Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 16 май 2024, 20:43

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 250 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: НАИРИ
СообщениеДобавлено: 14 сен 2007, 23:37 
Кто знает где оно находится,видела рекламу по телеку вроде ниче


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения: Re: НАИРИ
СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 14:49 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42676
Откуда: третья планета от Солнца
Feya писал(а):
А может из туалета после шашлычка не вылазит?? :-! Тьфу-тьфу-тьфу :-)
Или в больничке на Нижнеднепровской? (0_<)

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: НАИРИ
СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 15:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 12:51
Сообщения: 2332
Откуда: Оттуда
Цитата:
Понятно, что это заведение не каждый знает, так как "НАИРИ" является одним из самых элитных ресторанов Запорожья, где обычно отдыхает элита общества. Естественно, не каждому, откровенно говоря, ресторан является по карману. Но с мелкими забегаловками его не стоит путать)))))))))))))

Был, элиту общества не видел, ну может есть какая то элита с близлежащих районов, но Богуслаев мной замечен не был. XD У каждого свое мнение, мне шашлык понравился, но не лучше и не хуже чем в VIP-хате, обслуживание неплохое, но так и должно быть. Цены... ну цены, если хочешь поесть подешевле, нужно покупать мясо самому, самому мариновать, самому и жарить. Хозяевам тоже нужно отбивать вложения.
P.S. администрации "Наири" хочется пожелать, чтобы они прислушались к моим советам и не писали под разными никами хвалебные отзывы, Хохол и народ я так понял ваши "бывшие", а возможно "вернувшиеся" клиенты. Им нет смысла писать о вас негативные отзывы, коль на то нет причины.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: НАИРИ
СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 21:02 
Сегодня шашлык был похожим на шашлык. НАИРИ прислушался к критике на Заборе. :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: НАИРИ
СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 22:29 
Сегодня шашлык был как кирзовый сапог. XD


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: НАИРИ
СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 13:10 
ПОHИМАЮЩИЙ писал(а):
Сегодня шашлык был похожим на шашлык. НАИРИ прислушался к критике на Заборе. :)

а как же)))))) XD


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: НАИРИ
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 16:30 
Сальмонелла писал(а):
Сегодня шашлык был как кирзовый сапог. XD

так может это был действительно не шашлык, а кирзовый сапог? XD


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: НАИРИ
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 17:36 
новенький писал(а):
Сальмонелла писал(а):
Сегодня шашлык был как кирзовый сапог. XD

так может это был действительно не шашлык, а кирзовый сапог? XD

не смешно((


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: НАИРИ
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 20:48 
Не в сети
Омбудсмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 02:08
Сообщения: 3701
maxzpua писал(а):
Цитата:
Понятно, что это заведение не каждый знает, так как "НАИРИ" является одним из самых элитных ресторанов Запорожья, где обычно отдыхает элита общества. Естественно, не каждому, откровенно говоря, ресторан является по карману. Но с мелкими забегаловками его не стоит путать)))))))))))))

Был, элиту общества не видел, ну может есть какая то элита с близлежащих районов, но Богуслаев мной замечен не был. XD У каждого свое мнение, мне шашлык понравился, но не лучше и не хуже чем в VIP-хате, обслуживание неплохое, но так и должно быть. Цены... ну цены, если хочешь поесть подешевле, нужно покупать мясо самому, самому мариновать, самому и жарить. Хозяевам тоже нужно отбивать вложения.
P.S. администрации "Наири" хочется пожелать, чтобы они прислушались к моим советам и не писали под разными никами хвалебные отзывы, Хохол и народ я так понял ваши "бывшие", а возможно "вернувшиеся" клиенты. Им нет смысла писать о вас негативные отзывы, коль на то нет причины.


Если бы НАИРИ был рассчитан только на элиту, он бы не расширялся такими темпами. Для элиты есть Марко Поло, а Наири - это больше для среднего класса.

_________________
Зима, крестьянин снова торжествует.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: НАИРИ
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 19:38 
ЗИМА писал(а):
maxzpua писал(а):
Цитата:
Понятно, что это заведение не каждый знает, так как "НАИРИ" является одним из самых элитных ресторанов Запорожья, где обычно отдыхает элита общества. Естественно, не каждому, откровенно говоря, ресторан является по карману. Но с мелкими забегаловками его не стоит путать)))))))))))))

Был, элиту общества не видел, ну может есть какая то элита с близлежащих районов, но Богуслаев мной замечен не был. XD У каждого свое мнение, мне шашлык понравился, но не лучше и не хуже чем в VIP-хате, обслуживание неплохое, но так и должно быть. Цены... ну цены, если хочешь поесть подешевле, нужно покупать мясо самому, самому мариновать, самому и жарить. Хозяевам тоже нужно отбивать вложения.
P.S. администрации "Наири" хочется пожелать, чтобы они прислушались к моим советам и не писали под разными никами хвалебные отзывы, Хохол и народ я так понял ваши "бывшие", а возможно "вернувшиеся" клиенты. Им нет смысла писать о вас негативные отзывы, коль на то нет причины.


Если бы НАИРИ был рассчитан только на элиту, он бы не расширялся такими темпами. Для элиты есть Марко Поло, а Наири - это больше для среднего класса.


У каждого своё понятие уровня и класса)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: НАИРИ
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 21:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 12:51
Сообщения: 2332
Откуда: Оттуда
Цитата:
У каждого своё понятие уровня и класса)))

Но тем не менее "Ревизор" ваш "элитный" ресторан так и не посетил. Интересно.... нашлись ли сертификаты бы на продукты? XD XD XD :D :D :D :-D :-D :-D :-D (Х_х)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: НАИРИ
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 10:08 
maxzpua писал(а):
Цитата:
У каждого своё понятие уровня и класса)))

Но тем не менее "Ревизор" ваш "элитный" ресторан так и не посетил. Интересно.... нашлись ли сертификаты бы на продукты? XD XD XD :D :D :D :-D :-D :-D :-D (Х_х)

нашлись бы, не переживай :-\


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: НАИРИ
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 11:03 
Цитата:
нашлись бы, не переживай :-\


Канэчно!За бабки у вас всё найдётся! XD XD XD


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: НАИРИ
СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 13:52 
Гость писал(а):
Цитата:
нашлись бы, не переживай :-\


Канэчно!За бабки у вас всё найдётся! XD XD XD


И без бабок всё чики-пики было бы :-Q


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: НАИРИ
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 22:35 
Недавно были в наири,очень разочарованы,музыка ОРЕТ так,что нужно только в уши собеседнику орать,музыканты, охреневшие,ониже и опускают уровень заведения,певице только на базаре пирожками торговать,кажется ее Тоня зовут,шашлык резиновый,порции маленькие,очень дорого,интерьер супер,больше мы туда ни ногой...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: НАИРИ
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 23:06 
Полностью согласен по поводу музыки.Интересно хозяева не замечают что эта как вы говорите Тоня(село)?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: НАИРИ
СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 15:21 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 02 авг 2012, 15:02
Сообщения: 27
я не так часто там была, в основном на корпоративе и днях рождения, но впечатления самые прекрасные!!! кухня-пальчики оближешь, музыка живая-отличная!!! обслуживание тоже хорошее, а так конечно дело вкуса.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: НАИРИ
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 12:57 
[quote="Гость"]Недавно были в наири,очень разочарованы,музыка ОРЕТ так,что нужно только в уши собеседнику орать,музыканты, охреневшие,ониже и опускают уровень заведения,певице только на базаре пирожками торговать,кажется ее Тоня зовут,шашлык резиновый,порции маленькие,очень дорого,интерьер супер,больше мы туда ни ногой...

Да, меня Тоня зовут,не очень приятно с тобой познакомиться,хотя уверенна,что знакомы мы давно и при этом хорошо знакомы к сожалению.Нет смелости имя написать?!Если у тебя ко мне личная неприязнь зачем осквернять заведение и наводить критику на ту же кухню..не приходи и не ешь,а на счёт села-в сёлах живут люди,которых ты к сожалению не достоин и которые в отличие от тебя любят труд и получают высшее образование.Желаю тебе,городскому человеку счастья и всех благ!
p.s.-Имею два высших образования,из которых первое-музыкальное(училась в Киеве)и довожу до сведения "гостей",что родилась в Запоржье и прожила 6 лет в Киеве.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: НАИРИ
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 13:12 
Да,шашлык там испортился(порции и вкус),и реально,музыка орёт очень громко(на счёт качества ничего не могу сказать,так как сам не знаю пр музику...) Ну,и шашлык подорожал за последниее пол года цены второй раз поднимаются...!Но хожу туда где-то раз в 2 месяца...!Просто на Шевченковском особо больше нет нормальных заведений(Только гюлистан и наири :-? )


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: НАИРИ
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 16:03 
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Недавно были в наири,очень разочарованы,музыка ОРЕТ так,что нужно только в уши собеседнику орать,музыканты, охреневшие,ониже и опускают уровень заведения,певице только на базаре пирожками торговать,кажется ее Тоня зовут,шашлык резиновый,порции маленькие,очень дорого,интерьер супер,больше мы туда ни ногой...

Да, меня Тоня зовут,не очень приятно с тобой познакомиться,хотя уверенна,что знакомы мы давно и при этом хорошо знакомы к сожалению.Нет смелости имя написать?!Если у тебя ко мне личная неприязнь зачем осквернять заведение и наводить критику на ту же кухню..не приходи и не ешь,а на счёт села-в сёлах живут люди,которых ты к сожалению не достоин и которые в отличие от тебя любят труд и получают высшее образование.Желаю тебе,городскому человеку счастья и всех благ!
p.s.-Имею два высших образования,из которых первое-музыкальное(училась в Киеве)и довожу до сведения "гостей",что родилась в Запоржье и прожила 6 лет в Киеве.

Обычно только колхоз и кичится своими "высшими образованиями"!Прежде всего нужно оставаться человеком и хорошим специалистом в своём деле,а не просто иметь образование на бумажке,но при этом быть "зазвездевшимся" селом! :(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: НАИРИ
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 09:53 
Ресторанчик супер, была не раз, живу неподалёку, ароматыыы...........


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: НАИРИ
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 14:26 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 14:06
Сообщения: 68
Откуда: от верблюда
Наири, там все суперрр..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: НАИРИ
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 10:21 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 07:50
Сообщения: 106
Сидели там в зале под кондиционером, на первом этаже в глубине кафе, в жаркие деньки летом. Кондиционер работал уныло, несмотря на то что был выставлен на максимум (обслужите его наконец, хотя наверно до зимы подождёте) :) несмотря на то что свободные места были, в зале было душно. Лёд закончился после первой чашечки со льдом, официантка объявила что больше нету (что-то сломалось что ли), шампанское принесли чуть ниже температуры окружающего воздуха, то есть тёплое. Кухня по большей части понравилась


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: НАИРИ
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 18:38 
Гость писал(а):
Если у тебя ко мне личная неприязнь зачем осквернять заведение и наводить критику на ту же кухню..не приходи и не ешь.

XD Дааа! Испытывает! Он мне сам сказал: «такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшей звезде Тоне, что кушать не могу…» Не бери Тоня в голову, пойдём ресторан, туда-сюда потанцуем…
PS В Москве есть станция метро, называется именем Багратиони. Когда я ее проезжаю, у меня в глазах всегда появляются слезы — это слезы гордости. Я горжусь, что этот великий полководец мой соотечественник. И сейчас, когда смотрю на скамью подсудимых ресторан Наири, у меня слезы. Но это другие слезы — это слезы стыда. И мне стыдно, что я тоже грузин.
Пипец, завязывайте это мимино шашлычное, нашли о чём спорить. Лишь-бы собак окрестных на мясо не пускали, как в Дубовке. XD Заведение для элиты и среднего класса. По очень местным меркам.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: НАИРИ
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 18:49 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 18 сен 2012, 14:31
Сообщения: 12
Отмечали там юбилей - мило, приятно, вкусно. Но назвать рестораном высшего класса нельзя! Корпоративчики-праздники-свадьбы..массовые гулянья. А за вкусной едой и романтической обстановкой я в другие заведения хожу.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: НАИРИ
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 13:50 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2012, 11:48
Сообщения: 582
Allala

Поделитесь местами)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 250 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Славянин, Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия