Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 02 май 2024, 17:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В очередях Ощадбанка снова гибнут запорожцы
СообщениеДобавлено: 24 янв 2008, 15:09 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2007, 02:53
Сообщения: 1301
В очередях Ощадбанка снова гибнут запорожцы.

Позавчера, 22 января, у одного из отделений Ощадбанка в Запорожье умерла 77-летняя женщина. Как сообщает канал ICTV, пенсионерка не дошла до отделения 30 метров. Как сообщает канал, при ней были все документы на выплату компенсации и в очереди она была третьей. Позавчера из-за большой очереди она не успела получить свою тысячу.

Напомню, еще раньше шестидесятивосьмилетний мужчина умер в помещении хортицкого отделения Ощадбанка в Запорожье, находясь в очереди за компенсацией вклада в Сбербанк ССС


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: В очередях Ощадбанка снова гибнут запорожцы
СообщениеДобавлено: 24 янв 2008, 16:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2007, 00:07
Сообщения: 2819
Откуда: Запорожье
Что можно сказать. Общество у нас такое. Говорят тепершнее поколение у нас невоспитанное и жестокое. Только ли теперешнее или и старшее тоже. Скажут, не было в СССР такого что есть сейчас: хамства, безкультурья и была взаимопомощь. Тогда спрашивается почему сегодня те люди которым за 60, 70 лет такие? Почему казалось бы люди которых должно было объединить то несчастье в виде жалкой пенсии и сгорения вкладов так себя ведут. Вы же посмотрите что делается в очередях. Да они готовы убить друг друга за эти 1000 гривень. Откуда такая жестокость? А жестокость оказывается с тех времен осталась, когда были и хамство и жестокость и преступления. Было все, только все замалчивалось. Вот и результат.
Другой вопрос который меня удивил. Деньги на книжках. Очень много вкладов которые исчесляются десятками тысяч. И при этом люди имеют по 3-4 книжки. Откуда у них такие деньги? Большинство людей получали 120-150 советский рублей. Откуда 30-50 тыс рублей? Оттуда.
Есть две категории людей имеющие такие сбережения.
1.Это трудяги которые вкалывали на севере и шабашках.
2.Это работники обл,гор,районов партии и комсомольские работники, а так же их жены и родственники. Вот этой категории - львиная доля. И именно они больше всего пострадали от того что у них забрали многие льготы и обесценили вклады. Вот именно они больше всего и поднимают кипишь.
Дошло до того что эти люди /а они как вы должны знать являются прикрепленными в некоторых лечебных учреждениях/ приходят в больницу и как например вдова бывшего ответственного работника выписывает себе бесплатно валокардин и цитрамон - копеечные препараты, имея при этом пенсии превышающие 1500-2000 грн.
Вот вам наша справедливасть где.
А то что сейчас творится в сбербанке - это последствия той власти которое воспитало их.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2008, 17:22 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2007, 15:01
Сообщения: 1795
Откуда: Запорожье
Мне рассказывали старики, как семьи по 20-30 лет жили впроголодь, не голодали конечно, но на картошке и хлебе, ради накопления нескольких тысяч ущемляли себя во всём. Когда в одну ночь они потеряли всё, то некоторые кончали жизнь самоубийством.
Печально.
Когда на этих людях Тимошенко решила увеличить свой политический капитал и запустила популистскую издевательскую программу, рассчитывая на короткую человеческую память, мол деньги уйдут в момент, а люди надолго запомнят "благодетельницу" уже не оправдалось. Во много раз меньшее количество касс Ощадбанка по сравнению с кассами Сбербанка не бралось в учёт.
Деньги сейчас беруться из нашего кармана, запорожские бюджетники зарплату не получают, по крайней мере те, кто связан с Ощадбанком. Банкоматы пусты. Моя жена получить зарплату не может. То есть одинокие учителя и врачи или живущие только на их зарплату сейчас на мели. Йуляа!
Денег на выплаты долгов уже нет. Посмотрим дальше, что будет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2008, 17:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2007, 00:07
Сообщения: 2819
Откуда: Запорожье
Ой уже наслышались от таких...Тимошенко зарабатывает пиар....Да зарабатывает, а кто Яныку мешал зарабатывать? Как это Ахметов умудрился за три года утроить свой капитал?
Нам что сидеть и ждать пока все вымрут чтоб и наследников не осталось на эти сбережения?
Ты еще спроси у тех кто тебе рассказывает, много ли ты сбережешь на 110 рублей зарплаты советского инженера или 95 рублей медработника.
P.S. вообщето почти все бюджетники Запорожья получают зарплату через Индустриал Банк. И зарплаты выплачиваются из поступлений в местный бюджет, а выплаты Сбербанка идут через целевые фонды Гос бюджета. Две большие разницы. И вообще если пишешь, то хоть разберись в данном вопросе, а то постишь много на сайте, но по принципу - лишь бы вставить свои пять копеек. Не нужно тут трындеть брехню.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2008, 17:58 
СМЕРТЬ ДНЕПРУ писал(а):
Ой уже наслышались от таких...Тимошенко зарабатывает пиар....Да зарабатывает, а кто Яныку мешал зарабатывать? Как это Ахметов умудрился за три года утроить свой капитал?
Нам что сидеть и ждать пока все вымрут чтоб и наследников не осталось на эти сбережения?
Ты еще спроси у тех кто тебе рассказывает, много ли ты сбережешь на 110 рублей зарплаты советского инженера или 95 рублей медработника.
P.S. вообщето почти все бюджетники Запорожья получают зарплату через Индустриал Банк. И зарплаты выплачиваются из поступлений в местный бюджет, а выплаты Сбербанка идут через целевые фонды Гос бюджета. Две большие разницы. И вообще если пишешь, то хоть разберись в данном вопросе, а то постишь много на сайте, но по принципу - лишь бы вставить свои пять копеек. Не нужно тут трындеть брехню.


Все понимают, что это акция пиар (кроме пенсионеров и пионеров) и ничег ов этом плохого нет, кроме инфляции. Янукович тоже инфляцию провоцировал. Это же ему можно, а Тимошенко - нет. Хрен вам! Будет и Юли пиар. Будет и на еее белом покрывале празник!
А то, что люди умираю, это извините: "А ля гер, ком а ля гер!"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: В очередях Ощадбанка снова гибнут запорожцы
СообщениеДобавлено: 24 янв 2008, 18:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2007, 00:07
Сообщения: 2819
Откуда: Запорожье
Насчет инфляции. Вот когда она будет тогда и поговорим. Если все с головой делать то её не должно быть.
И я думаю у Юли это получится. И надеюсь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2008, 19:43 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2007, 15:01
Сообщения: 1795
Откуда: Запорожье
СМЕРТЬ ДНЕПРУ писал(а):
Ой уже наслышались от таких...Тимошенко зарабатывает пиар....Да зарабатывает, а кто Яныку мешал зарабатывать? Как это Ахметов умудрился за три года утроить свой капитал?
Нам что сидеть и ждать пока все вымрут чтоб и наследников не осталось на эти сбережения?
Ты еще спроси у тех кто тебе рассказывает, много ли ты сбережешь на 110 рублей зарплаты советского инженера или 95 рублей медработника.
P.S. вообщето почти все бюджетники Запорожья получают зарплату через Индустриал Банк. И зарплаты выплачиваются из поступлений в местный бюджет, а выплаты Сбербанка идут через целевые фонды Гос бюджета. Две большие разницы. И вообще если пишешь, то хоть разберись в данном вопросе, а то постишь много на сайте, но по принципу - лишь бы вставить свои пять копеек. Не нужно тут трындеть брехню.



Учителя той школы, где работает моя жена получают зарплату через Ощадбанк. Свои "пять копеек" я вставил в тот вопрос, который мне интересен или касается меня. Насчёт брехни, ты тут просто паренёк не сдержался, что то тебя гнетёт, Где то понимаешь, что не прав, но поддерживать реноме приходится. Янек никогда не скрывал, что человек не бедный, и что он спит на раскладушке и имеет двухкомнатную хрущёбу. Это лапша только для ваших ушей. А по поводу хозяйствования нынешнего правительства и грядущей инфляции ещё посмотрим. Ещё не вечер.
Что-то я не вижу резкого улучшения жизни обещанного вашей лидеркой. как и решения вопроса по призыву в армию. Если призыв будет, значит ваша лидерка просто трепло.
Давать невыполнимые обещания, безнравственно.
Было видно, что никто ничего выполнять не будет, найдутся отговорки и "отмазки". Мы на Юге и Востоке это видим.

Поразила меня Гайдне, мол мрут люди, а ля гер.
Не твои родственники умерли, не жалко.
Инопланетяне какие-то.
С кем воюет Тимошенко мы видим, пока потери со стороны народа.
И издевательства над людьми в очередях.
Некрасиво, уважаемые.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2008, 20:21 
Цитата:
Это же ему можно, а Тимошенко - нет. Хрен вам! Будет и Юли пиар. Будет и на еее белом покрывале празник!


на ее покрывале- флажке- УЖЕ отмечен праздник- отпечаток попки на простыне после дефлорации.
Или она этот праздник собирается повторять вновь и вновь, каждый раз впервые как бы теряя политческую, физическую, бизнесменскую и пр. девственность?
ну типа вечной белой пушистой целки?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2008, 10:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2007, 00:07
Сообщения: 2819
Откуда: Запорожье
СМЕРТЬ ДНЕПРУ писал(а):


Учителя той школы, где работает моя жена получают зарплату через Ощадбанк. Свои "пять копеек" я вставил в тот вопрос, который мне интересен или касается меня. Насчёт брехни, ты тут просто паренёк не сдержался, что то тебя гнетёт, Где то понимаешь, что не прав, но поддерживать реноме приходится. Янек никогда не скрывал, что человек не бедный, и что он спит на раскладушке и имеет двухкомнатную хрущёбу. Это лапша только для ваших ушей. А по поводу хозяйствования нынешнего правительства и грядущей инфляции ещё посмотрим. Ещё не вечер.
Что-то я не вижу резкого улучшения жизни обещанного вашей лидеркой.


Лично меня ничего не гнетет.
Я так понял вы за Яныка. Ну что ж посмотрим на него со стороны. Сколько он был премьером? Года полтора? Где обещанные им второй русский государственный язык? Где обособленность от НАТО? Как так получилось что инфляция в стране с 2000 г впервые достигла 16%. Почему на 20-40% возросли цены на продукты питания? Где дешевый российский газ? Разве он этого не обещал?
Идем дальше. Кто мешал ему выплачивать людям сбережения советский времен? Пожалуйста находи деньги в стране и люди тебя еще больше будут любить.
Уважаемый вы хоть понимаете что такое местный и государственный бюджет? Если не разбираетесь не говорите чепуху. Если вашей жене не перечислили деньги на карточку то это проблема только города. Все выплаты по сбережениям идут по отдельной строкой, и если бы вы хоть немного разбирались в финансах, тем более в бюджетной сфере то не малоли бы ерунды. Нельзя направить деньги местного бюджета /а местный бюджет львиной долью состоит из подоходного налога граждан/ на покрытие расходов сбережений по вкладам.
Возможно вас футбол не интересует, но если страна выиграла тендер на ЕВРО 2012 и сидеть втыкая ничего не делая для этого 9 месяцев - это ли не преступление перед народом, страной.
Да я не спорю Юля не бедная женщина, да она натырила деньги в свое время, но человек реально делает дела. выдвигает идеи. Получится не получиться - время покажет. Но то каким был Янукович - это такая серость и убожество - слов нет.
И злорадствовать типа "А по поводу хозяйствования нынешнего правительства и грядущей инфляции ещё посмотрим. Ещё не вечер." это называется жить и радоваться когда страна загибается. Чем хуже для них - тем лучше для нас. Жаль что у нас в стране еще много таких как вы или не понимающих или сознательно желающие стране полного....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2008, 11:27 
СМЕРТЬ ДНЕПРУ писал(а):
СМЕРТЬ ДНЕПРУ писал(а):


Учителя той школы, где работает моя жена получают зарплату через Ощадбанк. Свои "пять копеек" я вставил в тот вопрос, который мне интересен или касается меня. Насчёт брехни, ты тут просто паренёк не сдержался, что то тебя гнетёт, Где то понимаешь, что не прав, но поддерживать реноме приходится. Янек никогда не скрывал, что человек не бедный, и что он спит на раскладушке и имеет двухкомнатную хрущёбу. Это лапша только для ваших ушей. А по поводу хозяйствования нынешнего правительства и грядущей инфляции ещё посмотрим. Ещё не вечер.
Что-то я не вижу резкого улучшения жизни обещанного вашей лидеркой.


Лично меня ничего не гнетет.
Я так понял вы за Яныка. Ну что ж посмотрим на него со стороны. Сколько он был премьером? Года полтора? Где обещанные им второй русский государственный язык? Где обособленность от НАТО? Как так получилось что инфляция в стране с 2000 г впервые достигла 16%. Почему на 20-40% возросли цены на продукты питания? Где дешевый российский газ? Разве он этого не обещал?
Идем дальше. Кто мешал ему выплачивать людям сбережения советский времен? Пожалуйста находи деньги в стране и люди тебя еще больше будут любить.
Уважаемый вы хоть понимаете что такое местный и государственный бюджет? Если не разбираетесь не говорите чепуху. Если вашей жене не перечислили деньги на карточку то это проблема только города. Все выплаты по сбережениям идут по отдельной строкой, и если бы вы хоть немного разбирались в финансах, тем более в бюджетной сфере то не малоли бы ерунды. Нельзя направить деньги местного бюджета /а местный бюджет львиной долью состоит из подоходного налога граждан/ на покрытие расходов сбережений по вкладам.
Возможно вас футбол не интересует, но если страна выиграла тендер на ЕВРО 2012 и сидеть втыкая ничего не делая для этого 9 месяцев - это ли не преступление перед народом, страной.
Да я не спорю Юля не бедная женщина, да она натырила деньги в свое время, но человек реально делает дела. выдвигает идеи. Получится не получиться - время покажет. Но то каким был Янукович - это такая серость и убожество - слов нет.
И злорадствовать типа "А по поводу хозяйствования нынешнего правительства и грядущей инфляции ещё посмотрим. Ещё не вечер." это называется жить и радоваться когда страна загибается. Чем хуже для них - тем лучше для нас. Жаль что у нас в стране еще много таких как вы или не понимающих или сознательно желающие стране полного....


Блин, ты производишь впечатление умного человека, а несешь такой бред. Тимошенко что-то делает! :) :) Мпециалисты, эксперты, тем более западные заявляют, что акция Тимошенко с выплатой вкладов - это чистая авантюра, которая еще раз провоцирует инфляционнные процессы. Инфляцию начали провоцировать Азаров с Януком, которые пиарились перед выборами и повышали социальные выплаты. Тимошенко их критиковала с пеной у рта. Теперь она пришла к власти и занялась тем же самым, но еще с большой разрушительной силой. Надо быть полным кретином, чтобы не видеть очевидных вещей.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: В очередях Ощадбанка снова гибнут запорожцы
СообщениеДобавлено: 01 фев 2008, 12:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2007, 02:53
Сообщения: 1301
СМЕРТЬ ДНЕПРУ писал(а):
Насчет инфляции. Вот когда она будет тогда и поговорим. Если все с головой делать то её не должно быть.
И я думаю у Юли это получится. И надеюсь.


Она уже есть. Давайте разговаривать. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В очередях Ощадбанка снова гибнут запорожцы
СообщениеДобавлено: 01 фев 2008, 13:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2007, 00:07
Сообщения: 2819
Откуда: Запорожье
НЕ СМИТ.
Ну так я ж не говорю что это выплаты просто так. Да она пиарится я это признаю. Ну так а скажи, что мешало Яныку пиарится? Просто Янык это серая личность за которого решают все кому не лень только не он, а у самого нет ни мнения ни харизмы. Инфляция говоришь? Так Янукович и без выплат развел такю инфляцию что никому и не снилось. А какова она будет у Юли. Посмотрим. Если с умом сделает то она будет минимальная. Экономических рычагов масса.
А Юлька что, она движится на президентсво. И будет президентом. Не для того она парилась эти годы чтоб опять следующие 5 лет ходить под кем-то. Я лично иду дальше и говорю, что в конечном итоге Ахметов договорится с Юлей. А Ющенка кинут, и правильно сделают, кстати.
Бизнес элитам нужна уже спокойная жизнь в стране, и нужно вкладывать свои огромные капиталы.

АНАТОЛИЙ
Инфляция всегда есть и во всех странах мира. А вот каков её уровень и что провацирует её нужен анализ, которого по итогам января еще нет официально. Так что не нужно ля-ля.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2008, 14:02 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 12:49
Сообщения: 315
Я думаю, рано заявлять, что Юлька будет президентом. Посмотрим. у нас политическая ситуация в стране такая, что не всегда можно спрогнозировать. то, что метит на пост презилента - это факт.

На счет инфляции, поддерживаю Анатолия. Почему, если инфляция во время правления Юли - это мировая тенденция. это нормально. А во время Яныка - это неумелое руководство. Все хороши.

Я никого не хочу видет на посту президента (из нынешних лидеров). Надоела бесконечная ложь и лицемерие Юли, тупость Януковича и "слюньтявость" Ющенко.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В очередях Ощадбанка снова гибнут запорожцы
СообщениеДобавлено: 01 фев 2008, 15:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2007, 00:07
Сообщения: 2819
Откуда: Запорожье
Manager писал(а):
На счет инфляции, поддерживаю Анатолия. Почему, если инфляция во время правления Юли - это мировая тенденция. это нормально. А во время Яныка - это неумелое руководство. Все хороши.

Я об уровне инфляции....а не о ней самой. Если будет 4-7 % это одно дело, а если 16%-17% как у Януковича то это извините жопа.
Мировая инфляция в западной Европе на уровне 2-4 процентов в год.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2008, 15:22 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2007, 15:01
Сообщения: 1795
Откуда: Запорожье
"""Блин, ты производишь впечатление умного человека, а несешь такой бред. Тимошенко что-то делает! Мпециалисты, эксперты, тем более западные заявляют, что акция Тимошенко с выплатой вкладов - это чистая авантюра, которая еще раз провоцирует инфляционнные процессы. Инфляцию начали провоцировать Азаров с Януком, которые пиарились перед выборами и повышали социальные выплаты. Тимошенко их критиковала с пеной у рта. Теперь она пришла к власти и занялась тем же самым, но еще с большой разрушительной силой. Надо быть полным кретином, чтобы не видеть очевидных вещей.""""

То есть, естественное постепенное повышение и зарплат при Янеке, это пиар, а мгновенные разовые выбросы тимошенки - это нормальная практика?
Посмотрим, чем окончатся обещания о призыве (будет, уже обман), выплатах (из бюджета, смерти людей, издевательства в толкучках, последующая инфляция), строительная лихорадка, юлька пообещала дешёвые квартиры,
отстранение конкурента - росукрэнерго, для своей Итеры(а вы что, верите, что посредников не будет? :lol: )и насколько подскочат цены на газ. Прошлое её королювання обошлось в многократном повышении цен на газ.
Насколько подскочили цены на все продукты, а на недвижимвость?
Вы что, наивно подумали, что революции-путчи влекут за собой падение цен и улучшение благосостояния? :lol:
Посмотрим.

http://www.vlasty.net/index.php?Screen=news&id=250784



Юлия Тимошенко "опустила" Всемирный банк

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко не доверяет прогнозу Всемирного банка (ВБ), который увеличил ожидаемый уровень инфляции в Украине в 2008 году почти до 14%, и считает, что размер инфляции будет на уровне 9%.



Юлька против ВБ?
Будем посмотреть. :wink:



Как объяснил представитель Всемирного банка Руслан Пионтковский, прогнозируемый уровень инфляции повышен в связи с увеличением инфляционных ожиданий и с учетом принятого на 2008 год бюджета страны.

В свою очередь представитель Всемирного банка Мартин Райзер отметил, что в прогнозе инфляции ВБ учел уровень выплат по обесцененным вкладам Сбербанка СССР.

По его словам, если реальные выплаты будут выше тех, которые запланированы в бюджете (8 млрд. грн.), Всемирный банк пересмотрит свой прогноз относительно инфляции на 2008 год.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2008, 15:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2007, 00:07
Сообщения: 2819
Откуда: Запорожье
Зачем писать одно и тоже. Ваше мнение я понял. Спокойно. Можно расслабиться.
Поинтересоваться можно? Ваша жена до сих пор не получила зарплату в Ощадбанке? Или все уже образумилось?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2008, 17:11 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2007, 15:01
Сообщения: 1795
Откуда: Запорожье
Да. Уже начали выдавать.
Всегда спокоен, просто мы жили на мою зарплату без проблем. Проблемы были и люди перезанимали деньги в тех семьях , где жили на зарплату выдаваемую через Ощ.банк.
А последствия посмотрим.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В очередях Ощадбанка снова гибнут запорожцы
СообщениеДобавлено: 04 фев 2008, 18:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2007, 00:07
Сообщения: 2819
Откуда: Запорожье
Ну ты ж знаешь какое у нас общество. Мы же критикуем, критикуем власти, а когда сами входим во власть то начинаем делать то, что раньше критиковали. А попробуй не сделать - тебя власть выдавит как занозу с тела.
Фиг его знает что нужно делать что никто не крал и взятки не брал. Если садить в тюрьму то всех нужно и медиков и учителей и гаишников не говоря уже о принцах и принцессах.
Лана а то меня поперло на болтавню.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2008, 19:36 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2007, 15:01
Сообщения: 1795
Откуда: Запорожье
Во власть нормальные не идут.
Жажда власти - понятие аморальное, чем выше, тем патологически аморальнее. Нормальный человек в обойме не удержится, - пришёл во власть, будь добр, играй по ихним правилам. Иначе.. :wink:
Согласен, как инородное тело.
Что бы взяток не брали необходимо пройти нормальный путь развития, эволюционный. Как все нормальные страны.
Почему я и против оранжевых. Нельзя навязать чужой путь развития не уничтожив предыдущее мышление.
Мозги надо исправлять. А это люди. Надо минимум 40 лет по пустыне водить, пока совковое мышление уйдёт.
Нельзя навязывать. Заставлять нельзя. Принуждать. Блокировать государственные учреждения. Захватывать банки-вокзалы-почтамты. Революции-путчи. Обманывать людей нельзя. Ни одно оранжевое обещание не сбылось.
Разовые всплески-выбросы проблемы не решат.
Рубить по живому? Так видели же, ничего путного не получится.
То, нормальное-хорошее, что было надо оставлять.
Добрососедские отношения нельзя уничтожать.
Ты соседу в морду плюнешь, так он обидится. А там не только наши соседи. Друзья, однополчане, коллеги, родственники наконец.
Они нам не враги.
Что же огрызки-тимошенки нашу судьбу решают за счёт "боевых действий", оскорблений, разрывом отношений.
Вхождение в НАТО, кстати вопреки желания народа - это что, демократия?
Мало того, Украина нарушила мирный договор с Россией. В одностороннем порядке. А мы потом обижаемся, что Россия пошла, кстати по желанию украинской стороны и по заокеанской указке, на рыночные отношения..
Ладно, я тоже что-то выговорился.
Просто, иногда смотришь, откуда эти зомби беруться, реагировать надо, хотя бы высказаться. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2008, 20:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2007, 00:07
Сообщения: 2819
Откуда: Запорожье
Вот знаешь что меня сильно раздражает, что как только в Украине, не в Украине что-то рулится не так как хочет Россия, так сразу говорят "америкосы всем заправляют". Вот лично я за НАТО, но я знаю что сейчас нельзя это делать т.к. за 17 лет на тв, радио и в прессе нет статей, нет разъяснений что такое НАТО и с чем его едят. Весь запас знаний советский. А мы знаем что это означает. Так скажи кто мной заправляет? Американец или я сам лично для себя выбрал себе путь.
Почему прибалтика как только начинает отстаивать свою точку зрения - это америкосы, Грузия пытается строить свою страну - америкосы, Молдова хочет найти язык со своими исконными землями в приднестровье - америкосы и ты Jeronimo говоришь от моего имени, что в том что я знаю намного больше чем многие в нашей стране, определившейся в своей точке зрения виновны америкосы. Я, понимаешь, я выбрал сам себе путь. И никто иной. Так зачем говорить что те кто не соглашается с точкой зрения России автоматически становяться америкосами и значит её врагами.
Вот ты интересуешься, что говорят и как пишут про нас жителей Украины в России?
Вот я лишний раз столкнулся вчера, как любитель хоккея читая он-лайн репортаж. Вот прочти, а потом выскажи своё мнение. Что лично я, как гражданин росскоязычной части восточной Украины сделал, чтобы меня оскорбляли и унижали?
Вот http://online.fhr.ru/online.php?online=1326&time=30
И заметь, это сайт не Васи с Чебоксар, это официальный сайт государственной структы Российской Федерации http://www.fhr.ru/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2008, 21:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 19:07
Сообщения: 2784
Разговор с Ощадбанка переместился на НАТО но вернусь опять к выплатам. Думаю никто не станет спорить, что Тимошенко делает хорошее дело, а то что предлагали сделать с вкладами регионы в 2003 году - это позор, если Джеронимо смелый может он и обнародует инициативу ПР.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2008, 21:43 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2007, 15:01
Сообщения: 1795
Откуда: Запорожье
Русофобия, как и украинофобия не лечится. Шут с ними, уроды есть со всех сторон.
Какие лично тебе нужны разьяснения по НАТО?
Неучастие в боевых действиях? Не бомбили мирное население?
Тем более мирное славянское население.
Прибалты, грузины, молдоване по своей сути (не имею виду русских на ихней территории) не русские. Литовец или румын(молдован, что одно и тоже) конечно обижен на совковое руководство, при чём тут мы, простые русскоязычные граждане?
Считаю, что если думаешь на русском, значит русский в душе, и гены твои с Древней Руси. Ополяченные свидомиты нашу историю не отберут.
И считаю, что не обязательно плясать под русскую дудку. Надо исходить из наших интересов. Украинский национальный эгоизм.
Выгодно торговать с Россией, давай торговать.
Не выгодно сорится с Россией, давай не сорится.
Наша политика, наше внутренне дело.
НАТО не выгодно нам, что мы становимся на другую сторону баррикады. Все ресурсы будут нам по международным ценам. Уже не выгодно. Визовый режим с Россией, тоже не выгодно. У меня там родычи. Я уже перечислял, коллеги, друзья, однополчане.
Нет у меня вышеперечисленных в НАТО, Штатах, Поляндиях, Турциях.


