Обсуждение видных запорожцев (ВИПов)
Ответить

Глеб Минаев

06 июл 2010, 18:36

Читал сегодня статью на политсовете... Да уж, Глеб Минаев...
Совсем мальчик совесть потерял.
Продался с потрохами оппонентам Карташова.
И как только такие люди могут по славной запорожской казацкой земле ходить???!!!



Цитирую:

В интернете появилась игра о Карташове, Дворецком и мостах-долгостроях в Запорожье
Недавно в социальных сетях в интернете появилась игра «Битва за Запорожье: Спаси мосты от мэра Карташо». Главное задание игрока – остановить людей, ворующих деньги, предназначенные для строительства мостов через Днепр. Интересно, что персонажи игры, которые воруют деньги, очень напоминают запорожских чиновников и бизнесменов: «мэр Карташо», «Дворнецкий», «Дворофеев» и другие.

По словам автора идеи создания игры, программиста Глеба Минаева, изначально была идея создать глобальную игру о Запорожье в социальных сетях, но потом решили начать с простого.

«Мы общались с друзьями, спрашивали, какую игру о Запорожье можно сделать. Многие из них предлагали, чтобы можно была обкидывать яйцами запорожских чиновников, например мэра Евгения Карташова: в такую игру они играли бы с удовольствием. Идея с яйцами нам не очень понравилась, но натолкнула на другую мысль: обыграть действительно актуальную тему строительства запорожских мостов и огромном воровстве денег на этом», - рассказал ПОЛИТСОВЕТу Глеб Минаев.

По словам Антона Семешина, который занимается продвижением игры в интернете, игра будет иметь дальнейшее развитие.

«В глобальном масштабе мы хотим создать игру о Запорожье, максимально приближенную к реальности. В ней человек будет не только тратить свое время на виртуальный мир, но и активно взаимодействовать с реальным миром. Возможно, по форме игра будет похожа на «Sims» или «Second Life», но по сути будет очень тесно связана с реальным Запорожьем», - рассказал ПОЛИТСОВЕТу Антон Семешин.

Кстати, по словам Нины Гавуры, принимавшей участие в создании игры, есть еще одна идея – создать игру «Свинорада», в которой в шуточной форме будут показываться украинские политики и народные депутаты.

Изображение

politsovet.ua/text/v-internete-poyavilas-igra-o-kartashove-dvoreckom-i-mostah-dolgostroyah-v-zaporozhe

12 июл 2010, 17:45

Дубровский писал(а):Глеб, а ну скажи - кто из патриотов тебе симпатичен, кроме свет-ЕА? И наоборот))

Дубровский, мне симпатичны ВСЕ Патриоты.
Более того, мне симпатичны вообще ВСЕ горожане (за исключением Карташова и компании).

12 июл 2010, 20:27

center-gvardiya v2.0. писал(а):Кстати, у Политсовета в игрухе какая-то хреновая убойная мощь и/или скорострельность. Лучше поставить два дешевых ларька с газетами, чем копить 600 баксов на ПС.

А не всё так просто)))
Здания ещё можно улучшать.
Возможно, сразу ПС и не даст ожидаемого эффекта, но если также вложиться в его улучшение, то отдача будет.

12 июл 2010, 22:54

center-gvardiya v2.0. писал(а):Кстати, у Политсовета в игрухе какая-то хреновая убойная мощь и/или скорострельность. Лучше поставить два дешевых ларька с газетами, чем копить 600 баксов на ПС.


Фигасе! Чувак заморочился. Нашел игру, установил, играл в нее, оценил ее недостатки... Глеб, так ты реально крут. Цель достигнута! :) :) :) Уверен, что и Кореньков с Семенковым втихаря в нее шпилят! :) :) :)

13 июл 2010, 00:38

Руководитель PR-департамента проекта Антон Семёшин


Упал под стол, б...)))))
Дубины стоеросовые. Вы хоть понимаете что такое Паблик Рилейшнз и как он работает???)))) пи... в Лего играть, недоросли)))) Глеб, тебе никто не подаст больше рубля, поскольку это твоя цена. Не потому что не актуально, а потому, что ты тупой))))

13 июл 2010, 10:00

Мясоедоff писал(а):
Руководитель PR-департамента проекта Антон Семёшин


Упал под стол, б...)))))
Дубины стоеросовые. Вы хоть понимаете что такое Паблик Рилейшнз и как он работает???)))) пи... в Лего играть, недоросли)))) Глеб, тебе никто не подаст больше рубля, поскольку это твоя цена. Не потому что не актуально, а потому, что ты тупой))))


Мяс, анука просвети, что такое Паблик Рилейшнз? Только не цитируй Википедию, а на пиши, как сам ты это понимаешь. Только не пиши этой байды типа "ах, вы не знаете что это такое - вы лохи, не хочу с вами общаться!"

13 июл 2010, 10:27

Public Relations - это комплекс действий по управлению социальными коммуникациями, целью которого является формирование общественного мнения.

13 июл 2010, 12:01

Мясоедоff писал(а):Public Relations - это комплекс действий по управлению социальными коммуникациями, целью которого является формирование общественного мнения.
Да ладно?!

13 июл 2010, 12:21

Мясоедоff писал(а):Public Relations - это комплекс действий по управлению социальными коммуникациями, целью которого является формирование общественного мнения.


Ну так и в чем проблема? У пацанов есть субъекты коммуникационного процесса – это разработчики игры с одной стороны и пользователи игры с другой стороны.
Средством коммуникации они выбрали интерент (сайты забор, политсовет и, собственно, вконтакте).
Предметом коммуникации у них является сама игра.
Ну а эффектом коммуникации явилось как минимум обсуждение персоналий разработчиков игры в интернете, как максимум – 500 с лишним пользователей игры.
Как видишь – все признаки коммуникации у них имеются. А значит справедливо называть Антона Семешина PR менеджером данного проекта. Единственное в чем ребята не правы, так это в том, что называют его руководителем PR департамента. Это как-то слишком пафосно, потому как не может департамент состоять из одного человека – начальника департамента. Вот молодежные общественные организации могут состоять из одного человека :) и заявлять, что их миллионы, а департамент – не может!

13 июл 2010, 14:31

Антон Семешин такой же фееричный идиот как и Глеб. Это мое профессиональное субъективное мнение. Все.

13 июл 2010, 14:40

Denver писал(а):
center-gvardiya v2.0. писал(а):Кстати, у Политсовета в игрухе какая-то хреновая убойная мощь и/или скорострельность. Лучше поставить два дешевых ларька с газетами, чем копить 600 баксов на ПС.


Фигасе! Чувак заморочился. Нашел игру, установил, играл в нее, оценил ее недостатки... Глеб, так ты реально крут. Цель достигнута! :) :) :) Уверен, что и Кореньков с Семенковым втихаря в нее шпилят! :) :) :)


7 минут играл))
для геймера с 11-летним стажем хватит

13 июл 2010, 15:58

«Молодая Гвардия: ПЕРЕЗАГРУЗКА» Мистика? Дежавю? Или у Глеба это наследственное?

"Молодая гвардия": опять предательство."
zhurnal.lib.ru/m/minaew_w_p/mg_predat.shtml

Владимир Петрович Минаев -- брат Нины Петровны Минаевой, участницы "Молодой гвардии", зверски замученной вместе с другими молодогвардейцами и сброшенной в шурф шахты N5

Ну с Глебом так просто не пройдет.

Вокруг "Молодой гвардии" наворочены горы лжи, разлиты океаны желчной клеветы и наветов.


Вобщем история повторяется :grin:

13 июл 2010, 16:13

Мясоедоff писал(а):Антон Семешин такой же фееричный идиот как и Глеб. Это мое профессиональное субъективное мнение. Все.


Мяс, я че-то не понял. Твое мнение профессиональное или субъективное? :) :) :)

13 июл 2010, 16:40

Мясоедоff писал(а):Антон Семешин такой же фееричный идиот как и Глеб. Это мое профессиональное субъективное мнение. Все.


Мясоедоff, ты прямо блещешь профессионализмом в своём последнем посте...

Заметьте товарищи, только у меня и Глеба настоящие имя и фото :)

13 июл 2010, 16:49

Антоша, иди лучше учи формулу RASE и ее применение в проектах, пиарщик, мля)))))

13 июл 2010, 16:56

Глеб Минаев писал(а):
Дубровский писал(а):Глеб, а ну скажи - кто из патриотов тебе симпатичен, кроме свет-ЕА? И наоборот))

Дубровский, мне симпатичны ВСЕ Патриоты.
Более того, мне симпатичны вообще ВСЕ горожане (за исключением Карташова и компании).

Похвальная молодецкая категоричность. Симптом двоякий, анамнез покажет. Главное, чтобы не заигрался в простоту и тупость, ибо ... с лишком таких перевидал по универам;)

13 июл 2010, 16:58

Мясоедоff писал(а):Антоша, иди лучше учи формулу RASE и ее применение в проектах, пиарщик, мля)))))

Паша, а шо это за хрень?

13 июл 2010, 17:01

Я то ещё все формулы успею выучить :)
А ты бы вместо обливания людей какашками на форумах, лучше чем-то полезным занялся...

13 июл 2010, 18:53

Антон Семёшин писал(а):Заметьте товарищи, только у меня и Глеба настоящие имя и фото :)

Вы говорите так, будто это дает огромный плюс к весомости и разумности ваших высказываний.

13 июл 2010, 20:12

Дубровский писал(а):
Мясоедоff писал(а):Антоша, иди лучше учи формулу RASE и ее применение в проектах, пиарщик, мля)))))

Паша, а шо это за хрень?


Стандартная хренотень
Research, Action, Communication, Evaluation.
В букве ашипсо да)

13 июл 2010, 21:15

Глеб Минаев писал(а):Насчёт готовности уделять время хотя бы один день в неделю, с утра до вечера - наши дизайнеры во время аврала несколько дней подряд по 17 часов в сутки работали! Разве этого мало в плане самоотверженности?
Хлопчики, вы в окно хоть иногда выглядываете? Там лето, солнце светит... Вместо того чтоб по 17 часов в контактике зависать пошли б лучше на природу, прогулялись. Или еще раз пляж бы убрали, что ли. И сами бы воздухом свежим подышали и городу пользу принесли.

P.S. Я так понимаю, к концу года персонажи в игре поменяются, и уже будет мер Кальц воровать деньги со строки мостов?

13 июл 2010, 22:10

Антон Семёшин писал(а):Заметьте товарищи, только у меня и Глеба настоящие имя и фото :)

Антон,форум,это все таки место общения для своих, тут давно все и так друг друга знают. Ну кому захочется смотреть на фото человека, с которым уже в реале наобщались до хрипоты.

13 июл 2010, 22:48

И главное что все Карташова со счетов списали )))
Ну-ну.

Спрашивал почему?

Ответы

1. Это и так ясно
2. Он сильно старый
3. Он не пройдёт - это факт

и прочее.

Патриотов уже загасили по полной - у каждого по одному уголовному делу.
А Кальцев зависит от рейтинга ПР, с которым осенью тоже ничего ясно не будет, от своего ущебрного имиджа, который не сильно полюбляет наш электорат и перманентных латентных конфликтов внутри самой областной организации ПР, которые возникают из-за того что гусь свинье не товарищ, а именно бврыги с заводчанами не сильно дружат - идеология разная.

Ну конечно если у человека сфера общения ограничена в основном социальными сетями, чего от него ждать...
Иного мнения у него быть не может
Животное в зоопарке тоже думает что джунгли это миф....

13 июл 2010, 23:24

Карташов хитрый дядька,не зря послом был,что нибудь и на этот раз придумает.

13 июл 2010, 23:26

Форс. А назови хоть одного патриота с уголовным делом!

13 июл 2010, 23:30

По поводу пресловутой игрушки, опять же.
Если сейчас вытащить из архивов сделанный пять лет назад на коленке цикл флеш-мультов "Город бандерлогов", то он все равно окажется в 10 раз круче того, на что способны "дизайнеры" Минаева. Тема не выстрелила в свое время только ввиду сравнительно низкой распространенности интернетов в нашем регионе, а раздавать на дисках полный цикл додумались слишком поздно.

Глеб, ты все равно крутишься вокруг тех же лиц, что и Аристарх Аменхотепов ака Андрей Кащеев. Пока еще есть, вокруг кого крутиться, выйди на Андрея и попроси у него для ознакомления эти мульты, хотя бы в образовательных целях.
Ответить