Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 03 май 2024, 01:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Политбомонд. Луценко набил морду Черновецкому
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 14:11 
Київський мер Леонід Черновецький заявляє, що за напад на нього вимагатиме порушення кримінальної справи проти міністра внутрішніх справ Юрія Луценка. Зі свого боку міністр заявив, що не буде вибачатися й не має наміру подавати рапорт про відставку.

"Сьогодні (у п'ятницю) на засіданні Ради національної безпеки та оборони, у присутності глав областей та інших високопосадовців, міністр внутрішніх справ Луценко, не маючи аргументів у дискусії й втративши контроль над собою, по-варварськи накинувся на мера Києва Леоніда Черновецького", - йдеться у заяві Київського міського голови.

"За фактом безпрецедентного для чиновника такого рангу карного злочину буде негайно порушено кримінальну справу", - зазначається в документі. "Таке дикунське поводження - ганьба для всієї України. Я не дозволю дикунам влаштовувати в столиці й країні таке свавілля і обов'язково доведу кримінальну справу до кінця. Цього пана чекає або психлікарня, або в'язниця", - заявив Л.Черновецький, передає "Інтерфакс-Україна".

У п'ятницю ввечері в ефірі одного з телеканалів мер заявив, що "він (Ю.Луценко) вискочив з юрби й ударив мене двічі в місця, якими чоловіки зазвичай пишаються, це перше. І друге, він ударив мене кулаком в обличчя", додавши, що Ю.Луценка "відразу відтіснили міністри й кілька глав адміністрацій". "Я, звичайно ж, природно, потягнувся дати йому здачі. На жаль, мені така можливість не випала", - заявив Л.Черновецький.

Секретар київської міської ради Олесь Довгий закликав міністра внутрішніх справ вибачитися перед мером і написати рапорт про відставку. Зі свого боку Юрій Луценко заявив, що не буде цього робити. "Я не збираюся вибачатися перед мерзотниками й злочинцями", - заявив Ю.Луценко. "Я не буду вибачатися, оскільки вважаю, що це абсолютно підлий вчинок - оббрехати мене за те, чого я не робив", - сказав він, додавши, що "абсолютно підло при цьому ховатися за спину Президента".

Ю.Луценко повідомив, що на засіданні РНБО в п'ятницю він, "не називаючи жодного прізвища, навів приклади цілковитого земельного свавілля й розкрадання тисяч гектарів безцінної київської землі чиновниками". За словами міністра, він запропонував створити спеціальну слідчу групу для розслідування таких фактів, до якої увійшли б представники МВС, прокуратури, СБУ.

"Я завершив свій виступ, і після цього взяв слово Черновецький, який сказав дослівно: "Луценко вимагав у мене землю нібито для міліціонерів, а якби я її не дав - обіцяв заарештувати мого сина", - розповів міністр. "Я був шокований. Я зустрічався з Л.Черновецьким двічі: на сесії Київради й у себе в кабінеті", - заявив Ю.Луценко. За його словами, Л.Черновецький ще до свого обрання на посаду Київського міського голови подзвонив йому. "Він мені повідомив, що колишній київський прокурор чинить тиск на міліціонера для того, щоб він заарештував перед виборами сина Степана за підозрою в причетності до "Еліта-Центру", - відзначив Ю.Луценко. "Я дав команду київській міліції допитати Степана Черновецького після виборів, щоб це не було використано в політичному протистоянні", - повідомив Ю.Луценко. "І коли він (Л.Черновецький) сьогодні грубо використовував це, зробивши з білого чорне, - я був шокований. Я сказав, що це неправда", - додав він.

За словами Ю.Луценка, після цього минуло 20 хвилин, засідання завершилося, і Президент разом з керівниками відомств поїхав. "Я покликав пана Черновецького й сказав, що він брехун, що він просто негідник у цій ситуації, оскільки так нормальні люди не роблять. І за це я одержав удар у спину абсолютно нечесного, мерзенного обвинувачення - після цього пан Черновецький підло вдарив мене по коліну, яке у мене болить ще з часів Майдану", - заявив Ю.Луценко.

Він також повідомив, що звернувся в лікарню й "зробив усі необхідні дії, щоб заактувати" завдані йому тілесні ушкодження. Ю.Луценко розповів, що у відповідь "дав ляпаса" Л.Черновецькому. "Я дав ляпаса Черновецькому - це бачили всі губернатори - відкритою долонею, чоловічий ляпас людині, яка бреше і яка підло діє на посаді Київського міського голови", - підкреслив Ю.Луценко. "Я не збираюся вибачатися, і вважаю, що зробив як людина, як громадянин, і зрештою як Луценко", - сказав міністр.

19.01.2008 11:15

[url=ictv]http://ictv.ua/ukr/news_ukraine.php?news_id=107828[/url]


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 15:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2007, 06:39
Сообщения: 1366
Откуда: Запор-ожье
Давно пора было этого Черновецкого..... :twisted:

_________________
Он знал меня, Горацио


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 15:53 
Не в сети
Смотрящий ZаБора :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2005, 16:12
Сообщения: 1175
Откуда: станция Мост
блиииииин! почему же нед видео?!?!

Цитата:
Черновецький підло вдарив мене по коліну, яке у мене болить ще з часів Майдану

лять, как трогательно :lol: аж прослезилса

Цитата:
Я дав ляпаса Черновецькому ... чоловічий ляпас людині, яка ...

ыыыы! луценко жжот :) +

_________________
все любят гипножабу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 16:20 
HalfDeaD писал(а):
блиииииин! почему же нед видео?!?!

Цитата:
Черновецький підло вдарив мене по коліну, яке у мене болить ще з часів Майдану

лять, как трогательно :lol: аж прослезилса

Цитата:
Я дав ляпаса Черновецькому ... чоловічий ляпас людині, яка ...

ыыыы! луценко жжот :) +


Он во времена Майдана гдето подскользнулся и теперь это считается боевым ранением? :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 16:56 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2007, 15:01
Сообщения: 1795
Откуда: Запорожье
Что же это Луценко на коленках делал?
У мужиков кулаки болят. А у женщин коленки, ну и ещё, чем "работали". :wink:
Спросите у Луца, зад не болит? :lol:
Ну а когда министр кулаками машет, это уже беспредел. Когда нет аргументов, доводов и мозгов, индивидумы переходят на ругань и кулаки.
Пацанам простительно, в скоплениях молодых людей, армия, ну и ещё училища-пту..
Если взрослый человек не смог воспользоваться "словесным карате"
(термин Брюса Ли, который, как известно не любил рукопашное выяснение отношений, помните его историю, когда он сказал, "Лучший бой, уйти без боя".)
Луц, что защищал честь своей девушки? Отбивался от хулиганов?

Землю не поделили, друг на друга хамить начали, потом по коленкам, в пах, пощёчинами, две базарных тётки истерички! :lol:
Он конечно прикольно, когда померанчики друг дружке волосся дерут, но вы же государственные мужи!
Хотя, какие там мужи. :lol:
"Бачылы очи, шо купували, йышьте, не обляпайтесь!" :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 19:22 
Не в сети
Смотрящий ZаБора :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2005, 16:12
Сообщения: 1175
Откуда: станция Мост
Цитата:
Он во времена Майдана гдето подскользнулся и теперь это считается боевым ранением?

производственной травмой ))

Цитата:
У мужиков кулаки болят.

ты че! настоящие мужчины раздают пощечины! луцик знает што делает! )))) +

_________________
все любят гипножабу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 19:23 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2007, 15:01
Сообщения: 1795
Откуда: Запорожье
Луценко покинул территорию Украины, – львовские СМИ
Министр МВД Украины Юрий Луценко покинул территорию Украины и в данный момент находится в Польше. Об этом сообщает западноукраинский сайт «ZIK» со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Как сообщал «Новый Регион», 18 января между Луценко и мэром Киева Леонидом Черновецким произошла потасовка после заседания Совета национальной безопасности и обороны после того, как Черновецкий обвинил Луценко в вымогательстве земли.

По словам министра, после заседания он подошел к Черновецкому и назвал его «лжецом» и «подлецом».

В ответ мэр ударил министра ногой в колено, а Луценко, в свою очередь, дал Черновецкому пощечину.

По версии Черновецкого, Луценко набросился на него неожиданно, ударил в пах и по лицу.

Президент Украины Виктор Ющенко поручил прокуратуре дать правовую оценку инциденту. В Секретариате главы государства подчеркнули, что результаты проверки должны быть проведены в недельный срок.

http://www.vlasty.net/index.php?Screen=news&id=248824


Луц занялся обычным ментовским делом: - вымогательством и шантажом. Лёня-Космос, парень не бедный и к подобным сценам привыкший, тюкнул Луцика в больное место, знал, что Югик на коленках пользать мастак, аж до боли и кровавых мозолей стёрший место приложения, Луцик женскими пощёчинами пытался отмахаться, пришлось бить в пах, что бы остановить апологета Агеладжи в молитвенном экстазе восстанавливающий космическую справедливость!
Предположительно, схватка сопровождалась визгом, истерикой и испусканием соплей. :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 19:42 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2007, 15:01
Сообщения: 1795
Откуда: Запорожье
ЙООО! Продолжение камеди! Лёня вляпался, придётся отвечать за "базар"!

Черновецкий будет защищать киевлян от милиции

Киевский городской председатель Леонид ЧЕРНОВЕЦКИЙ обещает на собственном примере показать всем киевлянам и всей Украине, как следует отстаивать свои конституционные права, независимо от должностей и политических преимуществ.


http://www.vlasty.net/index.php?Screen=news&id=248823

«После того, как господин ЛУЦЕНКО в присутствии высших правительственных лиц коварно со спины напал на меня, работники правоохранительных органов получили сигнал о том, что таким путем можно решать любые проблемы в сфере дознания или следствия. Я сам работал в правоохранительных органах и знаю, что если начальник позволяет себе незаконные действия, то его методы работы перенимают недобросовестные подчиненные», – подчеркнул Л.ЧЕРНОВЕЦКИЙ.
"Я со своей стороны призываю жителей столицы обращаться в «Службу помощи мэра киевлянам (0-51)» и сообщать обо всех незаконных действиях правоохранительных органов. Я буду отстаивать и защищать интересы простых киевлян, я не позволю «луценкам» в погонах безнаказанно злоупотреблять властью, которую им доверило государство", - заявил киевский мэр.



По словам Ю.ЛУЦЕНКО, еще во время заседания Совета нацбезопасности и обороны мэр обвинил его в вымогании земли якобы для работников милиции и угрозах арестовать сына Л.ЧЕРНОВЕЦКОГО, если земля не будет выделена.

Померанчевый олигарх приложит все средства и возможности засунуть померанчевого пока не олигарха в психушку или камеру. Денег Лёне от Югы не видать. Луц удавится и пойдёт в камеру, но денег никогда не даст! :lol: :lol:

Потверждения версии шантажа, стали бы министры-мэры руки распускать, видать ооочень веская причина. Малаца Лёня, Луцу по хлeбалу! Малаца Юга, мэра в пах!
Ставлю три батончика Марс против одной шоколадки Чайка, Лёня Луцу кровушку попортит!

Хотя в данной ситуации меня устраивают все варианты.
Про отсутствие мозгов у померанчевых политиков сказано много и потверждается постоянно. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 19:46 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2007, 15:01
Сообщения: 1795
Откуда: Запорожье
События развиваются с небывалой скоростью! :lol:

Мелочь, а приятно!
:wink:

Политолог: дни Луценко сочтены

У Юрия Луценко после нападения на мэра Киева Леонида Черновецкого во время заседания СНБО нет политического будущего и его дни на посту Министра внутренних дел сочтены. Об этом заявил директор "Киевского центра политики и информации" Владимир Дяченко, передает ЛІГАБізнесІнформ со ссылкой на Киевский центр политики и информации.



http://www.vlasty.net/index.php?Screen=news&id=248714


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 19:49 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2007, 15:01
Сообщения: 1795
Откуда: Запорожье
Главный психиатр Киева комментирует драку Луценко и Черновецкого

Главный психиатр г. Киева Вячеслав МИШИЕВ считает, что инцидент, который произошел между министром внутренних дел Юрием ЛУЦЕНКО и мэром Киева Леонидом ЧЕРНОВЕЦКИМ, может стать поводом для отдельных представителей украинского социума поступать подобным образом.

Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в УНИАН, комментируя инцидент между вышеуказанными должностными лицами, который произошел 18 января после заседания Совета национальной безопасности и обороны в Киеве.

«С моей точки зрения, поступок, который мы рассматриваем - неблаговидный, это однозначно. …Такого рода поступки не украшают самих участников инцидента и Украину в целом. Это может иметь последствия для подчиненных и ряда обывателей», - сказал В.МИШИЕВ, добавив при этом, что «такого рода поступок может являться в каком-то роде фактором отпущения запрета, вседозволенности».

При этом психиатр не исключил, что подобные поступки «могут тиражироваться, становиться копией». Как пояснил В.МИШИЕВ, когда подобного рода должностные лица «позволяют себе такого рода поступки, они снимают запреты для определенных групп социума».

На вопрос, под какой психиатрический термин могут попасть действия участников инцидента, главный психиатр Києва ответил: «Ставить клинично, использовать профессиональные термины в отношении либо обидчика, либо потерпевшего неэтично, тем более, что ни один из участников инцидента не обращался ко мне как к специалисту».

В свою очередь, присутствовавший на пресс-конференции адвокат Дмитрий ДОРОФЕЕВ, анализируя эту ситуацию, не исключил, что «своим примером он (Ю.ЛУЦЕНКО – УНИАН) позволил подать пример простым гражданам».

В тоже время он подчеркнул, что чиновники, несмотря ни на что, должны нести персональную ответственность за такие поступки.


http://www.vlasty.net/index.php?Screen=news&id=248822

Ну теперь все с катушек сорвуться! Министру можно, значит рядовые милиционеры могут метелить всех, тем более оранжевого министра будут отмазывать вся померанчевая камарилья. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 13:49 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:55
Сообщения: 1059
HalfDeaD писал(а):
блиииииин! почему же нед видео?!?!

Цитата:
Черновецький підло вдарив мене по коліну, яке у мене болить ще з часів Майдану

лять, как трогательно :lol: аж прослезилса

Цитата:
Я дав ляпаса Черновецькому ... чоловічий ляпас людині, яка ...

ыыыы! луценко жжот :) +


о! времена! о нравы!
луценко однозначно жжот!

_________________
...и опыт - сын ошибок трудных
и гена - чебурашкин друг!..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 14:10 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2007, 15:01
Сообщения: 1795
Откуда: Запорожье
Ни Черновецкий, ни Луценко с момента драки пока не появлялись на украинских телеэкранах. Сегодня представители мэрии Киева сообщили, что градоначальник еще находится «под наблюдением врача». Адвокат руководства столицы заявил, что Черновецкий готовит иск в суд на Луценко. По мнению юриста, министра можно привлечь, например, по статье «нанесение средних телесных повреждений» и даже посадить в тюрьму на несколько месяцев.

Для защиты Черновецкого была использована «тяжелая артиллерия»: главный психиатр Киева сегодня собрал специальную пресс-конференцию, на которой объявил, что действия главы МВД – угроза для общества, поскольку Луценко, подняв руку на мэра столицы, дал дурной пример всей украинской милиции, и теперь она готова избивать граждан.

Сам Луценко через свою пресс-службу распространяет заявления о том, что не намерен извиняться перед мэром и считает себя абсолютно правым, поскольку «поступил как мужчина».(??!! :lol: )


Кстати, президент вполне может извлечь из потасовки политическую выгоду для себя. В последнее время украинские СМИ писали о том, что Луценко, избранный по спискам пропрезидентского блока НУНС, после получения кресла министра МВД стал все больше симпатизировать лагерю Юлии Тимошенко. Можно предположить, что результаты проверки прокуратуры будут зависеть от того, сможет ли Луценко отказаться от «крена» в сторону премьера.



Драки – обычное дело для украинских политиков

Вообще же, драки в украинской политике – вполне обычное дело. Украинские журналисты даже посчитали, что за последние годы только в Верховной Раде произошло более 50 столкновений.

Дерутся депутаты по разным причинам. Например, «нашеукраинец» Ярослав Кендзер рассказал, как в свое время отправил в нокаут коммуниста за то, что тот требовал разрешить вести заседания Верховной Рады на русском языке. :lol:

http://www.vlasty.net/index.php?Screen=news&id=248958

Развлекуха на всю катушку! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 14:15 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2006, 09:55
Сообщения: 906
Откуда: город З.
Говорят на Майдане решили поставить атракцыон "Дай в морду Черновецкому!"... Платишь деньжыщь кучу, одеваешь костюм Луценко (свят-свят-свят! :lol: ) и фигачишь куклу Космоса... :roll:
Даа... Умеют у нас на коньюктуре моменту деньгу срубить... :wink:

_________________
Всиво приятнава!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 15:11 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2007, 15:01
Сообщения: 1795
Откуда: Запорожье
Даст ли коллективная украинская власть, в первую очередь, президент, парламент, премьер-министр, генеральный прокурор правовую оценку поступку Юрия Луценко? Если «нет» – это очередной плевок в лицо всем нам обывателям. Если «да» – то остается надежда на то, что чиновники, хотя бы в далекой перспективе, поймут, что от их работы и поведения зависит наше украинское «все»!

А точнее, в зависимости от «да» или «нет», можно говорить - быть или не быть украинскому гражданскому обществу, украинской правовой, демократической государственности, а Украине - цивилизованной, европейской страной.

Эти ценности, в первую очередь, именно министр внутренних дел Юрий Луценко обязан был защищать всей мощью данной ему власти. Но министр варвар. Он убежден, что право силы важнее силы права. Луценко необразованный, грубый, отсталый, жестокий чиновник. Его поступок – это дикость, а в нравственном отношении – нонсенс. Помните кантовский категорический императив?
http://www.vlasty.net/index.php?Screen=news&id=248810
Если в очередной раз украинцы простят власти, не заметят, не обратят внимания и не потребуют уважения к закону у президента, у всей властной команды, то станут крепостными, варварами, рабами этой власти.

Если сегодня министр внутренних дел Юрий Луценко не будет отстранен от должности и не ответит перед судом за свои деяния, то завтра все безвинные граждане Украины без разбора, любого возраста, национальности, пола будут получать по морде, сидеть в тюрьмах.


И эти люди ругали Януковича за рукоприкладство 40-летней давности?!

Вот ваши вожди!! Современные держиморды! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 15:25 
Это вам не охранников при входе избивать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 16:51 
Луценко ддостоин Ордена ОР
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 18:57 
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 21:23 
мужчыыыына, лять, оранж выродок
Черновец лет на 12-15-старее, килограм на 10-20 легче и ростом на полголовы ниже...

Луцман видно впервые в жизни осуществил свою мечту- расхрабриться и дать кому-нибудь в морду и носаком по яйцам?
Но расхрабрился только после того как стал министром ВД- подстраховался, чтоб в участке менты бы не отх-ярили :-)
А иначе забздел бы :-)
======================
И эти люди обвиняют Януковича в хамстве и бандитизме...
"И эти люди не разрешают мне ковырять в носу..." :-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 00:30 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2007, 15:01
Сообщения: 1795
Откуда: Запорожье
Министр внутренних дел должен постоянно помнить, что он не просто Юра с Майдана, а глава ведомства, на данный момент даже более сильного, чем армия. В стране демократической глава МВД, который повел себя как недисциплинированный школьник на перемене, должен немедленно подавать в отставку.
Куда бы я ни пришел в выходные, везде меня спрашивали, что я думаю по поводу драки, которую учинил прямо в Секретариате президента министр внутренних дел с мэром Киева. Думаю я следующее: то, что отколол Луценко – не просто событие недели. Это историческое событие. Уверен, оно попадет в перечень скандальных происшествий, совершенных украинскими «посадовцями», начиная с 1918 года. К дракам в парламенте мы уже привыкли. Но министры до Луценко не опускались до рукоприкладства никогда. По крайней мере публично.

Луценко открыто показал, что у него слабые нервы, явно не соответствующие занимаемой должности. И поставил крест на мечтах стать президентом, если они у него были. Наш народ не любит тех, кто зарывается. На этом совсем недавно погорел Кучма, вообразивший, что ему все можно, и сразу же влипший, как в салат, в кассетный скандал. Тогда, после публикаций знаменитых матерных пленок майора Мельниченко кто-то из украинских политиков, если не ошибаюсь, Кравчук пошутил, что президент должен не забывать о том, кто он, даже сидя на унитазе.

Министр внутренних дел тоже должен постоянно помнить, что он не просто Юра с Майдана, а глава ведомства, на данный момент даже более сильного, чем армия. В стране демократической глава МВД, который повел себя как недисциплинированный школьник на перемене, должен немедленно подавать в отставку. Потому что после этого уважать его как представителя власти невозможно.

Почему половозрелый самец Луценко до сих пор самовыражается так инфантильно, другой вопрос. Мое предположение заключается в следующем: как сын видного деятеля КПСС, он привык, что высокопоставленные родители покрывали его шалости. В 80-е таких партийных сынков называли «мажорами». Была даже песня группы «ДДТ» со словами: «Откройте рты, снимите уборы – по улице мчатся мальчики-мажоры!»

Вот один из них, сохранив все «мажорские» рефлексы в неприкосновенности, и домчался до кресла в правительстве. А дальше ему ехать некуда. Дальше тупик. Распрягайте лошадей, министр Юра!

Олесь Бузина


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 08:47 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2007, 15:01
Сообщения: 1795
Откуда: Запорожье
Чорновил: Тимошенко спасет Луценко

Драка Луценко с Черновецким 18 января будет иметь интересные последствия: Секретариат Президента использует этот инцидент против Луценко, но Тимошенко спасет запальчивого министра и покажет, кто его настоящий благодетель.

Об этом заявил народный депутат Украины от Партии регионов Тарас Чорновил.

Избиратели, которые голосуют за Луценко и его поддерживают, плюс те, кто не очень любит Черновецкого, воспримут столкновение "на ура". К сожалению, политическая культура у нас отсутствует не только у политиков, но и у граждан. Поэтому, я думаю, Луценко хорошо осознавал, что на этом политически не потеряет", - отметил "регионал".

Однако, по мнению Чорновила, есть один существенный нюанс. "Это уже использует Секретариат Президента против Луценко. Однако он подконтролен не СП, а премьер-министру. В свою очередь, Тимошенко проведет с Луценко очень спасательную беседу, объяснит, что она его, мол, никогда в жизни не сдаст, может быть, разве что, какая-то приостановка полномочий во время расследования, но он останется в своей должности. Поэтому он должен помнить, кто его благодетель. После этого Луценко намного больше будет зависим от Тимошенко", - отметил Тарас Чорновил.
http://www.vlasty.net/index.php?Screen=news&id=249012

Кстати, рейтинг Луценко в Киеве поднялся на 12%. Видать сильно там в Киёве не любят Лёню и любят кулаками споры решать.
Странно, что они тогда Яныка обвиняли за хулиганство?. Юлька подберёт министра-драчуна, в бюте такие нужны. Понятно, что отмажут Луца и менты поймут, что кулак(ладонь, коленка) - лучший метод восстановления (?) справедливости.(?) :wink: Кулак - эмблема Самообороны. Шоб знали, а вы что имели ввиду? Теперь и отныне в нашем государстве забудьте про закон. Только по мардасам!
(Опять надо в секцию походить, стыдоба, последний раз в спарринге лет 15 назад кулаками махал :lol: , интересное время грядёт. Юлька скажет: - можно, значит можно. :shock: )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 10:25 
Не в сети
Модераторчег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2006, 16:18
Сообщения: 328
Откуда: г. Запорожье-Дрогобыч I.R.A. coalition airsoft team
Специалист писал(а):
Говорят на Майдане решили поставить атракцыон "Дай в морду Черновецкому!"... Платишь деньжыщь кучу, одеваешь костюм Луценко (свят-свят-свят! :lol: ) и фигачишь куклу Космоса... :roll:
Даа... Умеют у нас на коньюктуре моменту деньгу срубить... :wink:

Было бы круто, но куклу меняли б очень часто по причине износа :)

_________________
Тяжела и неказиста
жизнь ирландца - террориста!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 10:55 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2006, 09:55
Сообщения: 906
Откуда: город З.
Hlop писал(а):
Специалист писал(а):
Говорят на Майдане решили поставить атракцыон "Дай в морду Черновецкому!"... Платишь деньжыщь кучу, одеваешь костюм Луценко (свят-свят-свят! :lol: ) и фигачишь куклу Космоса... :roll:
Даа... Умеют у нас на коньюктуре моменту деньгу срубить... :wink:

Было бы круто, но куклу меняли б очень часто по причине износа :)

Я написал, апщета ради прикола... Но жызнь гораздо смешнее любого анекдота... Вот подоспела новость:
http://korrespondent.net/kyiv/352708

"В центре Киева, на Майдане Незалежности, проходит акция общественного объединения Я – киевлянин под названием Дай пощечину Черновецкому. Каждый желающий может почувствовать себя Юрием Луценко и сфотографироваться в качестве участника пятничной потасовки на Банковой.

Сейчас напротив Софийской улицы установлена палатку ГО Я – киевлянин, где демонстрируется фильм о Леониде Черновецком Земля в иллюминаторе, а также стенд с изображением киевского мера и фигуры мужчины в вышитой сорочке, который дает пощечину столичному градоначальнику.

В рамках акции каждый желающий может бесплатно сфотографироваться в виде того, кто бьет Черновецкого, и со временем бесплатно получить фотографию. Киевляне, желающие почувствовать себя участником исторической потасовки, даже выстраиваются в очередь. В то же время организаторы акции призывают жителей столицы потренироваться давать пощечину на боксерском тренажере в виде мужской фигуры, установленном неподалеку.

Помимо этого, каждый может оставить свои пожелания мэру Киева на плакате, получить диск с фильмом Земля в иллюминаторе и зеленую ленту в поддержку акции Стоп Черновецкий.

Акция Дай пощечину Черновецкому будет длиться еще несколько дней."
Изображение

РЖУНИМАГУ!!!! :D :)

_________________
Всиво приятнава!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 12:29 
Не в сети
Смотрящий ZаБора :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2005, 16:12
Сообщения: 1175
Откуда: станция Мост
Цитата:
получить диск с фильмом Земля в иллюминаторе


хотю этот фильм )))) +

_________________
все любят гипножабу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 16:42 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2007, 15:01
Сообщения: 1795
Откуда: Запорожье
Мишка Бродский, хоть и померанчевый, но свой пятачок тоже сунул в смешные разборки:

Коленом - по железным яйцам. Луценко напомнили о подставных фирмах жены и торговле пистолетами
Казалось бы, мне, как старому хулигану, история с дракой между Луценко и Черновецким должна была бы понравиться. Однако все наоборот. Я считаю случившееся большим позором, объясню почему.
Драки в политике происходят нередко. И у нас, когда блокируют трибуну в Раде, и в других странах. Депутаты в Тайване так и подавно устраивают показательные бои при принятии важных законов.

Случается подобное и в Европе – но речь идет о парламенте. Великий Черчилль, кстати, в молодости входил в группировку так называемых "хулиганов", которые нередко срывали принятие тех или иных законов не совсем парламентскими методами.

Однако махать кулаками на заседании СНБО, в присутствии первых лиц государства, и чтобы делал это не кто иной, как министр внутренних дел – такого мир еще не видел.

Если бы в нашей стране верховенство права было не номинальной нормой, а фактически исполняемой – Луценко уже сегодня лишился должности как минимум, а как максимум – попал под судебное расследование.



http://vlasti.net/?Screen=news&id=249065




Потому что сейчас ответственность за хулиганство Луценко несут и Кабинет министров, и премьер, и партия, и так называемая коалиция. Мне любопытно посмотреть, насколько предвыборный лозунг НУНС "Закон – один для всех" будет действовать на практике.

Юрий Луценко ищет пути к дешевой популярности. Уверен, многим из нас – и мне в том числе – тоже хотелось бы двинуть Черновецкому. И не только ему, но и его замечательной во всех смыслах команде.

Но Луценко, в отличие от нас, является действующим министром, отвечающим за правопорядок. Если ему так не нравится киевский мэр и его действия – есть все полномочия возбудить уголовное дело, провести расследование и доказать, что Черновецкий – вор. Или не вор.

Только перед тем как начать дело по Черновецкому, Луценко самому придется ответить на несколько вопросов.

Я обвинил его в незаконном использовании ведомственных самолетов, когда он, как Рудьковский, летал по своим делам за бюджетные деньги.

"Украинская правда" обвинила Луценко в том, что он со своими друзьями через жену создал фирму и переводил на нее мобильную связь подконтрольного министерства.

Можно вспомнить, как Луценко раздавал пистолеты, тоже из бюджетных средств. Где расследования по этим делам? Где доказательства, что сам Юрий Витальевич чист перед законом аки младенец?

Луценко мотивировал свой поступок тем, что Черновецкий, мол, подлец и скотина. Возникает вопрос: а если мы тоже считаем Леонида Михайловича подлецом, означает ли это, что мы также можем безнаказанно его бить, и нам за это ничего не будет?

Давайте немного разовьем тему: а если я считаю подлецом и вором самого Луценко, означает ли это, что имею полное право его ударить?

Или вот, к примеру, милиционер при исполнении своих обязанностей искренне решит, что какой-нибудь прохожий – откровенная сволочь, может ли такой милиционер ударить человека?

Если нет – то почему? На каком основании министру внутренних дел можно делать то, что нельзя его подчиненным или нам с вами?




Я что-то не припоминаю, чтобы Луценко, будучи министром, пытался врезать Януковичу-премьеру, которого на всех митингах называл и бандитом, и вором, и массой других красивых слов. Вместо этого Юрий Витальевич руками и ногами вцепился в министерское кресло, и выдворить его команде бело-голубых было непросто. :lol:

При всей своей показной решительности, Луценко является обыкновенным трусом, озабоченным исключительно уровнем собственной популярности. :lol:




Я также не помню, чтобы Юрий Витальевич поддержал меня в борьбе против Черновецкого, которую я начал в Киевраде.

Вместо этого он, тогда еще в составе соцпартии, апплодировал действиям Черновецкого. Где был Луценко, когда я говорил о махинациях по банку Крещатик, Киевэнергохолдингу?

Где был Луценко, когда дерибанилась земля и уничтожался Жуков остров? Много вопросов, и Юрий Витальевич мог бы возглавить это движение, но предпочитает устраивать шоу с прицелом на кресло городского головы.



И, к моему большому сожалению, другие члены "Самообороны", среди которых есть приличные люди, или поддерживают своего патрона, или просто молчат.

P.S.: Кстати, вопрос к юристу Катеринчуку – как он оценивает действия своего лидера?

Михаил Бродский


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 20:13 
Только чтио по телику передали.
Та че там, дескать, подумаешь, главный мусор на заседании РНОБО ударил народного избранника- более старого ималенького...

Раз оранж чем то недоволен- то он имеет право!

Это синебелый должны все соблюдать. а оранж ни закон, ни конститучка уже презренная самим гарантом, не писаны! Они имеют пгаво потому что они всегда пгавы!!
А остальные главное- никогда не имеют права соппотивляться- это буде погром!!!

оранж сказали, что решат вопрос в соответствии с Законом Моисея "для своих"- по нему за такие дела гоев необходимо убивать, а своих- не гоев- просто штрафовать на небольшие деньги.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия