Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 02 май 2024, 13:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: РОССИЯ "порвала" самую сильную команду Евро-2008!
СообщениеДобавлено: 22 июн 2008, 02:03 
Евро-2008: Голландия - Россия
Чемпионат Европы. Четвертьфинал
Голландия - Россия - 1:3
Базель. Стадион Санкт-Якоб Парк.

56-я минута - ГО-О-О-О-ОЛ! Роман Павлюченко! 0:1! :D Как по нотам! Аршавин налево Семаку, тот прострелил в штрафную площадь, и Павлюченко с линии вратарской линии в касание отправил мяч в сетку!

86-я минута - ГО-О-О-О-О-ОЛ! 1:1! :( Рууд Ван Нистелрой!Всё-таки пропустили мы после удара со штрафного. Подача с левого фланга на дальнюю штангу, и там здорово сыграл ван Нистелрой, головой переправив снаряд в угол наших ворот.

112-я минута - ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!! ТОРБИНСКИЙ! 1:2!Здорово! Браво, Россия! :D Андрей Аршавин по левому флангу добрался до лицевой линии, а затем сделал изумительную подачу на дальнюю девятку, где Торбинский буквально внёс мяч в ворота! 8)

116-я минута - ГО-О-О-О-ОЛ! Аршавин! 1:3! :D Начинаем радоваться? Думаю, можно! Андрей Аршавин прорвался по правому флангу, и с острого угла пробил точно между ног ван дер Сара! :twisted:

Конец матча.

РОССИЯ В ПОЛУФИНАЛЕ!!!! Мы победили сборную Голландии! Счёт 1:3! :D :D :D


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2008, 06:50 
Фантастика! России повалило!!!! Молодці братушки!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 09:08 
Посмотрим, как она порвет испанцев в полуфинале :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 10:23 
От же ж украинская натура :). Сегодня слушаю разговор на остановке.
- Да это Абрамович, слыхал, купил голандцев, шобы они проиграли русским.
- Да ну?
- Ну, да.
...Многие верят :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 10:57 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008, 18:52
Сообщения: 643
Откуда: Zaporozhye
Жалко свидомитов. Они сейчас бедные желчью исходят

_________________
Мы наш, мы новый мир построим


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 13:40 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2007, 06:39
Сообщения: 1366
Откуда: Запор-ожье
Аль Джазира писал(а):
Жалко свидомитов. Они сейчас бедные желчью исходят


Жалко тех, кто свою родину предает выкрикивая "Россия вперед!", "Да зраствует, Россия" ,"Мы победили!".
Мы Украина - болеем за своих!!! :twisted:

_________________
Он знал меня, Горацио


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 14:29 
Согласен с предыдущим оратором. Я рад за Россию, рад за футбол. Но простите не кричу "Наши победили!". Только Украина и "Металлург"!!!
Всем визжащим и брызжущим слюной здесь о некоем славянском братстве рекомендую покопаться на российских форумах и поискать там темы посвященные ЧМ-2006 и итогам выступления там украинской сбороной


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 14:49 
Anonymous писал(а):
Согласен с предыдущим оратором. Я рад за Россию, рад за футбол. Но простите не кричу "Наши победили!". Только Украина и "Металлург"!!!
Всем визжащим и брызжущим слюной здесь о некоем славянском братстве рекомендую покопаться на российских форумах и поискать там темы посвященные ЧМ-2006 и итогам выступления там украинской сбороной


Конечно, как мы можем поздравлять Россию и болеть за нее? Просто в голове не укладывается :).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 15:18 
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 23:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 03:46
Сообщения: 2884
Когда Россия забивала гол, на весь бульвар Шевченко раздавались крики радости

http://iz.com.ua/2008/06/24/kogda-rossi ... i-radosti/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2008, 10:38 
Только что вернулся в Запорожье из России, не могу вам и передать какая там творится истерия по поводу ЧЕ. Это невероятно! В сравнении с урсскими Украина праздновала очень тихо и умеренно. Что тут говорить, если в последний раз сборная радовала россеян еще при СССР - 20 лет назад.

Матч Россия - Нидерладнды застал меня в столице Татарстана. Не могу не поделиться впечатлениями.

После победного гола затихшие улицы Казани взорвались ревом и автогудками. Финальный свисток, и болельщики вывалились из баров в центр города. Казанцы пели, обнимались, прыгали, целовались. Разгоряченные парни срывали футболки, а некоторые на радостях устраивали легкий стриптиз, раздевшись до трусов и носков.

В это время в одном из дворов на улице Чуйкова дальнобойщик, смотревший матч в машине, выпрыгнул на землю и, крича: «Победа-а-а!», пробежал почетный круг вокруг автостоянки. Потом рухнул на колени и расцеловал землю.

- Я люблю тебя, Россия! - срывающимся голосом возопил он. - Победа! Я брошу пить!

В центре же болельщики уже взобрались на машины и от радости отбивали на кузове степ. Водитель крутого джипа использовал машину как постамент и радостно семафорил с нее флагами с триколором. Мимо медленно и триумфально проехал еще один «альпинист» - на кузове огромного самосвала.

Болельщики на авто высовывались из люков и сидели в открытых окнах. Самые отважные катили в багажниках и при этом умудрялись размахивать флагами.

- Россия! Россия! - зашелся центр города в едином крике.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 14:03 
Всем привет
ВСЕ в России стали фанатами сборной по футболу, и я тоже уже ФАНАТ.
Прям не могу эмоций сдержать. Для себя все решил, но как вы думаете кто сегодня победит, хотя неккоректно спрашивать - болеем за Россию, с каким счетом тогда? Нашел ставки на Bwin - Россия 3, ничья 3.4 (т.е. до пенальти) испания 2.2, что соответственно у России 33,3% вероятность выиграть, ничья 28,6%, испания 45,5%


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 16:59 
VeprRUS писал(а):
Всем привет
ВСЕ в России стали фанатами сборной по футболу, и я тоже уже ФАНАТ.
Прям не могу эмоций сдержать. Для себя все решил, но как вы думаете кто сегодня победит, хотя неккоректно спрашивать - болеем за Россию, с каким счетом тогда? Нашел ставки на Bwin - Россия 3, ничья 3.4 (т.е. до пенальти) испания 2.2, что соответственно у России 33,3% вероятность выиграть, ничья 28,6%, испания 45,5%

2:1 в пользу России. Забьют Павлюченко и кто-то из защиты. :roll: Матч будет на валидоле. :?
Тем, кто капает ядом на сборную России, советую поостыть. Футбол - вещь интернациональная. Никто не мешает жить на Украине и болеть за Милан или Барсу. Вот если б наша сборная играла на Евро - другое дело.
Россияне показывают энергичный заводной футбол. Почему бы за них не болеть? Позиция про "москалей" говорит только о скудоумии автора. Дета так... :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 22:55 
spec писал(а):
VeprRUS писал(а):
Всем привет
ВСЕ в России стали фанатами сборной по футболу, и я тоже уже ФАНАТ.
Прям не могу эмоций сдержать. Для себя все решил, но как вы думаете кто сегодня победит, хотя неккоректно спрашивать - болеем за Россию, с каким счетом тогда? Нашел ставки на Bwin - Россия 3, ничья 3.4 (т.е. до пенальти) испания 2.2, что соответственно у России 33,3% вероятность выиграть, ничья 28,6%, испания 45,5%

2:1 в пользу России. Забьют Павлюченко и кто-то из защиты. :roll: Матч будет на валидоле. :?
Тем, кто капает ядом на сборную России, советую поостыть. Футбол - вещь интернациональная. Никто не мешает жить на Украине и болеть за Милан или Барсу. Вот если б наша сборная играла на Евро - другое дело.
Россияне показывают энергичный заводной футбол. Почему бы за них не болеть? Позиция про "москалей" говорит только о скудоумии автора. Дета так... :wink:


Я счас смотрю матч россия-ипспния и тверждаю, испанцы выглядят лучше. В начале второго атйма уже 0:1. Испанцы добили росиян.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 23:19 
2:0! 15 минут до конца - это поражение россиян.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 23:28 
3:0. Разгром!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 23:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2006, 09:34
Сообщения: 843
Марк ес писал(а):
3:0. Разгром!


Это было полное поражение. В првом тайме можено сказать, что перимущество было минимальным, во втором это был разрыв.

Финал. Испания - Германия. Сенсации не произошло.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 00:18 
inter писал(а):
Марк ес писал(а):
3:0. Разгром!


Это было полное поражение. В првом тайме можено сказать, что перимущество было минимальным, во втором это был разрыв.

Финал. Испания - Германия. Сенсации не произошло.


Jalko. Seychaz v austriy. Tut upadnicheskie nastroenia.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия