Отзывы о кафе, барах, ночных клубов города Запорожья
Ответить

Турецкая кухня: Босфор или Эфес.

16 июн 2014, 18:21

Где лучше в плане цена-качество? Если кто знает другие заведения турецкой кухни - пишите.

Re: Турецкая кухня: Босфор или Эфес.

16 июн 2014, 20:11

В Эфесе не был, в Босфоре - нормально

Re: Турецкая кухня: Босфор или Эфес.

22 июн 2014, 14:08

xoxol-l писал(а):В Эфесе не был, в Босфоре - нормально


а я наоборот....в Эфесе была, а в Бофоре - нет.
В Эфесе заказывала салатик...так они ингредиенты порезали и сверху майонезом полили...мол перемешивайте сами..... %) а в другой раз заказывала стейк из красной рыбки.....такого ТОНЮСЕНЬКОГО кусочка я еще нигде не пробовала....
вообщем вывод для себя сделала таков: есть и получше заведения..... :)

Re: Турецкая кухня: Босфор или Эфес.

22 июн 2014, 14:27

Не знаю как в Эфесе, но в Босфоре.... На День рождение нас туда приглашали.
Обслуживание хорошее. Вкусненько, но цены..... Ребята, реально 1.5 кг мяса (курица и говядина) - 1000 гр., это перебор! Да, красиво оформлено. Ножки куриные обёрнуты... Но ни фига се! Такие цены за оформление, что ли? Так это в том году ещё.... В ноябре.... До повышения цен было. А сейчас даже и не представляю сколько сия красота будет стоить.

Re: Турецкая кухня: Босфор или Эфес.

22 июн 2014, 18:49

Ksuxa писал(а):Не знаю как в Эфесе, но в Босфоре.... На День рождение нас туда приглашали.
Обслуживание хорошее. Вкусненько, но цены..... Ребята, реально 1.5 кг мяса (курица и говядина) - 1000 гр., это перебор! Да, красиво оформлено. Ножки куриные обёрнуты... Но ни фига се! Такие цены за оформление, что ли? Так это в том году ещё.... В ноябре.... До повышения цен было. А сейчас даже и не представляю сколько сия красота будет стоить.

Нормальное мясо - нормальные цены. Работай больше..

Re: Турецкая кухня: Босфор или Эфес.

23 июн 2014, 09:30

SeT писал(а):Нормальное мясо - нормальные цены. Работай больше..

Отличное предложение. (0_<) 750 грн за кг мяса - однозначно неадекватная цена.Тем более курица(!).А оборачивать ножки-это вообще село на выезде.Пахнет нафталином и поварами из советского общепита.

Re: Турецкая кухня: Босфор или Эфес.

23 июн 2014, 09:56

была в Босфоре, не могу сказать что в восторге от еды.обслуживание средненькое.людей было мало, а обслуживали ооочень долго.
Ответить