Различные конкурсы, как на сайте, так и вне
Ответить

Проголосуй за понравившуюся пару!

Опрос закончился 12 фев 2007, 22:34

Пара №6
8
7%
Пара №9
5
5%
Пара №11
1
1%
Пара №12
1
1%
Пара №18
1
1%
Пара №21
1
1%
Пара №23
51
46%
Пара №25
43
39%
 
Всего голосов : 111

Второй тур голосования! Фотоконкурс

11 фев 2007, 17:51

В виду того, что конкурс начинает принимать "нездоровые" формы, когда за один день посетители нащелкивают по полсотне голосов, мы отобрали лидеров голосований, с которыми проводим второй тур.

Голоса "набранные" в первом туре считаются только, как пропуск во второй.

Во второй тур попали те пары, которые по нашим данным набрали свыше 30-ти голосов с уникальных айпи:
№№ 6, 9, 11, 12, 18, 21, 23, 25.

Прим.:Голоса "набранные" в первом туре считаются только, как пропуск во второй.

Пара №6
Изображение

Пара №9
Изображение

Пара №11
Изображение

Пара №12
Изображение

Пара №18
Изображение

Пара №21
Изображение

Пара №23
Изображение

Пара №25
Изображение

Итоги второго тура голосования подводятся во вторник 13 февраля в 00:01.
Победители, занявшие 1, 2 и 3 места, смогут получить свои призы во вторник 13 февраля в редакции газеты "Наше время+" в 16.00. Адрес редакции: г.Запорожье, Дом Печати - пр. Ленина, 152, 2 этаж - редакция газеты "Наше время+".
Последний раз редактировалось Клон 18 фев 2007, 21:07, всего редактировалось 2 раз(а).

12 фев 2007, 01:53

Давно пора было переводить голосование на форум :roll: . Повторюсь - деффчонки рулят!

12 фев 2007, 21:43

Ёксель кака битва! :lol: Я канешна тожа за дефчонак но раз битка двух пар вибиру 25. Респект душманам :)

12 фев 2007, 22:04

Ну что, участнички, блин, добились своего?! Какого хрена было вообще создавать конкурс если все было решено изначально.Админы, знаете на чем спалились? Сказали, что за свои деньги купили главный приз. Неужели вы верили,что он достанется "левым"? Теперь видно у когдо друзья в админах. Ну чтож, это можно было предвидеть! Желаю от всей души ПОДАВИТЬСЯ!!

12 фев 2007, 22:17

Panda писал(а):Ну что, участнички, блин, добились своего?! Какого хрена было вообще создавать конкурс если все было решено изначально.Админы, знаете на чем спалились? Сказали, что за свои деньги купили главный приз. Неужели вы верили,что он достанется "левым"? Теперь видно у когдо друзья в админах. Ну чтож, это можно было предвидеть! Желаю от всей души ПОДАВИТЬСЯ!!

Может скажите с какой вы фотки... Я за вас проголосую

12 фев 2007, 22:47

Panda писал(а):Ну что, участнички, блин, добились своего?! Какого хрена было вообще создавать конкурс если все было решено изначально.Админы, знаете на чем спалились? Сказали, что за свои деньги купили главный приз. Неужели вы верили,что он достанется "левым"? Теперь видно у когдо друзья в админах. Ну чтож, это можно было предвидеть! Желаю от всей души ПОДАВИТЬСЯ!!


Может не в тему, а каким образом админы могут влиять на ход голосования? Насколько знаю phpBB нельзя подкручивать, в отличие от отдельных форм голосования.

12 фев 2007, 23:44

ПОНРАВИЛИСЬ ЦЕЛУЮЩИЕСЯ ДЕВУШКИ! КРАСИВО! :D :D

13 фев 2007, 01:05

Итак!!! Голосование окончено.
Результаты на 13 февраля 00.00:

Пара №6 - 7% [ 8 ]
Пара №9 - 4% [ 5 ]
Пара №11 - 0% [ 1 ]
Пара №12 - 0% [ 1 ]
Пара №18 - 0% [ 1 ]
Пара №21 - 0% [ 1 ]
Пара №23 - 45% [ 51 ]
Пара №25 - 38% [ 43 ]

Победители: пара №№23, 25 и 6.
Главный приз МР-3 плеер получит пара №23, призы от газеты Наше время+ - пары №25 и №6.

Поздравляем!!!!!!!!!!

13 фев 2007, 09:55

Второй тур обьективности не добавил. Опять же как я понял вчера вечером пара№23 РЕГЕСТРИРОВАЛАСЬ НА ЗАБОРЕ раз 40(под разными именами) - и голосовала за себя. Добились админы обьективности :twisted: ?

13 фев 2007, 10:52

Я отказываюсь принимать участие в любых празднетствах и мероприятих... По личным соображениям!

13 фев 2007, 11:05

ты-дыц, бл#.. грустные результаты.. :| +

13 фев 2007, 11:10

Да уж... Голодно у нас народ жЫвёт, если так роняет лицо из-за какого-то, пусть даже самого замечательного, плеера...
Есть мнение, что паре №23 нечем гордицца... :(

13 фев 2007, 11:48

Специалист писал(а):Да уж... Голодно у нас народ жЫвёт, если так роняет лицо из-за какого-то, пусть даже самого замечательного, плеера...
Есть мнение, что паре №23 нечем гордицца... :(


Есть мнение, что пара 23 выполнила все условия и достойна уважания хотя бы за волю к победе.
Уважаю за упорство!

13 фев 2007, 11:54

Корвин писал(а):
Специалист писал(а):Да уж... Голодно у нас народ жЫвёт, если так роняет лицо из-за какого-то, пусть даже самого замечательного, плеера...
Есть мнение, что паре №23 нечем гордицца... :(


Есть мнение, что пара 23 выполнила все условия и достойна уважания хотя бы за волю к победе.
Уважаю за упорство!

Есть мнение, что мы почти неделю занимались какой-то херней!

13 фев 2007, 12:17

А я все равно - за деффчонок!

13 фев 2007, 12:37

Поражаюсь порой тому,что с людьми делает зависть...Это вы все за этот сраный плеер готовы поносить всех на чём свет стоит!Пара 23 заслужила этот приз...и за них действительно проголосовал 51 человек...могу перечислить всех поимённо!просто у нормальных людей много друзей!!!так что сидите молча и не портьте людям настроение своими мелкими злобными выпадками...

13 фев 2007, 12:53

Виктория писал(а):Поражаюсь порой тому,что с людьми делает зависть...Это вы все за этот сраный плеер готовы поносить всех на чём свет стоит!Пара 23 заслужила этот приз...и за них действительно проголосовал 51 человек...могу перечислить всех поимённо!просто у нормальных людей много друзей!!!так что сидите молча и не портьте людям настроение своими мелкими злобными выпадками...

Лучше перечислите поименно тех 1300 человек, которые проголосовали за них в 1 туре! Поражаюсь порой, на что только люди не идут из-за какого-то сранного плеера...

13 фев 2007, 14:15

Виктория, скажите, а сколько еще у Вас зарегестрированных имен насобиралось за вчерашний вечер? :) :) :)
Вэрэсень, Стар, НалфДэд Свято не отменялось!!!! :wink: :wink: :wink:

13 фев 2007, 14:20

Петя писал(а):Второй тур обьективности не добавил. Опять же как я понял вчера вечером пара№23 РЕГЕСТРИРОВАЛАСЬ НА ЗАБОРЕ раз 40(под разными именами) - и голосовала за себя. Добились админы обьективности :twisted: ?


Во-первых, объективности хотели форумцы. Админы с ними согласились и сделали второй тур голосования (повторюсь, по просьбам форумцев). А обвинять в нечестности следует совсем не админов... :wink:

13 фев 2007, 15:10

Jinger писал(а):
Вэрэсень, Стар, НалфДэд Свято не отменялось!!!! :wink: :wink: :wink:

Кто сомневался в том, что свято состоится????? ОБЯЗАТЕЛЬНО СОСТОИТСЯ!!! предлагаю в ближайшую пятницу. Как вы? Я и Хотабыч отзовись! Ты на правах виновника торжества просто обязана назначить точное время и место сбора. Связь держим через Вэрэсня

13 фев 2007, 15:25

Star писал(а):
Jinger писал(а):
Вэрэсень, Стар, НалфДэд Свято не отменялось!!!! :wink: :wink: :wink:

Кто сомневался в том, что свято состоится????? ОБЯЗАТЕЛЬНО СОСТОИТСЯ!!! предлагаю в ближайшую пятницу. Как вы? Я и Хотабыч отзовись! Ты на правах виновника торжества просто обязана назначить точное время и место сбора. Связь держим через Вэрэсня


Отвечу от имени Я и Хоттабыч. Возьму на себя такую ответственность. :wink: Товарищи! Я и Хоттабыч не бросает слова на ветер! обещала праздник значит будет! :D

13 фев 2007, 15:43

Виктория писал(а):просто у нормальных людей много друзей!!!так что сидите молча и не портьте людям настроение своими мелкими злобными выпадками...

Дорогая Виктория! Что ж, вы первая начали... Поверьте мне на слово у Девочки с Хотабычем тоже много друзей. Только знаете чем отличаются хорошие друзья (в вашем случае) от друзей, которые не смотря ни на что (даже плеер) играют по правилам (в нашем случае)? Думаю, догадываетесь...

13 фев 2007, 17:32

Отож...
Вчерась, когда я честно голосовал за пару №25 (девч0нка уж дюже хорошая))) счёт был 39-8 не в пользу №23. Тем удивительней результат...
Вчера был побит рекорд Забора по колличеству зарегившихся...
Ай маладца! :wink:

ггг

13 фев 2007, 18:30

Пишу с чужого аккаунта, потому что мне так и не выслали регестрацию. Возможно по тому что с моего АйПи в первом туре было сделано болше 1000голосов? Даже не знаю... Даю честное слово, что я этого не делал руками, за меня это сделал скриптик. Но поступал я честно и давал голоса нескольким парам. Было бы что то придумано и во 2м туре, но увы, так и не получил учетную запись. Искренне скорблю поэтому поводу. )))))))))))) binary yours Cthulhu[SLP]

13 фев 2007, 19:42

Фальсифікаціям НІ! 8) Наметове містечко, вагон презервативов и понеслась душа в рай :)
Ответить