Отзывы о кафе, барах, ночных клубов города Запорожья
Ответить

Лучший клуб

2000
3
3%
Артемида
0
Голосов нет
Crowbar
11
11%
Европа
12
12%
Mix
23
23%
Орбита
5
5%
Революция
7
7%
Music Hоll
21
21%
Music Hоll
11
11%
Sova Club
5
5%
 
Всего голосов : 98

Рейтинг ночных клубов

27 сен 2005, 02:09

Предлагаю определить какой клуб в городе Z лучший. Клубы на странице: http://www.zabor.zp.ua/nochnie_clubi/nklab.htm
Свежий рейтинг ночных клубов - viewtopic.php?f=2&t=70151

27 ноя 2005, 18:57

Ненужно спорить я согласен что если брать рейтинг по всем показателям начиная от туалета и раздевалки заканчивая способом приготовления самбуки, то может эти клубы и круче но когда у клуба ест такая фишка как вход для 10 чел бесплатно и 1000!!! кредита на бар и все такое, VIP место (диван за шторкой)...... После такого этот клуб при всей его антуражности просто неможет не показатся лучшим.

28 ноя 2005, 12:54

Bob писал(а):Ненужно спорить я согласен что если брать рейтинг по всем показателям начиная от туалета и раздевалки заканчивая способом приготовления самбуки, то может эти клубы и круче но когда у клуба ест такая фишка как вход для 10 чел бесплатно и 1000!!! кредита на бар и все такое, VIP место (диван за шторкой)...... После такого этот клуб при всей его антуражности просто неможет не показатся лучшим.


А почему ты не пишешь, как такую "фишку" получить?

01 дек 2005, 01:41

Гы ... Я точно незнаю но предпологаю что как мипимум для этого нужно иметь большого и крутого папу 8)

я прожил жизнь в трущобах городских

01 дек 2005, 03:17

Bob писал(а):Гы ... Я точно незнаю но предпологаю что как мипимум для этого нужно иметь большого и крутого папу 8)


у нас папы на заводе работають, наш клуб - это Артмида! :) :) :)

Re: я прожил жизнь в трущобах городских

02 дек 2005, 14:57

Элвис - певец песенник писал(а):
Bob писал(а):Гы ... Я точно незнаю но предпологаю что как мипимум для этого нужно иметь большого и крутого папу 8)


у нас папы на заводе работають, наш клуб - это Артмида! :) :) :)


А если наши папы работают на рынке, на Бабурке - наш клуб Торнадо? :)

04 дек 2005, 13:55

Часто хожу по клубам и при том сервисе каторый там предлагаут гороворит про какой то там рейтинг это "нелепо, смешно, безрасудно". :)
Это в клубах нам должни доплачиват за то что мы к ним приходим и после этого не подаем на них в суд как это было бы в Америке. :cry: :)

Re: Орбита

14 дек 2005, 02:56

Bob писал(а):Вот заедался я когдато в этой теме, а недавно был в Орбите.... :o :o :o :shock: :shock: :D :D просто отпад !!! Я так давно не отрывался. Да немного дороговато но зато атмосфера и диджей этот Ins если я на слух правильно понял он-же просто с танцпола не отпускает... РЕСПЕКТ, бычья почти нет и то за теми которые есть зорко смотрят парни в бронижилетах, уютные диваны (особенно под утро када ноги неносят а поторчять еще охота). Короче я за весь мой клаберский опыт круче не отдыхал.


Орбита снова может подняться после того как там прошла эта шумная акция - марафон на выживания. Многие тему обсуждают и Орбиту поминают в суе. :lol:

Re: Орбита

07 фев 2006, 12:07

DOOM писал(а):
Bob писал(а):Вот заедался я когдато в этой теме, а недавно был в Орбите.... :o :o :o :shock: :shock: :D :D просто отпад !!! Я так давно не отрывался. Да немного дороговато но зато атмосфера и диджей этот Ins если я на слух правильно понял он-же просто с танцпола не отпускает... РЕСПЕКТ, бычья почти нет и то за теми которые есть зорко смотрят парни в бронижилетах, уютные диваны (особенно под утро када ноги неносят а поторчять еще охота). Короче я за весь мой клаберский опыт круче не отдыхал.


Орбита снова может подняться после того как там прошла эта шумная акция - марафон на выживания. Многие тему обсуждают и Орбиту поминают в суе. :lol:


Мне трудно судить о других клубах, мы все время посещаем Орбиту и пока еще не ыли разочарованы этим клубом. :idea:

Re: клуб?

10 фев 2006, 10:32

Алёнка писал(а):
DOOM писал(а):
Bob писал(а):Вот заедался я когдато в этой теме, а недавно был в Орбите.... :o :o :o :shock: :shock: :D :D просто отпад !!! Я так давно не отрывался. Да немного дороговато но зато атмосфера и диджей этот Ins если я на слух правильно понял он-же просто с танцпола не отпускает... РЕСПЕКТ, бычья почти нет и то за теми которые есть зорко смотрят парни в бронижилетах, уютные диваны (особенно под утро када ноги неносят а поторчять еще охота). Короче я за весь мой клаберский опыт круче не отдыхал.


Орбита снова может подняться после того как там прошла эта шумная акция - марафон на выживания. Многие тему обсуждают и Орбиту поминают в суе. :lol:


Мне трудно судить о других клубах, мы все время посещаем Орбиту и пока еще не ыли разочарованы этим клубом. :idea:


А мы все время посещаем Сахару :lol: , для того этот топик и есть, чтоб каждый говорил, где ему поравилось, а где нет.

27 фев 2006, 17:20

Самые прдвинутые клубы города - МIX и Сова, самый кретивный - Европа.

02 мар 2006, 12:32

djKULER писал(а):Самые прдвинутые клубы города - МIX и Сова, самый кретивный - Европа.


Нам очень понравился Микс. Мы были там в выходные, очень много студентов.

15 мар 2006, 17:56

Ярослав писал(а):
djKULER писал(а):Самые прдвинутые клубы города - МIX и Сова, самый кретивный - Европа.


Нам очень понравился Микс. Мы были там в выходные, очень много студентов.


Микс - рулит! :wink:

17 мар 2006, 14:39

БЕЛИНДА писал(а):
Ярослав писал(а):
djKULER писал(а):Самые прдвинутые клубы города - МIX и Сова, самый кретивный - Европа.


Нам очень понравился Микс. Мы были там в выходные, очень много студентов.


Микс - рулит! :wink:


билеты дарагие а ф астальном не пхренофо! :lol:

18 мар 2006, 06:06

сахара - фишку цыпляит! :wink:

29 мар 2006, 00:30

да-а-а
почитал - прослезился.
я в Бердянске живу, у нас два клуба: "рио" и "карусель"
так к примеру в "карусели" даже воды нет (без шуток) никогда.
а "НЕбычья" у нас просто нет.
приезжайне летом, разбавите болото.

29 мар 2006, 02:21

бобик писал(а):да-а-а
почитал - прослезился.
я в Бердянске живу, у нас два клуба: "рио" и "карусель"
так к примеру в "карусели" даже воды нет (без шуток) никогда.
а "НЕбычья" у нас просто нет.
приезжайне летом, разбавите болото.


Разрекламировал город :)

29 мар 2006, 03:04

пусть люди правду знают.
приезжают летом в розовых очках - думают у нас лето круглый год.
пригласил москвичей знакомых на ноый год - так они с купальниками припёрлись.
"моржи" блин.

29 мар 2006, 09:42

бобик писал(а):пусть люди правду знают.
приезжают летом в розовых очках - думают у нас лето круглый год.
пригласил москвичей знакомых на ноый год - так они с купальниками припёрлись.
"моржи" блин.

Хуясе. Без обид, но они и не такое могут :(

15 апр 2006, 23:14

Кстати, хотелось бы узнать еще мнений по поводу "Андеграуд"(подвал бывшего 77-го завода).
Последний раз редактировалось Leo 22 апр 2006, 18:37, всего редактировалось 1 раз.

15 апр 2006, 23:22

БЕЛИНДА писал(а):
Ярослав писал(а):
djKULER писал(а):Самые прдвинутые клубы города - МIX и Сова, самый кретивный - Европа.


Нам очень понравился Микс. Мы были там в выходные, очень много студентов.


Микс - рулит! :wink:


Микс-дерьмо! ни движения, вход дорого.Не, если уж и идти бабки про.., так я в Сахару, ну или в Орбиту

16 апр 2006, 06:28

Leo писал(а):
БЕЛИНДА писал(а):
Ярослав писал(а):
djKULER писал(а):Самые прдвинутые клубы города - МIX и Сова, самый кретивный - Европа.


Нам очень понравился Микс. Мы были там в выходные, очень много студентов.


Микс - рулит! :wink:


Микс-дерьмо! ни движения, вход дорого.Не, если уж и идти бабки про.., так я в Сахару, ну или в Орбиту


В Миксе были недавна - одни малалетки, средний возраст - 15. Ну их нах...й с этими детскими клубами! :cry:

20 апр 2006, 15:53

МИКС - ОТСТОЙ... ОРБИТА, САХАРА и на крайняк 2000
Малолетки ИКС

21 апр 2006, 17:53

Народ гутарит что появился новый клуб в Интуристе. Кто был?

""Андеграуд"(подвал бывшего 77-го завода). " А где этот завод? Как клуб работает?? Первфый раз о таком слышу.

21 апр 2006, 23:09

Лучше Сахары в Запорожье ничего еще не видела.

22 апр 2006, 18:39

djKULER писал(а):Самые прдвинутые клубы города - МIX и Сова, самый кретивный - Европа.


А че по поводу Европы такое мнение? я личн там не была- все руки-ноги не доходят, но очень хочу наведать.
Ответить