Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 03 май 2024, 01:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бензин по 7 грн
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008, 10:26 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 14:49
Сообщения: 28
Вчера в Днепропетровске заправлялся 95тым по 5,60грн. Куда смотрит Карташов, антимонопольный комитет? В европе дороги перекрывают изза подорожания на 10 центов, а у нас все спокойно. Так доживем и до 11 грн за литр и молча будем ездить.... :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 18:22 
ГГость писал(а):
трость писал(а):
жалко что по 7. Лучше бы по 10. Так пролетарию просче считать было бы. А граждане должны платить за то, что в местных советах нет ни одного НАЦИКА, зато полно русо-бандита.Платите дальше!


ага, напоминает старый анекдот

10-7 = 3 ... вот на эти 3 процента и живем :)


Вот человек, ему что 7, что 10, лишь бы нац-идея была, а на народ посрать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 20:23 
А бензик-то нынче упал в цене. Как-то раньше не особо обращал внимание, а сегодня по дамбе ехал мимо заправки, глянул... глядишь, так и из кризиса выберемся...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 12:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 19:07
Сообщения: 2784
Проходящий писал(а):
А бензик-то нынче упал в цене. Как-то раньше не особо обращал внимание, а сегодня по дамбе ехал мимо заправки, глянул... глядишь, так и из кризиса выберемся...


В восресенье снова стало расти горючее. В воскреенье на заправках ТНК ДТ уже 5.30, а было 5.10.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 19:43 
Андрей писал(а):
Проходящий писал(а):
А бензик-то нынче упал в цене. Как-то раньше не особо обращал внимание, а сегодня по дамбе ехал мимо заправки, глянул... глядишь, так и из кризиса выберемся...


В восресенье снова стало расти горючее. В воскреенье на заправках ТНК ДТ уже 5.30, а было 5.10.


На прошлой неделе цена выросла на 40 коп. ДТ теперь 5.68.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 21:40 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008, 18:52
Сообщения: 643
Откуда: Zaporozhye
ДТ 5, 78 если нормальное. Слава Юльке! Откликнетесь все дауны, кто за нее голосовал. Вас всех надо в резервацию, или на удобрение, чтобы не мешали думающим людям жить

_________________
Мы наш, мы новый мир построим


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 23:21 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 05:30
Сообщения: 1433
Откуда: Запорожье
А тут всё закольцовано.

Цитата:
Надин Валаят Прогноз цен на нефть на 2009 - 2010 г
(колебание цены нефти в диапазоне от 40 до 75$ в 2009 году)
10 декабря 2008
http://www.abird.ru/articles/oil


То есть нынешняя цена на нефть, к которой будет привязана цена на газ, по формуле озвученной лидеркой, может опустится. А может и подняться. ?
ОПЕКи возьмут и сократят добычу нефти. Реально?
А бензин у нас пока ещё не из кизяков вырабатывают.

Млин. Где тот померанчик, который мне в 2004-м на полном серьёзе парил, что если победят регионалы, то бензин будет аааж по 5 гривён.
Время было свободное. Безцензурное. Люди говорили что хотели. До путча. Потом пришли оранжевые вурдулаки. :shock:

_________________
"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."

"Пепел Клааса бьёт в моё сердце."

"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2009, 16:42 
Цена на бензин ваще упала. Вчера заправлялся ДТ по 5.00, но видел уже на заправках цену и в 4.90. А 95 по 5.35.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2009, 21:35 
Я ху##ею с таких чуваков, чему радуешся??? Вокруг сплошной монополистический сговор, каждый день эти дяди имеют тебя и каждого горожанина как хотят, нет чтоб хотябы заяву в антимонопольный комитет накатали, так нет же в очередной раз вздохнут и скажут от на тут ничего не зависит. Ех епт вашу...
Я заправляюсь 92м реальная экономически обоснованная цена на него сейчас 4.90. тут многие смогут посоветовать мне заправки в городе где можно купить 92й по 4.90????????????????


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 14:52 
Anonymous писал(а):
Я ху##ею с таких чуваков, чему радуешся??? Вокруг сплошной монополистический сговор, каждый день эти дяди имеют тебя и каждого горожанина как хотят, нет чтоб хотябы заяву в антимонопольный комитет накатали, так нет же в очередной раз вздохнут и скажут от на тут ничего не зависит. Ех епт вашу...
Я заправляюсь 92м реальная экономически обоснованная цена на него сейчас 4.90. тут многие смогут посоветовать мне заправки в городе где можно купить 92й по 4.90????????????????


А кто тебе сказал, что это "реально обоснованная цена"? Где и кто ее реально обосновал?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 21:14 
Я заправляю сейчас 92 по 4.90 и качество нормальное. Раз продают значит цена экономически обоснованная. А вобще-то в городе полный бардак по ценам кто-как хочет тот так и ломит, пример- делаю сейчас ремонт пошел покупать розетки для хоз. построек, розетки черные такие бакелитовые, где-то у нас или в снг клепают наверно, на Анголенко в яме купил несколько по 3.50, уходя понял что просчитался- нужна еще одна, иду с ямы вижу продают такиеже-"почем?"? "4 гривны", хрен с ним думаю куплю потом, иду уже около арки вход в ц.рынок анголенко, опять эти розетки, -"почем?"? "5 гривен". Или другой пример нужно ведро строительное, черное такое пластиковое, небьющиеся, все ряды анголенко обощел - 50 гривен и не меньше, заезжаю в Метро, такое же ведро 27.50. И так на всем, если задуматься сколько бабла из наших карманов таким образом вымывается свихнуться можно...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2009, 12:38 
если кто-то хочет и знает как бороться с ценами и сговорами торгашей то можно объединить усилия здесь http://www.avtrans.org.ua/ - организация выступает за права автомобилистов и нуждается в новых силах.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2009, 14:40 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 14:46
Сообщения: 2371
Anonymous писал(а):
Я заправляю сейчас 92 по 4.90 и качество нормальное. Раз продают значит цена экономически обоснованная. А вобще-то в городе полный бардак по ценам кто-как хочет тот так и ломит, пример- делаю сейчас ремонт пошел покупать розетки для хоз. построек, розетки черные такие бакелитовые, где-то у нас или в снг клепают наверно, на Анголенко в яме купил несколько по 3.50, уходя понял что просчитался- нужна еще одна, иду с ямы вижу продают такиеже-"почем?"? "4 гривны", хрен с ним думаю куплю потом, иду уже около арки вход в ц.рынок анголенко, опять эти розетки, -"почем?"? "5 гривен". Или другой пример нужно ведро строительное, черное такое пластиковое, небьющиеся, все ряды анголенко обощел - 50 гривен и не меньше, заезжаю в Метро, такое же ведро 27.50. И так на всем, если задуматься сколько бабла из наших карманов таким образом вымывается свихнуться можно...



Так всегда было, хочешь меньшую цену, придется побегать. Нет времени искать бери по более выской цене.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия