Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 апр 2024, 22:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 22 июня в Запорожье будет проведена акция «Зажги свечу!»
СообщениеДобавлено: 14 июн 2008, 03:49 
«Славянская Гвардия» призывает: «Зажги свечу!»

22 июня во всеукраинский День Скорби в Запорожье будет проведена акция «Зажги свечу!», которую организовывает общественная организация «Славянская Гвардия».

«В 20 часов на Алее Славы активисты организации выложат из нескольких тысяч горящих свечей слова «Мы помним 22 июня». Все люди, которые захотят отдать дань погибшим во время Великой Отечественной войны, смогут поставить горящую свечу у себя в окне. Также в этот день во всех православных храмах города пройдёт поминальный молебен о людях, погибших в годы войны», отметил председатель главного совета «Славянской Гвардии» Владимир Рогов.

Акция «Зажги свечу» станет последним событием в народной Акции «Георгиевская ленточка», которую уже второй год подряд проводит молодёжная общественная организация "Славянская Гвардия". В Запорожской области Акция проходит с 24 апреля по 22 июня.

Идея акции предельно проста: все, кто считает, что 9 мая - это великий праздник всего нашего народа, кто помнит и чтит подвиг наших дедов и прадедов, победивших фашизм, кто знает, какой ценой досталась Победа, - повязывают Георгиевские ленточки.

Источник: http://day.zp.ua/news/7713.html


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2008, 11:13 
Не в сети
Журналист 80-го уровня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008, 13:42
Сообщения: 1395
Откуда: вечные сумерки Игг-Шайла
Мимими
Открываете для себя Форум Забора, впечатляющий прогресс

_________________
Spirits of the Glorious Dead Lingering,Bound to this Place
They Whisper of Untold Sagas,of Long Dead Cities
the Seven Shining Cities Sacred to the Aphkhallu
of Ages Past when the World was Young


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2008, 12:22 
Не в сети
Журналист 80-го уровня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008, 13:42
Сообщения: 1395
Откуда: вечные сумерки Игг-Шайла
А вощем-та, акция хорошая и правильная.

_________________
Spirits of the Glorious Dead Lingering,Bound to this Place
They Whisper of Untold Sagas,of Long Dead Cities
the Seven Shining Cities Sacred to the Aphkhallu
of Ages Past when the World was Young


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2008, 17:43 
Эта акция всеукраинская или только запорожская? Похоже на кальку со дня скорби по Голодомору.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2008, 00:50 
Цитата:
Эта акция всеукраинская или только запорожская? Похоже на кальку со дня скорби по Голодомору.

Насколько я знаю, подобные акции проводятся в Киеве и Москве. про остальных я не знаю ничего


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2008, 11:04 
zirex писал(а):
Цитата:
Эта акция всеукраинская или только запорожская? Похоже на кальку со дня скорби по Голодомору.

Насколько я знаю, подобные акции проводятся в Киеве и Москве. про остальных я не знаю ничего


Хорошая акция, правильная.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: 22 июня в Запорожье будет проведена акция «Зажги свечу!»
СообщениеДобавлено: 20 июн 2008, 18:13 
Запорожец писал(а):
«Славянская Гвардия» призывает: «Зажги свечу!»

22 июня во всеукраинский День Скорби в Запорожье будет проведена акция «Зажги свечу!», которую организовывает общественная организация «Славянская Гвардия».

«В 20 часов на Алее Славы активисты организации выложат из нескольких тысяч горящих свечей слова «Мы помним 22 июня». Все люди, которые захотят отдать дань погибшим во время Великой Отечественной войны, смогут поставить горящую свечу у себя в окне. Также в этот день во всех православных храмах города пройдёт поминальный молебен о людях, погибших в годы войны», отметил председатель главного совета «Славянской Гвардии» Владимир Рогов.

Акция «Зажги свечу» станет последним событием в народной Акции «Георгиевская ленточка», которую уже второй год подряд проводит молодёжная общественная организация "Славянская Гвардия". В Запорожской области Акция проходит с 24 апреля по 22 июня.

Идея акции предельно проста: все, кто считает, что 9 мая - это великий праздник всего нашего народа, кто помнит и чтит подвиг наших дедов и прадедов, победивших фашизм, кто знает, какой ценой досталась Победа, - повязывают Георгиевские ленточки.

Источник: http://day.zp.ua/news/7713.html


В Vkontakte.ru создана встреча «МЫ ПОМНИМ 22 ИЮНЯ» - давайте 22 июня в 20 часов на Алее Славы выложим из нескольких тысяч горящих свечей слова: «МЫ ПОМНИМ 22 ИЮНЯ» http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=3539361
Уже подтвердили своё согласие прийти на неё 575 человек (по состоянию на 18:08 20.06.08 )

Также создана группа: «Зажги свечу» - «МЫ ПОМНИМ 22 ИЮНЯ»
http://vkontakte.ru/club3569649 В группу вступило 694 человека.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: 22 июня в Запорожье будет проведена акция «Зажги свечу!»
СообщениеДобавлено: 21 июн 2008, 17:20 
Запорожец писал(а):
Запорожец писал(а):
«Славянская Гвардия» призывает: «Зажги свечу!»

22 июня во всеукраинский День Скорби в Запорожье будет проведена акция «Зажги свечу!», которую организовывает общественная организация «Славянская Гвардия».

«В 20 часов на Алее Славы активисты организации выложат из нескольких тысяч горящих свечей слова «Мы помним 22 июня». Все люди, которые захотят отдать дань погибшим во время Великой Отечественной войны, смогут поставить горящую свечу у себя в окне. Также в этот день во всех православных храмах города пройдёт поминальный молебен о людях, погибших в годы войны», отметил председатель главного совета «Славянской Гвардии» Владимир Рогов.

Акция «Зажги свечу» станет последним событием в народной Акции «Георгиевская ленточка», которую уже второй год подряд проводит молодёжная общественная организация "Славянская Гвардия". В Запорожской области Акция проходит с 24 апреля по 22 июня.

Идея акции предельно проста: все, кто считает, что 9 мая - это великий праздник всего нашего народа, кто помнит и чтит подвиг наших дедов и прадедов, победивших фашизм, кто знает, какой ценой досталась Победа, - повязывают Георгиевские ленточки.

Источник: http://day.zp.ua/news/7713.html


В Vkontakte.ru создана встреча «МЫ ПОМНИМ 22 ИЮНЯ» - давайте 22 июня в 20 часов на Алее Славы выложим из нескольких тысяч горящих свечей слова: «МЫ ПОМНИМ 22 ИЮНЯ» http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=3539361
Уже подтвердили своё согласие прийти на неё 575 человек (по состоянию на 18:08 20.06.08 )

Также создана группа: «Зажги свечу» - «МЫ ПОМНИМ 22 ИЮНЯ»
http://vkontakte.ru/club3569649 В группу вступило 694 человека.



Нас уже 749 человек в группе (http://vkontakte.ru/club3569649 ) и 604 на встрече! ( http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=3539361 ) :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: 22 июня в Запорожье будет проведена акция «Зажги свечу!»
СообщениеДобавлено: 22 июн 2008, 02:14 
В Vkontakte.ru создана встреча «МЫ ПОМНИМ 22 ИЮНЯ» - давайте 22 июня в 20 часов на Алее Славы выложим из нескольких тысяч горящих свечей слова: «МЫ ПОМНИМ 22 ИЮНЯ» http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=3539361
Уже подтвердили своё согласие прийти на неё 575 человек (по состоянию на 18:08 20.06.08 )

Также создана группа: «Зажги свечу» - «МЫ ПОМНИМ 22 ИЮНЯ»
http://vkontakte.ru/club3569649 В группу вступило 694 человека.[/quote]


Нас уже 749 человек в группе ( http://vkontakte.ru/club3569649 ) и 604 на встрече! ( http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=3539361 )


Количество желающих принять участие в Акции "Зажги свечу" растёт на глазах! :D

624 человека на встрече в ВКонтакте

и 825 участников группы в ВКонтакте!

ИТОГО: 1449 человек!

Друзья, приходите! Давайте вместе создадим традицию!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2008, 02:58 
= сегодня беру личную георгиевскую Ленточку... Свечки с собой или дадут? - захвачу с свобой.... И приду и поставлю даже если буду один.
Хорошее дело.
Говны мы, если ТАКОЕ ценить не будем. Никчемные говны. Все кто не ценит. Просто. Говны, и все.
Отец воевал, деды воевали, мать отстрадала по полной- и от фашей, и от большиков....

Героям Слава!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2008, 06:54 
Померанчам и бюткам 22-е праздник, на москалей и коммуняк напад був, свідомиті и націкі порадуются..... :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 10:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:57
Сообщения: 3270
Бред какой-то!
Лучше бы вы помнили живых. Их и так не много осталось. Взяли бы, да и принесли продукты своим соседям-ветеранам. Вот это и есть ПАМЯТЬ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 10:52 
Begemot писал(а):
Бред какой-то!
Лучше бы вы помнили живых. Их и так не много осталось. Взяли бы, да и принесли продукты своим соседям-ветеранам. Вот это и есть ПАМЯТЬ.


По-моему, это и правда будет лучше - меньше пиара, больше помощи.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 11:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:57
Сообщения: 3270
Спасибо, Iskra! Только благодаря Вашему ответу, меня осенило: если по-тихому сходить поздравить ветерана, то никто ж этого и не заметит. Действительно, для рекламы лучше подойдут свечи. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 22 июня в Запорожье будет проведена акция «Зажги свечу!»
СообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 11:13 
Не в сети
Журналист 80-го уровня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008, 13:42
Сообщения: 1395
Откуда: вечные сумерки Игг-Шайла
Запорожец писал(а):
В Vkontakte.ru создана встреча «МЫ ПОМНИМ 22 ИЮНЯ» - давайте 22 июня в 20 часов на Алее Славы выложим из нескольких тысяч горящих свечей слова: «МЫ ПОМНИМ 22 ИЮНЯ» http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=3539361
Уже подтвердили своё согласие прийти на неё 575 человек (по состоянию на 18:08 20.06.08 )

Также создана группа: «Зажги свечу» - «МЫ ПОМНИМ 22 ИЮНЯ»
http://vkontakte.ru/club3569649 В группу вступило 694 человека.


Нас уже 749 человек в группе ( http://vkontakte.ru/club3569649 ) и 604 на встрече! ( http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=3539361 )


Количество желающих принять участие в Акции "Зажги свечу" растёт на глазах! :D

624 человека на встрече в ВКонтакте

и 825 участников группы в ВКонтакте!

ИТОГО: 1449 человек!

Друзья, приходите! Давайте вместе создадим традицию!


Вот только ссылаться на вконтактовскую статистику - себя не уважать.
Или ссылайтесь, но делите на 5-6

_________________
Spirits of the Glorious Dead Lingering,Bound to this Place
They Whisper of Untold Sagas,of Long Dead Cities
the Seven Shining Cities Sacred to the Aphkhallu
of Ages Past when the World was Young


Последний раз редактировалось center-gvardiya 23 июн 2008, 13:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 11:22 
Begemot писал(а):
Спасибо, Iskra! Только благодаря Вашему ответу, меня осенило: если по-тихому сходить поздравить ветерана, то никто ж этого и не заметит. Действительно, для рекламы лучше подойдут свечи. :)


Мало у нас тимурвоцев, все только пиаром занимаются. Все эти благотворительнгые фонды, организации - часто тошнит от их пребывания на телеэкране.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 12:28 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Begemot писал(а):
Бред какой-то!
Лучше бы вы помнили живых. Их и так не много осталось. Взяли бы, да и принесли продукты своим соседям-ветеранам. Вот это и есть ПАМЯТЬ.

= кесдишь, тупо расчетливо умничаешь, Бегемотт.
Акция давно назрела и хорошо что ее провели. Тем более что было это совсем недорого. Думаю ребята уложились в несколько жалких сотен долларов.
Был я там и почтил.
Что касается ветеранов... Мои знакомы ветераны не голодают. Имеют нормальных детей, сыты, лечатся...
А вто чего им не хватает в стране в которой всякое мерзкое быдло объявляет героями войны оун-упа и бандере памятники- которые стоят гоооораздо дороже чем несколько сотен свечек...
Уважения им не хватает.
И признания очевидного непреложного факта- они спасли Родину от РЕАЛЬНОГО ВРАГА.

Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2008, 05:37 
смитти, а ты уже записался в славянскую гвардию?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2008, 05:38 
смит писал(а):
Что касается ветеранов... Мои знакомы ветераны не голодают. Имеют нормальных детей, сыты, лечатся...

да и ты, видать не голодаешь, на свои 30 сребреников


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2008, 10:57 
На жаль справжні герої вже давно лежать у землі. Чи то герої ВВВ чи упівці.

А пан сміт мабуть не бідує , якщо мислить сотнями доларів , думає мабуть вже про пенсію , яка буде років через п'ять-шість...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2008, 16:22 
Записываться в Славянскую Гвардию смысла не вижу. Я с ними три- четыре года назад пообщался. Пусть занимаются тем чем занимаются, но движущей патриотической панславянской силой по-моему они в принципе в Запорожье быть не могут. Так же как запорожские "Союз", ПСПУ.
Там на самом старте полностью запорот кадровый вопрос.

Несколько сотен длларов потратить может позволить себе практически любой одиночка- работающий гражданин. Средняя зарплата по Запорожью- где-то 2000 грн.

Насчет 30 серебренников...
Я категорически требую чтобы меня срочно поставили на какое-то довольствие, поскольку "30 серебренников" мне приходится тратить из своего кармана на эту деятельность ежеммесячно :-)
Но считаю что пока оно того стоит.

Ну, а осведомленность свидка в моих личных вопросах вполне объяснима- я давно нахожусь в черных списках ихнего местного говнюшника располагающейгося в Сохнуте. На Грязнова кажысь.
Шалом свидок! Слава таки Юкггэйн!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2008, 03:04 
смитт писал(а):
Средняя зарплата по Запорожью- где-то 2000 грн.

ага, как в том анекдоте про статистику: "если ваш сосед сьел на ужин курицу, а вы легли спать голодным, то по статистике каждый поужинал полукурицей".
тут недавно, грят, во внутреннюю сеть мотора пролезла ведомость зарплаты высшего

руководства :shock:
Вы не об этой статистике?

Цитата:
Я категорически требую чтобы меня срочно поставили на какое-то довольствие,

и выплачивать тем же, что выплескивается из тебя на форумах :D :D

и все-таки, ЧЕМ не подошла "Гвардия", а?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2008, 19:03 
Anonymous писал(а):
и все-таки, ЧЕМ не подошла "Гвардия", а?


=> ищите ответ в подписи пользователя center-gvardiya
:D
там всё сказано, и даже срок есть!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2008, 22:43 
=дыаа, очень интересно было бы ознакомиться с ведомостями зарплат руководства Запорожстаоли, Днепроспецстали, ЗАлКа, Мегаполиса, потом- сравнить их с заработками Мотора :-)

= а подписи хердеца сказано шо он непрерывно дрочит. Прямо в форум. И кажется это очень нравится (вероятно по вкусу) Лопедевеге? На здоровье, Лоп!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2008, 11:37 
Не в сети
Журналист 80-го уровня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008, 13:42
Сообщения: 1395
Откуда: вечные сумерки Игг-Шайла
смитт писал(а):
=

= а подписи хердеца сказано шо он непрерывно дрочит. Прямо в форум. И кажется это очень нравится (вероятно по вкусу) Лопедевеге? На здоровье, Лоп!


Смит, я херею с твоих фантазий
И эти люди называют меня извращенцем, ололо

_________________
Spirits of the Glorious Dead Lingering,Bound to this Place
They Whisper of Untold Sagas,of Long Dead Cities
the Seven Shining Cities Sacred to the Aphkhallu
of Ages Past when the World was Young


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия