Все о свадьбах, что не вошло в остальные разделы
Ответить

Свадебная феерия

05 июн 2015, 13:38

Впервые в Запорожье, представляем Вашему вниманию Свадебную феерию, которая состоится 21 июня в 15.00 в самом красивом, стильном, уютном ресторане Жемчужина. Мы собрали самых опытных, успешных мастеров нашего города для того, чтобы обсудить волнующие, накопившиеся для Вас вопросы, что касается Свадебной организации. Наши спикеры предоставят Вам возможность окунуться в реальное представление Вашей свадьбы. Хотите увидеть свадьбу своей мечты? Добро пожаловать)) Сайт: https://vk.com/event95211564
Изображение

Re: Свадебная феерия

05 июн 2015, 13:39

Разместите пожалуйста у вас на сайте!

Re: Свадебная феерия

05 июн 2015, 14:19

Опять 25. Наша песня хороша, начинай сначала.
Чем ваши люди и их профессионализм отличается от предыдущих, которые тоже предлагали подобное под другим названием? Совсем работы нет? А кушать хочется.
Вы уж как-то объединитесь в единое большое целое, и тогда. ... Одним ударом!!!!!!!!!!!!!!
А то больно смотреть на все это жалкое пыхтение поиска работы.

Re: Свадебная феерия

05 июн 2015, 14:37

Во первых отличие есть огромное-мы не собираемся просто рассказывать о событии. Мы будет это все показывать наглядно! Не ваше дело спрашивать по поводу работы есть она или нету..у меня ее завались! а вы вот непонятно чем занимаетесь, вместо того чтобы делать непосредственно свою работу! И мы не ищем работу! я еще раз повторюсь! Не хотите размещать та и напишите! О

Re: Свадебная феерия

05 июн 2015, 15:05

одни понты. Ничего не сказала Золотая рыбка.
Лишь хвостом по воде плеснула
И ушла в глубокое море.

Re: Свадебная феерия

05 июн 2015, 15:15

я смотрю вам поговорить не с кем....сидите там на окладе..и делаете умный вид..типо админ ...мне вас жаль!

Re: Свадебная феерия

05 июн 2015, 15:30

И все таки вы не правы, отбирая время у людей. Я могу себе позволить и работать и поговорить с вами. и при этом заработать, не выходя за пределы своей территории.
Жалеть меня не стоит. Жалейте себя. Работы таким способом ищете вы, вымаливая и заманивая Тех, кто и так может найти нужную ему информацию.
Крыть нечем на мои реплики, поэтому тупо отгавкиваетесь. а я иду своей дорогой. По примеру каравана, который идет, а собака все лает.

Re: Свадебная феерия

05 июн 2015, 15:40

никогда никого не вымаливаю и не буду! а вы бросаетесь слишком громкими фразами.большому каравану-большое плаванье. скатертью дорога! я не собираюсь больше тратить на вас время. вы того не стоите. и мне вас все таки жаль...:))) прощайте.

Re: Свадебная феерия

05 июн 2015, 18:32

Lana,
вы полностью правы! Это очередной семинар для очередных невест)) Они у нас из года в год увеличиваются в количестве со страшной скоростью в городе. Сейчас женщинам проще замуж выйти, рожать, нежели за копейки пахать. Вы то это должны понять))) Или не замужем?)
И спасибо вашим советам - они ценны для ребят!
Конечно, объединяться нужно! Только конкуренты между собой это не сильно хотят. Это уже статистика.
Но я хочу вам напомнить, что подобные семинары проходят в разных городах, и могут проходить в одном городе в 20 разных местах разными командами организаторов. Что тут плохого? В свое время я выходила замуж, так подобного в городе ничего не было. С удовольствием бы пошла, нежели бы бегала по специалистам 2 месяца. Это время и деньги, и не каждый специалист в рекламном журнале - "твой друг, товарищ и брат". А подобные семинары облегчают невестам труд, формируют видение своего дня. Так как многие девушки, получая кольцо и предложение, взваливаю на себя гору подготовки (свадьбами занимаются 90% невест, нежели женихов) - не представляют, какой должна быть их свадьба. А мамы-папы, женившиеся еще в Союзе - не очень хорошие советчики. Но это мое мнение.

Re: Свадебная феерия

05 июн 2015, 20:46

Hanna писал(а):Lana,
вы полностью правы! Это очередной семинар для очередных невест)) Они у нас из года в год увеличиваются в количестве со страшной скоростью в городе. Сейчас женщинам проще замуж выйти, рожать, нежели за копейки пахать. Вы то это должны понять))) Или не замужем?)
И спасибо вашим советам - они ценны для ребят!
Конечно, объединяться нужно! Только конкуренты между собой это не сильно хотят. Это уже статистика.
Но я хочу вам напомнить, что подобные семинары проходят в разных городах, и могут проходить в одном городе в 20 разных местах разными командами организаторов. Что тут плохого? В свое время я выходила замуж, так подобного в городе ничего не было. С удовольствием бы пошла, нежели бы бегала по специалистам 2 месяца. Это время и деньги, и не каждый специалист в рекламном журнале - "твой друг, товарищ и брат". А подобные семинары облегчают невестам труд, формируют видение своего дня. Так как многие девушки, получая кольцо и предложение, взваливаю на себя гору подготовки (свадьбами занимаются 90% невест, нежели женихов) - не представляют, какой должна быть их свадьба. А мамы-папы, женившиеся еще в Союзе - не очень хорошие советчики. Но это мое мнение.


Аня, а можно узнать, какие известных фотографов и видеографов вы пригласили на свой вечер?

Re: Свадебная феерия

05 июн 2015, 21:03

Фотограф Алеся Кашталинчук вам что-то говорит?

Re: Свадебная феерия

05 июн 2015, 21:24

Hanna писал(а):Фотограф Алеся Кашталинчук вам что-то говорит?


И кто еще?

Re: Свадебная феерия

05 июн 2015, 21:25

Гламелия, студия флористики Маргариты Бердышевой

Re: Свадебная феерия

05 июн 2015, 21:26

Остальных вы можете посмотреть по ссылке.

Re: Свадебная феерия

01 июл 2015, 03:24

Умылся слезами миления от того как вы там друг дружку лобызаете, чесслово)))))
Ответить