Отзывы о кафе, барах, ночных клубов города Запорожья
Ответить

Кафе "Шелест" (Запорожье)

26 сен 2007, 14:22

Какие отзывы?

Re: Кафе "Шелест" (Запорожье)

29 окт 2019, 18:22

Mantis_A писал(а):О, кто даст наводку, какие суши в Шелесте брать? Количество роллов, вкус. На 4-ых человек.

Зачем тебе Шелест? Иди в Фиесту бери красного дракона - одного на двоих хватит или зеленого, но мне больше красный по вкусу.

Re: Кафе "Шелест" (Запорожье)

29 окт 2019, 18:41

народ писал(а):
Mantis_A писал(а):О, кто даст наводку, какие суши в Шелесте брать? Количество роллов, вкус. На 4-ых человек.

Зачем тебе Шелест? Иди в Фиесту бери красного дракона - одного на двоих хватит или зеленого, но мне больше красный по вкусу.

А на четверых? Хочу домой заказать.
Чтобы разное попробовали

Re: Кафе "Шелест" (Запорожье)

29 окт 2019, 18:48

А на четверых - 2 дракона, только не уточнили кто именно эти 4ро? М или Ж или детвора? Один ребёнок + мама = дракон. Или две мамы, если есть ещё десерт. Папы ,пожалуй , и целого уговорят.
На десерт рекомендую Фиестовское тирамису детям/мамам и чай цитрусовый(его как раз на 4 хватит) и послевкусие отличное.
Изображение
Изображение

Re: Кафе "Шелест" (Запорожье)

29 окт 2019, 20:23

все десерты фиесты готовят в шелесте :-?

Re: Кафе "Шелест" (Запорожье)

29 окт 2019, 20:32

Mantis_A писал(а):А на четверых? Хочу домой заказать.
Чтобы разное попробовали

Закажи сет в Токи на Маяковского. Там их пять на выбор. Хватит на четверых и всё разное. Цена от 350 до
650 по моему. Не прогадаешь.
Изображение

Re: Кафе "Шелест" (Запорожье)

29 окт 2019, 20:50

доброго здоровья писал(а):все десерты фиесты готовят в шелесте :-?
ну так, сеть то одна,
а по ценам как ? те же?

Re: Кафе "Шелест" (Запорожье)

29 окт 2019, 22:18

точно не скажу но плюс минус совпадают

Re: Кафе "Шелест" (Запорожье)

30 окт 2019, 12:08

ZAZ писал(а):
Mantis_A писал(а):А на четверых? Хочу домой заказать.
Чтобы разное попробовали

Закажи сет в Токи на Маяковского. Там их пять на выбор. Хватит на четверых и всё разное. Цена от 350 до
650 по моему. Не прогадаешь.

Спасибо. Главная задача -домой принести и там слопать в кругу семьи)

Re: Кафе "Шелест" (Запорожье)

30 окт 2019, 12:10

народ писал(а):А на четверых - 2 дракона, только не уточнили кто именно эти 4ро? М или Ж или детвора? Один ребёнок + мама = дракон. Или две мамы, если есть ещё десерт. Папы ,пожалуй , и целого уговорят.

За наводочку спасибо) У меня не любители по кафе ходить. Домой приносим и там в кругу семьи едим. Кворум: мама, папа и два бойца XD .
Ответить