Огрызко не имеет право озвучивать желание вхождения в НАТО, как желание всей страны. Яценюк не имеет право подписывать ПДЧ. Он спикер, нейтральный. Ладно, тимошенко, ющенко.

Или нормально общаемся с нашим соседом. Или мы выбираем соседом заокеанского барина с немерянными амбициями.
Как члену НАТО, русские не смогут помочь нам, когда исламисты придут помогать братьям-татарам в Крым. Турки плевали на союзников по НАТО, когда просто и тупо бомбят Курдистан, несмотря на возражение Вашингтона и Лондона.
Мне не плевать на Крым, я там люблю отдыхать. В Севастополе отец мой родился.
Можно сотрудничать с НАТО. Грузы ихние возить и подразделения ихние. Наши илюхи и русланы нормальная техника. Пусть наши миротворцы патрулируют африканские дороги, опыту набираются. Контракт - дело индивидуальное, по желанию.
Зачем входить? Ярмо многомиллионное на себя вешать и Россию дразнить?
Русские сотрудничают и нам никто не запрещает.
В чём причина неудержимого втаскивания нас в "миролюбивый" блок? Прикинь, может в другом причина?
Американские экономические интересы, контроль энергетических потоков, окружение единственной сдерживающей силы американского влияния? Об Украине никто не подумал.
Результат только один. Цены подскочили, друга теряем.
Так на чью мельницу воду льёшь, ты, так нелюбящий наш Днепр?
С Россией, как никак, но мы равные. Чуть победнее, но русских мы знаем всю свою жизнь. Потому что сами русские. Менталитет, язык, история.
Ладно, покедова, отвлекусь, дела текущие, попозже пообщаемся.. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2008, 22:39 
Jeronimo писал(а):
Русофобия, как и украинофобия не лечится. Шут с ними, уроды есть со всех сторон.
Какие лично тебе нужны разьяснения по НАТО?
Неучастие в боевых действиях? Не бомбили мирное население?
Тем более мирное славянское население.
Прибалты, грузины, молдоване по своей сути (не имею виду русских на ихней территории) не русские. Литовец или румын(молдован, что одно и тоже) конечно обижен на совковое руководство, при чём тут мы, простые русскоязычные граждане?
Считаю, что если думаешь на русском, значит русский в душе, и гены твои с Древней Руси. Ополяченные свидомиты нашу историю не отберут.
И считаю, что не обязательно плясать под русскую дудку. Надо исходить из наших интересов. Украинский национальный эгоизм.
Выгодно торговать с Россией, давай торговать.
Не выгодно сорится с Россией, давай не сорится.
Наша политика, наше внутренне дело.
НАТО не выгодно нам, что мы становимся на другую сторону баррикады. Все ресурсы будут нам по международным ценам. Уже не выгодно. Визовый режим с Россией, тоже не выгодно. У меня там родычи. Я уже перечислял, коллеги, друзья, однополчане.
Нет у меня вышеперечисленных в НАТО, Штатах, Поляндиях, Турциях.


Огрызко не имеет право озвучивать желание вхождения в НАТО, как желание всей страны. Яценюк не имеет право подписывать ПДЧ. Он спикер, нейтральный. Ладно, тимошенко, ющенко.

Или нормально общаемся с нашим соседом. Или мы выбираем соседом заокеанского барина с немерянными амбициями.
Как члену НАТО, русские не смогут помочь нам, когда исламисты придут помогать братьям-татарам в Крым. Турки плевали на союзников по НАТО, когда просто и тупо бомбят Курдистан, несмотря на возражение Вашингтона и Лондона.
Мне не плевать на Крым, я там люблю отдыхать. В Севастополе отец мой родился.
Можно сотрудничать с НАТО. Грузы ихние возить и подразделения ихние. Наши илюхи и русланы нормальная техника. Пусть наши миротворцы патрулируют африканские дороги, опыту набираются. Контракт - дело индивидуальное, по желанию.
Зачем входить? Ярмо многомиллионное на себя вешать и Россию дразнить?
Русские сотрудничают и нам никто не запрещает.
В чём причина неудержимого втаскивания нас в "миролюбивый" блок? Прикинь, может в другом причина?
Американские экономические интересы, контроль энергетических потоков, окружение единственной сдерживающей силы американского влияния? Об Украине никто не подумал.
Результат только один. Цены подскочили, друга теряем.
Так на чью мельницу воду льёшь, ты, так нелюбящий наш Днепр?
С Россией, как никак, но мы равные. Чуть победнее, но русских мы знаем всю свою жизнь. Потому что сами русские. Менталитет, язык, история.
Ладно, покедова, отвлекусь, дела текущие, попозже пообщаемся.. :wink:


Это просто пипец какой-то!!! :?
Друх, а ты вообще-то что-то знаешь о НАТО???


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2008, 23:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2007, 00:07
Сообщения: 2819
Откуда: Запорожье
Jeronimo писал(а):
Визовый режим с Россией, тоже не выгодно. У меня там родычи. Я уже перечислял, коллеги, друзья, однополчане.:wink:

Вот эти слова, как никакие другие говорят о твоей осведомленности о НАТО. Почему, например, нейтральная Швейцария имеет безвизовый режим с НАТОвскими странами, например Германией. Да потомучто уважаемый Jeronimo для этого есть так называемая Шенгенская зона для стран Евросоюза. И не путайте грешное с праведным. Это из другой оперы.
Jeronimo писал(а):
С Россией, как никак, но мы равные.:wink:

А это вообще улыбнуло. Слов нет одни эмоции. Россияне знают о вашей точке зрения?
Спорить и доказывать больше не собираюсь.


Последний раз редактировалось СМЕРТЬ ДНЕПРУ 04 фев 2008, 23:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2008, 23:50 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2007, 15:01
Сообщения: 1795
Откуда: Запорожье
Назовись и расскажи. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия