Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 18 май 2024, 05:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Хотели бы вы поучаствовать в конкурсе "Невеста 2009"?
Да, но я не знаю что для этого нужно. 23%  23%  [ 8 ]
Да, я уже участвую в нем. 43%  43%  [ 15 ]
Нет. 34%  34%  [ 12 ]
Всего голосов : 35
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Конкурс "Невеста 2009"
СообщениеДобавлено: 11 май 2009, 16:13 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2009, 14:00
Сообщения: 13
Откуда: Запорожье
Привет всем! Я заняла 1-е место по итогам голосования в апреле месяце. Получила замечательный приз - сеанс тайского массажа, познакомилась с замечательными людьми - администратором Юлей и редактором Костей. Спасибо им огромное за предоставленную возможность поучаствовать в таком замечательном конкурсе. А что вы думаете по поводу этого конкурса??? Пишите свои мнения, отзывы итд...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июн 2009, 11:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 15:36
Сообщения: 1071
Я имею в виду схожесть причесок/укладки волос и макияжа.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июн 2009, 13:42 
Честно говоря, я не вижу сходства, абсолютно разные прически и макияж :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июн 2009, 22:16 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 10 июн 2009, 23:23
Сообщения: 6
ПростоПисец писала: "Поздравляю победительниц!!!!!
Я тоже очень хочу выиграть!!!!!!! Я так понимаю вы еще не замужем. Но с таким настроем, как у Вас - навряд ли получится занять призовые места еще и без фотошопа.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июн 2009, 22:27 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 10 июн 2009, 23:23
Сообщения: 6
А на счет образа невесты ПростоПисец хочу сказать следующее: невеста же не можеть всю фотосессию позировать с одним выражением лица "счастья", почему бы не поэкспериментировать с другими образами. Я от всей души желаю вам все это пройти. Это интересно!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 10:08 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2008, 12:34
Сообщения: 31
снежана писал(а):
ПростоПисец писала: "Поздравляю победительниц!!!!!
Я тоже очень хочу выиграть!!!!!!! Я так понимаю вы еще не замужем. Но с таким настроем, как у Вас - навряд ли получится занять призовые места еще и без фотошопа.

Цитата:
А на счет образа невесты ПростоПисец хочу сказать следующее: невеста же не можеть всю фотосессию позировать с одним выражением лица "счастья", почему бы не поэкспериментировать с другими образами. Я от всей души желаю вам все это пройти. Это интересно!

Снежана я так понимаю, что эти посты вы написали мне :)
Так вот, мой ник не ПростоПисец! Открою вам секрет, это статус пользователей, которые набрали энное количество сообщений на этом форуме. И этот статус присваеватся автоматически. Вот у вас например стату Залётная, но я же вас так не называю!!!! :-?
ПыСы
А логика у вас работает отменно!!!!!! Женская логика.... :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 11:57 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2008, 12:34
Сообщения: 31
Я тут коменты к фоткам конкурсанток Июня месяца почитала, "некоторые" уже начинают истеричить :)
:cool: :cool: :cool: :cool:
Девушки уважайте друг друга!!
Всё равно если вы достойны вы и победите ни куда не денитесь!!!
ПыСы Удивляет, что модеры такие вот "истеричные" коменты не чистят, как ни как негатив! И в придедущих месяцах ситуация такая же. Зачем же так оскрблять невест: :( :(

_________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 13:27 
Не в сети
Парафреническая толерантность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2006, 00:22
Сообщения: 1351
Откуда: ЗП
09.08.2008 писал(а):
Я тут коменты к фоткам конкурсанток Июня месяца почитала, "некоторые" уже начинают истеричить :)
:cool: :cool: :cool: :cool:
Девушки уважайте друг друга!!
Всё равно если вы достойны вы и победите ни куда не денитесь!!!
ПыСы Удивляет, что модеры такие вот "истеричные" коменты не чистят, как ни как негатив! И в придедущих месяцах ситуация такая же. Зачем же так оскрблять невест: :( :(

Эй, уважаемая ПыСы! Истерить в теме,насколько я помню, начали вы- по поводу фотошопа и выставленных фото на конкурс, по поводу стиля фотографий и т.д. А то получаэЦЦа как то не конгруэнтно с вашей стороны- тут какнули- и сразу же "Цемцем".
Кстати, "Здается мне, мил человек, что ты стукачем у нас работаешь"(с) :sad:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 15:40 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:12
Сообщения: 1043
Некоторые посты пользователей удалены за оффтоп.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 21:48 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 10 июн 2009, 23:23
Сообщения: 6
Leo ты написала отлично, ПыСы этого достойна.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 21:51 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 10 июн 2009, 23:23
Сообщения: 6
А на счет статуса Залетной - мне нравится. Юмористично


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 10:15 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2008, 12:34
Сообщения: 31
Leo писал(а):
Эй, уважаемая ПыСы! Истерить в теме,насколько я помню, начали вы- по поводу фотошопа и выставленных фото на конкурс, по поводу стиля фотографий и т.д. А то получаэЦЦа как то не конгруэнтно с вашей стороны- тут какнули- и сразу же "Цемцем".
Кстати, "Здается мне, мил человек, что ты стукачем у нас работаешь"(с) :sad:

снежана писал(а):
Leo ты написала отлично, ПыСы этого достойна.

Вот это наехали....
Пойду ка я поплачу...
:-? :)

_________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2009, 09:37 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 12:57
Сообщения: 26
Привет всем. Я хочу загрузит свою свадебную фотографию для участия в конкурсе, но у меня возникла проблема с регистрацией, подскажите как ее решить?

Проблема следующая:
Нажала Регистрация-После того как я заполнила Имя польз., Адрес эл. почты - и в послледующем прошла по предлогаемой ссылке на эл.ящике "Для активизации Вашего аккаунта, пожалуйста, нажмите эту ссылку".
:-( В итоге ввожу имя и пароль, а мне пишет ошибка :-(
Потом пробывала нажимать "Забыл пароль" мне там предлагают новый пароль, набираю его и тоже высвечивает ОШИБКА :-(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2009, 11:18 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:12
Сообщения: 1043
Для начала, вы можете отправить фотографию по электронной почте.

Что касается проблемы с регистрацией, то попробуем разобраться в чем причина. Вышлите на почту ваш логин. Возможно при входе в систему была допущена опечатка.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: ЦИРК И ФАРС
СообщениеДобавлено: 01 июл 2009, 09:42 
НЕ уважаемые админы. Мне стало интересно, проверить на честность вашу работу. Для этого было зарегистрированно 19 ников pofigistka000XX (вместо XX подставлять цифры 01-19), и отданы голоса Ане (прошу прощения у Ани, она была выбрана как и так явный фаворит конкурса, дабы оказать на конкурс наименьшее влияние). Мало того, что всеми этими никами были отданы голоса в течении 10-15 минут (19 голосов!!!), так они еще и было отданы с одного и того-же адреса. Однако реакции на накрутку не последовало по сей день (акция была проведена в воскресенье). Что ж, отличное голосование. Получается мало того, что у конкурсантки действительно одно из лучших фото - можно еще и накручивать. А действительно достойные девочки находятся далеко позади!
П.С. В галерее не писала, а тут добавлю - еще очень забавно наблюдать, как сразу после появления 4-5 голосов у одной из конкурсанток первой тройки - сразу появляется столько же голосов у остальных конкурсанток этой группы. Совсем не накрутка, просто совпадение, все голосуют одновременно... ага :D Ну да ладно, такое наказать действительно тяжело, а вот откровенно поддерживать некоторых участниц давая накручивать голоса - просто стыдно... уже б сразу поставили им по +100, чтоб остальные не пытались даже соревноваться...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2009, 11:55 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:12
Сообщения: 1043
УВАЖАЕМАЯ pofigistka00020! То, что Вы подставили одну из конкурсанток, то это не делает чести Вам. Это первое.
Второе. Админы тоже люди и имеют право в выходные (а их было несколько больше)просто отдохнуть. Или считается, что админ - это робот, который целыми днями сидит у компа и ждет, когда человек, которому нечем заняться в выходные дни будет сидеть и накручивать кому-то голоса?
А то, что невесты проводят намного больше времени в голосовалке, просматривая свои голоса, так это очевидно. Вы же создали пользователей для подставы конкурсантки? Теперь вы подставляете другую, так как подтвердили, что и этой невесте вы постоянно накручиваете голоса. Как вы можете говорить за честность, когда сами играете не честно? Или честно - это когда голосовать по десять раз за день за свою фотку, выдвигать ее на первое место? безнаказанно... Тогда вы всем довольны? Тогда и админы уважаемы и жизнь справедлива?
А с голосами, которые вы накрутили, мы разберемся.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2009, 14:02 
Уважаемая Jinger! Прошу прощения, что несколько резко написала "админы", конечно, относится это не ко всем. Ну а теперь к сути. Во-первых - да, не делает чести. Я сразу извинилась и объяснила свой выбор. Впрочем, это не снижает моей вины, каюсь.
Во-вторых - согласна, тоже люди. И не сидят круглыми сутками у компов. Но ведь никто не ждал от них реакции в воскресенье, понедельник, но раз есть конкурс, есть правила, то уж в рабочий день неплохо было бы отследить соблюдение правил. Но уже ведь среда! :)
Третье - да, я пыталась накручивать. Просто чтобы иметь шансы на призовое место, а что в итоге? К сожалению я сама не могу накрутить столько, сколько накручивает удалая троица! А то, что накручивает - глупо отрицать - можно просто посмотреть на динамику появления голосов - двое суток ни за кого из них не голосуют - тишина, а потом резко то за одну, то за другую.
Больше мне сказать особо нечего. Еще раз прошу прощения за причиненные неудобства.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 18:10 
А почему убрали комментарии в конкурсе?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 18:14 
И голосовать нельзя... Конкурс досрочно закончился :o или продолжение следует?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 21:49 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:12
Сообщения: 1043
Решение отключить комментарии связано с тем, что некоторые пользователи пишут отзывы, оскорбляющие участниц конкурса.
А на счет проголосовать, то мы все проверили, все голосуется. Возможно, Вы пытаетесь зарегистрировать с одного и того же компьютера нового пользователя и проголосовать за фото. Тогда система отказывается принимать голос.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 19:40 
Поздравляю победительниц! Умнички! :-D :D Мой прогноз по поводу 1 места оправдался! Ура! Теперь будем болеть за мисс июль, уже есть фаворитка - Марианна, очень нравится и девочка и фото. Жаль, могу об этом теперь написать только здесь, а не под ее фоткой. Всем удачииии!!! 8)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 21:20 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 20:02
Сообщения: 51
pofigistka00020 писал(а):
Уважаемая Jinger! Прошу прощения, что несколько резко написала "админы", конечно, относится это не ко всем. Ну а теперь к сути. Во-первых - да, не делает чести. Я сразу извинилась и объяснила свой выбор. Впрочем, это не снижает моей вины, каюсь.
Во-вторых - согласна, тоже люди. И не сидят круглыми сутками у компов. Но ведь никто не ждал от них реакции в воскресенье, понедельник, но раз есть конкурс, есть правила, то уж в рабочий день неплохо было бы отследить соблюдение правил. Но уже ведь среда! :)
Третье - да, я пыталась накручивать. Просто чтобы иметь шансы на призовое место, а что в итоге? К сожалению я сама не могу накрутить столько, сколько накручивает удалая троица! А то, что накручивает - глупо отрицать - можно просто посмотреть на динамику появления голосов - двое суток ни за кого из них не голосуют - тишина, а потом резко то за одну, то за другую.
Больше мне сказать особо нечего. Еще раз прошу прощения за причиненные неудобства.


Мдаа.. Сколько зависти, неизвестно из-за чего, ну это, наверное, женское, это у вас в крови)))
Я муж Наташи, победительницы мисс Июнь, честно говоря, не ожидал, что жена победит, но не потому, что она не достойна 1 -го места, а потому, что видел как накручивают голоса. Особенно после того, как стремительно набирала голоса участница, которая заняла 2 место, а потом еще и у Ани голосов 20 за несколько 1 день появилось... Теперь понятно откуда ноги растут.
А Вы случайно не Лиза? Думаю, при честном голосовании Вы достойны 3- го места, если нет, ну тогда я не понимаю вообще вашего возмущения...

Меня лично из всего этого радует то, что моя жена самая красивая и это явно бросается в глаза)

И последнее, по поводу "удалой троицы", и накруток, за Наташу проголосовало максимум 5 - 8 друзей, если не верите, мне все равно, доказывать никому не собираюсь, просто надо реально оценивать свои шансы. Я и Наташа не доказывал, если бы Наташа заняла 4 место, регистрировался по 19 логинами, голосовал бы, потом возмущался, проклинал админов, как это по-детски, некрасиво чтоли, не достойно внимания.
Ну да ладно, всем удачи
Удачи всем


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2009, 02:47 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:12
Сообщения: 1043
Победительницы конкурса "Невеста-2009" в июне месяце! Вручение призов. Поздравляю еще раз всех с победой! :)

1 место. Наташа

Изображение

2 место. Ирина

Изображение

3 место. Анна

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2009, 23:56 
Не в сети
Очень полезный человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2006, 19:09
Сообщения: 2531
Наконец, нашел фото невесты после которого захотел зарегистрироваться на галерее и проголосовать :) :?

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 09:52 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 20:02
Сообщения: 51
Привет.Наконец-то появилась свободная минутка написать. Я заняла 1-ое место в июне месяце в конкурсе "Невеста-2009". Выиграла поход на сеанс тайского массажа в салоне Thai Spa. Хотелось бы поделиться впечатлениями. Очень понравилась обстановка салона, сделанная в восточном стиле. Администратор Неля была очень обходительна. Как только я пришла, меня напоили свежевыжатым соком и провели в зал для массажа. Тайский массаж-это что-то незабываемое, тем более, что делала его восточный мастер (зовут её Эн). После массажа я почувствовала себя отдохнувшей и полной сил, за что огромное спасибо мастеру! Обязательно вернусь в этот салон, тем более, что спектр услуг у них очень обширный.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 22:24 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:12
Сообщения: 1043
От всей души поздравляем Анну Фролову - победительницу конкурса "Невеста-2009", занявшую 3-е место по итогам голосования за июнь месяц с рождением малыша! Пусть кроха растет здоровым, смышленым и жизнерадостным на радость папе и маме.
От счастья и благополучия родителей, зависит счастье и благополучие ребенка. И на оборот. Счастливый и удачливый (в дальнейшем) ребенок - счастье и благополучие родителей! Пусть все это у вас будет: и счастье, и благополучие, и любовь, и удача и еще много-много-много всяких приятностей. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия