэтому всякие местные базары по сравнению с Мнением ... для него - пустой звук.
= он будет тупо, после получения соответствующих инструкций от ..., выполнять ИХ план и срать ему на рейтинги и пр. мелкотравчатую бодягу для ту... гойни.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2008, 18:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2007, 00:07
Сообщения: 2819
Откуда: Запорожье
смит писал(а):
Зуко писал(а):
Begemot писал(а):
Кто ж знал, что он за 4 года столько такого натворит...


На что он сейчас надееется, не пойму. Зачем ему выборы с таким рейтингом?

= поцан в натуре выполняет свою работу на которую подписался у ..., поэтому всякие местные базары по сравнению с Мнением ... для него - пустой звук.
= он будет тупо, после получения соответствующих инструкций от ..., выполнять ИХ план и срать ему на рейтинги и пр. мелкотравчатую бодягу для ту... гойни.

Самый главный враг евреев, это сами евреи. Еврей Гитлер прийдя к власти начал с презрения и уничтожения своего народа. Еврей Сталин - всех в Биробиджан.
СМИТ - не говори на свой народ ...!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2008, 20:38 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
СМЕРТЬ ДНЕПРУ писал(а):
смит писал(а):
Зуко писал(а):
Begemot писал(а):
Кто ж знал, что он за 4 года столько такого натворит...


На что он сейчас надееется, не пойму. Зачем ему выборы с таким рейтингом?

= поцан в натуре выполняет свою работу на которую подписался у ..., поэтому всякие местные базары по сравнению с Мнением ... для него - пустой звук.
= он будет тупо, после получения соответствующих инструкций от ..., выполнять ИХ план и срать ему на рейтинги и пр. мелкотравчатую бодягу для ту... гойни.

Самый главный враг евреев, это сами евреи. Еврей Гитлер прийдя к власти начал с презрения и уничтожения своего народа. Еврей Сталин - всех в Биробиджан.
СМИТ - не говори на свой народ ...!

= самым главным врагом ЛЮБОГО народа является САМ этот народ.
Это давно известно.
= Гитлер не был евреем. Он просто применил плагиат- развернул учение Талмуда против самих авторов Талмуда- только и всего. Поэтому евреи на немцев как таковых особо и не обиделись- сейчас, когда Германия подверглас очередной оккупации еврейским элементом, евреи уже Германию хвалят и защищают везде.
= Сталин, несмотря на еврейскую фамилию ( в переводе Джугашвили значит Евреев Сын)- евреем тоже не был. Просто он применил методологию своих учителей- Бланка (Ульянова), Троцкого (Бронштейна), Каменева (Апфельбаума), Зиновьева (забыл его кондовое такиимя) и пр.- против них самих- в результате чего был немедленно.... согласно предложенной Шулхан-Арухом методике- оставлен без помощи в больном состоянии от чего и помер. Кстати создание Биробиджана было большой честью для евреев, а не наказанием.
Аргументы и Факты написали, что канешно евреям хотелось иметь своим Крым... Ну да ничего. Сейчас они этот вопрос решают и через несколько десятков лет вполне возможно создание еврейской автономии в Крыму, а позже- доминиона Израиля.

Происходящие сейчас в Крыму кажущиеся оччень странными события- вполне закономерны- вначале сиами татар и ... вытеснить оттуда русских, потом татарам придать статус палестинцев и т.д.- учитывая невообразимую тупость евреев, однажды сработавший- пусть херово- вариант они способны повторять тысячеления (прочитай к примеру главу "Эсфирь" Ветхого Завета.

Собственно я не против этнических евреев а против еврейского нацизма- фашизма, какавой не менее, а более опасен для человечества чем любой другой.
И уже опять стали появляться евреи, которые это тоже начали понимать.
Спасибо за ТАКОЙ постинг, Смердн.
Пешы есчо
:-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2008, 21:19 
-Есть хорошая новость - Ющенко наконец признал свою ошибку.
-Какую?
-Он понял, что проводить досрочные выборы в условиях мирового кризиса смерти подобно и перенес их с 7-го декабря на 14-е.

+++++

Указы, подготовленные Балогой, перед их подписанием Ющенко проверяют юристы, а должны - психиатры.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2008, 07:36 
Ющенко - это один из путей развития коммунистической буржуазии (он же в прошлом коммунист).Так что различия в Тимошенко, Ющенке и Бандюковиче очень не большие. Ну не даст Ахметхан Бандюковичу спустить свой антинациональный бизнес в России.
причины всех бед совершенно в другом. Порсмотрите какой вой счас поднимут продажные отмор..ки типа смта и геза.
http://www.pravda.com.ua/news/2008/10/21/83228.htm


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2008, 20:10 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
= ну вот. "Я волком бы выгрыз... да нечего грызть...". Не лишенную частично смысла твою мямлятню обвыть невозможно- повода нет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия