Политика. Для тех кому не все равно...
Правила форума
Ответить

В Запорожье появилась реклама Тигипко

20 июл 2009, 00:34

Вслед за рекламой Яценюка пошли билборды с Тигипко.

20 июл 2009, 08:00

Фу, яка гыдота....

20 июл 2009, 08:28

Я видела это бигборды, а это разве не реклама журнала? Вы путаете Тигипко и журнал?

23 июл 2009, 19:27

Если это начало предвыборной кампании, то какое-то оно никакое.
Тигипко бы следовало поучиться у Яценюка или он согласен на роль технического кандидата.

23 июл 2009, 21:30

Gihitepel писал(а):Если это начало предвыборной кампании, то какое-то оно никакое.
Тигипко бы следовало поучиться у Яценюка или он согласен на роль технического кандидата.


Какое начало? Начало будет за 120 или 90 дней до выборов. А пока это реклама журнала "Комерсантъ". :) А Яценюку эти бигборды ещё вспомнят (правда нигде его фамилии нету , мало ли какой это Арсений) :)

23 июл 2009, 23:37

Славянин писал(а):
Gihitepel писал(а):Если это начало предвыборной кампании, то какое-то оно никакое.
Тигипко бы следовало поучиться у Яценюка или он согласен на роль технического кандидата.


Какое начало? Начало будет за 120 или 90 дней до выборов. А пока это реклама журнала "Комерсантъ". :) А Яценюку эти бигборды ещё вспомнят (правда нигде его фамилии нету , мало ли какой это Арсений) :)


Не Коммерсант, а Комментарии :)

23 июл 2009, 23:48

Точно комментарии
Изображение :)

24 июл 2009, 10:45

Пока что единственный вменяемый кандидат

24 июл 2009, 10:47

Да кто его вменял и кто его поддержит?
У Тигипко шансов на победу с гулькин нос. Он выступает, как технический кандидат, не обольщайтесь.

24 июл 2009, 13:18

Пред-приниматель писал(а):Да кто его вменял и кто его поддержит?
У Тигипко шансов на победу с гулькин нос. Он выступает, как технический кандидат, не обольщайтесь.

да что мы говорим! А что, я где-то писал, что он проходной? Я писал вменяемый. И настаиваю на этом. А вы можете голосовать за проходных яныка или юлю, и думать, как круто вычислили "технического кандидата" (надо же, лет 10 назад такие как вы и не знали такого термина, а тут воно как - просвятились).

24 июл 2009, 13:28

Політреклама типо "а ми тут журнал рекламуємо, а не політика" мені чомусь особливо огидна

це я не про Тигіпко, а про технологічний підхід

24 июл 2009, 13:32

Аль Джазира писал(а):
Пред-приниматель писал(а):Да кто его вменял и кто его поддержит?
У Тигипко шансов на победу с гулькин нос. Он выступает, как технический кандидат, не обольщайтесь.

да что мы говорим! А что, я где-то писал, что он проходной? Я писал вменяемый. И настаиваю на этом. А вы можете голосовать за проходных яныка или юлю, и думать, как круто вычислили "технического кандидата" (надо же, лет 10 назад такие как вы и не знали такого термина, а тут воно как - просвятились).


Посвящение великое дело. Особенно, когда тебе каждый раз обещают с хеву тучу, а потом кидают, поневоле старнеш грамотным.

10 авг 2009, 18:07

Новые плакаты от Тигипко, который предлагает всем узнать, когда закончится кризис? и даже выставляет телефоны своей прямой линии. Бигборды на дамбе. Не понятно зачем утруждаться и вывешивать телефоны для всех, кто хочет узнать дату окончания кризиса. Если знаешь, взял бы и написал на своих рекламных плакатах :)

11 авг 2009, 16:08

" зачем утруждаться и вывешивать телефоны для всех, кто хочет узнать дату окончания кризиса."

...а там телефончики не из серии "стоимость звонка 15 грн/минута"? :-o

11 авг 2009, 16:24

7777 писал(а):" зачем утруждаться и вывешивать телефоны для всех, кто хочет узнать дату окончания кризиса."

...а там телефончики не из серии "стоимость звонка 15 грн/минута"? :-o


Точно, вдруг Тигипко решил подзаработать. :)

11 авг 2009, 16:45

написано "безкоштовно"

11 авг 2009, 16:48

Anonymous писал(а):написано "безкоштовно"


Тода почему сразу всему пиплу не раскзать када кризис кончитца, шо мне делать больше нефиг звонить ему?
Ответить