Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 02 май 2024, 08:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чрезвычайное происшествие!!! ДТП со свадебной машиной
СообщениеДобавлено: 16 авг 2008, 16:40 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 13:35
Сообщения: 54
Откуда: Запорожье
Примерно 1 час назад произошло страшное ДТП на Набережной магистрали напротив Автозаза, свадебная машина сопровождения с номером "Братва" врезалась в Автовоз с ланосами, погиб водитель и четыре пассажира пострадали, среди которых был и видеооператор, кто именно пока не знаю, но не трудно догаться, что велась сьемка свадебного авто в пути, увлеклись, зазевались..... и вот итог.... Есть инфа, что второй возле водителя тоже не жилец.... :evil: :evil:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2008, 19:58 
Ужасно, такое на свадьбе - это кошмар.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2008, 20:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 14:46
Сообщения: 2371
Кошмарно. Ехали в маршрутке об этом рассказывала какая-то женщина, все в шоке.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2008, 23:38 
Удачной свадьбу явно не назовешь. :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2008, 11:45 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:12
Сообщения: 1043
При чем здесь, удачная- не удачная свадьба?! :evil: Люди пострадали! Это жизни человеческие, пусть и не близких для меня людей, но жизни! Фиг с ней, со свадьбой: второй раз сыграть можно, главное, чтобы те четверо (которые, судя по информации были в авто) остались живы-здоровы! :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: дтп
СообщениеДобавлено: 17 авг 2008, 14:47 
К сожалению, видеооператор - это Егор Сапронов. Слава Богу жив, правда не совсем здоров. По данным врачей - у него перелом голени. Находится в 5-й горбольнице в травмотологии.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: дтп
СообщениеДобавлено: 17 авг 2008, 20:53 
А кто такой Егор Сапронов ? И почему к сожалению?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: дтп
СообщениеДобавлено: 17 авг 2008, 23:09 
Anonymous писал(а):
А кто такой Егор Сапронов ? И почему к сожалению?


Сапронов - это фотограф, работает в газете Суббота, известный коллажист.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2008, 23:15 
Jinger писал(а):
При чем здесь, удачная- не удачная свадьба?! :evil: Люди пострадали! Это жизни человеческие, пусть и не близких для меня людей, но жизни! Фиг с ней, со свадьбой: второй раз сыграть можно, главное, чтобы те четверо (которые, судя по информации были в авто) остались живы-здоровы! :twisted:


Я же не спорю, главное люди и их жизни, а только все равно как бы потом свадьбу не праздновали, траурный осадок останется. Людей жалко, жалко Сапронова, жалко человека который погиб.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2008, 09:29 
Как слышал, в аварии погибло два человека. Фотограф находится в больнице, у него состояние средней тяжести, вчера ему зашили голову.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2008, 13:23 
Здесь что - дети? Заходить на этот сайт и не знать Сапронова! Это не просто гениальный фотокор и коллажист "Субботы". Это парень, который в запорожской журналистике с 14 лет и достиг больших высот в своем деле. Дай ему Бог здоровья!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2008, 20:04 
в этой машине были мои друзья. за рулем был Подол он умер вчера в реанимации (похороны завтра), на поссажирском сидении впереди сидел Мирон он умер как только его достали из того что осталось от машины (только что приехал с похорон), сзади сидел оператор как мне сегодня сказали что он тоже умер, жена Подола сидела тоже сзади и она сейчас в реанимации (дай бог что бы выжела) с очень серьезными переломами и т.д., и еще сзади сидела сестра Подола она умерла несколько часов назад, на данный момент четыре трупа. это пи..ец а не свадьба.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2008, 21:53 
Кто такой Подол? Можно ли узнать детали ДТП? Раз уж начали такой топик. Какая была марка машины?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2008, 23:34 
arbat писал(а):
в этой машине были мои друзья. за рулем был Подол он умер вчера в реанимации (похороны завтра), на поссажирском сидении впереди сидел Мирон он умер как только его достали из того что осталось от машины (только что приехал с похорон), сзади сидел оператор как мне сегодня сказали что он тоже умер, жена Подола сидела тоже сзади и она сейчас в реанимации (дай бог что бы выжела) с очень серьезными переломами и т.д., и еще сзади сидела сестра Подола она умерла несколько часов назад, на данный момент четыре трупа. это пи..ец а не свадьба.


Это была свадебная машина или друзей молодоженов?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2008, 00:13 
Anonymous писал(а):
Кто такой Подол? Можно ли узнать детали ДТП? Раз уж начали такой топик. Какая была марка машины?

А что тут рассказывать... Машина "Саманд" (эт которая "Иранская Пежо" аж смешно...) Скорость я думаю гдето около 110 км\ч, на повороте (Если ехать от кольца дубовки в сторону песков, левый поворот возле автосалона Рено), за поворотом Таврия шла на разворот, Саманд цепляет зад таврии, не сильно, но от удара Саманд выкинуло на встречку правым боком, а там со стороны песков ехал автовоз с новыми Ланосами. Кто погиб а кто нет сказать точно не могу, у фотографа (как я видел) перелом правой ноги и может сотресение, девушка там была, ушиб или перелом левой ноги, пассажир тут все намного сложнее, видемых повреждений небыло (серьежных) но он зеленый был когда его вытащили, водилу вообще не видел... Вот впринцыпе и все... Остальное поймете по фото >>>

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
PS: Спасателей еще не было, машину так РАЗОРВАЛО от удара...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2008, 08:33 
Авария страшная, "братва жениха" убилась.
На первой фотке в машине Сапронов (сидит в машине), других живых не видно. Наверное у него было состояние лучше, чем у остальных.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2008, 11:29 
Е6ать ту Люсю...

Если там сначала удар был в Таврию, то интересно посмотреть на ту таврию... Потому что левое крыло и капот слева у саманда помяты не слабо. И кого мне жалко, так это таврюху - она уж точно ни причем была...

А водиле саманда все-таки на дорогу смотреть надо было...

Не приведи Господи...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2008, 12:41 
Anonymous писал(а):
Е6ать ту Люсю...

Если там сначала удар был в Таврию, то интересно посмотреть на ту таврию... Потому что левое крыло и капот слева у саманда помяты не слабо. И кого мне жалко, так это таврюху - она уж точно ни причем была...

А водиле саманда все-таки на дорогу смотреть надо было...

Не приведи Господи...


Это ответственность большая быть в свадебной кортеже, а они гоняют, как сумашедший. Что уж винить водителя, ему уже ничего не поможет, но может этот случай убережет других от беды.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2008, 13:43 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14520
Откуда: оттуда
arbat писал(а):
в этой машине были мои друзья. за рулем был Подол он умер вчера в реанимации (похороны завтра), на поссажирском сидении впереди сидел Мирон он умер как только его достали из того что осталось от машины (только что приехал с похорон), сзади сидел оператор как мне сегодня сказали что он тоже умер, жена Подола сидела тоже сзади и она сейчас в реанимации (дай бог что бы выжела) с очень серьезными переломами и т.д., и еще сзади сидела сестра Подола она умерла несколько часов назад, на данный момент четыре трупа. это пи..ец а не свадьба.


Я не знаю, как там насчет Подола и Мирона, но оператор жив и находится в больнице. Это я знаю точно и наверняка. Состояние Егора Сапронова, насколько мне известно, вчера нормализировалось.

Будьте добры, не распространяйте информации, в которой не уверены. Здесь идет счет на человеческие жизни. Каждое неаккуратное слово может ранить, тем более когда это слово неправдиво.

Егору, желаю скорейшего выздоровления!

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2008, 14:03 
Anonymous писал(а):
Е6ать ту Люсю...

Если там сначала удар был в Таврию, то интересно посмотреть на ту таврию... Потому что левое крыло и капот слева у саманда помяты не слабо. И кого мне жалко, так это таврюху - она уж точно ни причем была...

А водиле саманда все-таки на дорогу смотреть надо было...

Не приведи Господи...

Как не странно но у таврии разбит только бампер, и слегка помята ляда...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2008, 15:53 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2006, 10:30
Сообщения: 168
Клон писал(а):
Будьте добры, не распространяйте информации, в которой не уверены. Здесь идет счет на человеческие жизни. Каждое неаккуратное слово может ранить, тем более когда это слово неправдиво.

Егору, желаю скорейшего выздоровления!

Полностью поддерживаю.
А по поводу Егора... Егор - мы с тобой! Чтобы не случилось! Держись, дружище, все будет хорошо!

_________________
Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2008, 21:57 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 13:35
Сообщения: 54
Откуда: Запорожье
Согласен с Клоном, Зачем говорить о том о чем не знаете, Я самый первый узнал о происшествии, и лично высылал спасательную технику, что бы достать из авто уцелевшых, Водитель умер сразу, а другой, который сидел рядом с ним умер в 5-й гор. больнице на хирургическом столе, Сапронов сидел сзади, ему зажало порогом ногу, ну и еще один пострадавший рядом с ним.
На самом деле это все очень печально, и тема начата с той целью, чтобы люди задумались о случившемся, и сделали выводы! Очень не хотелось бы, чтобы подобное не дай Бог еще раз случилось...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2008, 23:23 
Да уж, задуматься стоит. И ГАИ кстати тоже. Водители в свадебном кортеже зачастую принимают на грудь, потом метутся, уверенные, что свадебную машину не тормознут. Это я не голословно говорю, я сам частенько с ними езжу. Пассажирам на заднем сидении чудом повезло остаться живыми в этом месиве однако.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2008, 07:34 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 14:47
Сообщения: 220
Несколько раз катал на свадьбах народ, второй машиной в которой находился оператор. На счет принятия на грудь, наверное все же единичные случаи. Просто свадьба сопровождается праздничным, игривым, веселым настроением вот и теряют люди бдительность ИМХО. И к сожалению вот случаются такие беды . . . :(
А на счет ГАИ. Просто разворот там дурной. Самому не раз на не очень высокой скорости на этом закруглении дороги и увидев машину стоящую на разворот, приходилось тормозить интенсивно. И когда сам разворачиваюсь на этом развороте, стараюсь залезть как можно глубже, чтобы идущая за мной машина не зацепила. Мне кажется просто его надо перенести чуть далее, для того чтобы лихие водители имели возможность выходя из закругления отреагировать на стоящую машину.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2008, 13:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 03:46
Сообщения: 2884
Двое погибших и трое тяжело травмированных — таков страшный итог аварии, произошедшей в субботу на Набережной магистрали в Запорожье.

Водитель одной из машин свадебного кортежа с шуточным номером «Братва жениха», не выдержав безопасной дистанции, столкнулся с авто «ЗАЗ-1102».

От удара иномарку выбросило на встречную полосу, где она в лоб столкнулась с МАЗом. 30-летний пассажир от полученных травм скончался в машине скорой помощи.

По словам начальника отдела медицины Запорожской городской клинической больницы экстренной и скорой медпомощи Юрия Бабенко, остальные четыре человека, находившиеся в машине, получили травмы различной степени тяжести, и были доставлены в больницу.

- Водитель машины, 26-летний Максим П., получивший тяжелейшую черепно-мозговую травму, скончался в воскресенье утром, — сообщил Юрий Григорьевич. — Не вызывает опасения и жизнь пассажиров — двух женщин и видеооператора, у которого перелом голени.

Из Острова свободы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия