Все о свадьбах, что не вошло в остальные разделы
Ответить

Журнал Event - ваше мнение

12 ноя 2008, 03:00

Хочется услышать ваше мнение об издании

09 фев 2009, 16:40

Вы её ещё в "свадьбы" предложите перенести.

09 фев 2009, 17:15

Владимир неИльич писал(а):Вы её ещё в "свадьбы" предложите перенести.


Журнал занимается самопиаром, никакой социальной и познавательной функции эта тема не несет. Потому ей место в рекламных разделах!

09 фев 2009, 17:30

В любом месте форума кто-то занимается само-, кто-то антипиаром. Кто-то пиарит других, услуги или творчество которых ему понравились.
Положили, пусть лежит.

09 фев 2009, 17:39

Iskra писал(а):Админы, перенесите тему в услуги! Какое она имеет отношение к СМИ?


Искра, я говорил вам или нет, что у вас рабская натура?
Постоянно взываете к админам, чтобы навели порядок, удалили оффтоп, забанили кого-то, бла-бла-бла.

09 фев 2009, 19:49

не знаю, тьфу-тьфу-я дала реклму детских карнавальных костюмов в детскую страничку в Ивенте, звонков было много на новый год и заказывали нормально. Правда ни фига неудобно,что страниц нету ,а так... Я на эттом рынке начинающая, не совсем запорожская даже ,ну по-моему неплохой журнал

10 фев 2009, 18:08

Anonymous писал(а):не знаю, тьфу-тьфу-я дала реклму детских карнавальных костюмов в детскую страничку в Ивенте, звонков было много на новый год и заказывали нормально. Правда ни фига неудобно,что страниц нету ,а так... Я на эттом рынке начинающая, не совсем запорожская даже ,ну по-моему неплохой журнал


Ивент был единственным куда пошла ваша реклама?
Или все звонившие как пароль называли в каком из изданий прочли ваше объявление?

10 фев 2009, 18:47

center-gvardiya писал(а):
Iskra писал(а):Админы, перенесите тему в услуги! Какое она имеет отношение к СМИ?


Искра, я говорил вам или нет, что у вас рабская натура?
Постоянно взываете к админам, чтобы навели порядок, удалили оффтоп, забанили кого-то, бла-бла-бла.


Кто же должен наводить порядок, если тема превращается в рекламный флуд?

10 фев 2009, 20:47

Владимир неИльич писал(а):В любом месте форума кто-то занимается само-, кто-то антипиаром. Кто-то пиарит других, услуги или творчество которых ему понравились.
Положили, пусть лежит.


Положим, не влюбом и не все.
Такие, как вы, еще несколько человек и некоторые печатные издания занимаються исключительно самолюбованием и самовосхвалением. Превращая темы в сплошной флуд, спам и словоблудие.

бОльшая часть форумчан заинтересованы в общении, а не в продвежении товара или услуг.

11 фев 2009, 11:12

Ingeborga писал(а):бОльшая часть форумчан заинтересованы в общении, а не в продвежении товара или услуг.


Эх, Ингеборга, вашими бы устами да мёд бы пить.
Однако боюсь то, чем занимаются "бОльшая часть форумчан" под определение нормального общения не попадает [правлено модератором: удалены оскорбления и реклама].

А здесь конкретно интересно почитать всего нескольких человек. Остальные либо критиканствуют, либо самоутверждаются, либо считают этот форум способом рекламироваться.

11 фев 2009, 11:20

Anonymous писал(а):А здесь конкретно интересно почитать всего нескольких человек. Остальные либо критиканствуют, либо самоутверждаются, либо считают этот форум способом рекламироваться.


Замечу, что первые две категории людей, несмотря на такой способ, тоже общаются!
Есть еще люди, которые спрашивают совета, обсуждают спорный вопрос, высказывают мнение. Просто есть мнения, которые не нравятся и сразу таких людей заносят к критиканам или самоутверждающимся особам.

26 фев 2009, 13:56

интересная закономерность :) . только тему перенесли в раздел "услуги" - обсуждение оборвалось. куда-то напрочь исчезли все "многочисленные" фаны каталога :shock:

27 июл 2010, 11:09

Вышел новый журнал с опозданием в несколько месяцев. Журнал видимо появился, потому что уже набрались рекламы и кидать рекламодателей было бы вовсе некрасиво.

02 авг 2010, 18:29

Владимир неИльич писал(а):Вы её ещё в "свадьбы" предложите перенести.

Зря сказал...

Re: Журнал Event - ваше мнение

16 июн 2011, 13:11

Скоро выход нового католога)))

Re: Журнал Event - ваше мнение

16 июн 2011, 14:41

Одуван писал(а):Скоро выход нового католога)))


Вряд ли, неэффективность рекламы в предыдущих выпусках не даст собрать рекламодателей или может они будут размещать за спасибо? :)

Re: Журнал Event - ваше мнение

17 июн 2011, 09:17

Свадебник писал(а):
Одуван писал(а):Скоро выход нового католога)))


Вряд ли, неэффективность рекламы в предыдущих выпусках не даст собрать рекламодателей или может они будут размещать за спасибо? :)


Им нужно было с этого начинать, изначальна был не верный маркетинг. Теперь не верю, что они смогут вернуться.

Re: Журнал Event - ваше мнение

22 авг 2011, 21:09

Сколько шума! На самом деле все гораздо проще. Не имеет значения раздавать будут журнал или продавать. Учредители продают рекламные места, эти деньги делятся на полиграфию, зарплату и массу других расходов о которых мы не знаем. Самое вкусное в нем это реклама. Если она сработала рекламодатель придет еще раз и так далее по кругу. Одна проблемка - глянцевая конкуренция.... Ну на то она и голова чтобы думать а не только шапку носить.

Re: Журнал Event - ваше мнение

22 авг 2011, 21:24

Княжна писал(а):Сколько шума! На самом деле все гораздо проще. Не имеет значения раздавать будут журнал или продавать. Учредители продают рекламные места, эти деньги делятся на полиграфию, зарплату и массу других расходов о которых мы не знаем. Самое вкусное в нем это реклама. Если она сработала рекламодатель придет еще раз и так далее по кругу. Одна проблемка - глянцевая конкуренция.... Ну на то она и голова чтобы думать а не только шапку носить.


Вот сразу видно, что человек ничего не понимает в маркетинге :). Никатрон совершенно прав, ошибка была допущена с самого начала: не нужно было продавать неизвестный журнал за 50 грн., изначально его нужно было раздать, чтобы люди хоть узнали о том, что есть такое издание.

Re: Журнал Event - ваше мнение

28 авг 2011, 13:37

Все выпуски нам принесли бесплатно, в том числе и последний №5 июль 2011, и в три соседних офиса: провидна,турагенство, агенство недвижимости. Вгамуйтэсь люди добрi.

Re: Журнал Event - ваше мнение

28 авг 2011, 14:25

Княжна писал(а):Все выпуски нам принесли бесплатно, в том числе и последний №5 июль 2011, и в три соседних офиса: провидна,турагенство, агенство недвижимости. Вгамуйтэсь люди добрi.


Реклама оценивается не потому, увижу ли я журнал у соседей или нет, а по эффективности. Если с двух выпусков журнала идет два звонка и оба - это рекламные агентства, которые хотят знать не хочу ли я разместить рекламу в другом издании, то для меня такой журнал неэффективен. :)

Re: Журнал Event - ваше мнение

28 авг 2011, 17:39

Тогда причем здесь журнал? Может ваш товар или услуга никому не нужны? Либо искать свою целевую аудиторию в другом издании.

Re: Журнал Event - ваше мнение

28 авг 2011, 21:36

Княжна писал(а):Тогда причем здесь журнал? Может ваш товар или услуга никому не нужны? Либо искать свою целевую аудиторию в другом издании.


Я тоже работаю в свадебном бизнесе и могу подтвердить слова никтотрона. Мы просто тестируем каждого клиента и знаем откуда он приходит: с Забора, Невесты, Нашей свадьбы, Свадебного сезона и т.д. Эффект Эвент дает минимальный. В чем проблема, не знаю, не специалист по маркетингу и продвижению.
Ответить