Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 04 май 2024, 15:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Я поддерживаю:
Америку, а Россию надо окружить натовским кольцом. 50%  50%  [ 13 ]
Россию, наши народы не должны воевать. 50%  50%  [ 13 ]
Всего голосов : 26
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Россия признала Осетию и Абхазию независимыми государствами.
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 14:36 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 05:30
Сообщения: 1433
Откуда: Запорожье
Только что был перейдён Рубикон. Россия признала Осетию и Абхазию независимыми государствами. Россия не предала Кавказ.
Не предала своих миротворцев находящихся в Цхинвале по международному договору.

Америка и страны НАТО насчитывают 10% населения нашей планеты.
Америка категорически против России, Европа, как энергозависимая от России ещё долго будет думать. Азия и арабский мир в большинстве своём поддерживает Россию. Арабы поддерживают, разные люди, отличные от нас, а марионетки вскормленные за океаном идут против нас. (напомню, что наш гарант и президент Грузии учились в Америке. Чему? Один уже применил оружие против России, другой пытается.)
Думать и говорить на русском языке и быть против русскоязычного населения СНГ и России - уму непостежимо.

Люди, мы же русские. Киевская Русь продолжается. Украина временно отстранилась, но не по вине народа. Неужели не видно, как раскалывают Киевскую Русь? Три государства, разные во многом, но с одним языком, одной историей, одним менталитетом, что тут плохого?
Неужели не видно, что эти цветные революции только для одного, расколоть СНГ и сожрать нас поодиночке. Простые люди в Грузии против войны с Россией. Зачем нам война?
Абхазы и осетины имеют большее право на самоопределение, чем албанцы в Косово. Албанские беженцы пришли с просьбой о помощи у сербов, потом поселились у них и просто захватили Косово, сделав своим государством.

Нельзя быть безразличными! Люди, будьте бдительными!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Россия признала независимость Южной Осетии и Абхазии. Выступ
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 14:54 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 05:30
Сообщения: 1433
Откуда: Запорожье
Россия признала независимость Южной Осетии и Абхазии. Выступление Д.Медведева
http://www.rambler.ru/news/politics/rus ... 28264.html


Очевидно, в Тбилиси рассчитывали на блиц-криг, который поставил бы мировое сообщество перед свершившимся фактом. Был выбран самый бесчеловечный способ добиться своей цели - присоединить Южную Осетию ценой уничтожения целого народа. Это была не первая попытка. В 1991 году президент Грузии Гамсахурдия с призывом: "Грузия для грузин", - только вдумайтесь в эти слова! - приказал штурмовать Сухум и Цхинвал. Тысячи погибших, десятки тысяч беженцев. Разоренные села - вот к чему тогда это привело.
Исходя из сложившейся ситуации, необходимо принять решение. Учитывая свободное волеизъявление осетинского и абхазского народов, руководствуясь положениями Устава ООН, декларацией 1970 года "О принципах международного права, касающейся дружественных отношений между государствами", Хельсинским заключительным актом СБСЕ 1975 года, другими основополагающими международными документами, я подписал указы о признании Российской Федерацией независимости Южной Осетии и независимости Абхазии.

Россия призывает другие государства последовать ее примеру. Это нелегкий выбор! Но это единственная возможность сохранить жизни людей!"

_________________
"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."

"Пепел Клааса бьёт в моё сердце."

"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 22:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 19:07
Сообщения: 2784
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 22:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 19:07
Сообщения: 2784
Янук уже зовет признавать независимость Южной Осетии и Абхазии
http://region.zp.ua/news/ukraina/548/ :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 22:36 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 05:30
Сообщения: 1433
Откуда: Запорожье
Нормально.
Демократия - власть народа. Есть народ, он имеет право самоопределяться. Демократическое решение любой проблемы - опрос населения. Народа. Референдум в Чечне показал 80% поддержку России, это при наличии международных наблюдателей. Референдумы в Осетии и Абхазии также показали более 90% отказ от присоединения к Грузии.
Что покажет референдум по НАТО? Давайте проведём, тогда посмотрим. А вообще-то тут один показатель: - отношение к России, дружелюбное или враждебное.
Я считаю ещё один определитель, лакмус , так сказать.
Уважающий Россию говорит на русском языке, гены российские побеждают. Ведь большинство населения Украины знает оба языка.
И подсознательно выбирает для себя тот язык общения, который ему подходит больше.
Вот почему я и говорю, что Запорожье русскоязычный город неспроста. Мои украинские родычи запросто переходят на русский, когда я приезжаю в глубинку.
Конечно я не говорю о том, что Регионы единственная партия в программе которой добрососедские отношения с Россией, как и со всеми другими странами. Витренка? Коммунисты? Ультрарадикализм никогда не будет иметь большой поддержки в Украине. Как националисты справа, так и коммунисты слева.
А то, что Регионы поддерживают Осетию и Абхазию. См. выше.

_________________
"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."

"Пепел Клааса бьёт в моё сердце."

"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2008, 16:26 
"Россиян «принуждают» высылать гуманитарную помощь Южной Осетии"
http://www.svobodanews.ru/Article/2008/ ... 15647.html

"В ряде российских средств массовой информации появились сообщения о том, что людей вынуждают перечислять часть своих заработков в фонд помощи «жертв нападения Грузии». К примеру, издание «Прецеdент. Вятка» (http://www.new-pressa.ru/?numer=2008/24/0.1.htm) рассказывает о том, что власти Кировской области открыли специальный счет для сбора пожертвований от юридических и физических лиц. Людям сообщили, что пожертвования будут вычитаться из их зарплат, и попросили писать заявления. Тех, кто не напишет, пообещали лишить премии. Похожая информация поступает из Красноярского края. Один из пользователей livejournal.com рассказывает, что доходит до абсурда. Одно из предприятий, прославившееся тем, что регулярно не выплачивает своим сотрудникам зарплату, перечислило в фонд помощи Южной Осетии 1 миллион рублей. Несколько блогеров попытались объединить и опубликовать все сообщения о подобных случаях в одном сообществе -
"Благотворительным идиотизмом россиян ловко воспользовались осетинские мошенники"
(http://community.livejournal.com/kidalovo_/33309.html)."


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия