Отзывы о кафе, барах, ночных клубов города Запорожья
Ответить

Кафе Фиеста в Запорожье

21 июл 2011, 09:29

Кто был в Фиесте, что из себя представляет это заведение? Обстановка, обслуживание, музыка, винная карта, блюда,цены? хочу пригласить девушку, но сомневаюсь, достойное ли место? Прошу подробный отчет, а не рекламу или антирекламу от конкурентов. Спасибо!

Re: Фиеста

21 июл 2011, 09:42

Гость писал(а):Кто был в Фиесте, что из себя представляет это заведение? Обстановка, обслуживание, музыка, винная карта, блюда,цены? хочу пригласить девушку, но сомневаюсь, достойное ли место? Прошу подробный отчет, а не рекламу или антирекламу от конкурентов. Спасибо!


Ну во-первых, кормят там очень и очень неплохо за вполне удобоваримые деньги, с винной картой всё ок.
Однако по поводу того чтобы с девушкой посидеть.... Мне кажется что там шумновато, суетливо как-то.

Re: Фиеста

21 июл 2011, 09:50

Однако по поводу того чтобы с девушкой посидеть.... Мне кажется что там шумновато, суетливо как-то.


Поддерживаю на все 100%. Вкусно, но шумно до одури, особенно вечером, когда там аншлаг. Если хочется посидеть с девушкой, лучше пойдите в "Шарман" неподалеку - там в подвальчике не жарко, тихо и уютно. Или, если позволяют финансы, в "Шелест". Еще для свиданок есть отличное место - Korizza (не доходя 20 м до "Шелеста") - лучшая кофейня в городе, наверное.

Re: Фиеста

21 июл 2011, 10:21

Спасибо! А есть у них зал для некурящих? Да и как с музыкой -то: есть ли живая, какой фон?

Re: Фиеста

08 апр 2012, 01:17

А как у них суши и роллы?

Re: Фиеста

08 апр 2012, 13:20

Я такоэ не ем взагали , но муж - с удовольствием, неплохие, говорит. А приятельница хвалит еще шелестовские.

Re: Фиеста

08 апр 2012, 19:06

Суши оказались обычными. Вкусно, не не ВАУ. Зато вот куриная грудка с печеными баклажанами - ну просто ЧУДО!

Re: Фиеста

19 апр 2012, 17:09

А мне ничего не понравилось так чтоб на ах, так все обычно, семга вообще последний раз пересушеная была, и в меню "на гриле" а была на сковородке приготовлена, на кого расчитано? нет, не нра.Хотя вот наблюдала за другими посетителями, так с апетитчиком поглощали писчу, может они не знают, что такое - вкусно?

Re: Фиеста

19 апр 2012, 21:11

додо писал(а):А мне ничего не понравилось так чтоб на ах,
Вы уже всё меню перепробовали? (0_<)

Re: Фиеста

20 апр 2012, 14:57

народ писал(а):
додо писал(а):А мне ничего не понравилось так чтоб на ах,
Вы уже всё меню перепробовали? (0_<)



Как по мне,то в принципе "не ах"
Цены соответствуют качеству.
Низкие цены-низкое качество.

А еще кидалово.Десерты порошковые.ИМХО :???: :???: :???:

Re: Фиеста

20 апр 2012, 15:21

А какие там десерты порошковые ???
Ем там много-много лет, в меню всегда можно что-то приемлимое найти.

Re: Фиеста

20 апр 2012, 16:26

орднунг писал(а):А какие там десерты порошковые ???
Ем там много-много лет, в меню всегда можно что-то приемлимое найти.



Можно.Вот и нашли тирамису из химии.

Re: Фиеста

20 апр 2012, 17:18

Все равно не представляю, как можно сделать блинчики с фруктами из порошка???
Или это очередной наброс, как известия о глутамате в еде этой сети?

Re: Фиеста

20 апр 2012, 17:22

В Фиесте ел, ем и буду есть - претензий к кухни нет. :)

Re: Фиеста

26 апр 2012, 10:13

там всегда забито? были как-то в понедельник днем, все столы заняты...

Re: Фиеста

03 янв 2013, 20:00

В Фиесте с 30.12 до 16.01 обновление интерьера. Я правда не поняла : зачем :-) ? Они недавно ремонт сделали. Ну сходим - оценим. :)

Re: Фиеста

03 янв 2013, 21:56

Нет, они просто мебель меняли последний раз, тогда появились старковские пластиковые стульчики

Re: Фиеста

04 янв 2013, 00:51

народ писал(а):В Фиесте с 30.12 до 16.01 обновление интерьера. Я правда не поняла : зачем :-) ? Они недавно ремонт сделали. Ну сходим - оценим. :)

Видать, надоело Кацику про Розмарин слушать, вот и решил стены перекрасить да унитаз поменять XD

Re: Фиеста

16 янв 2013, 21:36

Кто был в обновленной Фиесте? Что там нового интересного? Мне еще неделю болеть, а хочеться уже свежей критики))) Курительные кабинки сделали?

Re: Фиеста

18 янв 2013, 21:07

Была. Кабинок для курения нет :)
Интерьер обновили - освещение, закрасили фреску с улицей, усьо белое - если сидеть в б.зале для курящих лицом к входу несколько по-больничному стерильно, как мне показалось посадочных мест стало меньше. В меню нового почти нет.

Re: Фиеста

19 янв 2013, 20:41

Места для курения на улице. :-Q Два столика с пепельницами. Стульчиков нет.
Ремонт откровенно разочаровал. (T_T) Не поняла задумки :-) . Раньше интерьер было интереснее. Зачем было все обелять? Или хотя бы с расцветкой пола или потолка поиграли. А так : скучно :? . Но есть и плюс - это над каждым столиком свисает светильник. Теперь можно нормально с меню ознакомиться и увидеть, что в тарелке лежит XD . Меню не сильно обновили (<_<) , разве что разнообразили салаты-микс.
Обслуживание, как всегда на высоте, не смотря на то, что народу сегодня было очень много. Кухня вкусная, цены остались на прежнем уровне. :)

Re: Фиеста

19 янв 2013, 20:49

При нас в маленьком зале был банкет, так когда толпа мужиков вышла покурить они там всю летнюю площадку заполнили. Сегодня ели в Аристократе, так там у входа поставили столик и плетенные кресла. которые летом на улице стоят.

Re: Фиеста

20 янв 2013, 00:37

Ну разве нельзя было выделить 10% под курилку внутри? Сережа, ты вобще бизнес как дальше собираешься делать?

Re: Фиеста

17 фев 2013, 11:19

Все здравомыслящие люди -бросили курить :) Делать курилки для одного процента ? :)

Re: Фиеста

17 фев 2013, 11:23

Гость писал(а):Все здравомыслящие люди -бросили курить :) Делать курилки для одного процента ? :)


Прочитал как "для одного пациента")
Ответить