Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 02 май 2024, 12:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: День Независимости по запорожски
СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 08:17 
Я не большой любитель массовых мероприятий, исключительно по причинам личной безопасности, т.к толпа довольно не предсказуемая стихия но вчера сходил по случаю Дня Независимости на пл. Фестивальную. Всю свою жизнь я считал что это центральная площадь города где проводятся главные мероприятия. Я ожидал всякого но чтоб на главный государственный праздник на центральной площади города проповедовала секта, и устраивала свои шабаши, это круто. ЭТО ПОЗОР ЗАПОРОЖСКОЙ ВЛАСТИ! Пожалуй такое празднование может занять достойное место в книге каких то идиотских рекордов. Очень бы хотелось чтоб об этих художествах узнали в Киеве, и куда депутатский корпус смотрел.
Правда не все так плохо кое какая работа все таки проведена в честь Дня Независимости, лошадиное дерьмо которое огромными кучами лежит каждый вечер на пр. Ленина на участке от ун.Украина до бул. Шевченко переместилась на ул. Победы ну и на том спасибо. Но вот с велосипедистами экстрималами который по тротуару проспекта летают используя людей как естественные препятствия так и не справились, кстати кто то собирается наводить порядок или ждут когда кого то покалечат, ну и молодежная парковка все на том же тротуаре возле часов напротив мерии тоже радует глаз.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 11:01 
Жесть это было шествие "свідомих" украинцев по проспекту в11 часов. Смешно было наблюдать, маленькую кучку людей, у которой было больше охраны, чем участников.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 14:43 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 05:30
Сообщения: 1433
Откуда: Запорожье
Я помню такую колонну, только в 2004-м. Прошла сотня приезжих с оранжевыми флагами, охраняемые приезжими ментами. (Наши тогда "колпачки" не носили.) Потом я случайно с женой шёл по Тургеньева, около банка Аваль, было по пути удобнее "навпростец" пройти через дворы.
Там у них стояли пару автобусов с незапорожскими номерами. Они постояли, покричали свои оранжевые кричалки, (Йусченка!) и тут свершилось неожиданное, вышла женщина на балкон второго этажа и попросила не шуметь, у неё ребёнок маленький спал, конечно померадла отреагировала соответственно, начали кидать в неё снежками(!!??) и кричать "ганьба"!, девчёнка начала вытрушивать коврик на головы "революционерам" мы как раз проходили под балконом той женщины и видели вытаращенные глаза "геволюционегов" и орущие пасти. Тогда уже было видно, что из себя представляют "демократы" вскормленные из-за океана. Мы уже уходили и не досмотрели, чем это всё закончилось, только видели, как несколько "десятников" или "сотников", как их там жестами остановили шабаш оголтелых уродов. Я ещё спросил у оцепления, милиционеры стояли со всех сторон, мол как это они позволяют такое хулиганство. Нас быстренько спровадили подальше, хорошо хоть не "демократизаторами.
Залётная толпа изображает "массу возмущённого народа".
ЗИМА и Отто, вы там телекамеры не видели? :wink:

_________________
"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."

"Пепел Клааса бьёт в моё сердце."

"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 15:08 
Я про сектанский шабаш в честь Дня Независмости говорю а не про хамство, про предательство национальной идеи, про плевок в лицо тем кто любит Украину, про то что местная власть сотворила очередной гешефт и концерт устроила, и гостям артистам платит не надо, и бабло за оренду пл. фестивальной с сектантов сто пудов сбили, а вы уважаемый все оранжевых гнобите, " Сеня про зайцев это не актуально"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 15:17 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 05:30
Сообщения: 1433
Откуда: Запорожье
Всё по теме. Оранжевая идея и сектанство из бочки одного разлива. Оранжевые поддерживают все сектанские течения, начиная от Агеладжи, заканчивая сектантами Филарета. Пока померанча у власти, всё это актуально. Заезжие автобусы, заезжие артисты, аренда Фестивальной, шабаши ко дню Независимости, к оранжевымм революциям, к последующим выборам.
Пока про зайцев актуально, уважаемый. :wink:

_________________
"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."

"Пепел Клааса бьёт в моё сердце."

"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 15:35 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 05:30
Сообщения: 1433
Откуда: Запорожье
И ещё про сектантов: -

Православная общественность требует прекратить русофобскую политику Украины
http://www.fraza.ua/news/13.08.08/54260.html


Фактически развязана информационная война против России, в которой задействованы как государственные, так и негосударственные СМИ, например, телеканал "1+1", принадлежащий американской кампании "Central European Media Enterprises", а также 5-й канал, СТБ и др.

Такая политика нынешней украинской власти противоречит Большому Договору о дружбе и сотрудничеству между Россией и Украиной, подписанному 10 лет назад. Складывается впечатление, что украинские власти, прежде всего, МИД Украины, делают все возможное, чтобы этот Договор не был продлен в этом году.

Антироссийская русофобская политика украинских властей ведет не просто к напряженным, а к откровенно враждебным отношениям между Украиной и Россией, чреватым резкой дестабилизацией социально-политической ситуации в самой Украине.



Поэтому мы требуем немедленно прекратить антироссийскую политику в какой-либо форме и отправить в отставку основных виновников таких действий, прежде всего, нынешнего министра иностранных дел В.Огрызко.

_________________
"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."

"Пепел Клааса бьёт в моё сердце."

"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 16:14 
Ув Гез вы явно провокатор причем проросийского толка бог с вами, но почему вы уводите в сторону ветку про идиотизм и предательство запорожской власти национальной идеи мне не понятно, да бог с ней с национальной идеей, я развиваю тему про отсутствие элементарного уважения власти к запорожцам которые любят Украину, и про то что творится на главной улице города как в праздник так и в будний день. И перестаньте цитировать интернет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: День Независимости по запорожски
СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 16:32 
Не в сети
Журналист 80-го уровня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008, 13:42
Сообщения: 1395
Откуда: вечные сумерки Игг-Шайла
Отто писал(а):
Я ожидал всякого но чтоб на главный государственный праздник на центральной площади города проповедовала секта, и устраивала свои шабаши, это круто. ЭТО ПОЗОР ЗАПОРОЖСКОЙ ВЛАСТИ! Пожалуй такое празднование может занять достойное место в книге каких то идиотских рекордов. Очень бы хотелось чтоб об этих художествах узнали в Киеве, и куда депутатский корпус смотрел.


Так что за секта там была и в каком формате, уточните?
я знаю кое-кого в ОГА, кто любит приглашать сектантов, экономя бюджетные деньги

_________________
Spirits of the Glorious Dead Lingering,Bound to this Place
They Whisper of Untold Sagas,of Long Dead Cities
the Seven Shining Cities Sacred to the Aphkhallu
of Ages Past when the World was Young


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 16:38 
Блин, этот Гез - флудер.
Администрация, просьба - удалиет его сообщеня, которые не относятся к теме топика.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 16:39 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 05:30
Сообщения: 1433
Откуда: Запорожье
[quote="Отто"]Ув Гез вы явно провокатор причем проросийского толка бог с вами, но почему вы уводите в сторону ветку про идиотизм и предательство запорожской власти национальной идеи мне не понятно, да бог с ней с национальной идеей, я развиваю тему про отсутствие элементарного уважения власти к запорожцам которые любят Украину, и про то что творится на главной улице города как в праздник так и в будний день. И перестаньте цитировать интернет.[/quote]

Отто, цитирую только украинские источники или источники которые запросто можно взять в рамблере, при чём здесь провокации.
Можете цитаты не читать, но я проводил аналогии.
Может я чего не знаю, сказали А, говорите Б, повторю предыдущего форумчанина, действительно, какая секта?
На празднование тысяче- плюс двадцатилетия из властипредиржащих в Киёве пытались сунуть свою секту под шумок, для признания, может это из той же оперы?

_________________
"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."

"Пепел Клааса бьёт в моё сердце."

"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 18:38 
гез вы флудер


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 20:49 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 05:30
Сообщения: 1433
Откуда: Запорожье
Гость, вы аноним и осторожный тихушник. Есть тема. Обсуждаем. Не нравится, не читай. Видать ссылка задела, в оправдание сказать нечего, контрдоводов нет, аргументов нет, начианают кричать: - флуд. Не я первый начал, когда начинают тему, сбрасывают полную статью, начинают тему, я не кричу: -флуд. Отвечаю и не взываю к админу, ежели тема не нравится.

_________________
"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."

"Пепел Клааса бьёт в моё сердце."

"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 21:08 
=Гыыы!
Гостевой Отто Рамзайман онанимно втом числе гостюя, норовит цензурировать постинги Джера и вешать ему ярлыки?

Ну дык прими и свой ярлык, ту... таки патггиот юкггэйн, предатель- провокатор ж... [правлено модератором]

Модератор!
Не удаляйте этих воробейчиков!

Пусть продолжают сообой иллюстрировать всю тупость лживость тоталитаризм гадостный оранж юдонацизма.

Нехай народ и те из них кто не совсем конченый- любуются и делают выводы.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 21:10 
вообщето это я начал тему просто забыл подписаться комуто а точнее вам доказывать ничего нехочу с москальско ж.......скими прихвостнями не общаюсь, очень жаль что как только появляется более менее тема для обсуждения появляетесь вы в связи с чем откланиваюся с сего сайта ибо противно, а победят всех китайцы как вновь не противно но факт, надеюсь инопланетяне заберут меня на "Новую Швабию" подальше от придурков.
Heil!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 23:08 
Действительно, пора уже вам попускаться с этой антиоранжевой истерией. Она уже давно не актуальна и никого не задевает. Ну развели вас всех когда-то как лохов, скубанули денжьат, попилили бюджеты. Забудьте, оботритесь и думайте о хорошем. Кстати, бело-голубая истерия тоже хорошо задолбала с 2004 г. Особенно "соколы януковича" кумарили в районе Моторсичи - со своими демонстрациями, мусором и активистами, которые бросались под колеса машин чтобы завязать на них голубые ленточки.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 23:59 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 05:30
Сообщения: 1433
Откуда: Запорожье
Отто и Юхемчику. Истерия? Вам популярно обьясняют, что за революцией следует война и мы тут не исключение.
Кто мог подумать, что после розовой грузинской революции польётся кровь? Расчёт на то, что Россия адекватно среагирует на сжимание границ, что натовцы не сдержат своего слова и после распада Союза и разрушения берлинской стены всё равно подбираться к границам нашего соседа. Ребята, мне непонятна ваша русофобия, вы же говорите на русском и хаете русское? Это же язык ваших предков, он у вас в крови. Регионалы не идут на конфронтацию, не идут на разрыв страны, на раскол на Восток, на Запад. Двуязычие спасёт страну, так же, как и федерализация. Войны в Осетии можно было избежать. Послушай соседей, они провели референдум и не захотели идти с грузинами. Вы за демократию? Почему тогда нельзя выбирать людям, на каком языке говорить, с кем дружить и куда входить-не входить? Или пошёл раздел на людей второго сорта и первого? Это фашизм, ребята. И не надо затыкать других, все могут высказываться и все должны высказываться. особенно когда скатывается в вооружённое противостояние. Регионы показали своё миролюбие в 2004-м. Китайцы своих померанчей танками укатали и сейчас кто попробует что-то вякнуть против.
Ферштейн?

_________________
"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."

"Пепел Клааса бьёт в моё сердце."

"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 00:03 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 05:30
Сообщения: 1433
Откуда: Запорожье
[quote="Otto"]вообщето это я начал тему просто забыл подписаться комуто а точнее вам доказывать ничего нехочу с москальско ж.......скими прихвостнями не общаюсь, очень жаль что как только появляется более менее тема для обсуждения появляетесь вы в связи с чем откланиваюся с сего сайта ибо противно, а победят всех китайцы как вновь не противно но факт, надеюсь инопланетяне заберут меня на "Новую Швабию" подальше от придурков.
Heil![/quote]

Зачем, ты уже давно не землянин. Швабами называли фашистов, кстати.
Все беды на земле творятся по вине безразличных.

_________________
"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."

"Пепел Клааса бьёт в моё сердце."

"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 09:16 
По теме: согласно Otto - такая музыка на День Независимости - это нонсенс. Такая неподготовленности власти к празднику - это позор.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 10:32 
Гез, а в моем сердце стучит пепел не Клааса, а сгоревших посадок вдоль трасс. Я даже не буду спрашивать, кто в этом виноват, и так поняно уже всему форуму.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 12:02 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 05:30
Сообщения: 1433
Откуда: Запорожье
Гость, назовись и поясни про посадки вдоль трасс, что "поняно" всему форуму.
Согласен, что жечь костры в такую жару, тем более в местах, где нет средств пожаротушения - безответственно.
А по теме?

_________________
"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."

"Пепел Клааса бьёт в моё сердце."

"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 12:22 
Гёз, как твои сообщения относятся к теме топика?
Ты здоров? Говорят о том, как праздновали и как это было нелепо. Причем здесь швабы и секты? :)

Про праздник. Мы уехали из города. Поэтому чувствовали себя прекрасно и не ждали когда нас будут развлекать. Говорить о празднике немного нелепо, потому что предпринимателей напрягали вывешивать флаги в окнах магазинов, кафе. А когда напрягают, праздничное настроение не получатеся.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: День Независимости по запорожски
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 18:40 
Отто писал(а):
Я ожидал всякого но чтоб на главный государственный праздник на центральной площади города проповедовала секта, и устраивала свои шабаши, это круто.

Это был не шабаш, а праздник любви! Ведь Иисус любит всех нас! Алиллуя!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 20:22 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:17
Сообщения: 428
Ну что ты, Гёз, какая русофобия. В своем посте я абсолютно не говорил ничего русофобского. К слову, я просто не пойму, почему "рыгионы" приватизировали право защищать все русское. Ваша показушная борьба не приносит абсолютно никакой пользы народу, а только усиливает противоречия. Многие люди любят русское и говорят на русском, но на дух не переносят ваше бандитское формирование, которое как и "оранжевые" преследуют одни и те же цели - добраться до государственного корыта и нажраться от пуза. Я знаю и русский и украинский языки и горжусь тем, что многие молодые сегодня понимают - лучше хорошо знать оба языка (не считая иностранных), ведь это поможет им достичь успеха в жизни. И сложного в их изучении нет абсолютно ничего сложного. И Грузию Россия насильно разделяет не за то, что очень любит осетин, а т.к. боится потерять важные геополитические позиции. Ты ведь сам понимаешь, что для россиян осетины как были так и навсегда останутся "черно*опыми чурками".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 20:36 
Юхимчук писал(а):
Ну что ты, Гёз, какая русофобия. В своем посте я абсолютно не говорил ничего русофобского. К слову, я просто не пойму, почему "рыгионы" приватизировали право защищать все русское. Ваша показушная борьба не приносит абсолютно никакой пользы народу, а только усиливает противоречия. Многие люди любят русское и говорят на русском, но на дух не переносят ваше бандитское формирование, которое как и "оранжевые" преследуют одни и те же цели - добраться до государственного корыта и нажраться от пуза. Я знаю и русский и украинский языки и горжусь тем, что многие молодые сегодня понимают - лучше хорошо знать оба языка (не считая иностранных), ведь это поможет им достичь успеха в жизни. И сложного в их изучении нет абсолютно ничего сложного. И Грузию Россия насильно разделяет не за то, что очень любит осетин, а т.к. боится потерять важные геополитические позиции. Ты ведь сам понимаешь, что для россиян осетины как были так и навсегда останутся "черно*опыми чурками".


И день незаивисимости в ЗП проходит потому, что много таких гезов у нас. У нас целый город гезов. Поэтому напарад выходит кучка националистов, которых приходится охранять, а правпоры с национальной символикой приходиться ходить по квартирам и уговаривать вешать на балконах жековским работникам. Мы можем тихо говорить на русском языке, тихо вспоминать о том, что было раньше, но мы не можем надеяться на то, что нам узаконят право общения на русском языке. В суде, других государственных органах нам нужно будет отвечат и заполнять документы на украинском. В этом нет проблемы, это многих нисколько не напряжет, но почему наше право общаться с органами власти на родном нам языке не сделают законным? Почему нас в нашей стране не признают, как украинцев и обзывают москалями? Почему наш президенты говорит о нас, как о пустом месте? Будто мы "черно*опые чурки" в своей собственной стране!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 20:44 
Юхимчук писал(а):
Действительно, пора уже вам попускаться с этой антиоранжевой истерией. Она уже давно не актуальна и никого не задевает. Ну развели вас всех когда-то как лохов, скубанули денжьат, попилили бюджеты. Забудьте, оботритесь и думайте о хорошем. Кстати, бело-голубая истерия тоже хорошо задолбала с 2004 г. Особенно "соколы януковича" кумарили в районе Моторсичи - со своими демонстрациями, мусором и активистами, которые бросались под колеса машин чтобы завязать на них голубые ленточки.

= это не антиоранжевая истерия, а просто констатация непрерывно поступающего фактажа.
= у власти именно оранжевые силы, а не кто-то другой- и не следует этого забывать ни на минуту.
Януковича-как некоторого противовеса- стало невозможно увидеть по телику- это случайность? Он сам не хочет выступать? Сомневаюсь.
= нас-то как раз как лохов не развели.
Развели как лохов ВАС.
= "бело-голубая истерия" оказалась неадекватно малоактивной.
Оранжи ЕЖЕДНЕВНО небольшими силами старательно загаживали центр города- Фестивальную и истошно там волали.
Весь город был загажен рыжим ленточным мусором.
:-)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия