Отзывы о кафе, барах, ночных клубов города Запорожья
Ответить

Лучший клуб

2000
3
3%
Артемида
0
Голосов нет
Crowbar
11
11%
Европа
12
12%
Mix
23
23%
Орбита
5
5%
Революция
7
7%
Music Hоll
21
21%
Music Hоll
11
11%
Sova Club
5
5%
 
Всего голосов : 98

Рейтинг ночных клубов

27 сен 2005, 02:09

Предлагаю определить какой клуб в городе Z лучший. Клубы на странице: http://www.zabor.zp.ua/nochnie_clubi/nklab.htm
Свежий рейтинг ночных клубов - viewtopic.php?f=2&t=70151

21 окт 2005, 14:14

Андрей писал(а):Чего завелись за Арену, Лучше Сову прошерстите или Орбиту. А еще лучше скажите о Релюволюции. Знакомые говорят, что загибается клубик. :o


Были в Революции летом похож умирает клубец, но крокодил еше живой :!: :)

24 окт 2005, 19:06

Swan писал(а):
Андрей писал(а):Чего завелись за Арену, Лучше Сову прошерстите или Орбиту. А еще лучше скажите о Релюволюции. Знакомые говорят, что загибается клубик. :o


Были в Революции летом похож умирает клубец, но крокодил еше живой :!: :)

Крокодил - это диджей или бармен?

24 окт 2005, 19:32

Devotion писал(а):
Swan писал(а):
Андрей писал(а):Чего завелись за Арену, Лучше Сову прошерстите или Орбиту. А еще лучше скажите о Релюволюции. Знакомые говорят, что загибается клубик. :o


Были в Революции летом похож умирает клубец, но крокодил еше живой :!: :)

Крокодил - это диджей или бармен?

Да эт клаберша какая-то местная :lol:

24 окт 2005, 21:44

Крокодил у них в холле лежит, живой!!!

26 окт 2005, 12:59

Ведь у каждого человека есть свой вкус. Вы ведь не спорите кому какой цвет больше нравиться? Я, например, была в "Миксе", в "Европе", в "Орбите" и в такой нашумевшей здесь "Арене". Из всех этих клубов мне больше всего понравилась именно "Арена". И всем моим друзьям тоже. То что там не такая красивая обстановка как в "Миксе"? Так а вы туда зачем приходите - танцевать и отрываться или стены разглядывать? И что страшного в том, что музыку можно заказывать? Мы были там уже раз 6 и никто ни кого не избивал. Кстати, просто так могут и на улице в нашем городе подрезать или прибить. Так что ходите куда вам нравиться и не стоит тратить своё красноречие на те места, что вам не нравяться :wink:

Арена

26 окт 2005, 13:05

Катрин писал(а):Ведь у каждого человека есть свой вкус. Вы ведь не спорите кому какой цвет больше нравиться? Я, например, была в "Миксе", в "Европе", в "Орбите" и в такой нашумевшей здесь "Арене". Из всех этих клубов мне больше всего понравилась именно "Арена". И всем моим друзьям тоже. То что там не такая красивая обстановка как в "Миксе"? Так а вы туда зачем приходите - танцевать и отрываться или стены разглядывать? И что страшного в том, что музыку можно заказывать? Мы были там уже раз 6 и никто ни кого не избивал. Кстати, просто так могут и на улице в нашем городе подрезать или прибить. Так что ходите куда вам нравиться и не стоит тратить своё красноречие на те места, что вам не нравяться :wink:


Кстати, мы толпой студиозов в начале осени отмечали начало учебного года именно в Арене. Все понравилось :)

Не навижу

26 окт 2005, 19:28

Не наижу дыскотекы, там ыграют ту... музЫку и все воняют:!:

Re: Не навижу

26 окт 2005, 22:02

Ы писал(а):Не наижу дыскотекы, там ыграют ту... музЫку и все воняют:!:


А ты не нюхай никого, в ущи - вату и дискарь - в кайф :shock: :!: :P

Re: Не навижу

27 окт 2005, 02:12

Ы писал(а):Не наижу дыскотекы, там ыграют ту... музЫку и все воняют:!:

Что я могу тебе сказать - тЫ БАЛБЕС....
Единственное, что сейчас мне не нравится на дискотеках это еденицы бычья, которые както пролезли в клубы.... нужно устраивать фейс контроль везде... или еще лучше вводить карточки членов клуба.... т.е. только этот человек со своими друзьями войти сможет.....

Re: Не навижу

27 окт 2005, 03:34

Devotion писал(а):
Ы писал(а):Не наижу дыскотекы, там ыграют ту... музЫку и все воняют:!:

Что я могу тебе сказать - тЫ БАЛБЕС....
Единственное, что сейчас мне не нравится на дискотеках это еденицы бычья, которые както пролезли в клубы.... нужно устраивать фейс контроль везде... или еще лучше вводить карточки членов клуба.... т.е. только этот человек со своими друзьями войти сможет.....


А куда остальным, н7е проходящим фейсконтроль? Давай для них организуем отстойники :?: :!: :twisted:

28 окт 2005, 12:15

А ненадо организовывать отстойники, они и так уже есть: теже торнадо, арена, беда, татьянин день. :P

28 окт 2005, 15:05

Anonymous писал(а):А ненадо организовывать отстойники, они и так уже есть: теже торнадо, арена, беда, татьянин день. :P

Рендем еще!

29 окт 2005, 01:19

Anonymous писал(а):А ненадо организовывать отстойники, они и так уже есть: теже торнадо, арена, беда, татьянин день. :P


саМый четТТкиЙ отСтойняК ГЫ - эТА тарНадо, мЛя

Re: Не навижу

30 окт 2005, 14:12

Марина писал(а):
Devotion писал(а):
Ы писал(а):Не наижу дыскотекы, там ыграют ту... музЫку и все воняют:!:

Что я могу тебе сказать - тЫ БАЛБЕС....
Единственное, что сейчас мне не нравится на дискотеках это еденицы бычья, которые както пролезли в клубы.... нужно устраивать фейс контроль везде... или еще лучше вводить карточки членов клуба.... т.е. только этот человек со своими друзьями войти сможет.....


А куда остальным, н7е проходящим фейсконтроль? Давай для них организуем отстойники :?: :!: :twisted:

В ОТСТОЙНИК для БыЧьЯ..... всех остальных....
в Днепре есть одно замечательное Кафе - "Рок кафе", так вот там действует фейс контроль, знаешь как приятно заходит в заведение такого класса...
там всегда тебя ждут... и ты с уверенностью можешь зайти туда что тебе никто не бъет твое лицо...
На днях был в Элладе (ЗНТУ) блин красивые девченки и полное кафе бритоголовых ублюдков, которые готовы просто разорвать тебя...

Re: Не навижу

30 окт 2005, 15:02

Devotion писал(а):
Марина писал(а):
Devotion писал(а):
Ы писал(а):Не наижу дыскотекы, там ыграют ту... музЫку и все воняют:!:

Что я могу тебе сказать - тЫ БАЛБЕС....
Единственное, что сейчас мне не нравится на дискотеках это еденицы бычья, которые както пролезли в клубы.... нужно устраивать фейс контроль везде... или еще лучше вводить карточки членов клуба.... т.е. только этот человек со своими друзьями войти сможет.....


А куда остальным, н7е проходящим фейсконтроль? Давай для них организуем отстойники :?: :!: :twisted:

В ОТСТОЙНИК для БыЧьЯ..... всех остальных....
в Днепре есть одно замечательное Кафе - "Рок кафе", так вот там действует фейс контроль, знаешь как приятно заходит в заведение такого класса...
там всегда тебя ждут... и ты с уверенностью можешь зайти туда что тебе никто не бъет твое лицо...
На днях был в Элладе (ЗНТУ) блин красивые девченки и полное кафе бритоголовых ублюдков, которые готовы просто разорвать тебя...


Сидим эт значит на днях в Эладе девчонок выгуливаем... :? :)

31 окт 2005, 13:28

Хе-хе... вспомнила Арену. :D Вспоминаю и умиляюсь! В Киеве есть похожая Гидрозона - именно ЗЛАЧНОЕ место.
Вообще пока не переехала посещала Европу и Сову. Сова конечно больше нравилась, особенно нижний танцпол.
А напишите, что такое Торнадо и Зебра....что-то не помню такого.... и где находяться????

31 окт 2005, 15:27

protege писал(а):Хе-хе... вспомнила Арену. :D Вспоминаю и умиляюсь! В Киеве есть похожая Гидрозона - именно ЗЛАЧНОЕ место.
Вообще пока не переехала посещала Европу и Сову. Сова конечно больше нравилась, особенно нижний танцпол.
А напишите, что такое Торнадо и Зебра....что-то не помню такого.... и где находяться????


Торнадо на шестнадцпатом на бабуре а зебра на заборе в ночных клубах описана. Ваще я не в восторге ни ат одного запорожского клуба. Атстой!

16 ноя 2005, 09:47

счаз самий крутой клупп ета мих - тут напастой талпа все остальное фуфул :cry:

17 ноя 2005, 19:55

Valday писал(а):счаз самий крутой клупп ета мих - тут напастой талпа все остальное фуфул :cry:


Были недавно в MIX - толпа малолеток, девченки еще сисек нет а уже на съем идут. Бар дорогой, вход еще дороже, зато музыка покруче, чем в СОВЕ.

18 ноя 2005, 15:01

П.А.Н.Д.А. писал(а):
Valday писал(а):счаз самий крутой клупп ета мих - тут напастой талпа все остальное фуфул :cry:


Были недавно в MIX - толпа малолеток, девченки еще сисек нет а уже на съем идут. Бар дорогой, вход еще дороже, зато музыка покруче, чем в СОВЕ.


Это же замечательно, что маладежи есть куда пайти. MIX - это самый популярний клуб на сигодня. :lol:

19 ноя 2005, 12:06

Микс - имя не стоит того чтобы в него можно было пойти и провести время.....

20 ноя 2005, 08:52

Devotion писал(а):Микс - имя не стоит того чтобы в него можно было пойти и провести время.....


Не согласен. Микс не стоит тех денег которых требуют за вход, а просвести время так можна. 8)

22 ноя 2005, 03:21

Лучший клуб помоему Сова и Миксу его никогда не переплюнуть.

Орбита рулит

25 ноя 2005, 01:00

Вот заедался я когдато в этой теме, а недавно был в Орбите.... :o :o :o :shock: :shock: :D :D просто отпад !!! Я так давно не отрывался. Да немного дороговато но зато атмосфера и диджей этот Ins если я на слух правильно понял он-же просто с танцпола не отпускает... РЕСПЕКТ, бычья почти нет и то за теми которые есть зорко смотрят парни в бронижилетах, уютные диваны (особенно под утро када ноги неносят а поторчять еще охота). Короче я за весь мой клаберский опыт круче не отдыхал.

Re: Орбита не рулит

25 ноя 2005, 20:53

Bob писал(а):Вот заедался я когдато в этой теме, а недавно был в Орбите.... :o :o :o :shock: :shock: :D :D просто отпад !!! Я так давно не отрывался. Да немного дороговато но зато атмосфера и диджей этот Ins если я на слух правильно понял он-же просто с танцпола не отпускает... РЕСПЕКТ, бычья почти нет и то за теми которые есть зорко смотрят парни в бронижилетах, уютные диваны (особенно под утро када ноги неносят а поторчять еще охота). Короче я за весь мой клаберский опыт круче не отдыхал.


Не хочу спорить, но есть клубы и покруче, тот же Микс, Сахара, Сова.
Ответить