Отзывы о кафе, барах, ночных клубов города Запорожья
Ответить

Лучший клуб

2000
3
3%
Артемида
0
Голосов нет
Crowbar
11
11%
Европа
12
12%
Mix
23
23%
Орбита
5
5%
Революция
7
7%
Music Hоll
21
21%
Music Hоll
11
11%
Sova Club
5
5%
 
Всего голосов : 98

Рейтинг ночных клубов

27 сен 2005, 02:09

Предлагаю определить какой клуб в городе Z лучший. Клубы на странице: http://www.zabor.zp.ua/nochnie_clubi/nklab.htm
Свежий рейтинг ночных клубов - viewtopic.php?f=2&t=70151

23 апр 2006, 14:32

европа - баян! :twisted: В газенваген адназначна! :twisted:

28 апр 2006, 18:11

Микс - сбореще малолеток, которых не поймешь толи они танцуют то ли их током бъет :)
И вообще люди - акститесь... клубы, девки, пъянки! - это все ведет к вырождению нашей нации!
Алкоголь + табачный дым + случайные половые связи = СМЕРТЬ нации!

30 апр 2006, 13:31

Devotion писал(а):Микс - сбореще малолеток, которых не поймешь толи они танцуют то ли их током бъет :)
И вообще люди - акститесь... клубы, девки, пъянки! - это все ведет к вырождению нашей нации!
Алкоголь + табачный дым + случайные половые связи = СМЕРТЬ нации!


Нуу...неужели все так страшно? клубы, девки, пьянки были с покон веков. ток раньше они назывались"общинами" :lol:
Анекдот в тему:
Приходит больной к доктору:
-Доктор! что мне делать, чтобы прожить очень, ну очччень долго?
Доктор:
-Вам, больной, надо перестать пить, курить, встречаться с женщинами.
-И что, доктор, тогда я проживу долго?
-Да, больной, так долго что может и надоесть :(

07 май 2006, 11:19

бобик писал(а):да-а-а
почитал - прослезился.
я в Бердянске живу, у нас два клуба: "рио" и "карусель"
так к примеру в "карусели" даже воды нет (без шуток) никогда.
а "НЕбычья" у нас просто нет.
приезжайне летом, разбавите болото.

а че там по поводу кадата разрекламированной"Плотины"? я личн летом собираюсь к родственничкам в Бердянск, вот и прощупываю почву! О! идея! Ща топ создам новый.

07 май 2006, 20:20

Leo писал(а):
бобик писал(а):да-а-а
почитал - прослезился.
я в Бердянске живу, у нас два клуба: "рио" и "карусель"
так к примеру в "карусели" даже воды нет (без шуток) никогда.
а "НЕбычья" у нас просто нет.
приезжайне летом, разбавите болото.

а че там по поводу кадата разрекламированной"Плотины"? я личн летом собираюсь к родственничкам в Бердянск, вот и прощупываю почву! О! идея! Ща топ создам новый.


Для бердянских клубов надо организовать отдельную тему. Все то летом поедим на море, и так делитесь впечатлениями те хто бывал в Бердянске, Кириловке, Судаке! :lol:

07 май 2006, 20:32

Ларс Вегас :) писал(а):
Leo писал(а):
бобик писал(а):да-а-а
почитал - прослезился.
я в Бердянске живу, у нас два клуба: "рио" и "карусель"
так к примеру в "карусели" даже воды нет (без шуток) никогда.
а "НЕбычья" у нас просто нет.
приезжайне летом, разбавите болото.

а че там по поводу кадата разрекламированной"Плотины"? я личн летом собираюсь к родственничкам в Бердянск, вот и прощупываю почву! О! идея! Ща топ создам новый.


Для бердянских клубов надо организовать отдельную тему. Все то летом поедим на море, и так делитесь впечатлениями те хто бывал в Бердянске, Кириловке, Судаке! :lol:


Эт не в этом топике. Тут же злачные места Запорожья. А тему я создала в топе "Туристический и экстримальный отдых"- "Лето на носу!" заходим, почетные заборовцы и гости, не стесняемся! :D

31 май 2006, 03:17

Посетили сразу четыре клуба на прошлой неделе: Сову, Сахару, Микс и Орбиту. Была возможность сравнить эти клубы по всем категориям.
Вот из них, по моему, лучший - Сова!

13 июн 2006, 03:09

ТёМа писал(а):Народ гутарит что появился новый клуб в Интуристе. Кто был?

""Андеграуд"(подвал бывшего 77-го завода). " А где этот завод? Как клуб работает?? Первфый раз о таком слышу.



Были в Crowbarе в Интуре. Впечатлений два: дорого и очень дорого! :cry:

27 июн 2006, 16:13

"Сова" однозначно.

01 окт 2006, 02:13

я в Бердянске живу, у нас два клуба: "рио" и "карусель"


Все наши запорожские клубы вместе взятые и рядом не стояли с Рио. В Запорожье практически НИГДЕ не выступают живые команды. А у вас есть такое замечательное Рио. Атмосфера там (во время живого концерта) больше смхивает на какую-то арт-тусовку где-нибудь в андерграундах Чехии, Австрии и иже с ними. Кстати, в плане эстетики и арта-греют душу воспоминания о киевском "44".Уютно и культово.

19 окт 2006, 16:46

Однозначно-Кроубар что в Интуристе -BEST! :D проверено :!:

08 дек 2006, 02:57

Люди! не ходите в Микс - там людей убивают! Утром в воскресенье лужи крови за углом. Фу, противно. :cry:

08 дек 2006, 13:54

mari-anna писал(а):Люди! не ходите в Микс - там людей убивают! Утром в воскресенье лужи крови за углом. Фу, противно. :cry:


Сначала Crowbar, теперь Микс ????

11 дек 2006, 10:22

Ага, убивают а потом едят Изображение аж страшно...

20 дек 2006, 15:55

Leo писал(а):Однозначно-Кроубар что в Интуристе -BEST! :D проверено :!:


Тепер уже THE END! :cry:

21 дек 2006, 12:16

аффтар жжот!!! писал(а):
Leo писал(а):Однозначно-Кроубар что в Интуристе -BEST! :D проверено :!:


Тепер уже THE END! :cry:


Скоро все забудут про это убийство в клубе!

Копец!!!!!

21 дек 2006, 17:54

Андрей писал(а):Чего завелись за Арену, Лучше Сову прошерстите или Орбиту. А еще лучше скажите о Релюволюции. Знакомые говорят, что загибается клубик. :o


Орбита в отличии от Арены нормальный клуб не стоит пи..если ты туда не ходил. А на счер "Революции" то это самый долго существующий клуб в Зп. и уж если он так долго существует, это о чем-то говорит. Я вообще считаю если клуб не закрыли значит кто-то туда ходит и кому-то это нравится.

09 фев 2007, 08:39

Сахара FOREVER !!! Ну а в Арену тоже можно сходить когда в кармане пустовато .....

09 фев 2007, 10:43

SoF писал(а):Сахара FOREVER !!! Ну а в Арену тоже можно сходить когда в кармане пустовато .....


А разве не закрылся еще этот клуб, писали что его закроют к началу февраля.

05 мар 2007, 12:41

У Микса появился свой сайт - http://www.mix.zp.ua/

Re: Копец!!!!!

07 мар 2007, 15:37

Алька писал(а):
Андрей писал(а):Чего завелись за Арену, Лучше Сову прошерстите или Орбиту. А еще лучше скажите о Релюволюции. Знакомые говорят, что загибается клубик. :o


Орбита в отличии от Арены нормальный клуб не стоит пи..если ты туда не ходил. А на счер "Революции" то это самый долго существующий клуб в Зп. и уж если он так долго существует, это о чем-то говорит. Я вообще считаю если клуб не закрыли значит кто-то туда ходит и кому-то это нравится.


Аля, а ты, что дома слуховой аппарат оставляешь, когда в Орбиту ходишь? :) Это же клуб только для глухих - такой поганючей акустики нет нигде в ЗП!!! Сплошная какофония - все "композиции" на один мотив. Окстись, девочка!

08 мар 2007, 05:51

ЖЗЛ писал(а):У Микса появился свой сайт - http://www.mix.zp.ua/


Сайт больше понравился, чем у кроубара - http://www.crowbar.com.ua/
Флеш подгружает.

28 мар 2007, 12:35

Европа - ацкий атстой ))))))))) :evil: :evil: :evil: :( :(
Для тех у кого нима дениг-г-г-г :lol: :lol: :lol:

29 мар 2007, 13:14

Опять реклама Фокуса

29 мар 2007, 13:15

Не туда запостил :lol: Европа - суперклуб, зачем наезжать необоснованно.
Ответить