Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 06 май 2024, 06:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ч(м)УДАКИ на Запорожском ТВ
СообщениеДобавлено: 01 фев 2007, 19:35 
А вот меня раздражает:

1. Два дяди которые ведут программу про строительство и ремонты по Алексу. Один с косичкой, а другой с зонтиком, но в программе про погоду. Так вот, эти клоуны постоянно выпендриваются в пиджаках, которые застегнуты на все пуговицы. Стилист канала может им накоец-то объяснить, что по этикету нижняя пуговица пиджака никогда не застегивается?

2. Дядя в утреннем эфире ТВ-5. У него очочки и мордаха на поэкрана. Он постянно не подготовлен, даже с бмажки прочитать не умет. Зато как улыбнется, так сразу весь только что принятый завтрак обратно лезет.

3. Тетя с лошадинным выражением лица, которая ведет новости Алекс-Информ. Блин, ну кто-то ей объяснит, что с таким лицом лучше готовить репортажи надиктовывая текст за кадром. Хотя, не исключено, что это дочка какого-нибудь большого начальника с Мотор-Сич. Тогда все становится на свои места.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2007, 22:54 
За первых согласна, второго не поняла, с третьим не согласна в корне.
От так!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2007, 10:20 
Не в сети
Смотрящий ZаБора :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2005, 16:12
Сообщения: 1175
Откуда: станция Мост
Искра (не газета) писал(а):
За первых согласна, второго не поняла, с третьим не согласна в корне.
От так!


Второй, если я правильно понял, это Денис Солдаткин? +

_________________
все любят гипножабу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2007, 10:33 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 31 янв 2007, 14:35
Сообщения: 43
Откуда: от верблюда
Искра (не газета) писал(а):
За первых согласна, второго не поняла, с третьим не согласна в корне.
От так!


а кто ?
кто газета ?
прав.да ?

_________________
всегда с вами


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2007, 11:07 
HalfDeaD писал(а):
Искра (не газета) писал(а):
За первых согласна, второго не поняла, с третьим не согласна в корне.
От так!


Второй, если я правильно понял, это Денис Солдаткин? +


Солдаткин! Просто Солдаткин!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2007, 14:49 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:55
Сообщения: 1059
Anonymous писал(а):
HalfDeaD писал(а):
Искра (не газета) писал(а):
За первых согласна, второго не поняла, с третьим не согласна в корне.
От так!


Второй, если я правильно понял, это Денис Солдаткин? +


Солдаткин! Просто Солдаткин!


:) :) :) :)

_________________
...и опыт - сын ошибок трудных
и гена - чебурашкин друг!..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2007, 17:41 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2007, 15:41
Сообщения: 121
Первый автор - зачот!
Просто Содадаткин - :) :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2007, 23:31 
Согласен с автором темы. Уж если ты позиционируешь себя в программе как джентельмен и аристократ (костюмы, зонтики, соответсвущая жестикуляция и речь), то будь добр будь в курсе элементарных правил ношения тех же костюмов. А то вульгариус высшей степени получается


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2007, 13:13 
Не в сети
Смотрящий ZаБора :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2005, 16:12
Сообщения: 1175
Откуда: станция Мост
А отчего ж ТРК "Запорыжжя" незаслужено внимаем обойден-то? :roll: +

_________________
все любят гипножабу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2007, 10:49 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 17:53
Сообщения: 147
Откуда: ЗП
Lexej писал(а):
Согласен с автором темы. Уж если ты позиционируешь себя в программе как джентельмен и аристократ (костюмы, зонтики, соответсвущая жестикуляция и речь), то будь добр будь в курсе элементарных правил ношения тех же костюмов. А то вульгариус высшей степени получается
А меня Третяченко с Тритьяченко почему-то не раздражают. Хотя - да, провинциализм прет могучим потоком, но... вот воспринимается это как стиль такой, эклектическо-стебный. А Солдаткина - не переношу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Ребят, раскройте глаза плиз, кто это такой Солдаткин? Я так
СообщениеДобавлено: 05 фев 2007, 19:30 
Ребят, раскройте глаза плиз, кто это такой Солдаткин? Я так понимаю его многие знают. Наверное в богемной тусовке запорожской на первых ролях? Я видел по ТВ он какое-то кафе крутое недавно открывал на пл.Свободы. Вроде как душа компании


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребят, раскройте глаза плиз, кто это такой Солдаткин? Я
СообщениеДобавлено: 05 фев 2007, 19:55 
Гостелло писал(а):
Ребят, раскройте глаза плиз, кто это такой Солдаткин? Я так понимаю его многие знают. Наверное в богемной тусовке запорожской на первых ролях? Я видел по ТВ он какое-то кафе крутое недавно открывал на пл.Свободы. Вроде как душа компании

А как по мне он просто пи@ор...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2007, 15:01 
Прикольно! А я думала, что только меня от Солдаткина тошнит :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2007, 15:25 
Вы зря наезжаете на Содаткина. Он необычен, образован, умен, поэтому привлекает внимание, отсюда - зависть обывателей.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2007, 15:31 
Дама с... писал(а):
Вы зря наезжаете на Содаткина. Он необычен, образован, умен, поэтому привлекает внимание, отсюда - зависть обывателей.


солдаткин! а с каких пор ты стал тетей с ...???? :D :D :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2007, 16:10 
Не знаю насколько он образован, но судя по тому что вытворяет в эфире складывается впечатление что его туда кто-то по большому блату всунул. Реально он ведь двух слов связать не может, а если и получается связать, то выходят глупости какие-то. Серьезно, дружище, это не твое. Попробуй найти себя в чем-то другом


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2007, 16:21 
Знаю точно, что преподавателям ЗГУ, в свое время безуспешно обучавших Солдаткина словестности, порой бывает стыдно за своего студента. И порой ранним утром они позванивают на утренний эфир ТВ-5 дабы высказать все свои нелицеприятные ... в адрес глубокоуважаемого Дениса. Ведь все-таки КОФЕ - это ОН, а не ОНО.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2007, 09:24 
Солдаткин конечно м... еще тот, но... признаком псевдоинтеллигентности является замечание «кофе — он».
Обычно так говорят люди, не замечающие настоящих ошибок в речи. Мужской род бедному напитку достался от устаревших форм «кофий» или «кофей». К примеру, до войны слово «метро» тоже было мужского рода
(потому что метрополитен — он), в газетах писали: «наш метро». В ботанике растение кофе — оно. Мужской род не делает напиток из зерен кофейного дерева более благородным, чем, скажем, напиток из бобов
какао. «Кофе — он» — такая же глупость и архаика, как январское отмечание
рождества «по старому стилю». Кофе должно быть среднего рода. Сразу оговорюсь, мысль не моя. По-моему это Лебедева наблюдение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2007, 16:04 
Чегго ввы кк салдаткинну приццепилиссь???? Никтооо ваммм нее мешаетт идтиии нна ТВВВ и дделатть своии программмы. Нне нравитсяя сдделайй лучшше. Обсужждать зза глазза - фиии!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2007, 15:34 
Anonymous писал(а):
Чегго ввы кк салдаткинну приццепилиссь???? Никтооо ваммм нее мешаетт идтиии нна ТВВВ и дделатть своии программмы. Нне нравитсяя сдделайй лучшше. Обсужждать зза глазза - фиии!


Ты удивисся, но, некоторые из здесь присутствующих имеют нем алый опыт работы на ТВ! И потому замечательно знают, КАК нужно делать СВОИ программы. В отличие от Солдаткина, который, кстати, собственно говоря, ничего и не делает. Даже не готовится, чем попросту унижает всех остальных людей, которые, действительно трудятся над созданием программ. Если тебе неизвестно, то скажу, что для производства даже самой с виду простенькой ТВ-программы необходим труд многих людей, напр, операторов, режиссеров, звуковиков, осветителей и т.д. А такие бездарности и лентяи, как Солдаткин и ему подобные просто обнуляют васю работу.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2007, 15:46 
И в итоге, надо полагать, у братьев-телевизионщиков получается таже фигня, что и у нас газетчиков... Как уже все за...бало!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2007, 16:05 
Умник писал(а):
Anonymous писал(а):
Чегго ввы кк салдаткинну приццепилиссь???? Никтооо ваммм нее мешаетт идтиии нна ТВВВ и дделатть своии программмы. Нне нравитсяя сдделайй лучшше. Обсужждать зза глазза - фиии!


Ты удивисся, но, некоторые из здесь присутствующих имеют нем алый опыт работы на ТВ! И потому замечательно знают, КАК нужно делать СВОИ программы. В отличие от Солдаткина, который, кстати, собственно говоря, ничего и не делает. Даже не готовится, чем попросту унижает всех остальных людей, которые, действительно трудятся над созданием программ. Если тебе неизвестно, то скажу, что для производства даже самой с виду простенькой ТВ-программы необходим труд многих людей, напр, операторов, режиссеров, звуковиков, осветителей и т.д. А такие бездарности и лентяи, как Солдаткин и ему подобные просто обнуляют васю работу.


не обнуляйте Васе рабуту, Солдаткин!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2007, 14:32 
Anonymous писал(а):
Умник писал(а):
Anonymous писал(а):
Чегго ввы кк салдаткинну приццепилиссь???? Никтооо ваммм нее мешаетт идтиии нна ТВВВ и дделатть своии программмы. Нне нравитсяя сдделайй лучшше. Обсужждать зза глазза - фиии!


Ты удивисся, но, некоторые из здесь присутствующих имеют нем алый опыт работы на ТВ! И потому замечательно знают, КАК нужно делать СВОИ программы. В отличие от Солдаткина, который, кстати, собственно говоря, ничего и не делает. Даже не готовится, чем попросту унижает всех остальных людей, которые, действительно трудятся над созданием программ. Если тебе неизвестно, то скажу, что для производства даже самой с виду простенькой ТВ-программы необходим труд многих людей, напр, операторов, режиссеров, звуковиков, осветителей и т.д. А такие бездарности и лентяи, как Солдаткин и ему подобные просто обнуляют васю работу.




не обнуляйте Васе рабуту, Солдаткин!



Ну, опечатка, получилася :) Так шо теперь? :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2008, 18:58 
А меня раздражает тетя Николаева, распространяющая на ТВ-5 свои псевдополитологические мысли. Да еще таким менторским тоном, что хочется встать и извиниться перед экраном за свою беспросветную дремучесть. :evil: :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2008, 19:20 
Не в сети
Очень полезный человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2006, 19:09
Сообщения: 2531
БИС писал(а):
А меня раздражает тетя Николаева, распространяющая на ТВ-5 свои псевдополитологические мысли. Да еще таким менторским тоном, что хочется встать и извиниться перед экраном за свою беспросветную дремучесть. :evil: :evil: :evil: :evil:


О! Такое впечатление, что она неграмотных студентов после проваленного экзамена отчитывает. :lol:

_________________
Уж Герман полнится, а близости все нет! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия