Отзывы о кафе, барах, ночных клубов города Запорожья
Ответить

Лаунж-бар "Моника Белуччи" - в ЖК Ренессанс (Запорожье)

27 июн 2016, 14:49

Читаю некоторые отзывы на Фейсбук - и не могу понять, что ж там за заведение такое, что имеет такие разношерстные отзывы. Кто бывал? Что там с кухней и сервисом?

Сообщение Администратора A
Поправлено модератором. Страница ресторана на сайте - http://zabor.zp.ua/cafe/Podrobno/monica-bellucci.htm
Последний раз редактировалось Hanna 06 июл 2016, 01:04, всего редактировалось 1 раз.

Re: Лаунж-бар "Моника Белуччи" - в ЖК Ренессанс (Запорожье)

15 июл 2017, 08:18

лажа-бар "Моська Выкаблуччи". Ох и понапридумывают же ж названия, рестораторы хреновы.

Re: Лаунж-бар "Моника Белуччи" - в ЖК Ренессанс (Запорожье)

27 ноя 2017, 01:42

Сам не бывал, но жена особо не жалует.
КРайний стейк оказался мягко говоря не ахти, хотя конечно смотря с чем сравнивать))

Re: Лаунж-бар "Моника Белуччи" - в ЖК Ренессанс (Запорожье)

07 фев 2018, 22:45

Заведению нужно уровень кухни поднимать. А так все прикольненько.

Re: Лаунж-бар "Моника Белуччи" - в ЖК Ренессанс (Запорожье)

19 фев 2018, 12:40

Не знаю, что там за тяжбы идут судебные между рестораном и ЖК. Но я был в ресторане, буквально вот месяц назад. Отличное заведение. Соотношение цена качество соблюдается. Вкусная еда, отличное место, цены для еды и заведения оправданы. Мне все понравилось. Официанты улыбчивые и шустрые. ждали блюдо минут 15. Еду подали горячей. Все было вкусно. Не знаю уж кому не угодил данный ресторан. Я много о нем слышал, до того как пойти и самому проверить. После визита могу только хорошее сказать об этом месте.

Re: Лаунж-бар "Моника Белуччи" - в ЖК Ренессанс (Запорожье)

19 фев 2018, 14:45

ЮрийКасьяноВ писал(а):Не знаю, что там за тяжбы идут судебные между рестораном и ЖК. Но я был в ресторане, буквально вот месяц назад. Отличное заведение. Соотношение цена качество соблюдается. Вкусная еда, отличное место, цены для еды и заведения оправданы. Мне все понравилось. Официанты улыбчивые и шустрые. ждали блюдо минут 15. Еду подали горячей. Все было вкусно. Не знаю уж кому не угодил данный ресторан. Я много о нем слышал, до того как пойти и самому проверить. После визита могу только хорошее сказать об этом месте.


Я правильно понимаю, ты специально зашел и зарегистрировался на форуме, чтобы написать, что тут хорошо готовят?! XD XD

Re: Лаунж-бар "Моника Белуччи" - в ЖК Ренессанс (Запорожье)

30 окт 2019, 14:05

Как там сейчас? А то знакомые предлагают посетить и мы в раздумьях, какое заведение выбрать на выходных, но не хочется нарваться на испорченный вечер).

Re: Лаунж-бар "Моника Белуччи" - в ЖК Ренессанс (Запорожье)

31 окт 2019, 17:29

lakky писал(а):Как там сейчас? А то знакомые предлагают посетить и мы в раздумьях, какое заведение выбрать на выходных, но не хочется нарваться на испорченный вечер).


Ничего не поменялось. Цены - космос, качество обслуживания - гуд, качество блюд - на троечку.

Re: Лаунж-бар "Моника Белуччи" - в ЖК Ренессанс (Запорожье)

17 дек 2019, 13:29

ЗИМА писал(а):
МаринаE писал(а):выиграла билет на мини диско для ребенка, думала отдать его племеннику, но оказалось что мини- диско начинаеться в 7 вечера и закончиться в 9. Мой племенник живет на Космосе и у них нет машины, как им туда добираться ума не приложу!


Оттуда ничего не ходит. Нужно идти на автобус только на Великий луг. Хрен знает куда. А такси берет полуторный тариф).


Туда бедные люди не ходят)). Преимущественно это жильцы комплекса Ренессанс и их гости.

Re: Лаунж-бар "Моника Белуччи" - в ЖК Ренессанс (Запорожье)

10 янв 2020, 12:56

Не сказала бы что там прям дорого. Средние цены по городу. Это ещё с учетом сколько денег вложено в интерьер! Мы там и корпоратив гуляли и летом подругами любим посидеть, очень культурное и приятное место, по кухне также претензий не было)))
Ответить